Как вы узнали про существования криптовалюты? - Page 78 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как вы узнали про существования криптовалюты?

Recommended Posts

Всем привет, думаю, что знаю о существовании криптовалюты от друзей, потом ищу в интернете и смотрю видео на ютубе.

На YouTube было несколько коротких видеороликов. На YouTube все было интересно.

Таким образом, YouTube играет важную роль в изучении существования криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и другие большинство пользователей, я узнал с раздач аирдропов и баунти, после чего уже начал активно ее изучать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про сами криптовалюту я узнал в интернете и позже друг подкрепил о ней информацию , так что тут я не один такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Toborov said:

Впервые услышал о криптовалюте в 2018 году, но не предал этому огромного значения и считал это простым временным хайпом. 

В 18 году такое странно было бы, так как сам услышал о крипте в 14 году, и тогда я так подумал, а уже в 18 году снова услышал о ней и тогда решился в нее войти, пробовать что либо изучить и зарабатывать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не знать о крипте достаточно тяжело. Нужно жить в лесу, может быть) А мне рассказал знакомый о крипте, я посмотрел, что это, но особо не вникал. Через время уже втянулся и начала изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ка и большинство остальных - я узнал о крипте только когда начал искать дополнительный доход в интернете.

В мое время во всю рекламировали бинарные опционы. Я в этом не стал разбираться.. начал лазить по буксам и зарабатывать 1-2 цента за задание.. А на крипту перешел когда она начала расти.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал осенью прошлого года, во время инсайдов о росте, да и просто замечал тенденцию роста ближе к зиме, решил попытать тоже удачу, плюсом были знакомые которые разбирались во всём этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне помнится я увидел рекламу биткоин крана на каком - то буксе. Потом стал усиленно собирать сатоши. Позже вложил свои накопления в первый облачный псевдо - майнинг, с которого долгое время потом получал прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня в крипто мир привел друг лет 7 назад , дал мне ссылку на какой-то сайт , там надо было ставить лайки ,делать репосты в соцсетях и за это давали разные монетки . Я заходил туда раз в день от нечего делать , ставил несколько лайков и на этом все. А потом , в один момент , он мне звонит и говорит у тебя есть монетка ( не помню как и называлась уже ) на сайте им цена по 5 $. Вот так я заработал свои первые деньги на криптовалюте . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я познакомился с краном для биткоина freebitcoin. Набрал минималку для вывода средств и начал заниматься инвестиции по криптовалюте и начал изучать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью интернета и в телеграмме я узнал в основном о криптавалюте в телеге в каналах очи много информации о криптавалюте, и вот так я узнал о крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал заниматься криптовалютой с совета друга, который сидел в пабликах по заработку и посоветовал мне начать развиваться в криптовалюте вместе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zavodnoy Max said:

Про сами криптовалюту я узнал в интернете и позже друг подкрепил о ней информацию , так что тут я не один такой.

Сам так же узнал с интернета о крипте, и достаточно давно, но вот решился в нее войти совсем недавно, когда и решил, что нужно изучать что то новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне друг рассказал о существовании бирж, где можно покупать и продавать криптовалюты, это было около года назад, тогда я начал изучать как всё устроено и искать способы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в 2016-м  на ютюбе стали вылезать видео с майнерами первыми и их заработками. Так и узнал я про криптомир. Майнинг тогда не освоил (уж очень быстро он прогрессировал ),. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Помню в 2016-м  на ютюбе стали вылезать видео с майнерами первыми и их заработками. Так и узнал я про криптомир. Майнинг тогда не освоил (уж очень быстро он прогрессировал ),. 

Я в 2013 году на форумах искал способы заработать в интернете. На серфе немного зарабатывал, но все равно этих денег было мало. И так как то увидел что можно зарабатывать на майнинге и торговле криптой, стал в этом разбираться и потом уже нашел баунти и дропы. первые деньги как раз заработал на баунти и стал пробовать торговлю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю меня как и многих позвали в мир криптовалют товарищи, целая цепочка получается) Кто-то позвал друга а друг следовательно своего друга. Лично я бы без друзей наверное очень долго бы разбирался в крипте а так стартануть получилось довольно таки быстро. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про крипту вообще узнал из рекламы где рекламировался кран, я тогда помню долго разбирался что к чему наверное пару часов но начал фармить крипту и так затянулся в криптомир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про крипту я знал ещё с года 2016, а вот заниматься начал года 1.5 назад из-за своего друга, который решил позвать в темку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ryzhik said:

просто из рекламы на ютубе,но потом я забил года на 4 и только сейчас, когда крипта развивается большими темпами, я начал изучать трейдинг 

Странно то, что входите в крипту именно с трейдинга, когда лучше всего начинать именно с инвестиций, когда будете узнавать рынок, понимать графики и все остальное, а после уже переходить на тот же трейд или скальпинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про криптовалюты я узнал через разные ютуб каналы, которые говорили, что крипта один из хороших способов дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в далеком 2016 году, я просто посещаю много разных форумов, но о крипте узнал тоже кстати ,из раздач либо просто монеток, либо раздача от биржи какой-то была, но в то время, я особо не заострял свое внимание, на криптовалюты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 12:44, scriptonit1 said:

Про криптовалюту я узнал за счет ютуба. Ян Топлес снял как-то видео про блокчейн и криптовалюту, после этого я начал интересоваться всем этим. 

Многие о криптовалюте узнают благодаря ютубу и социальным сетям, так как сейчас эти площадки в интернете являются довольно популярными из-за чего каждый на них может случайно наткнуться на криптовалюту в последствие с которой может связать свою жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arkmalvik said:

Я в 2013 году на форумах искал способы заработать в интернете. На серфе немного зарабатывал, но все равно этих денег было мало. И так как то увидел что можно зарабатывать на майнинге и торговле криптой, стал в этом разбираться и потом уже нашел баунти и дропы. первые деньги как раз заработал на баунти и стал пробовать торговлю.

Ну и как торговля идет? Выработал свои приемы ? Или все еще пробуешь-учишься  в свободное от основной работы время?Торговля (мое мнение) -это самое сложное в мире крипто.Конечно,если речь идет о торговле постоянной и успешной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще случайно увидел, было это давно в каких то новостях еще лет 6 назад, тогда я особо внимания не придал этому и очень зря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...