Стоит ли брать токен, который должны пропампить? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Стоит ли брать токен, который должны пропампить?

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 03:17, JuliNik said:

Если ты только только услышал эту новость то можно, вот если она совсем свежая, а вот если уже прошло минут 15 то ты уже опоздал, все полетели покупать и курс взлетел

Лично я питаюсь всегда по спекулировать как раз во время пампа, да конечно же это рискованно но все же при стратегии и если подходить с умом то думаю можно. А вот если говорить про вопрос, то скорее всего если изначально успели взять когда еше не начался памп или он только начался то думаю да.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:43, TronNord said:

Все зависит от источников, когда все вокруг кому не лень, то точно не верю, ведь задумайтесь сколько человек захочет фиксануть прибыль, часто это делают для популяризации токена, но стараюсь таким моментам не верить, особенно когда в чатах об этом говорят.Доверяю только собственному анализу и знаниям.

Таких источников в чате биржи полно)) Особенно любят кричать когда пампят какие то скам монеты, что бы завлечь хомячков и поиметь прибыль. Лучше подпишитесь на официальные источники что бы быть в курсе. Обычно ни когда не успеешь на сам старт ракеты, уже запрыгиваешь когда она начала взлетать после новостей.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кричат про памп, то жди падения сильного, кто должен будет пампить? Зачем пампить? Чтобы все заработали на пампе? Так не бывает, вероятно просто вниз пойдёт монетка, а «киты» хотят срубить легких денег на тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в таком вопросе доверяла не каким-то блогера или телеграм рефоводам, которые в любом случае хотят заработать на этой информации, а проверенным опытным аналитикам в сфере крипты. Ну и конечно же в любом случае нужно понимать что это риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 14:59, ckorpion said:

На подобные новости и слухи я никак не обращаю внимания. В основном эти утки запускают для ажиотажа скамных монет . Я ничего не буду брать , пусть даже все утверждают что с точностью до 99% из 100 это прибыльные монеты ( любят некоторые каналы ванговать ) пока самостоятельно не проанализирую рынок и проведу собственный теханализ по данной монете. Если бы я всех слушал.я был бы уже полным банкротом. На данный монет я верю лишь одним слухам , биткоин будет подниматься до 40 тысяч . 

Согласен скорее всего все эти памповые монеты скорее сделают из вас вечного инвестора и соответственно ни о какой прибыли не может идти и речи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если информация официальная про памп , то конечно стоит , а так я бы не доверял людям из чата что будет памп , так как они могут вам сливать свои токены , а вы их будете брать . 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего если все заговорили о взлёте цены то будет спад. Либо многие застряли в какой то монете и всякими способами пытаются привлечь неопытных новичков чтоб их монеты хоть кто то выкупил.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Jannd said:

Не всегда стоит так делать, так как в большинстве случаев те, кто так пишут, просто хотят сделать так, чтобы они заработали на твоей покупке. Только если это не оф инфа.

Соглашусь, я бы порекомендовал перед своими действиями анализируется монету, если она просто выходит на биржу, то такую монету можно сравнить с пузырем, который быстро лопнет и у падет в 0. А если монета выходит с какой-то поддержкой или она будет использоваться, тогда её цена будет держать или расти со времени.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это действительно проверенный источник, который часто делает хорошие правдивые прогнозы, то конечно я хотя бы чуть чуть но закуплюсь токеном который должны промапить, дабы получить какую то прибыль с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новость только вышла и рынок на нее начал реагировать, то есть начался рост, то можно и залететь, если успеешь. Не стоит лезть, когда резкий скачок уже произошел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, на волне новостей, если вы одни из первых увидели - в твитере новость от разрабов, допустим, по майнексу. Там написано что вышла 4 версия майнера и его можно про апгрейдить с третьей версии  или вовсе купить - за майнекс. Тогда вы конечно бежите и на низах закупаете майнекс и в короткий срок делает иксы профита. 

А если вы где в телеграмм чате, или на йобите видите что Васян пишет, что ща ща будет пампить дайс до 100 сатош - то это скорее всего развод, и не нужно бежать скупать дайс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезный вопрос к то муже не понятен. Монету могут пропампить но только в низ "да да и такое бывает"  лучше сразу не брать а после того как видите что монета зависла на пару минут веть всегда почти бывает 2 волна которая большая.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы узнали информацию про то что какой токен будет пампить, то конечно стоит брать его. Какой да никакой профит вы получите, так что ответ очевиден

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно новости очень влияют на мир криптовалют, и очень быстро цена может полететь, но вот слухам доверять что монету будут пампить без каких то официальных слов разработчиков монеты или проекта не стоит, на вас могут нажиться просто крупные игроки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да чем нет. Тут главное не проспать момент и успеть слить монеты во время пампа. Ну а так это хороший способ быстро увеличить свой банк. Хоть тут и большие риски но они довольно оправданы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит. А стоит ли покупать доллар по 7, а продавать по 20? Вы задаёте такие "тупые" вопросы, что уже надоело всем. Если его точно будут распить, то закупай, если фейк то нет. Ответ прост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jannd said:

Не всегда стоит так делать, так как в большинстве случаев те, кто так пишут, просто хотят сделать так, чтобы они заработали на твоей покупке. Только если это не оф инфа.

сейчас подписан на канал и вижу как пампят разные токены, но там объем небольшой, да и когда публикуется  монета, цена уже в середине пампа, поэтому это хорошо, если получится хотя бы процентов 5-10 сделать, а то можно и потерять 50-60

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не закупать токены, ориентируюсь на новостные каналы, зачастую людям выгодно для себя объявить памп, а вы можете потерять некоторую стоимость. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ira_penekina7 said:

Ну естественно токен, который должны пропампить надо закупать, так как если успеешь купить, то цену запампят и ты сможешь продать монету дороже.

памп это круто , точнее за некоторое время он может дать несколько иксов , один из них это токен doge который на данный момент я его покупаю когда стоит дешевле и жду роста какого то , биржа иобит любит попампить дога))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tyrgenevk said:

Если информация официальная про памп , то конечно стоит , а так я бы не доверял людям из чата что будет памп , так как они могут вам сливать свои токены , а вы их будете брать . 

Чаще всего все-таки можно ловить момент, если реально влетать на самом начале и не жадничать и сливать токены при поднятии цены процентов на 20-30. Да, токен могут конечно пропампить и х2, х3 и больше, но тут не угадаешь, а процентов на 30 памп обычно происходит 100%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет думаю что ни помешало бы просто купить какой то токен который в скором времени подымится в стоимости и принесет хороший дополнительный доход но вот вопрос в том какой токун прыгнет и на сколько 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в основном только новости влияют на курс. Сейчас ажиотаж вокруг XRP. И я убедился, что токен может резко выстрелить. Проверил на coinmarketcap, прочитал сетку новостей и посмотрел несколько видео. В итоге вчера купил, а сегодня закрыл уже, сам в шоке. Нормально заработал 70$. А так в основном поднялось на 7%. Это же круть.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так делал, когда токен Talk пампили из-за банов простых пользователей на форуме, сейчас таким не занимаюсь, так-как ты не знаешь, когда этот памп закончится, а это может произойти за 1 секунду после пампа. Все возможно, вот и не рискую больше, так-как деньги важнее чем легкий, но рискованный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в таком случае мне кажется почему бы и не рискнуть,просто главное сделать это с умом,вложить ту сумму которой вы готовы пожертвовать,если что-то пойдёт не по плану. Но залетать в тот момент,когда цена уже довольно высока очень часто того не стоит. А так почему б и не попробовать,по сути мы никогда точно не знаем когда тот или иной токен или монета помпанут или пойдут ко дну,риск есть всегда,главное правильно анализировать всю полученную инфу и решать для себя,стоит это того или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто так бывает, что это диз инфа, чтобы как раз ты этот токен закупил, а они до этого его закупили, чтобы такие как ты его бампнули, а они потом слили и обрушили цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...