В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 559 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Alexey1982sd said:

Ну просто мало кто я думаю заходит на старте работы и обучения крупными суммами - вот для этого и существуют недорогие криптовалюты скажем так.

Мне кажется, цена актива здесь роль играет небольшую. Вы на одну и ту же сумму можете приобрести как часть биткоина, так и "дешёвые монеты". Только вот сможет ли вырасти эта самая "дешёвая монета"? И тут уже на главную роль выходит показатель перспективности. Дешёвой может быть как ноунейм монета (скам), так и довольно известный актив, например, тот же Трон. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 00:16, kassex said:

Самое главное разобраться в теме. И только разобравшись,вкладывать и не более 10% от всего депа. Тема дефи рискованная и рисковать более 10% не советую.

Да вообще всё рисковое по своей сущности, это ведь криптовалюта). 10 процентов - слишком мало, я такую сумму вкладываю только в новые проекты. В том же битке при инвестировании храню всегда 30%+.

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solson said:

Хочу подождать когда будет очередная просадка по YO монетке, (биржевая монетка YoBit), потому что эта монетка всегда себя показывает хорошо + всегда возвращается к преждним курсам. Пока более перспективной не вижу лично для себя.

Ну только некоторые монетки биржи йобит реально приносят какую-то прибыль, но бывают и резкие спады когда многие тупо сливают все свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solson said:

Хочу подождать когда будет очередная просадка по YO монетке, (биржевая монетка YoBit), потому что эта монетка всегда себя показывает хорошо + всегда возвращается к преждним курсам. Пока более перспективной не вижу лично для себя.

Самое неоднозначное решение, потому что за последние 3-5 месяцев она только и падает в цене. Когда будет новый форк, она упадёт еще ниже).

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Не обязательно самому начинать разбираться,есть люди которые опытнее и они могут подсказать.Понятное дело все на свой страх и риск.В проверенные временем активы это как стабильнее,но доход меньше.Вообщем чем больше рисков тем больше доход.

Я не думаю, что кто-то из самых лучших побуждений будет вам подсказывать, куда вкладывать ваши же средства. Сейчас куда ни кинь свой взор, везде специалисты и воротилы финансового рынка, но почему-то никто из них не говорит на 100%, что тот же биткоин через год будет стоить такую-то сумму. Все, абсолютно все не имеют возможности предвидения ситуации. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Я не думаю, что кто-то из самых лучших побуждений будет вам подсказывать, куда вкладывать ваши же средства. Сейчас куда ни кинь свой взор, везде специалисты и воротилы финансового рынка, но почему-то никто из них не говорит на 100%, что тот же биткоин через год будет стоить такую-то сумму. Все, абсолютно все не имеют возможности предвидения ситуации. 

Верно,но надо так же понимать и развиваться во всех проектах уметь,чтобы делать вот такие вложения как вы говорите,потому что без нужных знаний можно просто потерять часть крипты и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Я не думаю, что кто-то из самых лучших побуждений будет вам подсказывать, куда вкладывать ваши же средства. Сейчас куда ни кинь свой взор, везде специалисты и воротилы финансового рынка, но почему-то никто из них не говорит на 100%, что тот же биткоин через год будет стоить такую-то сумму. Все, абсолютно все не имеют возможности предвидения ситуации. 

Согласна , абсолютно ни кто не имеет точного понимания какой будет стоимость биткоина через пол года и дальше. Поэтому принимая торговые решения стоит расчитывать только на свое понимание и самой пожинать последствия.

  • +1 2
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viperytyberpro said:

Ну понятное дело что нужно разобраться, ведь нельзя инвестировать если ты ничего не понимаешь.

А 10% на мой взгляд это минимум сума которую надо откладывать, почему бы и не откладывать 50%?

Всё от самой суммы же зависит, которой вы располагаете. Да и допустим с заработка с учетом затрат можно и немного средств разбавлять по монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Эфир 2.0 он еще не разработал (или я что то пропустил?). С первым эфиром, я согласен, у него, в целом, вышло все хорошо, посмотрим, что выйдет со вторым. Лично я желаю ему с ним удачи, а пока слежу за новостями.

Скорее это я что-то упустила, потому что говорили, что эфир 2.0 выйдет в июле, я не следила за этим, просто прогнозировали, что повысится цена токена, что я и виду, эфир в два раза дороже, нежели в июле

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scoundrel1161 said:

Скорее это я что-то упустила, потому что говорили, что эфир 2.0 выйдет в июле, я не следила за этим, просто прогнозировали, что повысится цена токена, что я и виду, эфир в два раза дороже, нежели в июле

Говорили то говорили вот только он не вышел,здесь проблема в том,что эфир просто видимо до конца не доделали и от того токен не листанулся никуда новый,надеюсь что скоро все равно будут изменения какие либо

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yeru_Rey said:

я думаю что обязательно надо взять эфир,потому что у него рост в этом году побольше битка,ну и пару дохлых монет можно прикупить.

Вы правы,но битком сейчас закупаться как мне кажется смысла уже нет,потому что такой подход может принести только больше проблем вам,на всю котлету точно брать его не стоит,рисков слива больше будет для вас и все

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера чуть не лохонулся и не купил токен UNI на бирже yobit, оказалось что это другой токен, а не тот который сейчас хайпует, зачем делать токены с одинаковыми названиями понять не могу, неужели разработчики не проверяют есть такой токен или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот именно стоит инвестировать в монеты, а не во всякие фантики, потому что сейчас под Дефи проектами столько скама появится в итоге.  Только и будут успевать деньги собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Я вчера чуть не лохонулся и не купил токен UNI на бирже yobit, оказалось что это другой токен, а не тот который сейчас хайпует, зачем делать токены с одинаковыми названиями понять не могу, неужели разработчики не проверяют есть такой токен или нет.

Странно а как вообще они два токена листанули таких?это видимо просто скамом каким то попахивает или нет?обман ведь по сути идет со стороны биржи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Хочу подождать когда будет очередная просадка по YO монетке, (биржевая монетка YoBit), потому что эта монетка всегда себя показывает хорошо + всегда возвращается к преждним курсам. Пока более перспективной не вижу лично для себя.

На сегодня самое перспективное это инвестирование в minex. Думаю то, что токен молодой, тем самым востребован на Yobit. Плюс майнер, что "качает" токен. Это очень перспективный инструмент, как и YO. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tropik_Mari said:

А зачем им проверять это? Может быть специально сделали, да и никто не запрещает делать токены с такими же названиями, мне кажется даже биткоин можно назваться, разницы нет 

Все верно,но так или иначе есть какие либо проблемы значит в этих темах,раз они так легко не могут просто начать работу с этими криптомонетами,а значит по итогу это большему количеству людей может принести проблемы


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Хочу подождать когда будет очередная просадка по YO монетке, (биржевая монетка YoBit), потому что эта монетка всегда себя показывает хорошо + всегда возвращается к преждним курсам. Пока более перспективной не вижу лично для себя.

Хорошее решение, только просадка наверное будет не скоро, по крайней мере сильной не ждите. Так как сейчас идет скупка токена майнек, а он постоянно на 105 повышает цену на токен YO. Вообще правильное решение, насчет токен YO, на микро IEO можно хорошо заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я не думаю, что кто-то из самых лучших побуждений будет вам подсказывать, куда вкладывать ваши же средства

Конечно эе, сейчас желания искренно помочь кому либо-не очень частое явление, но всё же есть такие люди(в интернете в частности), которые безвозмездно делятся тем, куда они сами инвестируют(в крипте не слышал, но вот в фиатном сегменте очень нравиться канал Сергея Елисеева).

47 minutes ago, Nikita01uz said:

зачем делать токены с одинаковыми названиями понять не могу

Хах, ну затем и делать, чтобы ловить людей также как и могли поймать Вас))))

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Странно а как вообще они два токена листанули таких?это видимо просто скамом каким то попахивает или нет?обман ведь по сути идет со стороны биржи

На бирже только один токен UNI, а вообще их сейчас в белом свете 2 и полное название у одного Uniswap, а у второго UNICORN хорошо начал инфу в интернете искать и нарвался на то что это 2 разных токена, а люди которые по ошибки закупились скамным токеном по ошибке потеряли кучу денег.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Странно а как вообще они два токена листанули таких?это видимо просто скамом каким то попахивает или нет?обман ведь по сути идет со стороны биржи

Ну на многих биржах есть такие монеты, как: BITOK(с аббревиатурой BTK, что человек может незаметить) и тому подобное. Но вот две монеты с одинаковым обозначением полностью, мне кажется, встретить вряд ли можно.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со следующей прибыли куплю себе в портфель лайткоин хотя бы на 40% от выручки. Думаю он вырастет вместе с битком и я получу неплохой процент прибыли.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Да вот именно стоит инвестировать в монеты, а не во всякие фантики, потому что сейчас под Дефи проектами столько скама появится в итоге.  Только и будут успевать деньги собирать.

Ага, эти дефи сейчас стали хайпить, все наверняка побежали в них вкидывать деньги. Я как сидел на битке, так и сижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 20:57, Cyber Archer said:

По поводу нежелания людей пробовать что то новое я с вами согласен, но для сарафанного радио хватило бы и единицы попробовавших ,а дальше бы количество росло словно снежный ком.

Согласен с вами. Если один человек получит на чём то прибыль, то его окружению захочется повторить то же самое) несмотря на свои прошлые взгляды на этот источник заработка._))))

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ага, эти дефи сейчас стали хайпить, все наверняка побежали в них вкидывать деньги. Я как сидел на битке, так и сижу)

Сейчас в дефи уж вкладывать очень рисково, да и новые проекты которые типа дефи не вызывают доверия так как в большинстве случаев рассчитаны на хайп. Заходить в них нужно было еще летом.

  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Arkmalvik said:

Со следующей прибыли куплю себе в портфель лайткоин хотя бы на 40% от выручки. Думаю он вырастет вместе с битком и я получу неплохой процент прибыли.

Лайткоин уже не котируется, надо покупать монеты которые можно положить в стакинг, прибыли будет больше чем от лайткоина или от биткоина. Еще что то слышал про defi, не надо останавливаться на лайткоине есть множество других монет на которых можно получить иксы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...