Ogurechik - CryptoTalk.Org Jump to content

Ogurechik

Members
  • Content Count

    296
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

195 Excellent

About Ogurechik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

345 profile views
  1. Понял, как то не клиетоореинтированны они. Всё нужно делать для пользователей, а они чтото вообще не шевелятся, Ну и дизайн действительно староват)
  2. Бинанс очень классная биржа. Для спотовой торговли очень не плохо подходит. Обитаю только на ней. Много инстрементов, которые позволяют сделать всё что удумал)
  3. И жадность и не опытность. Без определённых знаний, которые нужно получать не один месяц, туда лучше не лезть и не заходить с большим депозитом. Чтобы обосноваться на бирже ужна неделя минимум, а потом проверять всё что изучил в теории на практике. Так что не всё быстро в этом деле) А те кто спешит то обезательно сливают.
  4. Может в будующем поправят свою репутацию и люди к ним потянутся. Но самое главное чтобы было не слишком поздно. а то могут быстро разориться, и тогда уже им ничего не поможет.
  5. Слышал про это, но по сути обвалиться он не может раз закреплён так жестко за доллором. А вот прикрыть всю эту контору... это возможно и тогда скорее всего просто заморозят все монеты и будут разбираться как всё так получилось.. А вот что будет дальше я не представляю.
  6. А вот идея с каким нибудь реестром для бирж, которые будут сверять все переводы очень интересная. Но всё же наверно научатся заметать следы переводом на несколько сот других кошельков... Так что может и получится обходить такое.
  7. Так сказать на кого нарвёшься. Могут и помочь, а могут и кинуть и сказать Вы были предупреждены о рисках. Ни чем помочь не можем. И как бы всё. Много увели денег?
  8. Бинанс на долгосрок удобно закидывать, сам таким методом пользуюсь) ничего лишнего) А вот так же можно и Kucoin рассмотреть в этом случае. Там прям тоже не плохо выходит по процентам. И иногда проценты по стейбл коинам по выше будут чем у Бинанса.
  9. Почитав больше информации о нём Вы действительно правы. Всё же наверно можно довериться Kucoin и вложиться. Так топроценты очень привлекательные.
  10. Я похож на Вас. Очень скрупулёзно подхожу к выставлению ордеров. Ну и да, начинал я с 13 долларов так сказать с минимальной ставкой. Но потихоньку еще раз закинул потом еще раз, и потихоньку развиваюсь на спотовой бирже. Может и стоит потихоньку перейти на фьючерсную, там так сказать по интересней дело остоит.
  11. Скорее всего так и будет. Но на этом нужно постараться заработать (до кризиса) А после уже действовать по ситуации, и мне кажется многие так будут делать и переходить на стейблкоины чтобы обождать эту ситуацию, а на низах уже закупаться.
  12. Я пытался поставить 14 долларов (с плечём 1), и както не вышло, как будто просто не давало поставить ставлку из-за маленького баланса, А так мне кажется можно аккуратно и постепенны разгонять там баланс. И видимо у Вас не плохо получилось) Надо бы по подробней разобраться в этой теме)
  13. Хоть и по сути падать уже некуда, но мне кажется это так и будет продолжаться. Падение так и будет до тех пор или пока её не начнут оживлять ккието памперы, или же какие нибудь рекламные компании, или же како нибйдь суперский функционал.
  14. Вот сажать за лайки и репосты, тут мне нечего добавить... Это настолько странно и непонятно что и разговаривать об этом нет смысла. Просто после таких выкидонов от госудраства и исполняющих органов, в интернете ничего не лайкаю и не делаю репосты. Так спокойней жить.
  15. Да, возврат наверно еще не скоро может произойти если вообще такое когда нибудь будет возможно. Может развитие в этой сфере приведёт к развитию какойто типо системе помощи, которые могут организовать возврат и помочь за какойто процент. Было бы не плохо.
×
×
  • Create New...