Отправьте крипто письмо Деду Морозу. - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Casio

Отправьте крипто письмо Деду Морозу.

Recommended Posts

7 hours ago, Metsik0 said:

Ого. Необычно. Отдавать самому вроде привычная практика, но делать заявки на подобное.) Просить помощи. Надо будет посмотреть что там пишут. Это уже какой-то некст лвл ^^

Благотворительность конечно вещь нужная. Но я предпочитаю самостоятельно ей заниматься. Из рук в руки. Мне кажется так будет надежнее.

7 hours ago, Nikita01uz said:

Ага так оно и есть, а так загадывал желание и что то оно не сбылось, и тут я окончательно потерял веру в Дед мороза, благо жена в виде снегурки исполнила хоть одно мое желание))

Подозреваю, что дедушка Мороз не смог бы исполнить то, что исполнила ваша жена.😅 Если дед конечно не извращенец. 😅


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт, я наверное опоздал с этой темой, ххах, да фишка в принципе прикольная, для разнообразия пойдет как такового в нашей крипто индустрии, которая даже без этого вообще скучная, писал кто здесь это письмо? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребята, кто письмо отправлял Деду морозу, он исполнил ваше желание, или пообещал исполнить на следующий год, потому что в этом году было много заявок))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Giprodorbel said:

но глупо что-то загадывать

Нужно верить, надеятся и ждать. Может именно это и сбудется. Верьте в чудо, ведь "надежда" умирает последней, говорила "любовь", закапывая "веру".

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Подозреваю, что дедушка Мороз не смог бы исполнить то, что исполнила ваша жена.😅 Если дед конечно не извращенец. 😅

Не не не вы не о том подумали)) Я ноутбук у неё просил вот она мне его подарила, а снегурочка потому что девушка же! Не хватало мне ещё дедов извращенцев!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shumol said:

Ну что ребята, кто письмо отправлял Деду морозу, он исполнил ваше желание, или пообещал исполнить на следующий год, потому что в этом году было много заявок))

Ну мое точно не исполнилось может в следующем году сам исполню свое желание) Может даже в этом успею. Мне эта тема понравилась, надо сделать такую же в следующем году и снова загадывать желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это вообще бесполезная трата времени, так как вы потратите время на всё это, чтоб вам просто закриптовали ваше же письмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех я когда отправил надеялся что там добрый дядька раздает подарки, но как оказалось это была просто шутка перед новым годом, но все же хочу верить что в этом году устроят что то подобное но в этот раз с исполнением желаний)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sainmig said:

Ну мое точно не исполнилось может в следующем году сам исполню свое желание) Может даже в этом успею. Мне эта тема понравилась, надо сделать такую же в следующем году и снова загадывать желания.

Я не успел написать до Нового Года в этой теме, по-этому мне тоже придётся стараться исполнить своё желание самому, ничего прорвёмся ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед Новы 2021 годом, надо будет обязательно зайти написать письмицо Деду Морозу, а в друг исполнится, и да прибудет мне счастья полная корзина))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прикольная тема. Думаю что в следующий го они сделают, что-то хайповее и еще интереснее. Сижу такой хмурый новогоднего настроения нет, а вот увидел и так круто рассмешило меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что только люди не готовы платить деньги. Не удивлюсь, что и за письмо деду морозу криптовалютному нашлись те, кто заплатил. Удивительно, как можно бояться вести бизнес, если даже такие клиенты находятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, funderson said:

За что только люди не готовы платить деньги. Не удивлюсь, что и за письмо деду морозу криптовалютному нашлись те, кто заплатил. Удивительно, как можно бояться вести бизнес, если даже такие клиенты находятся

На любой товар (абсолютно любой!) есть свой покупатель. Главное - дать продукт. А люди, которые отдадут за него деньги, найдутся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 13:58, IoahimPaper said:

Непонятно совсем в чем фишка, думаю пора прикрыть эту вакханалию и открывать побольше тем которые помогут заработать

Фишка таких тем всегда одинаковы ) побольше зевак в проект привлечь, какими нибудь призами , а потом никому их не отдать ) но мы же верим всему в интернете, особенно халявные, эта тема не исключение )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно былобы еслебы дед мороз отвечал на эти письма))И исполнял желания..И всем желал крипты как снега,))) Только в этом году со снегом что-то не очень,но уверен что в следующем году у всех все будет ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 00:19, neverstoperter131 said:

Можно и на 2021 написать, тема прикольная. Главное что задействуешь блокчейн, что не может не радовать.

Вас радует что вам навешали лапши что Вы пишете используя блокчейн ? 

Боже тема стара как мир , обычная вирусная рекламма домена , цель поднять посещаемость и известность домена https://hashconnect.org . Это постоянно делается перед большими праздниками 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый дедушка, Мороз , дай мне сил и желения набрать позиции для следующего туземуна, дай мне сил взять иксовые монеты , дай мне сил зафиксировать прибыль на уровне 2- 3 млн рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная идея про деда мороза,жалко до нового года не знала про нее,мы с детьми всегда пишем письма ему,даже мне иногда хочется верить в чудо )))


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 03:30, MandarinKapon said:

Хех я когда отправил надеялся что там добрый дядька раздает подарки, но как оказалось это была просто шутка перед новым годом, но все же хочу верить что в этом году устроят что то подобное но в этот раз с исполнением желаний)

Взрослый человек, а всё надеетесь на чудо от Дедушки Мороза. Дедушка Мороз такой, чтоб вы уже ему подарки под ёлку приносили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Genadiy2017 said:

прикольная фишка от автора поста.письмо крипто деду морозу)выйти на новые рубежи знаний о трейдинге и увеличить свой заработок на криптовалютном рынке вот)

Не думаю что эта фишка вообще стоит внимания, бесполезная по сути штука чтобы просто получить на что-то надежду. Да и Деда мороза то не существует (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати прикольная тема, жаль не наткнулся на это пораньше. Да и акция была неплохая, если она всё еще работает, забавно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю в этом году добрый дед все же исполнит мое желание, отправить письмо было интересно, прямо как раньше я писал от руки письма деду морозу а теперь в электронном виде)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slepok007 said:

Да никто я уверен в итоге ничего не послал. Ибо это мало того что бесполезно так ещё и ничего не даст и не решит. Эти письма это цирк какой-то

Ну не знаю, можно окунуться таким образом в детстве и загадать желание) Но как говорится не говори вслух, а то не сбудется)


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда отправил письмо сразу подумал что это все враки) Ну все равно дух рождества и нового года. Отправил письмо уже давно но так и не получил желаемый подарок) Все же это была простая интересная затея ради шутки но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...