В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 390 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, alex1410 said:

Я тоже считаю что монеты биржи это пустышки, но биржа время от времени пытается их пампить по не много, сейчас например их монета Yoda стоит дороже чем 0.2$. Но все равно это пустышка, в этом я с вами согласен.

Не все монеты там пустыхи,есть и те,которые есть на ERC20,они уже хотя бы токены,а не простые монетки,которые вывести нельзя на кошелек к себе,а пампы отличная тема,потому что всех пустышек воскресили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tveth said:

После халвинга можно не ждать резких изменений. Обычно по осени начинается какая-та движуха. Запасаемся терпением.

А мне кажется, что всё-таки какие-то изменения должны быть, как же без них. Всё-таки сложность майнинга измениться. Так что рост должен быть, а возможно перед ним и падение будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DenFo1311 said:

Что значит распыляться,по вашему все инвесторы вкладываются только в один актив или только в одну криптовалюту?Конечно же нет,на одном активе ты точно ничего не заработаешь и не станешь боагатым

Ну сейчас в биткоин выгоднее всего вкладывать, он лучше всех криптовалют растёт. Мы говорим во что сейчас инвестировать нужно а не через пол года и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DenFo1311 said:

Что значит распыляться,по вашему все инвесторы вкладываются только в один актив или только в одну криптовалюту?Конечно же нет,на одном активе ты точно ничего не заработаешь и не станешь боагатым

ну не знаю я конечно понимаю что на одном активе смысла большого нету сидеть, я на биткоине одном вполне неплохо зарабатываю) но как то стал по фану чисто в но неймы инвестировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

ну не знаю я конечно понимаю что на одном активе смысла большого нету сидеть, я на биткоине одном вполне неплохо зарабатываю) но как то стал по фану чисто в но неймы инвестировать)

Поддерживаю я также не вижу потребности заходить в монеты другие чем биткоин и эфир, однако в настоящий момент вышел из них и ожидаю просадки для следую о закупки возможно и придется немножко подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tveth said:

После халвинга можно не ждать резких изменений. Обычно по осени начинается какая-та движуха. Запасаемся терпением.

Судя за последние дни биток поднимался отметки выше 9к, может после халвинга все же он пробьет отметку и уйдет выше 10к, пока только можно предполагать что будет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

Ну сейчас в биткоин выгоднее всего вкладывать, он лучше всех криптовалют растёт. Мы говорим во что сейчас инвестировать нужно а не через пол года и т.п.

Ну скажем так что и остальные крипто валюты тоже растут когда растёт биткоин. Просто некоторые альты могут давать иксов на много больше чем биткоин. Я думаю что Вам стоит к ним присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Не все монеты там пустыхи,есть и те,которые есть на ERC20,они уже хотя бы токены,а не простые монетки,которые вывести нельзя на кошелек к себе,а пампы отличная тема,потому что всех пустышек воскресили. 

Ну у каждого свое отношение к пампам пустышек. Кто-то возможно зарабатывает на этом, но думаю что большинству этот шлак даже бесплатно не нужен. Но как говорится "на вкус и цвет....." 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

ну не знаю я конечно понимаю что на одном активе смысла большого нету сидеть, я на биткоине одном вполне неплохо зарабатываю) но как то стал по фану чисто в но неймы инвестировать)

ну на биткойне всегда было комфортно сидеть )  но если за время работы с битком появился какой нибудь опыт работы с ивестированемв монеты ,  то почему бы не пользоваться им во всю



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я слил на падении биткоина и сейчас не думаю что вообще куда то инвестирую, лучше куплю стейблов и буду ждать, не хочу терять остатки. Но если куда то инвестировать то лучше в эфир))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Ну я слил на падении биткоина и сейчас не думаю что вообще куда то инвестирую, лучше куплю стейблов и буду ждать, не хочу терять остатки. Но если куда то инвестировать то лучше в эфир))

Инвестировать в стейблкоины плохая идея, так как мало того что вы ничего не заработаете, так ещё и потеряете на комиссии, а вот в Эфириум инвестировать - хорошая идея 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OKSY12 said:

Не все монеты там пустыхи,есть и те,которые есть на ERC20,они уже хотя бы токены,а не простые монетки,которые вывести нельзя на кошелек к себе,а пампы отличная тема,потому что всех пустышек воскресили. 

Так токен наоборот хуже монеты,потому что токен это даже не криптовалюта,а монета это криптовалюта созданная с нуля.И что в этом отличного?Как воскресили,так сразу на дно и уйдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Parovoz123 said:

Не без этого, я тоже натыкался на людей, что во всю орали какие глупцы люди, что сохранили биток, а не продали его при спаде, типо они посмеються над другими, когда они поймут, что биткоин уже не поднимется, тем не менее биток еще жив и растёт. 

Постепенно, но растёт, именно это и заставляет меня и многих других людей хранить его и надеяться на благоприятный курс. Лично я планирую его хранить, по крайней мере, до 2024 года.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время я инвестирую в проекты, связанные с Binance, например, Elrond или Harmony, а так же считаю перспективными биржевые токены, которые, я уверен, ещё покажут себя в будущем


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Decius1 said:

На вкус и цвет товарищец нет:D, но с этих пустышек можно хорошие деньги заработать, а те кому даже "этот шлак за бесплатно не нужен" просто не секут фишку

Да кто ж против. Пусть те кто "секут фишку" зарабатывают хорошие деньги на шлаке. А "не секущие фишку" и нормальными монетами поторгуют😉 Каждому свое, запрещать или разрешать никто никому не властен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум и биткоин, в связи приближения халивна полагаю большие надежды на их рост. Не думаю что могу потерять свои средства, в крайнем случае просто дождусь той же цены по которой и закупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex1410 said:

Вот, вот)) Только и будем гадать на кофейной гуще или чем там еще. А эти "несколько лиц" как решат так и будет, но зато мы все рассуждаем о мнимой независимости крипты)). Но так как иногда получается предугадать поведение "нескольких лиц", будем вкладывать в топовые монеты.  

В принципе только в топовые и остаётся, ибо все остальные монеты чересчур непредсказуемы. Кстати, про независимость крипты уже наверное и новички скоро верить перестанут со всеми этими манипуляциями на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Судя за последние дни биток поднимался отметки выше 9к, может после халвинга все же он пробьет отметку и уйдет выше 10к, пока только можно предполагать что будет.

Я также ожидал цену 10500 однако чем ближе к халвингу все более мне кажется что все-таки мы этого не увидим, делаю выводы только из предыдущих ситуаций на рынке перед халвингом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 17:03, sveto4ka said:

Так же на этой волатильность можно потерять достаточное количество денег. Курсы так резко вниз/вверх скачут, что не понимаешь даже, где благоприятная точка для входа.

Где большие риски, там и большие возможности заработать не малый капитал, кому как нравиться, некоторые и золотом торгуют с нулевой волатильностью.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Судя за последние дни биток поднимался отметки выше 9к, может после халвинга все же он пробьет отметку и уйдет выше 10к, пока только можно предполагать что будет.

Да на самом деле мы не знаем сегодня куда пойдет биткоин в ближайшую неделю и поэтому многие сидят в Битке в надежде на его рост.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, capitals89 said:

Биткоин пробил уже стенку на 8700-8800.Думаю это далеко не придел.И ещё очень скоро будем наблюдать его рост.Поэтому в него стоить входить

Очень глупо входить в актив на хаях. Тем более когда все говорят про рост и скорее всего закупается. Значит нас ждет если не новый обвал то коррекция до 6-7к бачей. Вот там уже можно будет закупиться по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Да на самом деле мы не знаем сегодня куда пойдет биткоин в ближайшую неделю и поэтому многие сидят в Битке в надежде на его рост.

На данный момент он дает пока что рост, думаю он дойдет до 11000$ и может пойти спад. Так как был очень резкий спад сначала, потом быстрый памп за пару дней. Мало кто будет рисковать и ждать ещё больше цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 17:20, xmaverick said:

Если почитать форум, то пессимистов уже значительно больше )
Многие полагают, что халвинг только уронит курс. Логика витиеватая, но присутствует )

Полностью с вами согласен, я слышал эту инфу от инсайдеров, они советую сейчас закупаться и прям перед халвингом всё сливать, ибо прайс должен быть неплохой, а после халвинга будет жесткий упадок.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас основная монета конечно же Биткоин - да и качели здесь гораздо интересней! А так помимо этого держу ВСН, Лайтоны и Доги в портфеле в надбавку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Биткоин пробил уже стенку на 8700-8800.Думаю это далеко не придел.И ещё очень скоро будем наблюдать его рост.Поэтому в него стоить входить

это разумное решение.сам инвестирую всегда только в биткоин.так как монета уже не раз показала себя с наилучшей стороны и дал мне возможность не плохо заработать от продажи.в данный момент так же ожидаю максимальной отметки.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...