YoDollars (YODA) - Page 317 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, saralolin44 said:

Да согласен с вами тип они сделает искусственный небольшой памп поддержат его чтобы новички в кинулись и потеряли деньги а потом цена упадет.

если новички с головой, то никто ничего не потеряет, достаточно будет график посмотреть. ну конечно большая часть об этом даже не знает что это). ну хотя бы если будут спрашивать о ней, то уже будут думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, den4ik228 said:

2 биткоина это не уровень криптомагнатов, хотя инвестировать в такие токены опасно, так что обычный инвестор скорее всего не может позволить себе рисковать такой суммой.

Ну для меня 2 битка это нормальная сумма, которую можно накопить, но очень сложно. Если обычный пользователь столько закинет, то очень опасно будет, это правда. Если ещё смотреть сейчас на Алису которая упала ниже 100 сатош. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 09:31, Forceq1 said:

Ну судя по всем,а точнее если посмотреть на цену , то все печальненько уже стоит 2 рубля ну ладно 3 рубля при том,что при старте цена была около 50 рублей.

Ну на старте всегда бывает самая высокая цена, а потом со временем она идет на понижение, но сейчас она кстате не плохо так задержалась на ценовом сигменте в 2.40рублей надеюсь, что ниже этой цены вообще не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Ну для меня 2 битка это нормальная сумма, которую можно накопить, но очень сложно. Если обычный пользователь столько закинет, то очень опасно будет, это правда. Если ещё смотреть сейчас на Алису которая упала ниже 100 сатош. 

Та Алису в инвест закинуть и пусть капает процент,на этом можно и отбить курс который упал или подождать что курс подымится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Splash48 said:

Ну на старте всегда бывает самая высокая цена, а потом со временем она идет на понижение, но сейчас она кстате не плохо так задержалась на ценовом сигменте в 2.40рублей надеюсь, что ниже этой цены вообще не пойдет.

я тоже этого хочу, и думаю что все таки рост будет. так как он нужен самой бирже, иначе вся реклама от пользователей просто прекратится. по крайней мере большая часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mutabor81 said:

рост исключать нельзя, даже сама биржа должна в этом быть заинтересованна, скорей всего ждут наплыва пользователей, и потом показательный рост, для заинтересованности пользователей.

Питать иллюзии нам никто не запрещает, но возможен и такой вариант. Радует, что цена стабилизировалась, а это неплохой признак для возможного роста, нужен небольшой толчок от самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mutabor81 said:

я тоже этого хочу, и думаю что все таки рост будет. так как он нужен самой бирже, иначе вся реклама от пользователей просто прекратится. по крайней мере большая часть.

Ну даже если не будет роста у этой монетки при своей цене можно не плохо зарабатывать по инвест боксу, так что если цена устаканится и будет такой может быть 2-3 недели будет очень хорошо и можно задуматься о инвест боксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Питать иллюзии нам никто не запрещает, но возможен и такой вариант. Радует, что цена стабилизировалась, а это неплохой признак для возможного роста, нужен небольшой толчок от самой биржи.

я про это же, и он будет по любому, главное не проспать его, а то у меня руки чешутся поиграть в дайсы на йоду. боюсь не вытерпеть. держусь из последних сил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mutabor81 said:

рост исключать нельзя, даже сама биржа должна в этом быть заинтересованна, скорей всего ждут наплыва пользователей, и потом показательный рост, для заинтересованности пользователей.

уже был показательный рост, и те кто успел заработал нем, закупив по 400 сатош , и слив по 1800 пик роста был, сейчас же он как и остальные альты по тихоньку пойдет на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei18 said:

Та Алису в инвест закинуть и пусть капает процент,на этом можно и отбить курс который упал или подождать что курс подымится.

Ну у нас есть такие люди? Которые имеют 20 токен биржи ради какой-то Алисы? Думаю немногих таких, и курс не думаю что в ближайшее время вырастит, если конечно биржа сама не сделает это. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casual12 said:

уже был показательный рост, и те кто успел заработал нем, закупив по 400 сатош , и слив по 1800 пик роста был, сейчас же он как и остальные альты по тихоньку пойдет на дно

это был не произвольный рост монеты, так как думали что ИКО будет проводится именно по йоде, вот и был памп, это сами пользователи сделали, а вот теперь надо ждать от биржи памп, а он будет по любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saralolin44 said:

Ну лично я не думаю что она пампанет и все будет хорошо тип лиж бы она ниже не упала а то будет копец.

Ну ниже вроде как сами пользователи уже неохотно продают и те кто любит поскальпить вроде откупают. Но все равно такое действие продлиться какое то время и монета будет идти вниз, потому как ее с каждым днем становится все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bonet1010 said:

Да ничего она не вырастет.Также как и не вырос предыдущий аир.Цена только падает все ниже и ниже.

Да, я знаю, что она точно не вырастет,это и сразу было ясно и понятно. ТАкие монеты редко выстреливают, но не хотелось бы, чтобы монета сильно падала все-равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaluTka94 said:

да действительно факторов тут много и возможно действительно монета ещё долго так продержится, ну по крайне мере до тех пор пока есть кому её покупать, либо биржа сама периодически покупает для того чтоб мы продолжали делать репосты(то есть рекламу)

Хотелось бы на это надеяться, ведь это наш дополнительный заработок, а если еще со временем монетка возрастет в цене то те кто холдит может неплохо таки заработать, а вообще пока идут проценты и начисляют монетки не стоит пока волноваться в любом случае платят уже добре)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vetalk85 said:

Хотелось бы на это надеяться, ведь это наш дополнительный заработок, а если еще со временем монетка возрастет в цене то те кто холдит может неплохо таки заработать, а вообще пока идут проценты и начисляют монетки не стоит пока волноваться в любом случае платят уже добре)

ну как говорится посмотрим на сколько хватит нам дополнительного заработка с йодо, но я не думаю что её сильно смогут поднять, от силы до 1к и то ещё может быть, да кто холдит может и заработает если всё таки монету смогут поднять, я же пока продаю пока есть возможность))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaluTka94 said:

ну как говорится посмотрим на сколько хватит нам дополнительного заработка с йодо, но я не думаю что её сильно смогут поднять, от силы до 1к и то ещё может быть, да кто холдит может и заработает если всё таки монету смогут поднять, я же пока продаю пока есть возможность))

Да полагаю большая часть людей тоже так и делают собирают проценты и продают, да полагаю что огромного пампа не будет, но тоже думаю что монетка  до 1к сатох в принципе может подняться, и такой курс может закрепиться на долгое время, правда это пока предположения наши с вами, а как будет на самом деле будем смотреть по ходу торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Max6979 said:

Что-то за последнее время цена на токен Yoda очень упала, и подводит меня, когда цена внезапно поднялась и упала я прикупился юодами для холда и ту цена начала падать хуже чем прежде и думаю что она будет дальше падать.

Ну я бы не сказал что она начала падать быстрее чем ранее, там вообще в день было по минус 50 процентов отцены в сутки. Падение устаканилось , но все равно такое себе. Видимо 400 сатошек это приемлемая цена за репосты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю большая часть людей тоже так и делают собирают проценты и продают, да полагаю что огромного пампа не будет, но тоже думаю что монетка  до 1к сатох в принципе может подняться, и такой курс может закрепиться на долгое время, правда это пока предположения наши с вами, а как будет на самом деле будем смотреть по ходу торгов.

до 1к ей как до луны. чтобы пробить этот уровень, надо что бы продаж на некоторое виемя не было совсем. а так, фигушки. как только цена только чуть чуть подрастает - сразу куча ордеровина продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Max6979 said:

Что-то за последнее время цена на токен Yoda очень упала, и подводит меня, когда цена внезапно поднялась и упала я прикупился юодами для холда и ту цена начала падать хуже чем прежде и думаю что она будет дальше падать.

ну пока есть не большая стабильность, надо ждать памп от биржи. я все же думаю он не за горами, главное не психануть, а то я говорю у меня уже руки чешутся в дайсы йоду покрутить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kabylakeboy said:

Yoda льют и дальше будут лить , если не закрыть халяву, будет по 1 центу, куплю обязательно, думаю йобит ещё придумают что-нибудь интересное с монетой, она ещё совсем молодая монета и иксы точно не за горами

не прикроют. тело инвеста не вывести, поэтому цена будет ехать вниз очень долгое время. слив пооный возможен, если только тело халявного инвестбокса разрешат снять. но это - маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, den4ik228 said:

Конечно сумма очень большая, но для криптомангнатов это не очень много, так что это не очень большая сумма, и они могут позволить себе инвестировать столько.

Но опять же, смысл? Она сейчас вижу упала до 66 сатош, а вчера была где-то 70-80 сатош за штуку. Конечно это из дело, но в такую сомнительную монету я бы подумал, надо это мне или нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mikamoka said:

На самом деле йода упадёт до цены «одного репоста» , то есть школьники вряд ли будут делать репост в твиттере за 7 копеек , хотя кто их знает , но всё же . Многим людям будет лень выполнять условия инвеста при цене даже в 1 рубль за йоду . Скорее всего цена будет держаться на уровне в 300-400 сатош , ну сейчас она примерно в таком диапазоне колеблется .

Да, цена относительно стабильная уже несколько дней, так что скорее всего репосты будут делать и дальше все. Я вполне даже допускаю памп на этой монете. Увидим скоро я думаю.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Но опять же, смысл? Она сейчас вижу упала до 66 сатош, а вчера была где-то 70-80 сатош за штуку. Конечно это из дело, но в такую сомнительную монету я бы подумал, надо это мне или нет. 

вы видимо про алису говорите) тут тред про йодоллар и цена там больше 400 сатоши. и смысл даже при такой цене есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю большая часть людей тоже так и делают собирают проценты и продают, да полагаю что огромного пампа не будет, но тоже думаю что монетка  до 1к сатох в принципе может подняться, и такой курс может закрепиться на долгое время, правда это пока предположения наши с вами, а как будет на самом деле будем смотреть по ходу торгов.

я вот собрала и уже продала их за доги, пока не вижу смысла их собирать, хотя может пару дней соберу и отложу их может действительно смогут поднять до 1к , но то что он задержится на долго уже врядле, если одни поднимут до 1к то другие опять и опустят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, den4ik228 said:

Конечно сумма очень большая, но для криптомангнатов это не очень много, так что это не очень большая сумма, и они могут позволить себе инвестировать столько.

Ну для кита конечно это не большая сумма, но на Ебите по-моему нет таких пользователей, которые стали бы вкорячивать по 2 битка в такие проекты, как Yoda X10 Alisa. Слишком рискованные инвестиции, легче на Бинансе по уровням торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения.Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...