Стоит ли брать токен, который должны пропампить? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Стоит ли брать токен, который должны пропампить?

Recommended Posts

On 08.10.2020 at 12:48, Peeetro said:

Что вы делаете, если многие источники в голос твердят о том, что будет pump одного из токенов? Что он очень перспективный и сейчас самый подходящий момент для входа?

Я, к примеру, привык всё проверять, хотя раз многие новостные каналы говорят о скором стремительном росте, конечно хочется успеть сесть в ракету.

Для меня важно понять - хотят ли срубить на мне бабосов или действительно вышла новость о новых возможностях платёжной системы, установке банкоматов или принятии криптовалюты в одной из стран. То есть шум вокруг токена должен быть подкреплен какой-то новостью, которая физически влияет на его перспективы. 

А ещё из моей практики, как правило, если вышла новость, то ракета уже взлетела без меня.

А вы как думаете - новости влияют на рост цен?

На биткоине по крайней мере сработала новость о том что PayPal включает биткоин в свою платёжную систему,но считаю что лучше зайти чуть позже,когда действительно убедишься что новость работает чем стать вечным инвестором

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту Вы говорите все верно, нужно всегда проверять прочитанную Вами информацию. Если Вы сами видите, что рост будет, то почему бы и не войти на начале роста? Вы от этого только заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 12:48, Peeetro said:

А вы как думаете - новости влияют на рост цен?

Как вы верно заметили новости обычно появляются уже после того как рост произошел. Из за этого  складывается ощущение что новость и вышла для того чтоб объяснить рост. А те так называемые новости в которых говорится о том что кто то сделал заявление или объявил о чем то зачастую так и остаются несбывшимися.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно это делать на свой страх и риск. Вы можете потерять деньги на этом пампе под тем условием, что пампом и будет ваша закупка, а также закупка других людей по такому же высокому прайсу. В итоге вы можете потерять довольно много денег, не успев слить эти токены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит брать такой токен. Только есть ли стопроцентная гарантия, что его будут пампить, и где найти такую информацию, скорее всего это просто догадки будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 17:38, powerotto said:

Если все трубят что взлетает ракета, то пора задуматься о продаже этого токена. Новости не влияют на цену никак. Только анализ графиков или минимум барный анализ чтоб знать кто сейчас главный на рынке. Покупай когда страшно, так говорят инвесторы, поэтому не ленитесь посмотрите недельный или месячный график чтобы знать приблизительно в каком ценовом диапазоне покупать. 

Новости влияют и еще как. Когда появилась новость, что на форуме некоторым отключили оплату за посты, что произошло? И таких примеров масса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попасть в памп в нужный момент очень срочно,и о самых сильных пампах ты не узнаешь из новостей.Конечно ты можешь закупать подряд подобные монеты,но будь готов потерять часть денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же информации об этом самом пампе можно доверять, то почему бы и не войти. Как правило часто делают всбросы. Так что источники инфы всегда нужно проверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно, не стоит слепо доверять тому что говорят. Надо делать свой анализ и правильно оценивать ситуацию. И как правило да основные новости выходят уже после взлёта или падения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит возможно, но кто сказал что именно этот токен должны пропампить, стоит ли ему доверять. Скорее всего окажется, что это пустая болтовня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто новостям верить опасно, в интернете много информации которая придумывается чисто ради новости. Если есть проверенный инсайд то водить можно, но аккуратно, главное во время успеть выйти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря от куда вы узнали что токен должен пампануть,ведь надо быть уверенным что памп будет и инфа не пустышка,ведь можно и потерять деньги а не только заработать.Лично я недавно хорошо заработала на пампе рипла,знала что он будет дорожать,так как закупали рипл для получения токенов спарк.Но я вышла с рипла по 0.75$ а есть такие кто ждал что рипл будет 1$ и они сейчас в минусе,так как монета упала и падает дальше.Так что если даже и закупать монету то надо быть уверенным что памп будет,и надо не жадничать а уметь вовремя выйти с монеты,то есть вовремя продать.


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие моменты всегда можно поймать свою прибыль, закупиться монетками, а после просто их продать тем, кто наконец таки решился влиться в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ckorpion said:

На подобные новости и слухи я никак не обращаю внимания. В основном эти утки запускают для ажиотажа скамных монет . Я ничего не буду брать , пусть даже все утверждают что с точностью до 99% из 100 это прибыльные монеты ( любят некоторые каналы ванговать ) пока самостоятельно не проанализирую рынок и проведу собственный теханализ по данной монете. Если бы я всех слушал.я был бы уже полным банкротом. На данный монет я верю лишь одним слухам , биткоин будет подниматься до 40 тысяч . 

Согласен, каждый "вангует" себе в выгоду. А еще бывают такие случаи, когда человек с нескольких акков или группа заинтересованных людей начинает писать в чате о какой-то монете, подогревая интерес - такое тоже настораживает, особенно, если не было никаких заявлений от администрации биржи или от авторов проекта.

 

Я поначалу читал всех людей, все мнения "за" и "против" монеты, пытался сопоставлять аргументы каждой стороны и на основе этого принимать свое решение, но потом понял, что никто из них не знает наверняка, что и как произойдет. Да, кто-то может оказаться чуть более прав или чуть менее неправ. Но в любом случае, решение надо принимать собственной головой, исходя из своих ожиданий и стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если источник проверенный , то почему нет? Главное вовремя закрыть сделку , и как минимум не уйти в минус , а при хорошем стечение обстоятельств и зафиксировать прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мне кажется эти новости и провоцируют рост токенов, а в некоторых случаях те кто рекомендовал из закупать наоборот, сами решили слить по норм прайсу, вот так устроен рынок

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sunnastig said:

Есть в этом смысл, но вы должны быть готовы рискнуть своими деньгами, ведь возможно просто проскочила фейк инфа, про памп, а вы на нее поведетесь.

Нужна хотя бы какая то достоверность такой информации ,сейчас каждый из нас может придумать ,все что угодно ,но верить умный человек не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну тут как сказать ни кто ни знает будут ли новости или нет так что дело такое фифти на фифти если брать то только с перестраховкой чтоб можно было их еще и на инвесте подержать пока будите ждать рост а если пошол рост то тогда уже поздно брать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:48, Peeetro said:

Что вы делаете, если многие источники в голос твердят о том, что будет pump одного из токенов? Что он очень перспективный и сейчас самый подходящий момент для входа?

Я, к примеру, привык всё проверять, хотя раз многие новостные каналы говорят о скором стремительном росте, конечно хочется успеть сесть в ракету.

Для меня важно понять - хотят ли срубить на мне бабосов или действительно вышла новость о новых возможностях платёжной системы, установке банкоматов или принятии криптовалюты в одной из стран. То есть шум вокруг токена должен быть подкреплен какой-то новостью, которая физически влияет на его перспективы. 

А ещё из моей практики, как правило, если вышла новость, то ракета уже взлетела без меня.

А вы как думаете - новости влияют на рост цен?

Ну видишь ли, из моей практики доверять особо не стоит всяким проходимцам о пампах и прочих курсах монет. Обычно люди не делятся какими то годными схемами заработка, они лучше сами заработают на этом. А вот насчёт новостей, нужно быть капец каким шустрым, либо везучим что бы успеть на такую ракету на стартовой площадке, обычно все уже на лету в неё запрыгивают. Ни когда не получалось загрузиться в такую ракету перед взлётом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет на твой страх и риск лучше все перепроверить и 10 раз подумать перед покупкой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kri6e4ka said:

Ответ очевиден. Если токен должны пропампить и это ультра точная инфа то почему бы не закупить и не заработать на этом? Ну а если же токен уже пампится, то покупать его не стоит, есть большой шанс уйти в минус

К сожалению доступ к источникам ультра точной инфы имеет крайне ограниченный круг лиц. Рядовой трейдер рискует получить скорее дезинформацию о якобы пампе и уйдёт в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ganoza said:

Памп это искусственное увеличение цены, если вы зайдетет до пампа, и будете нацелены сливать монету на пики то можно попробовать, а вот во время пампа не стоит сильно рисковать, так как можно и потерять свои деньги 

После пампа - обычно сильный дамп, поэтому придерживаюсь вашему совету - если вижу памп, сливаю на верхах и на дампе перекупаю

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не задумывались, когда видите новость о пампе какого-то токена и сами закупаете этот токен, еще без пампа, то сами участвуете в пампе, видя это инвесторы начинают закупать токен, продолжая пампить вот так и выглядит памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yarl22 said:

К сожалению доступ к источникам ультра точной инфы имеет крайне ограниченный круг лиц. Рядовой трейдер рискует получить скорее дезинформацию о якобы пампе и уйдёт в минус

Скорее всего, таких источников, которые могут дать даже 80% точной инфы и позволить участникам ( подписанным ) данного источника заработать на этом, просто нет. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть стопроцентная информация,что токен пропампят,то нужно его вкладывать,если информация не стопроцентная,то вкладываться в него не нужно,вряд ли ему найдут применение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...