В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Издавна принято покупать биткоин потому что он может принести больше всего денег, но я поступлю по другому и куплю эфир вот так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DemonXgod said:

При какой цене планируешь покупать? Он и сейчас в рост может пойти

В рост то он пойдет в любому случае, но будет скорее всего разворот на понижение ведь после хорошего роста всегда следует хорошее падение и может человек хочет снова по 3к закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

я все таки свой взгляд оставил,на лайте, он показывает иногда хороший рост,который когда показывал ефир, держу в портфеле основу из ETH, Litcoin)

Полностью поддерживаю вас. У самого огромные надежды на лайткоин. Решил вложится в него, в начале этого года. Ещё думаю закупить эфир, тоже достаточно перспективная монета. А вот в биткоин не верю,считаю, что он уже достиг своих успехов и в дальнейшём наиврятли покажет какие-то результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima956 said:

Я думаю что это будет доги, достаточно перспективная монета и думаю она может вырасти до 1 доллара, это лично моё мнение, но кому не повторять

Тут наверно у них такой цены не будет, монет достаточна много, да и за всю историю догов они не показывали какой то большой цены, так и будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 22:05, MakotoAkiyama said:

Мне нравится идея вложения в биткоин. Объясню почему, он постоянно проседает и на этом можно заработать. Хочу инвестировать в биткоин когда он просядет до 6к и продавать когда будет по 8к и выше.

Я буду постепенно собирать сатоши и ждать новой волны битка. Надеюсь к концу года дождусь и насобираю нормально.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lucifer_ said:

Думаю нужно отталкиваться от своего плана при выборе стратегии инвестирования. 

1) Получение стабильной и менее рисковой прибыли.

2) Получение большей прибыли с большими рисками.

3) Сохранение капитала в тени, оставаться анонимными.

Как следствие мы получаем:

1) Покупка инвестирование в Биткоин.

2) Покупка инвестирование в альты с большим полем охвата. Начиная от топовых альтов и заканчивая токенов находящиеся в конце списка.

3) Покупка и инвестирование в монеты по типу Монеро и так далее.

 

Для отсеивания можно воспользоваться некоторыми агрегаторами 

https://coincheckup.com/analysis

https://www.coinfairvalue.com/

https://coincodecap.com/coins 

 Отсеить и три-четыре проекта разобрать - Найдешь что тебе нужно

5 minutes ago, Mari Ry said:

Я буду постепенно собирать сатоши и ждать новой волны битка. Надеюсь к концу года дождусь и насобираю нормально.

Можешь и торговать в паре к битку на ликвидных монетах , купил дешевле - продал дороже. С каждой сделки от 3 процентов , и так помимо зачислений с биржи к своим условно заработанным 30 добавятся еще некоторое ко-во битка


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Common man said:

Для отсеивания можно воспользоваться некоторыми агрегаторами 

https://coincheckup.com/analysis

https://www.coinfairvalue.com/

https://coincodecap.com/coins 

 Отсеить и три-четыре проекта разобрать - Найдешь что тебе нужно

Можешь и торговать в паре к битку на ликвидных монетах , купил дешевле - продал дороже. С каждой сделки от 3 процентов , и так помимо зачислений с биржи к своим условно заработанным 30 добавятся еще некоторое ко-во битка

Торговать к битку сейчас не лучшая мысль. Особенно на сатошики с раздачи тут. Биток слегка подрос - пары к нему упали. И будут падать. Короче оставаясь в битке будет тот же рост и процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quitue said:

Дyмаю в этом году я буду инвестировать в биткойны, очень много топовых треидеров ставят на то что в 2020 году биткоин сможет набрать большой прирост, где то до 14000 долларов за один биткойн

Было бы хорошо, если бы он реально до такой цены бы дошёл. Я бы тогда был счастлив. Хоть вложил и не огромную сумму, но удвоить её было бы очень кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, svatlana1918 said:

да согласен,дроп хороший от биржи можно немного зафиксировать,так что надеюсь  после раздачи цена пойдут вверх и модно подняться

Думаете, что прям очень хорошо можно на этом заработать? Я зарегался в аирдропе, но рефералов вообще не приглашал пока. Не знаю, есть ли смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Торговать к битку сейчас не лучшая мысль. Особенно на сатошики с раздачи тут. Биток слегка подрос - пары к нему упали. И будут падать. Короче оставаясь в битке будет тот же рост и процент. 

Конечно нет! Сейчас при росте битка , многие переливаются , соответственно у тебя шанс вырастить кол-во битка возрастает. ETH XRP DOGE Даже можно просмотреть падение DASH . Даже можно половить YO 

Шансы всегда есть , как прошел ордер на покупку сразу ставь на продажу с небольшим процентом


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NikitaMavrin said:

Да, это правильно решение - инвестировать в биткоин, потому что она более-менее стабильна, по сравнению с другими монетами. 

Да сейчас все именно в биткоин и инвестируют, я тоже в него сейчас и вкладываю. Думаю, что так потерять деньги будет сложнее, насчёт заработка не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

по чуть чуть продолжаю закупаться догами, лайткоинами, эфирок немного прикупила, еще иногда беру менее известные, но казалось перспективные монеты.  присматриваюсь к zec, он вроде как тоже имеет некоторые перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остановлюсь на рипле ефире и лайте, мне кажется это тот портфель монет  который даст рост до халвинга битка , особенно лайт должен стрельнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Остановлюсь на рипле ефире и лайте, мне кажется это тот портфель монет  который даст рост до халвинга битка , особенно лайт должен стрельнуть

А что думаете по проводу биткоина? Пока не стоит закупать? Лично я уже успел прикупить немного. Возможно потом буду ещё докупать, деньги остались 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ буду изменять традициям и в этом году, так что буду держать в портфеле биток, эфир, бинанс, и еще парочку токенов из топа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мимо прочего думаю что в этом году себя хорошо проявят монеты нацеленные на повышенную анонимность За последние несколько дней продолжается медленный (ползучий) рост основных анонимных криптовалют, DASH, Monero,ZEC

Считаю что эти три актива будут неплохим объектом для инвестирования в этом году

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 21:19, StarDis said:

Думаю в следующем году буду активно инвестировать в биткойны, а так же активно вкладывать в эфир. В альты в этом году вкладывать не буду, у них стало очень мало перспектив.

Напротив же альты развиваются и дают хорошие иксы, большими валютами как биткоин и эфириум манипулируют и по этому когда ее покупаешь то очень рискуешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KalininIlya said:

Проинвестировал в доги в 19 году (конце) стоили она по 0.09-0.1, закупил порядка 100 тысяч, сейчас же стоит 1 дог за 0.13-0.14 так что получил х1.4-1.5, что является хорошим, как для новичка в инвестициях.

Вы может что то путаете ? но доги не могли стоить и дешевле и тем более столько сколько вы написали , они падают уже на протяжении полугода !!! хотя бы график посмотрели перед тем как писать это 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Конечно нет! Сейчас при росте битка , многие переливаются , соответственно у тебя шанс вырастить кол-во битка возрастает. ETH XRP DOGE Даже можно просмотреть падение DASH . Даже можно половить YO 

Шансы всегда есть , как прошел ордер на покупку сразу ставь на продажу с небольшим процентом

Только йо здесь вообще не к месту, это же монета от биржи, и живет она по своим законам, поддерживается непосредственно владельцами биржи, а не сторонними инвесторами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Самая стоящая валюта после биткоина - это Эфир. Да еще бы побыстрее перешел на POS манйнинг, вообще тема была бы. Но видимо они не торопятся с обновой, видимо сообщество еще не созрело.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KuzovkovaEk said:

Самая стоящая валюта после биткоина - это Эфир. Да еще бы побыстрее перешел на POS манйнинг, вообще тема была бы. Но видимо они не торопятся с обновой, видимо сообщество еще не созрело.

Наверное больше от самих разработчиков зависит обновление. Конечно хотелось посмотреть что оно даст нам обычным пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

Только йо здесь вообще не к месту, это же монета от биржи, и живет она по своим законам, поддерживается непосредственно владельцами биржи, а не сторонними инвесторами

Кто знает, может и на ЙО, ввиду хайпа ее здесь сопровождающего, иксов поймать удастся. Явно этот ажиотаж позволит заработать немного, некоторым так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 03:20, k4ptn said:

однозначно - это биток, эфир, волны - тут думаю даже не нужно объяснять почему. ещё x-cash - на них в следующем году можно сделать неплохие иксы.

согласен можно сделать иксы в этом году на монетах перечисленных  вами но хочу добавить можно еще иксы сделать на лайткоине он уже давно раскачивается может пойти в рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shkiper112 said:

Я общаюсь время от времени с успешным и опытным трейдером, так вот он говорит, что биток еще сходит на 6 тысяч, а может и ниже. Стоимость эфира в таком случае опустится до 60 баксов. Другому бы не поверил, но расчеты этого человека уже несколько раз сбывались. Надеюсь так будет и в этот раз, вот тогда я и затарюсь. 

Может и в правду правильно вангует ваш человек но я уже затарился естественно не на всю котлету я слушаю только свою интуицию и не кого другого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vadim19 said:

неплохая инвестиция,а я лично попытаюсь купить биткоин на спаде,дождаться его роста и продать немного заработав и все,как по мне отличная система

это самый надежный вариант. по альткоинам еще есть сомнения в росте, а биткоин обязательно должен будет вырасти из-за халвинга.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обратите внимание, что при работе с PayPal мы отправляем переводы как оплату за Товары и Услуги. Это подразумевает, что при получении возможны дополнительные комиссии на стороне клиента, величина которых зависит от кошелька получателя. Также возможны холды, производимые системой PayPal по собственному алгоритму, который может срабатывать в зависимости от внутреннего рейтинга вашего кошелька.
    • Explore the impact of Bitcoin on the financial landscape, discussing its potential to transform traditional banking systems, the controversies surrounding its volatile price fluctuations, and the ongoing debate over its long-term sustainability as a viable currency or investment.
    • Эфир обойдет биткоин по скорости роста цены. Аналитики K33 Research Ветле Лунде (Vetle Lunde) и Дэвид Циммерман (David Zimmerman) в своем отчете высказали предположением, что ETH-ETF радикально изменит расстановку сил на крипторынке. Сразу после запуска ETH-ETF курс эфира может немного снизиться, однако приток средств в новые биржевые фонды поддержит цену. Специалисты K33 Research сохраняют оптимистичный прогноз по курсу эфира и ожидают чистого притока средств в размере 0,75-1% от циркулирующего предложения ETH в течение пяти месяцев после запуска эфир-ETF. Вэтле Лунде и Дэвид Циммерман уже отмечают значительный рост открытого интереса по фьючерсам на эфир. Эксперты уверены, что трейдеры используют высокое кредитное плечо, делая ставки на потенциальное движение цены ETH в преддверии запуска новых биржевых продуктов. Ранее в отчете платформы Lookonchain говорилось, что эфир обошел биткоин по доходу от комиссий за первое полугодие 2024 года. Прибыль блокчейна Эфириума составила $2,72 млрд, а сети Биткоина — $1,3 млрд.     С Уважением,  Kupitman.pro !
    • Цена биткоина опустилась ниже $54 000 на прошлой неделе, что привело к снижению сложности майнинга на 5%. Питер Шифф высказал прогноз о цене Ethereum в $1500, а компания VanEck связала шансы на запуск Solana-ETF с исходом выборов в США. На данный момент биткоин торгуется по $56 800, а другие криптовалюты из топ-10 также испытали потери. Общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,19 трлн, при этом доля биткоина в рынке составляет 55%.
    • Дорогие друзья, мы ввели обязательную верификацию карты, теперь перед обменом нужно верифицировать карту отправителя. Наш обменный сервис предлагает три способа верификации карты, даже если у Вас нет при себе карты или один телефон, вы сможете верифицировать карту отправителя.
    • 🥸Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущее число пользователей криптовалюты будет иметь огромное влияние на стоимость рынка. И в то же время рекомендовал инвесторам не брать на себя ненужные риски при вложениях в цифровые активы:    🔥 «Рынок достигнет капитализации в $100 трлн в следующие десять лет, и инвесторы уже сейчас должны сбалансировать возможности, используя правильные стратегии управления портфелем, чтобы эффективно получить большую прибыль». 📊С 2008 года наблюдается заметная цикличность глобальной ликвидности, говорит опытный инвестор. Текущий рыночный цикл в значительной степени обусловлен ростом рыночных активов, таких как акции, криптовалюты и технологии, связанные с искусственным интеллектом. 🔼Финансовый эксперт подчеркнул, что глобальный цикл ликвидности имеет предсказуемую структуру и выделил несколько факторов, которые могут повлиять на рыночный цикл криптовалют: предстоящие президентские выборы в США и снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС). ℹ️Ранее Рауль Пал сообщил, что капитализация рынка альткоинов готовится к достижению новых рекордов, и вообще наступает «криптовалютное лето». Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449330📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
×
×
  • Create New...