Perfect56 - CryptoTalk.Org Jump to content

Perfect56

Members
  • Content Count

    387
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

1 Follower

About Perfect56

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Помню, что долго ждал пока подтвердят верификацию, а также немного муторно это, хотел получать бат токены, но похоже лавочку прикрыли.
  2. Хотел пройти верификацию, но никак руки не доходят, стоит ли еще проходить или уже всё? И как оттуда вывести?
  3. Если хранить деньги в крипте( процентов 80 от банка), то лучше распределить на несколько кошельков, если храните процентов 5, то можно оставить всё на одном.
  4. Чтобы увеличить уровень образованности населения в сфере криптовалюты, надо людям объяснить, что тут можно зарабатывать и провести пару курсов, на которых будут объяснять всё с нуля.
  5. Мой самый нелепый момент произошел, когда я биткоин слил за 6500, а потом он начал подниматься на пару тысяч)
  6. У меня на ноутбуке звук отключен, поэтому я и не слышу звуки))Так что мне отключать ничего не надо, но возьму себе на заметку.
  7. Пользуюсь данным эмулятором и очень даже рад, единственный минус это то что иногда начинает тормозить, но это терпимо.
  8. Спасибо за такие полезные и информативные каналы в телеграмме, теперь буду учиться новому и черпать полезные знания в данной сфере.
  9. В крипто индустрии у меня пока что нет неудачных вложений, потому что ещё никуда не вкладывался, но в стиме был неудачный опыт.
  10. В криптовалюте я всего 1,5-2 месяца и за это время не так уж и много я заработал на этом денег, но считаю, что всё впереди.
  11. Русский криптомир потихоньку расширяется с каждым днём, потому что всё больше и больше людей узнают о криптовалюте в России и их это вовлекает.
  12. Сейчас вряд ли, так как почти все монеты, которые просядают в цене, то они там и остаются. Сложно предугадать какая монета пойдёт верх, так что не советую.
  13. Еще не смотрел не один канал по крипте, благодаря данной теме посмотрю и узнаю новую информацию о криптомире.
  14. Считаю, что КУС не очень хороша, если ты проекту уделять время почти не будешь, но нужно пройти ради дропа или баунти, а вот если будешь, тогда нужна, чтобы открыть множество функций.
  15. Узнал о криптовалюте еще в году так 2014, но не придал значению этому. Спустя пару лет пожалел и вот в конце 2019 году появился в данной сфере, чему очень рад.
×
×
  • Create New...