Как вы узнали про существования криптовалюты? - Page 75 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как вы узнали про существования криптовалюты?

Recommended Posts

Из новостей. Сидел когда то занимался своими делами, а на фоне телевизор шел, ну вот и услышал что вообще такое существует, потом начал всем этим интересоваться, искал в интернете ну завелось все вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически тема криптовалюты освещалась в журнале «Популярная механика». И  мне стало  интересно. А дальше – Интернет. Сегодня тема криптовалюты звучит даже с телевизора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение долгого времени я искал способы зарабатывать деньги в Интернете без необходимости вкладывать больше времени или денег, поэтому я обратился к криптовалютам, но начать было сложно, потому что я начал с кранов. И поскольку тогда не было денег, как сейчас, новичкам следует начинать с инвестирования или торговли, если у них те же амбиции, что и у меня вначале.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше слышал про биткойн, а так увидел рекламу про аир дроп и решил принять участие и после этого стал больше интересоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно узнал о мире криптовалюты. Правда не сразу стал развиваться в этом направлении, а можно было ещё тогда на этом заработать. Как говорит, что прошло, то прошло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о существовании криптовалют благодаря популярности валюты Биткойн и благодаря моему присутствию на сайтах социальных сетей, которые прояснили некоторую предварительную информацию о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sofia traders said:

В течение долгого времени я искал способы зарабатывать деньги в Интернете без необходимости вкладывать больше времени или денег, поэтому я обратился к криптовалютам, но начать было сложно, потому что я начал с кранов. И поскольку тогда не было денег, как сейчас, новичкам следует начинать с инвестирования или торговли, если у них те же амбиции, что и у меня вначале.

Я чисто видосик про форум посмотрел в ютубе, решил пописать немножко и вроде нормально пока что, есть конечно куда расти но уже получается зарабатывать, пускай даже 300-500 рублей в день, но это уже успех

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gena Golovkin said:

Раньше слышал про биткойн, а так увидел рекламу про аир дроп и решил принять участие и после этого стал больше интересоваться 

Такая ситуация у большинства людей которые занимаются криптовалютами. Многие услышали о криптовалюте когда она очень сильно хайпилась в 2017 году, потом уже кто-то либо натыкался на криптовалбту или же преднамеренно начал искать по крипте информацию чтобы на ней заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала раньше но особо значение этому не придавала. Потом узнала от брата про криптовалюту и думала что это какая то сетевуха или пирамида. Потом всё таки брат показал как в крипто мире всё устроено и я начала активно вникать в торги на биржах и подобные заработки на криптовалюте. Сейчас так же сталкиваюсь с людьми которые думают так же как и я раньше, что это развод какой то)) Подругам даже не говорю об этом, они далеки от такого)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился с криптомиром когда биткоин стал подниматься. И недавно друг посоветовал этот форум, сказал, что тут много чего есть про криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел узнать о криптовалюте через одного из моих друзей, когда я еще учился в университете, он рассказал мне конкретно об эфириуме и о том, как я смогу торговать им, с тех пор я начал много читать о криптовалюте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте я узнал благодаря хайпу среди биткоина. Мне было интересно что это такое и как люди получают с них финансовое благо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Лично я узнал про крипту три года назад от моих верных друзей, к тому же в это время как раз начала форситься данная тема, и я подумал почему бы не попробовать себя в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте нынешней зимой, получилось даже в тот момент немного заработать, сделал с 12 тысяч вложений 15к чистой прибыли, хотелось бы конечно больше, но я результатом сильно доволен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биток очень давно слышал, а так сам начал заниматься этим совсем недавно, увидел рекламу и решил попробовать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, salyarka said:

О криптовалюте я узнал благодаря хайпу среди биткоина. Мне было интересно что это такое и как люди получают с них финансовое благо.

Привет!
Согласен с вами. Я тоже впервые про криптовалюту узнал очень давно, когда пошла первая волна хайпа про майнеры и про сам биткойн, про это много кто говорил, впервые начали делать мемы связанные с видеокартами, а работать, если это можно так назвать, я начал относительно недавно, весной 2020 года.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новостей в интернете. Так же тогда на слуху был майнинг, начал всем этим интересоваться, ну и нашел свое место в крипте, а именно трейд, на майнинг тогда денег не было. Ни капли не жалею о том что пришел в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как еще по телевизору все о данном кричали, тогда крипта если не ошибаюсь стоила порядка от 4 000 до 8 000$, ну имеется ввиду цена биткоина и тут же все понеслось. Что только можно было скупать, люди скупали, рынок расширялся и рос как на дрожжах, наверное зарабатывали тогда даже самые ленивые. Кругом была сплошная реклама, в сети все больше появлялось видео про блокчейн и про биткоин. Все кругом только про то и говорили, а потом биток начал расти, ну не дожидаясь суммы в 15 000$ за биток, я собственно и вошел в рынок... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про крипто валюту я узнал в 2019 году. Пытался научиться трейдингу в итоге почти потерял все деньги а потом решил купить несколько монет крипто валюты и забросил крипто мир. Спустя год вернулся продал эту монету и ушел  в такой нормальный плюс. Купил монету на 500 рублей а продал на 3 тыс. Для новичка мне кажется это хорошие деньги.

Edited by Pomoms

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта она уникальна, каждый о ней узнаёт случайно или от знакомых, но чем больше людей, тем больше актив в крипте и её больше пиарят, замкнутый круг, который сильно пампит криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 11:36, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. Я тоже впервые про криптовалюту узнал очень давно, когда пошла первая волна хайпа про майнеры и про сам биткойн, про это много кто говорил, впервые начали делать мемы связанные с видеокартами, а работать, если это можно так назвать, я начал относительно недавно, весной 2020 года.

Я о крипте узнал сложно сказать когда, но цену помню ниже 50 долларов, значит очень давно. Были слухи что цена долго не продержится, поэтому не рисковал покупать. Думаю многие в то время из за этого не купили биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 14:42, salyarka said:

О криптовалюте я узнал благодаря хайпу среди биткоина. Мне было интересно что это такое и как люди получают с них финансовое благо.

Тогда многие узнали о ней и все таки решились зайти в нее. Кто то побоялся и сейчас возможно кусают локти. В любом случае я рад что примерно тогда узнал и вошел в крипту, лучше было бы еще раньше, но увы и ах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал про криптовалюту ещё в 2017 году, и могу сказать, что очень рад тому, что стал ей интересоваться в то время, так как тогда можно было хорошо стартануть в крипте, ведь было очень много дропов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 20:37, skrylobanov said:

Я узнал про криптовалюту ещё в 2017 году, и могу сказать, что очень рад тому, что стал ей интересоваться в то время, так как тогда можно было хорошо стартануть в крипте, ведь было очень много дропов

Я тоже про мир криптовалют узнала достаточно давно, но всё же. не придала внимания данной сфере, подумав, что все это временно, но интерес людей с каждым годом возрастал в огромных масштабах. Окончательно начала вести активную деятельность в мире криптовалют лишь весной 2020 года, жалею, что так поздно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, amexozero said:

Да мне кажется, что не услышать про криптовалюты после 2017 было невозможно. Тогда же был полный фурор, когда биткоин поднялся до 19 тысяч. Все СМИ только об этом говорили. Это было настолько популярно, что люди продавали свои квартиры и машины, чтобы закупиться биткоином, который тогда, кстати, очень быстро просел и многие люди остались ни с чем.

Да как то везде говорить стали за биткоин ещё в 2012 примерно, так и узнал причем на улице знакомые тогда собирались покупать биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады сообщить о расширении возможностей обмена на нашем сайте mchange.net.  Теперь помимо ETH в сети BASE поддерживаются токены: USDC, DAI и WETH.  Заходите на наш сайт в любое удобное время и обменивайте токены без лишних сложностей!   С уважением, Команда Mchange!
    • Раскрываем экосистему программ-криптовымогателей: операция «Финал» В последние дни мая Европол, при активной поддержке правоохранительных органов из нескольких стран, провел операцию по пресечению деятельности крупной экосистемы программ-криптовымогателей и дропов. Операция получила название «Финал» и стала значимым шагом в борьбе против киберпреступности. Органы Европола из Франции, Германии и Нидерландов были инициаторами операции, в которой также приняли участие Евроюст, Дания, Великобритания и США. Кроме того, правоохранительные органы Армении, Болгарии, Литвы, Португалии, Румынии и Швейцарии также присоединились к операции, демонстрируя международное сотрудничество в борьбе с киберпреступностью. За считанные дни операции были арестованы несколько человек, а также отключены более 100 серверов и взяты под контроль более 2 000 доменов, используемых для выполнения криминальной деятельности. Это является серьезным ударом по инфраструктуре программ-криптовымогателей и дропов, которые широко используются для совершения мошенничества и вымогательства с использованием криптовалют. Один из главных подозреваемых, задействованных в экосистеме программ-криптовымогателей, заработал не менее $75 млн, предоставляя услуги аренды криминальной инфраструктуры для распространения программ вымогателей. Это еще раз подчеркивает высокую прибыльность и привлекательность киберпреступной деятельности, связанной с использованием криптовалют. Европол не раскрыл точную сумму ущерба, нанесенного этой экосистемой, а также не уточнил, какие цифровые активы использовались в процессе. Однако, данная операция является важным шагом в борьбе с киберпреступностью и демонстрирует готовность правоохранительных органов сотрудничать на международном уровне для обеспечения безопасности в киберпространстве. Операция «Финал» подчеркивает необходимость постоянного развития и усовершенствования мер борьбы с программами-криптовымогателями и дропами, а также подчеркивает значимость международного сотрудничества в этой сфере. Только путем объединенных усилий правоохранительных органов и международной координации можно добиться значительного прогресса в борьбе с киберпреступностью и обеспечить безопасность в онлайн-среде.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Банкротство FTX Bloomberg сообщает, что платформа FTX после банкротства продала коины Solana (SOL) на $2,6 млрд. При этом по сравнению с рыночной стоимостью монеты были проданы со скидкой. Компания Fig Markets купила 800 тысяч SOL за 108 долларов за коин. Также крупную неназванную сумму приобрела Pantera Capital. Представители FTX собираются компенсировать убытки 98% клиентов не менее чем на 118% при помощи фиатов, но многие жертвы выступили против этой тактики, предпочитая выплаты в криптовалюте, а не в установленной фиатной валюте. Создатель FTX Банкман-Фрид был приговорен в марте тюремному заключению сроком в 25 лет.  
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Аналитики платформы анализа рынка CryptoQuant говорят, что недавние переводы биткойнов (BTC) обанкротившейся криптовалютной биржи Mt. Gox не являются поводом для беспокойства и не вызовут немедленного давления со стороны продаж биткойна. Согласно последнему еженедельному отчету аналитической компании, переводы осуществлялись между адресами доверенных лиц Mt. Gox и не являются признаком начала выплат кредиторам. Нет причин для тревоги 27 мая он-чейн-аналитики заметили перемещение 138 000 BTC стоимостью примерно 9,4 миллиарда долларов по торговой стоимости биткойнов на тот момент из кошельков, в которых они хранились с 2018 года. CryptoQuant сообщила, что переводы произошли в течение пяти часов, что вызвало обеспокоенность среди криптосообщества по поводу эффект таких сделок.   Криптовалюты были перемещены посредством семи различных транзакций с объемами от 4000 до 32 000 BTC. Весь тайник изначально был перенесен на один адрес, а затем распределен по трем разным адресам. На момент написания на каждом из адресов хранилось по 47 400 BTC. Криптосообщество предположило, что эти переводы ознаменовали начало выплат кредиторам Mt.Gox. СМИ  сообщили , что BTC потерял 4% своей стоимости из-за распространения новостей о переводах. Члены сообщества также выразили обеспокоенность по поводу дальнейшего падения цены актива, если кредиторы биржи решат ликвидировать свои активы сразу после их получения.   Вопреки мнению большинства сообщества, новые адреса, на которые поступили биткойны, принадлежат Попечителю по реабилитации Mt. Gox, который является адвокатом, управляющим процессом погашения кредиторов . Выплаты кредиторам Mt.Gox еще не начались В объявлении от 28 мая сообщалось, что биржа не начала производить выплаты кредиторам и не продавала BTC или криптовалюту для этих целей. Следовательно, аналитики CryptoQuant полагают, что транзакции не вызовут немедленного давления со стороны продавцов BTC, поскольку рассматриваемые активы еще не доступны на открытом рынке
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project: Beta tester ($50/hour) Moderator ($900/week) Crypto-Wallet Developer (to be discussed) Advertisers (to be discussed) Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN Working only with people who has crypto-wallet experience
    • Hello, we are looking for employees for a crypto project:   Beta tester ($50/hour)   Moderator ($700/week)   NFT artist (to be discussed)   Advertisers (to be discussed)   Web Developer (to be discussed) If you are interested in collaborating, please send me a DM on telegram @cashSomarviN
    • Проекты, которые принесут хороший профит этим летом !        1. HAMSTER COMBAT - топ2 тап-приложение после NOTCOIN. Свыше 30 миллионов участников уже присоединились к игре. Команда анонсировала листинг монеты в июле. Еще можно успеть за месяц прокачать хомяка (нужно улучшать майнинг, а не накапливать монеты) 2. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.3. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Не забудьте в приложении подтвердить свою почту! Команда намекает на листинг токена этим летом.  4. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.Не стоит пропускать активности и лаунчпады на биржах.
    • По громкому делу о массовом мошенничестве с криптовалютой, гражданка Британии и Китая  Цзянь Вэнь была приговорена к шести годам и восьми месяцам тюремного заключения за участие в отмывании доходов от биткойнов, полученных в результате инвестиционной аферы в Китае на сумму 6 миллиардов долларов. Вэнь, 42 года, была признана виновной в марте в отмывании биткойнов от имени своего бывшего босса Яди Чжана, настоящее имя которого Чжиминь Цянь.   Согласно недавнему отчету , Цянь якобы обманул около 130 000 инвесторов в Китае, заработав колоссальные 5 миллиардов долларов посредством инвестиционного мошенничества. Хотя Вэнь не была обвинена в прямом участии в самом мошенничестве, она была признана виновной в отмывании доходов путем конвертации биткойнов в наличные и использования этих средств для покупки недвижимости, ювелирных изделий и других предметов роскоши. В 2018 году полиция Великобритании конфисковала биткойны на сумму более 2,2 миллиарда долларов, связанные с предполагаемым мошенничеством в ходе крупной операции.   В ходе суда адвокат Вэнь заявила, что ее «обманул и использовал» ее начальник, утверждая, что она не знала о криминальном происхождении BTC, с которым она имела дело. Однако судья Королевского суда Саутварка отклонил эти заявления и прямо заявил, что доказательства показывают, что Вэнь полностью знала, что она отмывает преступные доходы.   Судья также подчеркнул сложный и преднамеренный характер операции по отмыванию денег. Поскольку преступные организации все чаще используют криптовалюты для сокрытия и передачи незаконных активов, власти Великобритании пообещали пресечь такую деятельность, а ведущий следователь заявил, что они «не оставят камня на камне», чтобы поймать преступников, использующих криптовалюты в незаконных целях.
    • Давно не использовала Payeer, а тут решила зайти глянуть и приятно была удивлена. Добавили много новых альтов, которые можно добавлять, обменивать и торговать ими. 
×
×
  • Create New...