В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 541 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Эн, нет. Лично я планирую держать средства исключительно в Doge. Как по мне, прекрасная монета с завидной регулярностью подверженная пампам. Средства для трейдинга - в ЕТН. Есть определенные надежды на эту монетку. А вот возиться с битком для меня слишком дорого. Простите нищеброда, но я искренне считаю, что на переводы с биржевых площадок BTC неоправданно высокие комиссии. Свои денежки я люблю хранить исключительно в сухом и теплом месте. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Эн, нет. Лично я планирую держать средства исключительно в Doge. Как по мне, прекрасная монета с завидной регулярностью подверженная пампам. Средства для трейдинга - в ЕТН. Есть определенные надежды на эту монетку. А вот возиться с битком для меня слишком дорого. Простите нищеброда, но я искренне считаю, что на переводы с биржевых площадок BTC неоправданно высокие комиссии. Свои денежки я люблю хранить исключительно в сухом и теплом месте. ИМХО.

Торговать можно любой парой, там денег много не надо, главное понимать в какую сторону рынок пойдет. Выводить конечно дорого биткоины, комса зашкаливает, на догах сейчас тоже комиссия не меньше, каждый раз нужно сидеть с калькулятором и искать чем выводить на карту)) Ну а то что эфир будет давать рост, тут я согласен, у многих сейчас надежда на него, я даже товарищу посоветовал его купить на долго срок.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто в последнее время слышу про АЕ.Буду разбираться на днях.Но хотелось бы услышать мнение и других пользователей.Кто нибудь разбирался в монете на досуге?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Discourage said:

Пока думaю что будет перспективней не считаю биткa, эфира, смотрел информацию по монете рипл, прогнозируют что он может дать хорошие икcы, думаю можно его прикупить, пусть лeжит в копилки.

ну если его и покупать, то на просадке, как и любую другую монету, также присмотритесь к догам - моя любимая монетка, всегда на ней удается зарабатывать неплохие Х, также могу посоветоваать лайткоин

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jambul510 said:

В рипл считаю если и вкладывать то ту сумму которую не жалко в случае его скама потерять. знаю тех кто еще держит от 5к монет, которые брали по цене от 1-3 бакса) Надеяться на лучшее, но 2 года а новости все те же и продолжаются сливы монет от разрабов.

А кто то еще верит в Рипл, хотя я не понимаю, как можно верить в крипту, в которую сами разрабы не верят, а только доят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю в эфир наверное попробую , цена более стабильна да и вроде как рост будет , в биток пока вообще нет смысле по такой цене вкладыватся , сейчас нужно ждать , еще не совсем ясно что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Discourage said:

Пока думaю что будет перспективней не считаю биткa, эфира, смотрел информацию по монете рипл, прогнозируют что он может дать хорошие икcы, думаю можно его прикупить, пусть лeжит в копилки.

Рипл или даш, "собачки" и "лтс" тоже хороши. Для пополнения инвест портфеля, самое то.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cyber Archer said:

А кто то еще верит в Рипл, хотя я не понимаю, как можно верить в крипту, в которую сами разрабы не верят, а только доят.

Ну к ней часто подогревают интерес, плюс много блогеров форсят эту тему в своих роликах, говоря что рипл будет по 10-100 баксов вот вот скоро. А хомяки это всё кушают же) с большими ушами.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Discourage said:

Пока думaю что будет перспективней не считаю биткa, эфира, смотрел информацию по монете рипл, прогнозируют что он может дать хорошие икcы, думаю можно его прикупить, пусть лeжит в копилки.

Ждете что риппл вырастит до 3 $ это конечно же возможно ну не в скором времени, а блогеров сказочников не стоит смотреть на ютубе, которые что не день то новые открытия делают и предвидят будущее криптовалют и что все будут миллионерами купив биткойн.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nomovnikita said:

На данном этапе своего развития ,придерживаюсь в любом случае инвестирования в биткоин .В дальнейшем есть еще интересные предложения ,но не все сразу)

Вы правы,биткоином начинают,им же и продолжают,ещё что-то добавляя,анализируя и углубляясь в тему,я уж не такой аналитик и маленькие монеты пока стараюсь не покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jambul510 said:

Ну к ней часто подогревают интерес, плюс много блогеров форсят эту тему в своих роликах, говоря что рипл будет по 10-100 баксов вот вот скоро. А хомяки это всё кушают же) с большими ушами.

не знаю, кто еще может верить в такие сказки. тут даже с намеченной раздачей монет холдерам риппла актив даже не растет в цене.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 1fair8 said:

Скорее обращать внимание на всё подряд не стоит, а то есть люди на всё подряд ведутся, да и полагаться на кого то блогера во всём одназначно не стоит, как бы он не лил в уши, голову собственную ингода включать стоит, чтоб избегать всякого  ненужного шлака.

Ютуб смотрят множество людей,кто то обязательно поведется на эти сказки,ведь мозги у всех разные и информация воспринимается по разному у каждого человека,на это и рассчитывают подобные люди.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета WISH.

И я уже в ней инвестировал, и запустил на ней много RoboTrade  заданий

https://yobit.io/ru/trade/WISH/RUR

 

Осталось  вложить ещё рублей 200, чтобы  спред всегда составлял  0,6% 

и торги будут ещё активнее  идти. 

 

Осуществлю вложение когда, продам  TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:36, vldtslnk said:

Понятное дело что инвестировать нужно в монеты, которые в топе. Так как они уже проверенные временем , да и кур более менее стабильный. А те которые новые на бирже, то их развелось настолько много, что уже не перечесть, а толковых с них практически нету.

Все же, есть и не топовые монетки, которые показывают стабильный рост и интересны людям, как раз-таки из-за того, что развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 02:19, egoriuzzz said:

Уже на маске валиться, очень сильно, тем более эти монетки , как я называю однодневки. Вот недавно fstr вот монетка вышла, день пожила и все ее положили до дна.

Ну так они и созданы для того, чтобы на них быстро подзаработать в первую очередь админам, так же могут подзаработать те, кто быстро залетели и получили процентик с иб, в принципе всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TRUMP coin said:

Монета WISH.

Осуществлю вложение когда, продам  TALK

Походу мой памп  монеты WISH   на  200 рублей откладывается  до 15  октября. 

Дождутся  ли они меня ещё  45 дней? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jambul510 said:

Ну к ней часто подогревают интерес, плюс много блогеров форсят эту тему в своих роликах, говоря что рипл будет по 10-100 баксов вот вот скоро. А хомяки это всё кушают же) с большими ушами.

Хомяки это вообще существа волшебные, постоянно кушают всякую фигню, но у них всегда есть деньги, чтобы "оплатить" этот прием пищи)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Cyber Archer said:

Хомяки это вообще существа волшебные, постоянно кушают всякую фигню, но у них всегда есть деньги, чтобы "оплатить" этот прием пищи)

Может через то что деньги у них есть даже после неудачных вложений, они не делают выводы над своими ошибками, как сделал бы человек с ограниченными средствами.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Хомяки это вообще существа волшебные, постоянно кушают всякую фигню, но у них всегда есть деньги, чтобы "оплатить" этот прием пищи)

Мне кажется, что хомяки - это чаще всего новички. Я очень сомневаюсь, что люди будут наступать на один и те же грабли каждый раз. Они же должны сделать какой-то вывод из этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TRUMP coin said:

Монета WISH.

И я уже в ней инвестировал, и запустил на ней много RoboTrade  заданий

https://yobit.io/ru/trade/WISH/RUR

 

Осталось  вложить ещё рублей 200, чтобы  спред всегда составлял  0,6% 

и торги будут ещё активнее  идти. 

 

Осуществлю вложение когда, продам  TALK

А вы не знаете ,что же будет с talk,если опять пойдут оплаты в сатошах,наверное будет пока на балансе висеть,можно в инвест положить

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baki101 said:

 

Пока думаю что будет перспективней не считаю битка, эфира, смотрел информацию по монете рипл, прогнозируют что он может дать хорошие иксы, думаю можно его прикупить, пусть лежит в копилки.

Не слушайте этих зазывал,пустышку будете тянуть,про рипл не очень хорошие прогнозы на самом деле,лучше битка купите,если есть на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на нынешнею ситуацию на крипто-рынке рекомендую инвестировать в DeFi (децентрализованные финансы). Сейчас можно получить огромный профит за короткий срок. Например, LINK в начале года стоил 1$ и вырос до 19$, сейчас ушел на коррекцию и стоит 15$. Я покупал LINK по 1$ и продал по 2$Yearn.Finance (YFI) более высокий ценовой сегмент с более высокими рисками, но и рост цены за август от ~4000$ до ~32000$. Я такие дорогие монеты не рассматриваю так как не позволяет бюджет. JUST (JST) уже окупил себя показав хороший рост.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Не слушайте этих зазывал,пустышку будете тянуть,про рипл не очень хорошие прогнозы на самом деле,лучше битка купите,если есть на что.

Да вот и я думаю, что лучше всего вкладываться в биткоин. Только вот вопрос в том, насколько правильно это делать сейчас. Вроде бы цена и так уже довольно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 15:32, Jacqueri said:

Все же, есть и не топовые монетки, которые показывают стабильный рост и интересны людям, как раз-таки из-за того, что развиваются

Как правило, всё же не топовые монеты показывают как раз таки не стабильный рост, а какой то рандомный, при чём нет никакой уверенности в том, что х10 сегодня не обернётся обвалом курса до 1 сатохи завтра

 

 

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 13:44, 1fair8 said:

Скорее обращать внимание на всё подряд не стоит, а то есть люди на всё подряд ведутся, да и полагаться на кого то блогера во всём одназначно не стоит, как бы он не лил в уши, голову собственную ингода включать стоит, чтоб избегать всякого  ненужного шлака.

Согласен, верить всему, что вам говорят медийные личности не стоит. Или вам надо найти канал/блог человека, который вам вселяет доверие на 100 процентов, но даже в таком случае подключать критическое мышление стоит.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...