dnsmakas - CryptoTalk.Org Jump to content

dnsmakas

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About dnsmakas

  • Rank
    Newbie
  1. Лучше соглашусь если большая сума то можно даже частями вывести через обменник на киви кошелек или любой другой который поддерживает фиат и с него уже вывести на карту .
  2. Согласен обменник не плох я пользовался им правда мало но нареканий нет и проблем не каких не возникало обменном остался доволен.
  3. И я того же мнения не раз пользовался этим обменником и плохого сказать не чего не могу так как обменном остался доволен и буду им пользоваться в дальнейшем
  4. Я бы вам предложил вывести с биржи не биток а лайткоин который можно купить на бирже за ваши битконы чем лучше у лайта маленькая комиссия на вывод всего 0.002 лайткоин это в гривнах 2 гривна и быстро проходят транзакции купленный лайткои выводите на обменник подходящий вам по суме и цене обмена переведете и максимум 20 минут вы в своем кабинете приват 24 увидите пополнение гривен .
  5. так главное в обменнике же не дизайн а подходящий для обмена вам курс и минемалка на обмен не считая конечно безопасность обменника.
  6. Так это самое главное курс и комиссия не считая конечно безопасность которая должна стоять всегда на первом месте и в любой ситуации .
  7. Это не плохой обменник я выглядит не плохо на первый взгляд странно одно почему так мало отзывов у него и как не странно я не могу попасть на официальный сайт он не доступен.
  8. Самый хороший и лучший и безопасный обменник это тот который проверен вами лично пусть даже не большой сумой и главное чтоб в нем была адекватная поддержка
  9. Много раз пользовался этим обменником не каких проблем не было все всегда четко и главное быстро и я думаю что главное безопасно .
  10. Про этот обменник могу сказать одно что он не плохой я им пользовался не один раз проблем не каких не возникало в поддержку не обращался не разу
  11. Я вот не пойму зачем искать приключения на одно место все просто до безумия выводим с биржи на обменник сейчас предостаточно мониторингов обменников с обменника на карту приват 24 к примеру и остается решить не большую проблему найти банкомат и снять деньги без головной боли .)
  12. Человек наверно имеет суму в битке в 100 монет и решил 1 монету вывести на киви и за одно испытать удачу обмен строго сделать через телеграмм.
  13. Это очень хорошо я рад таким новостям если бы они еще сделали без процентный вывод на мастер карт было бы супер но этого они вряд ли сделают .
  14. Реально хороший сервис я очень часто им пользуюсь обменники его меня еще не разу не подводили всегда все быстро и без всяких проблем.
  15. Я считаю что монополия это плохо это к примеру одно государство руководит всем миром а развитие это лучше и хорошо так как показывает это практика .
×
×
  • Create New...