YoDollars (YODA) - Page 315 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Grai37 said:

тоже приятно удивлен что монета еще держится, может все таки у биржи есть еще планы на неё, хотя большая часть монет все таки остается в инвесте. И если вдруг разрешат выводить с инвеста тут то монете точно придет конец, так что все в руках биржи. 

Думаю, что не откроют вывод. Цена пока держится так как распродается не так много каждый день, может еще и увидим рост от нее. Посмотрим, я свои пока не продаю. Продал только то, что накопилось на момент открытия торгов. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei18 said:

Та конечно покажет, она и так нормалёк прыгает,как только появится к чему её привязать то конечно она сразу покажет иксы.

Ну раз показала по фейковому вбросу рост, что теперь каждый раз её привязывать якобы к ко всему подряд? Не даст она уже иксы никакие, тупо будут сливать и прощаться.

Edited by turbo85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, body said:

ну сейчас только этот факт и может придать какую то увереность в этой монете, а больше нечего, какого либо функционала у монеты нет и не известно будет ли она для чего то использоватся на бирже, так что всё очень не понятно

Кстати какое общее количество монет,не в курсе,а то ничего не понятно за эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

Думается все дело времени йода пополнит армию скамовых монет.возможно конечно я и ошибаюсь но выглядит она не перспективно как то.покупать точно в инвест не буду йоду.

Если инвест так и будет работать бесконечно, то естественно она будет падать. Ведь есть люди которые получают в день около 100 монет и сразу же сливают. Как долго будут находиться те пользователи биржи кто захочет ее откупать покажет время. Алиса куда лучше выглядит в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Кстати какое общее количество монет,не в курсе,а то ничего не понятно за эту монету

ну здесь кто то кидал адрес смарт контракта там 70 лямов монет, но админы в чате сказали что это другая йода так что непонятно она это или нет, если она то монет 70 миллионов, хотя название точно такое же только слова доллар нет


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Так а никто вам не скажет сколько она будет стоить это только зависит лишь от покупательской способности, если будут брать значит увидем нормальную цену 

да все от биржы зависит и от ее планов, сделают 1 годную новость по поводу монеты и цена моментально сделает икс с текущего положения


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

ну здесь кто то кидал адрес смарт контракта там 70 лямов монет, но админы в чате сказали что это другая йода так что непонятно она это или нет, если она то монет 70 миллионов, хотя название точно такое же только слова доллар нет

Ну если 70 миллионов то и не так уж и много,было бы неплохо если бы она на других биржах залистилась цена бы пошла сразу вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Piarov said:

Ну если 70 миллионов то и не так уж и много,было бы неплохо если бы она на других биржах залистилась цена бы пошла сразу вверх

ну да 70 лямов не так уж и много, но вот по поводу других бирж не думаю что её будут листить на другие биржи, у монетки нет реального приминения, вот если бы йобит сделала для неё какое то приминение на бирже то тогда да вполне возможно она и могла залистится на другие биржи


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BairMan said:

Нужно скорее делать минимальное количество токенов для торгов около 50 иначе ценник никогда не вырастет а так хотябы уйдут те люди которые тут ради нее

Я считаю что этим не исправишь проблему падения цены думаю если все хотят заработать то нужно лот на продажу ставить по более высокой цене тем самым рост будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, body said:

ну здесь кто то кидал адрес смарт контракта там 70 лямов монет, но админы в чате сказали что это другая йода так что непонятно она это или нет, если она то монет 70 миллионов, хотя название точно такое же только слова доллар нет

Был бы нее смарт контракт,то по другому бы относились к ней ,а нет его ,да и сказали бы,если конечно нет в планах позже его сделать,ведь по YO вроде не сразу был контракт,хотя не помню)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого, тема про йоду еще живая. ну, рассказывайте что нового, чёпочём. даже интересно стало, как обстоят дела у вас тут.

  • Useful or interesting 1

ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, body said:

ну да 70 лямов не так уж и много, но вот по поводу других бирж не думаю что её будут листить на другие биржи, у монетки нет реального приминения, вот если бы йобит сделала для неё какое то приминение на бирже то тогда да вполне возможно она и могла залистится на другие биржи

Да это было бы неплохо,а то держишь в инвест боксе не понятную монету и не знаешь что с ней будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 14:47, Mikop111 said:

Думаю, что скоро прекратиться падения Yoda. Так как сомниваюсь, что биржа допустит того, что бы собственный токен упал ниже некуда. Тогда что об бирже думать будут? Так что могу прогнозировать, что через пару месяцев цена начнёт нормально так рости) 

Полностью с вами согласен.Думаю что скоро будет значительный рост данной монеты.Сейчас уже мало кто выводит монету,и она уже сейчас держит стабильный курс .Думаю что скоро на данной монете можно будет хорошо так денег поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, metz0r said:

ого, тема про йоду еще живая. ну, рассказывайте что нового, чёпочём. даже интересно стало, как обстоят дела у вас тут.

Наверное само название людям не дает покоя,что мудрая йода как может подвести)),да еще и вера какая,что может биржа еще чего сделает с этой монеткой и тп,вот такие дела

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Наверное само название людям не дает покоя,что мудрая йода как может подвести)),да еще и вера какая,что может биржа еще чего сделает с этой монеткой и тп,вот такие дела

ничего не будут с ней делать. ее придумали и раздали для хайпа биржи под новый год, с некоторыми условями. многие и на этом умудрились прилично заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Наверное само название людям не дает покоя,что мудрая йода как может подвести)),да еще и вера какая,что может биржа еще чего сделает с этой монеткой и тп,вот такие дела

хах. что-ж, спасибо за ответ. да я сразу же слил её, потом посидел в этой теме еще дня три, потом цена упала до 5 рублей, ну и отписался.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fvnz said:

ничего не будут с ней делать. ее придумали и раздали для хайпа биржи под новый год, с некоторыми условями. многие и на этом умудрились прилично заработать.

Ну,это время только покажет,все равно она немного как то отличается от всех подобных чем то таким особенным,даже не знаю чем)),иначе бы уж давно в пол укатали по идее


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Ну,это время только покажет,все равно она немного как то отличается от всех подобных чем то таким особенным,даже не знаю чем)),иначе бы уж давно в пол укатали по идее

тем, что куча  монет в инвестбоксе лежит мертвым грузом. за счет того, что у большинства только 700 монет, в свободном обращении монет не много, а чтобы получить хоть немного рублей или бтс надо копитььвыплаты с инвеста. поэтому и цена пока не падает слишком быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

А причем тут инвестбокс?по моему благодаря нему наоборот курс еще сильне вниз летит,а если бы его не было то сто проц он бы выше был

да нет, так с инвеста все снимают постепенно по 2 процента, ну кто по 1. А так если бы сразу все токены продавались цена бы просела моментально


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Лично я сразу продаю её, так как всё ещё сохраняется тенденция "толпа новичков, жаждущих халявы прямо сейчас". Эта проблема бы спокойно решилась, будь йода только в битковой паре. По итогу толпа новичков отсеялась бы с небольшими кол-вами йоды. Но опять же - бирже нужны халявные репосты... в общем, самый неоднозначный аирдроп

Вполне согласен, что толпа новичков, жаждет получить своё добро, не дожидаясь того, что цена монеты Йоды взлетит до небес. Нужно значит менять ход событий, как это происходило ранее, с иными аирдропами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sandly said:

А так если бы сразу все токены продавались цена бы просела моментально

Цена и так просела моментально. Чистка абузеров, заморозка в инвестбоксе и репосты для получения процентов не очень сильно помогли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dup4k said:

Лично я уже в эту монету не верю. Я продал весь баланс и ушел в пятикратный минус. Я дурачек , мог бы остановиться раньше и вывести 150% прибыли , но из-за азарта всё слил

Ну вот пока 300-400 же держится, мог бы попробовать под 2 процентный инвест положить все одно что то отбил бы. А по чем ты входил в монету и по какой цене слил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mollyrock2 said:

А не факт что у вас вообще что то отобьется потому что мне кажется лично что инвест может в будущем просто закрыться за ненадобностью

Ну так есть два вида инвеста, у меня два их и открыто. А отбивать мне нечего, только заработал на йоде и скажу вам больше, думается мне что если и будут еще раздачи то они будут похожи на йод ( тоесть пользователи рекламят, биржа дает инвест).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaluTka94 said:

хорошо что увидела этот пост и сегодня продала монеты за доги, потом как нормально соберётся догов по больше переведу в литки и выведу в кошелёк))я тоже привыкла всё к паре к биткоину уже смотреть, фиат меня не интересует поэтому его не смотрю, а вот за 100 дней если честно даже не слышала

О фиате я имел в виду сколько будет стоить йода если продав монету за битки посмотреть сколько это в долларах, и продав в догах посмотрев по курсу сколько это в долларах, я обычно так еще перевожу что бы смотреть по какому курсу дороже выходит, это получается что будут давать проценты по вкладу "условно бесконечно" пока на монетки спрос будет так что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Да это было бы неплохо,а то держишь в инвест боксе не понятную монету и не знаешь что с ней будет 

эта непонятная монета приносит пассивный доход, и дала много кому заработать при запуске. и не исключено что монета еще пойдет на верх, сама монета как я понял создана для рекламы биржы и форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...