Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 183 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

22 hours ago, PashaHP said:

крипта сейчас - это заработок, в будущем, я очень верю, что это станет чем-то большим, все в это верят, но сейчас согласитесь, где еще столько денег крутиться? крипта сейчас на пике популярности, на очередном своем пике, вот люди и зарабатывают, приходят с работы и пишут куда-то посты, сидят на бирже и ловят цену монетки, инвестируют, а что насчет 1к долларов, где вы хотите их заработать?

Ну для начала хочу собрать всеми возможными способами, если крипта даст, то что-то возьму от сюда, а так, ну буду понемногу что-то переливать, но основная цель, это уже подключать и другие рынки. Дико хочется развития, даже теперь стал перед выбором либо продолжать скупать другие монеты, либо все же все силы пустить в другой проект и собирать деньги там. Пока что все идет к тому, что дико хочу запустить свой инвестиционный проект, т.к. год за годом идет, а я все торможу. В битке опять же, сделки есть открытые, все жду когда он хотя бы до 80 000$ дойдет, вот там то у меня вся малина и начнется. То что он проседает, то так же есть свои плюсы, дело личное так сказать. В остальном остается ждать и надеяться на то, что крипта все же будет продолжать развиваться, а ее тупо не закроют, по крайней мере даже в "красном" рынке я ни чего продавать не стану, уж лучше солью все, чем что-то продам. Так что в крипте, я по некоторым причинам, во первых капитал создать, во вторых на квартиру заработать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришел для того что бы научиться торговле на бирже и правильно уметь анализировать рынок , а потом уже для сохранения и ухода от налогов , и конечно же для заработка .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian777 said:

Как я уже написал ранее, это зависит от многих факторов. Если человек вложил все деньги в один актив, то конечно он будет сильно паниковать. А если яйца вложены в разные корзины, то думаю паника будет существенно слабее.

Ну если просто купить разные криптовалюты, то особо ничего это не поменяет, ведь криптовалюты обычно падают вместе, а нужно также покупать акции или другие активы, чтобы себя обезопасить немного и не паниковать потом.

13 hours ago, sn7540872 said:

Но в инвесте есть условия ,при которых надо играть в дайс,а схожести нет,тут всего две кнопки ,это просто программа,которую можно первые минуты обмануть,потом алгоритм  меняется и все ваши стратегии к черту,это надо понимать всем пользователям и не заигрываться,но в том то и дело ,что лучше полагаться на свои опыт в заработке,чем на процент удачи,так что все будет хорошо в меру,даже время,проведенное за криптой,должно быть оптимальным.

Ну иногда нужно бросать не слишком много дайсов и это будет вполне нормально, если будет на инвесте достаточно большая сумма, но обычно при бросках на дайсах мы даже по теории вероятности уходим в минуса, даже без нюансов в коде.

13 hours ago, dkombatov said:

С этим согласен я вот тоже ради этого пришёл в мир криптовалют, чтобы научиться анализировать рынок, так как это мне потом ещё поможет не только в крипте, а и по жизни в любых инвестициях.

Ну инвестиции все разные и нужно действовать всегда по-разному. К тому же такую волатильность, как в криптовалюте, вы точно не сможете увидеть больше нигде.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, я даш и лтк покупал, когда биткоин пробивал отметки в районе 29к, тогда было неплохое время, как оказалось. Пока их держу. Сейчас лучше выждать немного, правильно, что не берёте.

Биткоин отрабатывает по сценарию о котором я говорил.Но не без помощи китайского застройщика,после обвала акций,биткоин и остальные тоже упали в цене.

Как обычно,самые терпеливые и умеющие делать тех анализ,заработают на этом рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dimaskd said:

Биткоин отрабатывает по сценарию о котором я говорил.Но не без помощи китайского застройщика,после обвала акций,биткоин и остальные тоже упали в цене.

Как обычно,самые терпеливые и умеющие делать тех анализ,заработают на этом рынке.

Не знаю. Определённо, сейчас только на опасениях играют. Писем смотрите как сильно. Теперь представьте, если реально случится банкротство. Будет как с Леман Бразер, жопа по-русски.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Это за облачный майнинг на йобите или же за обычный майнинг? Я вот пробовал то у меня выходит на ноуте 1$ в сутки, то я понял что лучше не грузить его вообще этим, 1050Ti маловато уже для майнинга 

Зачем вам "убивать" видеокарту на ноутбуке? Разве такой доход позволяет перекрыть все расходы на этот процесс майнинга? Я бы не стал таким заниматься. К тому же, заменить видюху на ноуте куда проблематичнее, чем на стационарном, если возможно вообще.

  • +4 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 20:19, Santos2002 said:

Официально информации не было. Это нашёл в коде человек, который занимается ботами. Хотя, если я не ошибаюсь, потом люди спрашивали у поддержки и они подтверждали, что капча есть.

А, понятно) Ну я там даже купить нфтшки не успевал, какая там может быть капча) Все происходит настолько моментально, что даже если кликать все быстро, скорее всего все равно не успеете купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 20:55, macartem said:

Ну так в эфира понемногу расходится команда, вот же недавно сооснователь эфириума заявил что он боится за свою безопасность и того продаст свою долю и выйдет вообще в фиат и будет жить обычной жизнью. Но только я вот не знаю сколько там всего сооснователей есть. 

Там наверняка найдутся другие, на место ушедших из команды людей. А новость про продажу своих долей как-то упустил. Можете скинуть ссылку на нее?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

А что? Я думаю что такое есть как и в реальной жизни. Лично знаю одного предпринимателя который уже пару лет нормально себя чувствует в бизнесе, хотя репутации ноль. Он вообще не задумывается о хороших отзывах.  У него один и тот же клиент покупает только раз - первый и последний. Главное нажива а не репутация.

Ну, он в какой сфере работает? Если продукт не будет работать и фирма пустоту продаёт, то от ее услуг откажутся все рано или поздно. Все равно в том кругу, котором этими услугами пользуются, быстро слухи распространятся о недобросовестности и никто больше к нему не придёт с заказами.)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

Зачем вам "убивать" видеокарту на ноутбуке? Разве такой доход позволяет перекрыть все расходы на этот процесс майнинга? Я бы не стал таким заниматься. К тому же, заменить видюху на ноуте куда проблематичнее, чем на стационарном, если возможно вообще.

Я думаю нет смысла майнить на ноуте, так как, много там не накачать. А видео карта пострадает. Смысл всего этого, лучше применить в другое русло. Это будет на много эффективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Это за облачный майнинг на йобите или же за обычный майнинг? Я вот пробовал то у меня выходит на ноуте 1$ в сутки, то я понял что лучше не грузить его вообще этим, 1050Ti маловато уже для майнинга 

Так как у меня материнки есть, хотел купить видеокарты. Но цены конечно слишком. Пока не для меня. А на ноут через что майнили? А так конечно нужен мощный ноут, но цены опять таки жесть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Но и бюджеты у опытных трейдеров не такие как у обычных людей, того они могут и покупать крипту и переждать нужные моменты, а если люди инвестируют свои деньги, то они хотят получать прибыль постоянно и на этом теряют.

Ну иногда инвестиции могут сработать не сразу, а только через определенный период. Доход нужен постоянно, но вряд ли кто-то будет использоваться криптовалюту в качестве основного источника дохода.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Я не являюсь опытным трейдером, да и вообще не могу себя трейдером назвать, того спорить с этим не буду. Скорее всего да, есть у них своя методика и стратегии, которые они постоянно развивают и придерживаются. А простым людям это пока сложно понять.

Они этим живут и этим зарабатывают себе на жизнь, это их работа, поэтому уверена что они могут торговать при любых условиях на рынке, разница может только быть в прибыли, может в один то тренд больше зарабатывают чем в другой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

А, понятно) Ну я там даже купить нфтшки не успевал, какая там может быть капча) Все происходит настолько моментально, что даже если кликать все быстро, скорее всего все равно не успеете купить.

Вот через 17 минут будет очередной сейл, давайте посмотрим. Лично я буду пробовать брать одну НФТ. Думаю, что успею, тем более, что ботов уже не будет, конкуренция намного меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вот также работаю с усреднением и пытаюсь докупать криптовалюту, когда она дешевеет, а сейчас именно тот момент. Буквально через пару дней криптовалюта будет опять дорожать и можно будет вполне нормально на этом заработать.

Я стараюсь сейчас присматриваться к новым проектам и пытаться закупать их, потому что топовые монетки у меня есть в кошельке, а вот матика и кардано думаю прикупить, так же мне стала интересна система авакса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если просто купить разные криптовалюты, то особо ничего это не поменяет, ведь криптовалюты обычно падают вместе, а нужно также покупать акции или другие активы, чтобы себя обезопасить немного и не паниковать потом.

Это точно. Вкладывать в несколько монет - это слишком мало. Лучше брать пример с фондов, покупая разные активы, которые относятся к разным секторам рынка. Тогда и такой сильной просадки портфеля в случае какого-либо кризиса уже не будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Не знаю. Определённо, сейчас только на опасениях играют. Писем смотрите как сильно. Теперь представьте, если реально случится банкротство. Будет как с Леман Бразер, жопа по-русски.)

Читал аналитику и мнение по поводу кража этого застройщика.

В общем в Китае не дадут что бы крах рынка недвижимости был и те объекты которые строил это застройщик,вполне смогут достроить и другие.

Думаю осенью должна быть какая то негативная новость,что бы разгрузить рынки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Я стараюсь сейчас присматриваться к новым проектам и пытаться закупать их, потому что топовые монетки у меня есть в кошельке, а вот матика и кардано думаю прикупить, так же мне стала интересна система авакса.

Вот мне вполне хватает и топовых популярных проектов, которые также могут дать вполне хороший профит. Я думаю, что кардано немного можно купить на будущее и ещё несколько популярных криптовалют.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну, он в какой сфере работает? Если продукт не будет работать и фирма пустоту продаёт, то от ее услуг откажутся все рано или поздно. Все равно в том кругу, котором этими услугами пользуются, быстро слухи распространятся о недобросовестности и никто больше к нему не придёт с заказами.)

У него свой интернет магазин (он наш конкурент). Но почти все после него переходят к нам. Так он под видом одного товара присылает людям другое " но очень похожее".

Ну я в этом магазине уже почти два года ( он был нашим конкурентом еще до меня) и до сих пор такой же методикой работает. Закрывает один интернет магазин, открывает себе новый с новым названием и с написанными за деньги отзывами... Вот и все (((

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 15:24, dimaskd said:

Лично я его уже давно похоронил.

Новички пусть покупают,будет им опыт инвестирования.

Тем временем avax который я продал по 45$ уже 75$ и мне очень жаль,ведь хотел держать хотя бы часть до 85$ Но посчитал нужным продать весь avax,так как почувствовал что будет дамп биткоина,но пока что ждём тест шортовой линии Фибоначчи.

По риплу согласен. А вот Авакс продавать весь я так и не решился, все таки проект реально интересный сейчас и уже почти в топ-10 криптовалют входит. Оставил часть и буду ждать его выше 100 баксов, возможно еще в этом году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну инвестиции все разные и нужно действовать всегда по-разному. К тому же такую волатильность, как в криптовалюте, вы точно не сможете увидеть больше нигде.

Вот именно из-за этой волатильности я пришёл в криптомир, потому что хочется побыстрее зарабатывать и на небольших суммах, а больше нигде это невозможно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Я стараюсь сейчас присматриваться к новым проектам и пытаться закупать их, потому что топовые монетки у меня есть в кошельке, а вот матика и кардано думаю прикупить, так же мне стала интересна система авакса.

Кардано и матик конечно конечно проявили себя не плохо, но как то матик стал вяло расти в отличии от того что он он показывал ранее, а вот кардано наоборот медленно но верно ползет вверх, хоть и тяжело дается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Зачем вам "убивать" видеокарту на ноутбуке? Разве такой доход позволяет перекрыть все расходы на этот процесс майнинга? Я бы не стал таким заниматься. К тому же, заменить видюху на ноуте куда проблематичнее, чем на стационарном, если возможно вообще.

Я же тоже об этом подумал, тем более что такое 1$ в день, это же вообще ничего, даже на чашку кофе не хватит. Того и прекратил эту затею, а начинал просто из-за того что было интересно проверить сколько же будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 21:24, Delo Boss said:

Ну для начала хочу собрать всеми возможными способами, если крипта даст, то что-то возьму от сюда, а так, ну буду понемногу что-то переливать, но основная цель, это уже подключать и другие рынки. Дико хочется развития, даже теперь стал перед выбором либо продолжать скупать другие монеты, либо все же все силы пустить в другой проект и собирать деньги там. Пока что все идет к тому, что дико хочу запустить свой инвестиционный проект, т.к. год за годом идет, а я все торможу. В битке опять же, сделки есть открытые, все жду когда он хотя бы до 80 000$ дойдет, вот там то у меня вся малина и начнется. То что он проседает, то так же есть свои плюсы, дело личное так сказать. В остальном остается ждать и надеяться на то, что крипта все же будет продолжать развиваться, а ее тупо не закроют, по крайней мере даже в "красном" рынке я ни чего продавать не стану, уж лучше солью все, чем что-то продам. Так что в крипте, я по некоторым причинам, во первых капитал создать, во вторых на квартиру заработать. 

инвестиционный проект? вау, я знал, что вы особенный человек, которого мне всегда очень приятно комментировать, который всегда несет пользу и какой-то осмысленный посыл, если так можно выразиться, так вы еще и что-то свое хотите основать? безусловно сейчас остается только копить на все это дело, я рад, что я имею возможность общаться с такими перспективными людьми, как ты, шлепни меня, когда запустишь свой проект, я бы в нем поучаствовал с удовольствием)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну иногда инвестиции могут сработать не сразу, а только через определенный период. Доход нужен постоянно, но вряд ли кто-то будет использоваться криптовалюту в качестве основного источника дохода.

Здесь же есть тема что у кого-то знакомый хотел бросить основную работу ради трейдинга. Того я думаю что такие люди не редкость сейчас. Но вот только непонятно надолго ли они увольняются с работы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...