В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Для меня будет достаточно купить немного сатоши долларов на 400 и думаю буду холдить до халвинга, если цена вырастет то все деньги вложу в какой нибудь другой альткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какие это надо хорошо подумать потому что мне кажется если сделать не правильный выбор то можно потерять много денег, но я думаю выберу биткоин и мне кажется это правильный выбор.

Edited by Sikromir

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я уже инвестировал по 500 долларов в бинанс коин так как я уверен в том что у этой монет есть хорогие перспективы для роста жду как минимум 23-25 баксов за штуку и ище 500 я инвестировал в эфириум просто из-за того что будет обновление до 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что эфир надо купить в этом году потому что он будет обновлен до версии 2.0 и после этого аналитики обещают рост, но верить всем я думаю не стоит. Но возможно до 200 долларов цена доберется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Я буду закупать эфир и доги. Как по мне так самые перспективные монеты. Конечно после биткойна. Так как эфир и доги давно не стреляли в верх, то можно закупать.

 Да думаю доги сильно не поднимутся, в них только хранить, а каких-то иксов ждать не нужно, эфир сомнительно, от битка зависит, я бы взял какую нибудь сатошную валюту, но риск ещё больше ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется я куплю еще кроме эфира немного монеро и вейвс, волны за последний год сильно упали и мне кажется сейчас отличная возможность взять их по дешевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 22:41, topon said:

Ну только если он сделает минимум х2-х3 что он уже не может сделать достаточно долгое время. Так на одном месте топчится, но всё же даже эти 200$ уже в него вложил. 

А в чём проблема,он может вырасти в один день как и упасть,потому что киты играют,поэтому можно уйти в плюс постоянно держа монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mailboyyyy said:

Конкретно никакие я не знаю, но я буду смотреть, у каких планируют хардфорк, и закупать их прямо перед хардом, чтобы потом успешно продавать

Посмотрите в сторону эфира, они переходят на версию 2.0, из-за чего аналитики обещают роста цен на эту валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alena56381 said:

Лично я, и многие мои знакомые будут инвестировать в монету, от биржи Yobit, Yo, как по мне это одна из самых перспективных монет на 2020 год. Лично я проинвестировал в неё уже более 400 долларов. Как по мне она сможет сделать пару иксов. И всем остальным советую ознакомится с данной монетой

В принципе согласен и определённые перспективы есть у данного токена, но лишь до тех пор, пока он будет поддерживаться биржей. Сейчас очень много разных привязок на бирже, которые так или иначе затрагивают этот токен.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DemonXgod said:

Посмотрите в сторону эфира, они переходят на версию 2.0, из-за чего аналитики обещают роста цен на эту валюту

Ну они только обещают, аналитикам то от куда знать что будет с ростом после обновления? Может у них что-то не получится и курс на оборот может рухнит 

Edited by sib38

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DemonXgod said:

Посмотрите в сторону эфира, они переходят на версию 2.0, из-за чего аналитики обещают роста цен на эту валюту

Переход на эфир 2.0 уже столько времени ждут, форки постоянно откладываются, проблемы с масштабируемостью сети никак не решаются, у  сети эфира достаточно проблем в данный момент времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Retardincrypto said:

Да много в какие монетки можно инвестировать. Сейчас повыходили перспективные всякие, по типу еоса, и не инвестировать в них просто бессмысленно. 

Но всё без особого разбора скупать тоже я думаю не много смысла будет. Но в одном соглашусь точно, что входить надо в новые монеты, которые появляются на рынке в числе первых, т.к первоначальный ажиотаж и хайп присутствует вокруг любой новой монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maro said:

в принципе думаю можно до конца месяца инвестировать в х10, инвест просто шикарен по х10

Еще мне нравиться в этом инвесте, что он простой - не нужно держать кучу дополнительных токенов, не продавать - обязательно 10 докупить или что-то в этом роде - положил, 10 раз сыграл в дайс и все, ждешь....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспектива у биткоина в этом году должна быть прекрасная, все таки будет халвинг и после него цена скорее всего вырастет как это было в прошлый раз после халвинга, так как я в это верю я куплю биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет получка и тогда смогу купить биткоин, если биткоин нормально начнет расти то потом подумаю что еще надо докупить в портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kukuan said:

Перспективность инвестиционных вложений видится в битке, в некоторой степени в граме и может быть в эфире, учитывая его грядущие изменения.

На стем битка и эфира согласен а грам это по воде вилами писаная тема и мне подобные проекты очень не нравятся так как они централизованы и не зависят от майнинга на ПОВ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

В этом году уже висят инвестбоксы на биток, х10, Лизу, и это только начало. Так ещё между делом покупаю разные криптовалюты которые находятся на дне по цене

ну с битко то все ясно.ну а прочие монеты с какой целью закупаете?что надеятесь на их рост чтоли?вед наверняка большинство из них так и не дадут иксов.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, binto07 said:

В эфир инвестировать нужно, или альткоин, пока есть время, курс полюбому подниметься)

Так и на биткойн он тоже поднимится. Уже кстати поднялся. Тут скорее вопрос что ты хочешь- стабильно процентов 20 - это биток. Или веришь во все и сразу- это альты - но можно потерять. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pepethefrogger said:

Обе этих монетки в смысле либра и криптоюань вероятно будут к чему привязаны и централизованы. Я так думаю эт будет что-то типа стейбл коинов. Ну посмотрим что будет на старте. Мне кажется в них не стоит вкладывать 

Согласен что закупать криптовалютный  юань и либру  на всю котлету не  стоит, но чуть чуть прикупить я  думаю все же нужно. А вот грам вроде как децентрализованный  будет, в телеги такая новость была. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dianal said:

Согласен что закупать криптовалютный  юань и либру  на всю котлету не  стоит, но чуть чуть прикупить я  думаю все же нужно. А вот грам вроде как децентрализованный  будет, в телеги такая новость была. 

Так сам телеграм сказал, что в токены грам инвестировать не стоит. Они не для этого придуманы. Лично я считаю, что в биткоин вкладывать деньги сейчас лучше всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boxegorka said:

Ну да, всё понятно с вами. Надеюсь это не вы посоветовали своим знакомым купить грамм, когда он выйдет, иначе я уверен такого говна вы в свой адрес выслушаете, после того как посоветует на стейблкоине получить прибыль

Нет я  не советовал, просто некоторые мои  знакомые сами  его хотят купить, и  без моего совета, а почему такая  уверенность что грам  не будет расти ?!

20 hours ago, MrLegend said:

А какой смысл рассматривать либру? Насколько известно это будет стейблкоин, и курс будет стабилен. Юань вообще пока только в пределах своей страны ходить будет. 

Давай  рассмотрим  доллар (так как либры  пока  нет), который  вроде как  тоже стабильный, если посмотреть то и он в  принципе ходит туда сюда по отношению к рублю, ну или  это рубль ходит туда сюда по отношению к доллару. То есть и тут можно заработать если  у тебя на руках хорошая сумма. Вот и на либре  думаю так же можно что то иметь, но думаю что первое время туда сюда она будет гулять больше, там  и нужно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Думаю нужно подкупать рипл ибо возможно что есть вероятность что цена сейчас дно и эта монетка всё-таки сможет ожить

Ну может ожить, а может и нет. Хотя лично я в этом очень мало понимаю, поэтому выбрал для инвестиций биткоин. Мне кажется, что так намного меньше шансов потерять деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

В этом году уже висят инвестбоксы на биток, х10, Лизу, и это только начало. Так ещё между делом покупаю разные криптовалюты которые находятся на дне по цене

Думаю, не самое выгодное дело вкладывать в токен x10, так как он за последние дни упал ниже не куда, хоть на него и дают 10% в день, но даже это не окупит его падение. Сам думаю инвестировать в такое токены, как догекоин, эфир или литкоин. Думаю, именно они могут показать результаты в этом году, биток уже вверх пошёл, соответственно и другие тоже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihail1234 said:

Думаю, не самое выгодное дело вкладывать в токен x10, так как он за последние дни упал ниже не куда, хоть на него и дают 10% в день, но даже это не окупит его падение. Сам думаю инвестировать в такое токены, как догекоин, эфир или литкоин. Думаю, именно они могут показать результаты в этом году, биток уже вверх пошёл, соответственно и другие тоже) 

Да там такие огромные прибыли выходят, что и так логично, что вкладывать в него очень рискованно. Хотя если разбираться в теме, то рискнуть можно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

В этом году уже висят инвестбоксы на биток, х10, Лизу, и это только начало. Так ещё между делом покупаю разные криптовалюты которые находятся на дне по цене

Мне поделитесь информацией по поводу закупок крипты которая на дне? Тоже хочу купить но их столько наплодилось, что даже не знаю как в них разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
×
×
  • Create New...