Kirichenko - CryptoTalk.Org Jump to content

Kirichenko

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Kirichenko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В наше время очень много появляется юных пользователей, у них даже реально желание заработать денег есть и это не может не радовать.
  2. Следует выбирать только стабильную криптовалюту, дабы не испытывать лишние шансы потерять деньги, инвестиции в стабильную крипту помогут вам побольше разобраться, как тут все работает.
  3. О криптовалюте я узнал из-за хайпа, который произошел 3-4 года назад, только тогда я еще и не собирался как-то вкладывать, так как это был просто хайп. Но сейчас понял, что зря не вложился))
  4. Могу сказать одно, я просиживаю очень много времени ничего не делая, так как я просто ленивый человек, я пытаюсь с этим бороться, но это трудно дается. По этому лень - это враг.
  5. С данным высказыванием на тему скальпинга я не очень согласен, я сам долгое время торговал именно по этой стратегии и с уверенностью могу сказать, что на ней можно заработать большие деньги.
  6. Тут уже каждый человек решает для себя сам. В день я уделяю 4-5 часов для криптовалюты, могу больше, но просто нету такой возможности (
  7. Тут главное иметь предел , я стремлюсь к большому заработку, но не забываю про риски, которые имею при работе, так как можно потерять просто все в один прекрасный момент.
  8. Конечно трейдеру нужны теоретические знания, без них будет просто не возможно начать. Но не стоит забывать, что практика не мало важна.
  9. Я не думаю, что такой рост мы увидели от выборов. Сейчас очень много корпораций, которые активно закупаются биткоином, это дало большой рост.
  10. Ну конечно же надо начинать с изучения теории, нюансов и т.д. Но не стоит начинать с больших сумм, для начала можно попробовать со 100 долларов.
  11. Я могу посоветовать 5 монет, которые на мой взгляд самые перспективные по разным причинам, лично я имею все эти монеты на долгосрок ( BTC, ETH, LTC, TRX, XRP)
  12. В наше время есть очень много диванных аналитиков, которые просто даже не разбираются в данной сфере. Конечно же не стоит их слушать, а тем более доверять, имейте свою голову на плечах и слушайте именно ее.
  13. Скорее всего ты просто не опытный в данной сфере, у тебя просто нету уверенности в своих действиях, по этому тебе просто страшно, но в этом нету ничего страшного.
  14. Я очень азартный человек, по этому для меня это большая проблема. За частую мой азарт проявлялся в режиме dice, я никак не мог его побороть, но когда я в день слил весь свой баланс, мой азарт резко ушел.
  15. На самом деле очень много людей, которые представляют торговлю именно таким образом, по типу , работаешь на яхте и ничего не думаешь, а тут все в край наоборот, приходиться сидеть часами за монитором и следить за рынком.
×
×
  • Create New...