В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 556 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

38 minutes ago, Vladyser554 said:

Тоже разделяю ваше мнение, я бы подождал спада эфира и потом бы закупил бы чутка себе эфирчика, сейчас он немного завышен и как я думаю стоит ждать небольшого падения и сразу же закупаться)) 

Думаю да, но потом после закупки тоже не стоит надолго холдить и скидывать, когда более-менее цена отрастёт. Потому как именно у эфира что-то в последнее время участились проблемы технического характера, и как бы это не сослужило плохой службы для его авторитета и уверенности энтузиастов, что у него всё хорошо и будет только лучше в будущем. Так что эфир мне кажется подходит для кратковременных инвестиций в данный период, а скорее даже для трейдинга, чем для инвестиций.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 19:08, piloter said:

ну сейчас пока крипта подсела можно закупать,я думаю в этом годк в 500 баксов он должен будет подойти

На рынке постоянно идет движение - она и дальше можент просесть. Вопрос в другом: на что ее покупать, если всё уже залито, но и продавать тоже нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Heronikol said:

сейчас, как по мне, лучшими инвестициями являются дефи монеты, которые показывают просто фантастические иксы, просто все эти монеты, и сам уже хочу инвестировать какой то процент в них 

Много слышал про эти дефи, но пока еще не смог полностью разобраться. Понял что это вроде платформы где создают проекты и они сейчас хорошо выстреливают. Но так же читал, что есть много скама. Пока присматриваюсь, возможно инвестирую в какой либо из проектов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Много слышал про эти дефи, но пока еще не смог полностью разобраться. Понял что это вроде платформы где создают проекты и они сейчас хорошо выстреливают. Но так же читал, что есть много скама. Пока присматриваюсь, возможно инвестирую в какой либо из проектов.

Скама там навалом, и всегда нужно знать, когда и куда входить и выходить, они могут вырасти на 1000% процентов за пару часов, а потом через сутки упасть, посмотрите на токен YFI, как он взлетел, но в любой момент может упасть в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, amocana said:

Тоже посматриваю в сторону DeFi проектов с целью инвестирования. Только хочу сначала внимательно и подробно изучить всю эту тему, т.к. не так много свободных денег, чтобы их можно было легко терять.)

Если не много денег, то я бы не советовал вам дефи, там риски огромные, и вы видели комиссию эфира? 39 долларов вчера была за один перевод, на одних переводах разоритесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Это хорошая идея, кстати говоря. Правда вот она не всегда выстреливает, так как монета уже до начала листинга может быть перекупленной, и если какой-то рост и происходит после листинга, то в лучшем случае небольшой.

Тоже верно, люди уже заранее начинают пампить монету, но обычно после выходи новости о листинге есть какое-то время, чтобы купить токен, потому что даже одна новость может пампнуть монету, не говоря уже о самом листинге 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei1990bit said:

На рынке постоянно идет движение - она и дальше можент просесть. Вопрос в другом: на что ее покупать, если всё уже залито, но и продавать тоже нет смысла.

ну так значит вы тогда сделали свой выбор,чего беспокоться,но если есть монета получше,в которую вы уже вложили,я думаю имеет смысл выйти и войти в более перспективную.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cyber Archer said:

Если бы они были такими крутыми, то сарафанное радио быстро бы вывело их в топ, а раз этого не происходит, то не такие они и крутые.

Я не совсем согласен с вами. Вот приведу в пример тот де биткоин-незыблемую стену криптовалют, который хранит первенство на протяжении всего существования. Так что, он теперь с технологической точки зрения лучше?) я так не считаю, ведь есть монеты с более быстрыми и совершенными транзакциями, с более большой защитой транзакций. Просто это своего рода стандарт, к которому все привыкли.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Скама там навалом, и всегда нужно знать, когда и куда входить и выходить, они могут вырасти на 1000% процентов за пару часов, а потом через сутки упасть, посмотрите на токен YFI, как он взлетел, но в любой момент может упасть в цене

Тем не менее, YFI сейчас неплохо держится, и время от времени показывает хорошие проценты. Правда вот в долгосрочной перспективе не факт, что этот токен вообще выживет, но кто знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DenFo1311 said:

Если не много денег, то я бы не советовал вам дефи, там риски огромные, и вы видели комиссию эфира? 39 долларов вчера была за один перевод, на одних переводах разоритесь 

Я сейчас нахожусь лишь в процессе изучения DeFi, чтобы иметь возможность правильного выбора. Пока не разберусь, вкладывать не буду. Может к тому времени и комиссия вернется к нормальным значениям.

  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, amocana said:

Я сейчас нахожусь лишь в процессе изучения DeFi, чтобы иметь возможность правильного выбора. Пока не разберусь, вкладывать не буду. Может к тому времени и комиссия вернется к нормальным значениям.

Я понимаю ваш подход, действительно лезть в такой динамический рынок не обладая навыками и не разобравшись, что к чему - опасно☺ Но есть и другая опасность - если очень долго разбираться, ждать уменьшение комиссий и т.д., то можно прийти к самому окончания хайпа и тогда другие (ранние) инвесторы просто зафиксируют о вас свои прибыли🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 11:09, zulor said:

Вот как то даже не думал про то, чтоб завести себе тетрадь для конспектирования туда еще и такого момента как 6-е чувство, идея имеет право на жизнь и в моей жизни, спасибо за подсказку.

Всегда пожалуйста,на первоначальных шагах мне это дало очень сильный толчок а в нынешнее время я довел это действие до автоматизма и если у меня есть какая-то не уверенность я смотрю на свои старые записи улыбаюсь и действую более уверенно) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

Всегда пожалуйста,на первоначальных шагах мне это дало очень сильный толчок а в нынешнее время я довел это действие до автоматизма и если у меня есть какая-то не уверенность я смотрю на свои старые записи улыбаюсь и действую более уверенно) 

Я тоже люблю писать все сделки в тетрадь, и мои ощущения , почему я покупаю,  иначе не возможно делать работу над ошибками и улучшаться как трейдер.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Morganshtern said:

Тоже верно, люди уже заранее начинают пампить монету, но обычно после выходи новости о листинге есть какое-то время, чтобы купить токен, потому что даже одна новость может пампнуть монету, не говоря уже о самом листинге 

Да, это так. Но это означает, что вам нужно денно и нощно следить за новостями, чтобы не прозевать этот момент, и купить вовремя. Мне кажется, у такого способа есть как свои преимущества, так и недостатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Amon920 said:

Да, это так. Но это означает, что вам нужно денно и нощно следить за новостями, чтобы не прозевать этот момент, и купить вовремя. Мне кажется, у такого способа есть как свои преимущества, так и недостатки.

Мониторинг новостей - это лишь один из способов того, чтобы быть в курсе всех новостей по какой-либо монете. Есть еще технический анализ, так что тут хочешь-не хочешь, а все равно придется сидеть целыми сутками за монитором.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenFo1311 said:

Если не много денег, то я бы не советовал вам дефи, там риски огромные, и вы видели комиссию эфира? 39 долларов вчера была за один перевод, на одних переводах разоритесь 

Да комиссия на перевод эфира сейчас просто ужас и это многих удерживает от инвеста в токены на базе эфирки. Не знаю когда этот вопрос утрясется и комиссии вновь станут приемлемыми.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marg1nal said:

Вообще я не планирую ничего покупать кроме эфириума и лайткоина, они на мой взгляд вообще не дооценены 

многие говорят что эфир недооценивают я как то думал закупиться ими но почему то оставил в портфеле только биток и usdt так как денег у меня последнее время на бирже не очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mandalorian777 said:

Мониторинг новостей - это лишь один из способов того, чтобы быть в курсе всех новостей по какой-либо монете. Есть еще технический анализ, так что тут хочешь-не хочешь, а все равно придется сидеть целыми сутками за монитором.

Сутками накладно сидеть, на биржах есть хороший инструмент отложенные ордера, провели тех-анализ, выставили точки входа выхода, таким методом на много проще работать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, plyxa said:

многие говорят что эфир недооценивают я как то думал закупиться ими но почему то оставил в портфеле только биток и usdt так как денег у меня последнее время на бирже не очень много 

Эфир ещё не раскрыл свой потенциал и знаете Бутерин обещает колосальные изменения при выходе 2.0 только вот выход данного обновления постоянно откладывается что очень негативно сказывается на предвскушении людей.Однако моё мнение такое,в своём портфеле нужно обязательно иметь эфир так как он входит в топ 10 самых лучших криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sharafutdinov said:

Вот по этому я придерживаюсь позиции и говорю об этом на форуме с июня, что стоит инвестировать в лайткоин, у него великое будущее

Я на форуме уже год, примерно в это в прошлом году точно так же говорили что за лайткоином будущее , а по факту цена на монету за год практически не поменялась, биток и эфир вырос в два к слову

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mugenosik778 said:

Странно,почему он так откладывает его выход,я лично думаю,что там уже давно все доработано,возможно он просто ждет какого то сезона альткоинов,чтобы листануть эту обнову

Вполне возможно лично я сам считаю что выход проектов Defi спланирован перед новой хайп волной,если трейдеры и инвесторы так осторожничают со своими активами то кто-то начал провоцировать их на действие.Тем более я знаю что сами разработчики могут насильно повышать курс своей монеты а дальше уже по списку.Итог нужно изучить всё более подробно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Я понимаю ваш подход, действительно лезть в такой динамический рынок не обладая навыками и не разобравшись, что к чему - опасно☺ Но есть и другая опасность - если очень долго разбираться, ждать уменьшение комиссий и т.д., то можно прийти к самому окончания хайпа и тогда другие (ранние) инвесторы просто зафиксируют о вас свои прибыли🌅

Не могу не согласиться с таким предостережением, однако если считать DeFi инновационным изобретение на рынке криптовалют, то со временем качество проектов и их жизнестойкость будет только расти. Конечно, при этом будет снижаться волатильность, но и риски "пролететь" будут снижаться.)

  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mugenosik778 said:

Аналитики разные вечно говорят вещи такие,но по итогу никому из них верить нельзя,потому что на самом деле никто не знает,как поведет себя рынок и та или иная монета,они лишь делают какие то накидки в плане информации,но по итогу ничего не меняется от слова совсем почти по их прогнозам именно

Да по сути аналитиком может стать каждый из нас, и говорить все, что угодно. Лично мне большинство из этих говорунов в СМИ вообще не знакомо. Ну и не стоит забывать о том, что все эти аналитики могут в легкую покупаться какими-нибудь заинтересованными сторонами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalia's12 said:

Сейчас мне кажется Эра дефи проектов, я начала инвестировать в них недавно и уже первые иксы словила. Вроде и х3, но все равно очень даже приятно

А то, что сейчас эра этих проектов ты поняла из того, что словила такие иксы?) Сейчас вообще в принципе эра криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...