Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 119 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Там ничего собственно революционного ты не увидишь. Только перекопированные статьи ибучалки с интерента. Так что если ты уж и заходтел влиться в эту сферу, то лучше самому искать и изучать все материалы о крипторынке. А все эти телеграм каналы или скам или чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу смысла в данных каналах, конечно есть аккаунты, которые реально дают плюс. Но вот только большое количества таких аккаунтов просто скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписываюсь на такие каналы вы ничему не научитесь и принесете себе вред перекладывая вину на других, для того чтобы чему-то научиться нужно торговать только самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arthur Shelby said:

Я не думаю что это самая хорошая идея. Все есть в свободно доступе. Я подписывался на такие какналы, но это была пустая трата денег. 

Согласен с вами, что лучше потратить свои финансы более выгодно и не тратить на то что в есть в интернете и всё в открытом доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не стоит покупать платные подписки на РАЗЛИЧНЫЕ каналы, даже по криптомиру! 

Чаще всего такие подписки продают мошенники, а все новости, которые они постят можно найти в свободном доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:50, Ma232 said:

Есть опыт покупки платных сигналов форекс. Опыт отрицательный. Причем и дешевых сигналов и дорогих. С криптовалютой думаю то же самое. Если хотите, чтобы за вас решение принимал кто то другой -  лучше дайте свой капитал в управление - сейчас это можно сделать через api ключи например на збинанс

Ооо родная душа) Я и сам покупал подобную дрябедень раньше. Так получилось, что в самый первый раз мне повезло и словил неплохой икс, хех. По итогу за следующие разы слил в 4 раза больше, чем получил 🙂 
Полностью подтверждаю ваш негативный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arthur Shelby said:

Я не думаю что это самая хорошая идея. Все есть в свободно доступе. Я подписывался на такие какналы, но это была пустая трата денег. 

Видимо вы подписались на плохой канал, ведь бывают действительно интересные телеграмм каналы и на них много полезной информации, за которую не жалко отдать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тем, кто еще сам не умеет разбираться в графиках и тенденциях крипторынка стоит! Обычно такие подписки не очень то и дорогие, в пределах 150$, а приносят намного больше профита.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не читают отзывы о тех или иных телеграмм каналах, а потом плачутся только о том, что деньги слили. Но я хочу сказать что есть и хорошие советы, а так же сигналы, проблема в самих людях, ведь не все могут совладать со своими эмоциями, а когда длительное время сигналы идут в профит, то уже люди сами себя чувствуют героями, малейшее нарушение рисков и депозита нет! А кто потом будет виноват? Ну конечно же, тот кто давал сигналы, но при этом ни как не сем подписчик. К примеру сам часто анализирую разные стратегии, уже больше 3-х лет веду отдельную "лабораторию" по сигналам, ну это уже больше стало в последнее время как хобби, т.к. свою основную ТС по сути создал, но как не крути все стратегии почти в профит у меня отработались. Это приводит к той мысли, что не обязательно кого либо слушать, но люди рискуют не от того, что человек им какой то плохой сигнал дал, а по тому, что они сами же и нарушают риски не важно за счет чужого сигнала или за счет своего. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не слышал о каналах, на которые стоит тратить деньги. Нужно понимать, что и без них вы сами сможете научиться всему, чему обещают вас научить там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас уровень чайника в крипте, а также есть лишние деньги, то конечно можно купить для экономии времени. А так, в основном, те, кто их продают, хотят на вас заработать. Большая часть информации с платных курсов есть в открытом доступе, но для её сбора и систематизации понадобится больше времени, чем если её купить в виде готового курса. Выбирать Вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живем в 21 веке, в эпоху интернета, все в открытом доступе, учись любому делу не поднимая попы, было бы желание. Да и не факт, что в платниках тебе дадут инфы больше, чем ты сам найдешь.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, ты заплатишь за ту же информацию что и за простые ролики в инете, не больше не меньше, как обычно скажут какую то воду, после чего ты будешь думать, возникнут больше вопросов, на которые ответят только в других роликах, за которые тебе надо будет заплатить, не вижу особого смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что нет смысла покупать подписки на платные телеграм каналы по крипте, мне лично вполне хватает бесплатных с новостями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hsi007 said:

Зачем покупать то, что можно получить бесплатно. В сети есть масса Ютуб каналов, посвящённых крипте, да и в самой Телеге есть немало бесплатных новостных ресурсов, так что не стоит зря выкидывать деньги. Тем более, с большой долей вероятности, ничего нового и полезного вы там не найдёте, туже информацию публикуют, с такими же прогнозами и рекомендациями. 

Тоже считаю что покупать обучение или какую либо платную информацию для познания смысла нет.все можно найти бесплатного,а главное от своего жизненного опыта в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crazepy said:

И самое главное. Если вы найдете такой дорогой вход на канал, то нельзя учитывать со 100% вероятностью, что это именно то, что вы ищете.

Я не знаю так ли это, но предполагаю что если вход дорогой перед оплатой владелец канала должен предоставить какие то данные подтверждающие то что подписка стоит этих денег, допустим скрины с канала с сигналами о покупке той или иной монетки, где видна дата, а потом скрин подтверждающий ее рост в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:40, gegekal said:

Смотря что ты хочешь от них получить. Если мифические сигналы, которые позволят тебе озолотиться, то нет, не стоит, все это развод, ни один адекватный зарабатывающий человек не будет рассказыавать за 500 рублей как он зарабатывает.

Если это новостные порталы, то тоже нет, все новости сейчас в открытом доступе.

Если это канал с обучением, то тут тебе самому решать, но я бы не покупал

Ну вообще мне кажется все знания можно получить бесплатно в интернете если хорошо поискать. И ничего не стоит покупать. Особенно за больше деньги. Это глупо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство каналов, которые продают инфу по крипте, как правило, скам. Шанс нарваться на развод с платными каналами намного больше, чем получить возможный профит. Мое мнение, что в интернете достаточно бесплатной информации, которая лежит на поверхности и в некоторых случаях надо немного покопаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал тратить свои кровные деньги на какие-то "приватные" телеграмм каналы, потому что это все фуфло, которое никак вам не поможет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SergeyFed said:

Вообще не стоит покупать платные подписки на РАЗЛИЧНЫЕ каналы, даже по криптомиру! 

Чаще всего такие подписки продают мошенники, а все новости, которые они постят можно найти в свободном доступе.

Я тоже считаю, что это бестолковая трата денег, так как эти курсы во многом ничего нового вам не скажут и всю эту информацию можно найти будет в интернете! А еще правильно вы подметили, развелось очень много мошенников, которые продают такие курсы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не стоит мне кажеться это пустой выброс времени и денег ведь все это есть в интернете и уже все курсы давно слиты в интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все таки кажется, что есть куда более лучшие места, куда можно инвестировать свои деньги, нежели покупка приваток по крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит тратить на это время и деньги так как где гарантии что вы воспользуйтесь этой информацией и она вам будет полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит тратить на это время и деньги так как где гарантии что вы воспользуйтесь этой информацией и она вам будет полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, senyascc25 said:

большинство вас кинет на деньги, а другая оставшаяся часть просто не даст вам каких то уникальных знаний, так что лучше самому искать какую нибудь информацию, так даже легче будет

Согласен, поэтому не стоит тратить свои деньги на такие телеграмм каналы, а потратить их на какие-либо инвестиции, и пользы будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...