В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 557 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 hours ago, sharafutdinov said:

Да, пока на горизонте крутых проектов не видно, так что можно и купить эти монетки, у лайткоина вообще большие перспективы на рост, он сейчас стоит не не много больше после мартавского падения

Ну вот вам пожалуйста целое направление Дефи сектора - вкладывайся не хочу. Другое дело прогадать можно - и тогда потом только восстанавливать всё останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги надо делать на чем то новом, эфир или биткоин уже не дадут так много как могут дать мелкие альты. Думаю надо попытаться найти такие альты которые сейчас мало стоят но разработчик их развивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну вот вам пожалуйста целое направление Дефи сектора - вкладывайся не хочу. Другое дело прогадать можно - и тогда потом только восстанавливать всё останется.

Лучше что нибудь из старой гвардии выбрать и вложиться, чем гадать на дефи проекты, тем более некоторые проекты у них показали как можно буквально за минуты упасть вниз до 0.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jambul510 said:

Лучше что нибудь из старой гвардии выбрать и вложиться, чем гадать на дефи проекты, тем более некоторые проекты у них показали как можно буквально за минуты упасть вниз до 0.

Ну вот здесь уже другой вопрос т суммы зависит, которой вы располагаете: в проверенных монетах маленькими шажками придется вверх по ступенечке. но некоторые вот именно хотят всё и сразу и в итоге лезут непонятно куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalia's12 said:

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

Это довольно таки не плохой результат,как по мне. По сути,даже х2 при инвестировании куда либо уже довольно таки хороший результат. Так что,не бросайте данную задумку,надеюсь,что у вас все получиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Natalia's12 said:

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

Defi проекты надо выбирать аккуратно, есть много мошенников, поняли что люди несут деньги в defi и начали придумывать как обокрасть людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Да вот только не всегда люди хотят что-то делать пробовать. Многие до сих пор думают, что на криптовалюте вообще нельзя ничего заработать, но это ведь неправда.

По поводу нежелания людей пробовать что то новое я с вами согласен, но для сарафанного радио хватило бы и единицы попробовавших ,а дальше бы количество росло словно снежный ком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Natalia's12 said:

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

А что х3 для вас это не результат? Я думаю вы понимаете, что вы также легко можете потерять вложенные средства, как и увеличить их. А каким образом вы определяете проекты в которые инвестирует? По каким параметрам, а то я и от х2 даже не отказался. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tigr901 said:

Зато эфир и биток это очень надежные инвестиции в рамках крипты конечно, ваши малоизвестные альты могут дать вместо иксов огромные минуса и тогда вы просто потеряете свои деньги, лучше делить свои вложения по частям 

За новыми альтами и идут только ради того, что бы долго не сидеть уже в приевшихся всем монетам, а новички могут дать сразу взрывной рост, особенно если поймать цену на самом выходе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnny5 said:

Деньги надо делать на чем то новом, эфир или биткоин уже не дадут так много как могут дать мелкие альты. Думаю надо попытаться найти такие альты которые сейчас мало стоят но разработчик их развивает.

Вы рассуждаете правильно. Но я не люблю лишний раз рисковать а вкладывать в альты это большой риск. По этому что бы не рисковать я согласен на меньшую прибыль но без рисков и по этому как всегда буду инвестировать в ВТС и ЕТН.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Natalia's12 said:

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

Ну только смотрите не заигрывайтесь с этими токенами - уже первые случаи мошенничества и обвала курса зафиксированы в данном направлении скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну только смотрите не заигрывайтесь с этими токенами - уже первые случаи мошенничества и обвала курса зафиксированы в данном направлении скажем так.

Да, вот с недавних пор прямо бум пошёл на ДеФи разных мастей. И тут я думаю надо всем быть поосторожнее. Вот все хотели децентрализации и ратовали за неё, а теперь пожинаем результаты: крипта и так была рискованной областью для вложений, а с учётом дефи - помножим это всё многократно.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну только смотрите не заигрывайтесь с этими токенами - уже первые случаи мошенничества и обвала курса зафиксированы в данном направлении скажем так.

Да уж, тоже уже много раз слышал про то, что проекты закрывались. Тема конечно довольно рискованная, но и заработать там тоже можно довольно много, если постараться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока будет простой биткоина инвестировать надо в монеты которые на первых местах. Это биткоин, эфир и все что до 10 места. У этих монет хорошая волатильность и они могут со временем вырасти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johnny5 said:

Деньги надо делать на чем то новом, эфир или биткоин уже не дадут так много как могут дать мелкие альты. Думаю надо попытаться найти такие альты которые сейчас мало стоят но разработчик их развивает.

А что вы считаете на понижении нельзя щзараьбатывать, вот при переходе как думаете Кефир сможет удержать свои позиции на таком же уровне как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Santos2002 said:

Да уж, тоже уже много раз слышал про то, что проекты закрывались. Тема конечно довольно рискованная, но и заработать там тоже можно довольно много, если постараться.

Да, скама в ДеФи хватает 🙂 Раньше хайпило ICO, сейчас ДеФи, и там, и там были тысячи процентов роста монет и куча скамных проектов по итогу. В общем, хайп с DeFi напоминает хайп с ICO, по-моему 😉 Поэтому стоит быть очень аккуратным, инвестируя в монеты этого сектора крипторынка. Хотя, безусловно, умеючи на DeFi можно заработать очень много

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное разобраться в теме. И только разобравшись,вкладывать и не более 10% от всего депа. Тема дефи рискованная и рисковать более 10% не советую.

  • +1 2
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Тем не менее, YFI сейчас неплохо держится, и время от времени показывает хорошие проценты. Правда вот в долгосрочной перспективе не факт, что этот токен вообще выживет, но кто знает.

Он же там больше 30к баксов стоит, но вкладываться на росте это смерть, тем более в такой токен, он держится на хайпе, и очень сильно раздут, я думаю в один момент будет очень сильное падение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 16:45, OkitteN said:

Согласен, очень велика вероятность потери своих инвестиций при вложении в новые монеты, которые еще не показали себя с положительной стороны на рынке криптовалют. И напротив, монеты в которых я уверен и которые показывают рост даже после длительного обвала рынка инвестировать выгодно и достаточно безопасно. Но конечно нужно учитывать высокую волатильность рынка при которой ваши инвестиции могут стать вынужденно долгосрочными.

Вот вот. Покупаешь шиткоин а потом получается идёт обвал рынк и ты сидишь такой и смотришь как его цена прямо тает на глазах. И если идет падение рынка на год на два и дольше ,то может такое быть что за эти годы шиткоин просто станет скамом. Лучше я куплю биток,ефир которые вряд ли соскамятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Да комиссия на перевод эфира сейчас просто ужас и это многих удерживает от инвеста в токены на базе эфирки. Не знаю когда этот вопрос утрясется и комиссии вновь станут приемлемыми.

Не знаю, как мне кажется не скоро, из-за вот этих дефи, которые жить будут долго, эфир стал для богатых, ибо кто будет платить комиссию за обычный перевод, явно не среднестатистический пользователь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Johnny5 said:

Деньги надо делать на чем то новом, эфир или биткоин уже не дадут так много как могут дать мелкие альты. Думаю надо попытаться найти такие альты которые сейчас мало стоят но разработчик их развивает.

Если учесть сколько отпадет и соскамется еще до выхода на этом новом, то по факту неизвестно что будет более прибыльно. 

Да еще те кто на рынке давно и уже "наигрались" во всякие облачные иксы предпочтут более стабильные монеты, проверенные. 

8 hours ago, cryptocoua said:

Да, вот с недавних пор прямо бум пошёл на ДеФи разных мастей. И тут я думаю надо всем быть поосторожнее. Вот все хотели децентрализации и ратовали за неё, а теперь пожинаем результаты: крипта и так была рискованной областью для вложений, а с учётом дефи - помножим это всё многократно.

Про дефай много разговоров, есть как и пессимистичные, так и те, кто уверен что рынок уже никуда и никогда не денется. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Amon920 said:

Да, это так. Но это означает, что вам нужно денно и нощно следить за новостями, чтобы не прозевать этот момент, и купить вовремя. Мне кажется, у такого способа есть как свои преимущества, так и недостатки.

Не знаю, многие следят, кто первый увидел, тот больше всех и заработал, тяжело, есть доля удачи, но реально, тем более если вы весь день находитесь у компьютера, для этого конечно всегда иметь на бирже какие-то деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Morganshtern said:

Не знаю, многие следят, кто первый увидел, тот больше всех и заработал, тяжело, есть доля удачи, но реально, тем более если вы весь день находитесь у компьютера, для этого конечно всегда иметь на бирже какие-то деньги 

Я не говорил, что это нереально. Я лишь имел ввиду, что не так-то просто не прозевать такой момент. Все-таки человек - это не робот, и нуждается хотя бы в элементарном отдыхе, в виде сна.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werwea12 said:

на самом деле очень много перспективных монет, такие как доги и лайты, но и в последнее время дефи токены показывают просто что то нереально, поэтому можно и какую то часть в дефи закинуть, и понадеяться на удачу 

Надеяться лишь на удачу - это смерти подобно. Есть же люди, которым просто не везёт, а тут ещё вы удачу в пример приводите. Так можно просто сидеть на диване и думать: а вдруг мне повезёт и с неба упадет миллион. Если самому не прилагать усилий, ничего не получите, даже если удача будет благосклонна 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werwea12 said:

на самом деле очень много перспективных монет, такие как доги и лайты, но и в последнее время дефи токены показывают просто что то нереально, поэтому можно и какую то часть в дефи закинуть, и понадеяться на удачу 

Я тоже думал вложить в де фи токены , но все же пока не нашел что то стоящее кроме Uni , может в них часть вложу.А так только в топы , сейчас задумался рипла еще купить может покажет рост в связи с декабрьским форком Spark.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...