В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 553 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

33 minutes ago, MrLegend said:

Согласен, в баунти сейчас вряд ли стоит что то покупать. Хотя года был ажиотаж в этом направлении многие баунтисты покупали монеты проекта и имели дополнительный доход. Но время было другое, сейчас это вряд ли кто делает, да и сами баунти уже не те. 

Да видать компании поняли,что баунти не так уж и приносят прибыль,в основном пошли в последнее время "халявщ@ики" которые фиксируют прибыль с раздачи и изчезают с проекта,тем самым утопив монету или токен на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас Волны постоянно находятся в движении как я смотрю, также вот с ЕОС замуты появились - в принципе монеты не первый день, можно немного и  залиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solson said:

Думаю как будет просадка, я вложись в YO, биржевую монетку yobit, по сути это очень перспективная монетка, которая порой показывает хорошие показатели по росту, пока надежнее монетки не вижу для себя)

Перспектива конечно есть, да и ieo можно будет собирать если денег хватит. На нескольких ieo собрать иксы и отбить покупку yo. Я бы тоже купил будь у меня деньги.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Думаю как будет просадка, я вложись в YO, биржевую монетку yobit, по сути это очень перспективная монетка, которая порой показывает хорошие показатели по росту, пока надежнее монетки не вижу для себя)

Ну как я видел даже в критической ситуации она не дает сильных просадок, не уверен что на ней можно будет получить большие иксы, но как вариант для пакета инвестиций она более чем подходит, поэтому почему-бы и не попробовать, но в соло я бы не стал в нее идти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время хочу инвестировать только в топ 5 криптовалют, в них хотя бы есть уверенность что они не рухнут завтра. А эти монетки однодневки которые завтра никому не будут нужны типо еос или хрп - такое себе

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solson said:

Думаю как будет просадка, я вложись в YO, биржевую монетку yobit, по сути это очень перспективная монетка, которая порой показывает хорошие показатели по росту, пока надежнее монетки не вижу для себя)

ухх, ну если говорить о надежности, то думаю эта монетка не самый лучший выбор, я считаю в первую очередь надо инвестировать в такие монеты как биткоин, эфир, лайткойн, доги, тем более, если просадка будет, то купить эти монетки будет очень выгодно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 23:41, D4NG said:

Тоже думаю, что биткоин уже не просядет, если честно. Мне кажется, что он уже довольно успешно закрепился на 10к и уж точно не планирует падать. Да и за 10к биткоин - вполне неплохой вложение, но действительно, есть и еще куча вполне достойных вариантов.

Да конечно же он не просядет ниже 10к. В ближайшее время, судя по прогнозам он будет только расти и немного скачками падать, но суммы на которые он будет скальпится не очень то уж и большие, потому значимого роста или падения не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sharafutdinov said:

Ну там не совсем так, одна сашоти это не одна сотая биткоина а вроде 0.0000001, честно говоря позабыл уже

Вот так правильно 0.00000001

8 hours ago, Sikromir said:

Вроде все правильно, лучше купить биткоин и ждать роста чем участвовать в баунти за не пойми какие токены и в итоге прогореть. Это правило подойдет к любой монете, купить и холдить. Проверенно временем как говорится.

В баути и дропах я уже примерно год не участвую,я разочаровался в самих этих проектах,многообещающих названиях монет,мутных обещаниях на три месяца вперед,лучше не париться купить сатошей и спокойно наблюдать.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 12:45, Leontinnyeo said:

По сути да,но надо понимать,что если входить при падении,то через некоторое время если будет рост вы сможете сделать себе хорошие иксы,в этом и суть таких вложений как мне кажется

Об этом я в принципе и говорю, что лучше при падение, потому что те, кто входил в биткоин на тех же 12к ждали несколько просто, чтобы выйти из него,хорошо хоть не себе в минус, а кто-то покупал биткоин по 4к и продал за 12, 3 икса очень неплохо за такой срок

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vldtslnk said:

Да конечно же он не просядет ниже 10к. В ближайшее время, судя по прогнозам он будет только расти и немного скачками падать, но суммы на которые он будет скальпится не очень то уж и большие, потому значимого роста или падения не будет.

А что за прогнозы?Я уже какой день читаю адекватную аналитику, многие считают, что будет падение до 8к, а после чего снова рост, да и логично, что биток не может вечно расти, когда-то снова упадет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hirkillar said:

так а в чем проблема покупать не только биток, чтобы в случае чего вы могли как то восстановиться на других инвестициях ?
да и вообще, тогда это был лишь хайп, а сейчас он постоянно растет и закрепляется на каких то отметках своей цены 

Постоянно расти криптовалюта не может, как и ничто в этом мире, у всего бывает падение, и рост, то, что сейчас биткоин растет, не значит, что через неделю он снова не упадет до 5к.

А вкладываться в малоизвестные токены огромный риск 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morganshtern said:

Постоянно расти криптовалюта не может, как и ничто в этом мире, у всего бывает падение, и рост, то, что сейчас биткоин растет, не значит, что через неделю он снова не упадет до 5к.

А вкладываться в малоизвестные токены огромный риск 

Но и они бывают стреляют и не плохо, тут просто риски в том что не угадать какой именно токен может стрельнуть, а брать на перспективу все подряд то-же не вариант, накладно получится.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Ну вот сейчас Волны постоянно находятся в движении как я смотрю, также вот с ЕОС замуты появились - в принципе монеты не первый день, можно немного и  залиться.

Ну эфир, лайткоин тоже не первый день на рынке. Так почему бы в них не вложиться?) Я вот вообще не доверяю монетам, за пределами топ-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Solson said:

Думаю как будет просадка, я вложись в YO, биржевую монетку yobit, по сути это очень перспективная монетка, которая порой показывает хорошие показатели по росту, пока надежнее монетки не вижу для себя)

Ну она используется во всех ico  поэтому логично что ее цена повышается перед их началом.

А так мне в этом году эфир нравится думаю будет хорошему рост у него

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

так а что сейчас вообще может сделать тот же лайт или эфир, если все равно их цены зависят лишь от биткоина, если он вверх, то и эти монеты, а если вниз, то и они за ним. только падают такие монеты куда сильнее, чем биток 

Мне кажется эфир все таки выглядит намного увереннее по сравнению с другими монетами которые ходят за битком. В этой монеты есть и собственные достижения которые влияют на ее цену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году я смотрю на BNB , TWT почему потому что биржа бинанс самая лучшая и их держать очень выгодно, также токены кошелька траста тоже им пользуюсь и он сделал за пару месяцев х20 это я считаю его не потолок так как это почти монета бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hirkillar said:

так а в чем проблема покупать не только биток, чтобы в случае чего вы могли как то восстановиться на других инвестициях ?
да и вообще, тогда это был лишь хайп, а сейчас он постоянно растет и закрепляется на каких то отметках своей цены 

Вы не правильно поняли суть моего поста. Пользователь Natalia's12 говорила, что хочет зайти в ДаФи токены, так как они расту из-за хайпа. Я лишь констатировал факт, что хайп не вечен и привел пример с курсом Битка на 2018 год. Заработать на хайпе можно, но нужно чувствовать, когда можно зайти и когда нужно выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну эфир, лайткоин тоже не первый день на рынке. Так почему бы в них не вложиться?) Я вот вообще не доверяю монетам, за пределами топ-10.

Я тоже всегда вкладываюсь в популярные монеты. Хотя есть люди, которые наоборот предпочитают вкладываться в какие-то малоизвестные варианты и зарабатывают на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока нравится как развивается биткоин и эфир, особенно эфир. Сети довольно сильно загружены что говорит о растущем спросе и думаю это обязательно будет отражаться на цене

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 06:46, Andrei1990bit said:

Вообще на самом деле это довольно спорный вопрос. Даже точнее сложно предположить что будет с Эфиром после перехода на новый алгоритм, главное в случае чего не пропустить волну.

ну сейчас пока крипта подсела можно закупать,я думаю в этом годк в 500 баксов он должен будет подойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalia's12 said:

Мне пока нравится как развивается биткоин и эфир, особенно эфир. Сети довольно сильно загружены что говорит о растущем спросе и думаю это обязательно будет отражаться на цене

А мне вот совсем не нравится загруженность сети и её комиссии. Это делает сеть не особо привлекательной для проведения транзакций. 

 

2 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже всегда вкладываюсь в популярные монеты. Хотя есть люди, которые наоборот предпочитают вкладываться в какие-то малоизвестные варианты и зарабатывают на этом.

Это более выгодная и профитная тема, правда, намного больше рисков и подойдёт не всем. Как по мне, то лучше меньше профит, но с большей вероятностью получения. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я последнее время вообще инвестициями перестал заниматься. Слишком долго ждать прибыли, поэтому мне и нравится торговать. Правда это рискованнее конечно же

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalia's12 said:

Мне пока нравится как развивается биткоин и эфир, особенно эфир. Сети довольно сильно загружены что говорит о растущем спросе и думаю это обязательно будет отражаться на цене

Ну не во время второй волны спадов цен на все инвестиционные активы, думаю через пол месяца снова все начнет расти, сейчас либо будет стоять - либо падать, ну это волна еще будет более - менее легкой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Я последнее время вообще инвестициями перестал заниматься. Слишком долго ждать прибыли, поэтому мне и нравится торговать. Правда это рискованнее конечно же

Да собственно и инвестиции - тоже рискованное дело. Я лично вижу инвестирование в криптовалюты - это тоже как трейдинг, только с гораздо большими перерывами между сделками, чем при регулярной торговле активами. Но может это моё мнение, как человека, привыкшего регулярно выходить в фиат и выводить его с биржи. Ну а так всё равно хоть в этом году, хоть в следующем, если закупать монеты на долгосрок и ждать роста, думаю лучше кандидатов чем биткоин и эфир вряд ли найдёшь. Может, прямо сверхприбылей ожидать не придётся, но и не потеряешь всё в миг.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересна монета VESt, я не особо силён в крипте. Но купил её год назад и слил примерно через 8 месяцев по х6 курсу, правда ещё через пару месяцев она стала стоить а 60 раз больше... А после проседания всей альты она опустилась на дно. Я вот думаю опять её закупить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...