В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1063 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 hours ago, telb said:

Я решил инвестировать в биткоин, и я уже в плюсе. Позавчера я купил немного битка и сегодня у меня не осталось ни капли сомнения в том, что я смогу окупиться. Ведь на данный момент биток стоит 32000 долларов.

Ну уже чуть больше, почти 34 тысячи,  неплохо за ночь дал прирост. Но а то что решили именно в биток, это правильно. Но лучше ещё возьмите какую монету, что бы заполнить свой портфель и немного уменьшить риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ErnestoGreed said:

Я тоже в восторге от происходящего сейчас на крипто рынке. Год быка начинается именно с бычьего тренда, что не может не радовать! Получается у нас год бычьего тренда намечается?)))

Получается так) На самом деле причины роста вполне очевидны, крупные инвесторы пришли на рынок. Это очень радует, ведь сильной коррекции после этого не будет. Они покупают на долгосрок и сливать явно не будут еще долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lilderus69 said:

Можно в эфир так как в этом году  все проекты DeFi используют систему ETH, чтобы реализовать свои планы.  В будущем через несколько лет появятся новые технологии, более новейшие системы 

Согласна. Эфир сейчас пользуется спросом в том числе из-за defi сервисов. Плюс крупные фонды собираются инвестировать именно в эфир и биткоин сейчас, так как считают их самыми надёжными и перспективными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cergfalcon said:

дА  , альтам  пока к сожалению внимния не хватает. Все направлено в биток. НО я и раньше так писал и сейчас думаю ,ЧТо до альтов дойдет дело, когда биток перестанет расти, и надо будет куда то перелиться. 

Это время вот вот наступит , биткоину уже пора остыть и уйти в коррекцию , дать альтам отыграть все что он выиграл по отношению к ним за это время  . LTC   за 200 + долларов отлично выглядит тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, olegdlrs said:

Думаю Doge, BTC, YoDefi. Ибо эти монеты мне понравились в плане роста, если растут, так растут сразу так что-бы были понятно что она намерена расти дальше вврех.

Хороший выбор как по мне, думаю что сам буду инвестировать в доги и биток на спаде в новом 2021 году, сейчас как по мне не очень безопасное время что бы входить так что я буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отказываюсь от своих намерений и по-прежнему хочу инвестировать в догекоин, почему-то в него верю, что не просто так про нее писал Илон Маск, вчера курс вырос сильно, я начал закупать на прошлой неделе, сейчас даже не знаю, может подождать падения и докупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Были предположения, что биткоин еще в конце года начнет корректироваться и курс его просядет, но получилось все наоборот и курс продолжает идти вертикально вверх. Думаю, в ближайшее время взять альткоины, так как при таком курсе битка они начнут еще больше прибавлять.

Да чушь это все, эфириум как альткоин двигается в процентах пропорционально биткоину и даже моментами двигается в цене выше самого биткоина, но все так красиво продолжатся не может, я сам держу на долларов 400 биткоина в толк токенах и сейчас жалею - цена их просела и пока они вырастут, биткоин упасть спокойно может. Ну да ладно - холдить биткоин по дням в любой момент стоит, но в долгосрок глупо входить, в любой момент обвалится цена в дно может просто)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот вложился в avax и верю в его рост, так как планы у разработчиков довольно грандиозные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, flapjack said:

Советую инвестировать в лайткоин и  биткоин. Зашёл в биткоин по 17000, было страшно, но сейчас получил свой Профит. Думаю подожду просадку до 27000 и возьму ещё немного биткоина. Также задумывался о покупке ТВТ, по так перспективная монета

Лайткоин буквально недавно менял в обменики ещё по 4400, сейчас уже 10 к стоит когда успел мне не понятно... сейчас и доги летят свыше 100 процентов, короче всё красиво пока.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegdlrs said:

Думаю Doge, BTC, YoDefi. Ибо эти монеты мне понравились в плане роста, если растут, так растут сразу так что-бы были понятно что она намерена расти дальше вврех.

Не плохие монеты как по мне, я буду так же инвестировать в доги и биток, но еще накину лайт, твт, трон, думаю что они так же довольно таки хороши, остается еще ждать спада что бы лучше всего и выгоднее войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dmitrilenev said:

Ну никто вам не мешает усредниться, поставить стоплоссы, поставить ордера лесенкой наперед, и будет вам счастье, и прибыль 

 Ну не знаю,мне как-то проще следить за рынком 1 в день подождать небольшого намека на коррекцию и зафиксировать максимальную прибыль.Чем гадать с орденом и слить всё слишком рано,прибыль я уже в любом случае получу так-что за этот фактор как-то не переживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, StamFrank said:

Ну уже чуть больше, почти 34 тысячи,  неплохо за ночь дал прирост. Но а то что решили именно в биток, это правильно. Но лучше ещё возьмите какую монету, что бы заполнить свой портфель и немного уменьшить риски.

сейчас если посмотреть на пару лет назад, ТО понимаешь, что надо было все по мере возможности продавать за биток. НО это было раньше, все ж думаю альты должны еще показать себя, ведь когда то энергия роста битка иссякнет. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 12:54, lemiel said:

Можно конечно поступите так, на криптовалюту такая штука, что одним анализом можно и не отделаться. Поэтому рекомендую вкладывался только в проверенные монеты, а если хочется рискнуть, то не на большую сумму все же можно.

Да, если монета мало известная, то в любом случае лучше начать с небольших вложений, однако анализ в таком деле все же необходим, даже для проверенных монет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnimeGuard said:

Я буду инвестировать в биток сейчас, он растет просто дикими темпами и останавливаться судя по всему не собирается. Это конечно очень радует, мои инвестиции растут с каждым днём)

Я бы на вашем месте не спешил покупать биткоин. Курс скачет просто как угодно, вообще не понятно когда будет коррекция. Так что можно нарваться на убытки, а кому это нужно? Я бы обратил внимание на ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, gusein said:

Я думаю вложить в этом году на несколько монет, ибо они по своему перспективны, возьмите на заметку: TRX, XRP, BTC, YO, ETH.

Не плохие монеты как по мне, думаю что так же буду в них инвестировать только с учетом того что вместо YO взял бы догов и накинул лайт, думаю что сейчас надо ждать спада что бы удачнее войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наступившем году хочу попробовать в Polkadot вложиться. Интересная тема как мне кажется, ну и эфир конечно всегда пригодится. Слишком много проектов на его сети завязано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fimkinp said:

Не плохие монеты как по мне, я буду так же инвестировать в доги и биток, но еще накину лайт, твт, трон, думаю что они так же довольно таки хороши, остается еще ждать спада что бы лучше всего и выгоднее войти.

Трон интересная монета для инвеста, но немного рано начал набирать, сейчас он вообще просел к битку и эфиру, но думаю он еще рванет нормально, и большой плюс, его дешево можно гонять между биржами. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю те кто инвестировал уже в прошлом году в биткоин и сейчас к примеру продают свои монетки полагаю оказались в хорошем профите, я и сам даже не думал что биткоин достигнет 30 а теперь уже и почти 33к долларов, это даже невероятно, только вот при таком росте много ли сейчас людей решатся именно в биткоин инвестировать то.

По такой цене заходить в биток уже конечно же рискованно. Проще будет дожидаться альткоин сезона. думаю что такие топовые монеты как эфир, лайткоин себя еще покажут. опять же несмотря на хорошую посадку по анонимным монетам типа монеро и даша курс на них всё равно будет востребован и расти в долгосрочной перспективе

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KingV said:

Наступил 2021 год, а это значи, что пора находить для себя новые монеты для инвестирования. За последнее время я понял, что в этом году ни за что не буду инвестировать деньги в биткоин, риски. 

Ну а что старые куда то пропали? Мне кажется тот же биток не достиг своей вершины, и ещё можем подзаработать. А так же эфир даёт небольшой рост, доги вот вчера 160% дали роста, вот вам и можно их покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegdlrs said:

Думаю Doge, BTC, YoDefi. Ибо эти монеты мне понравились в плане роста, если растут, так растут сразу так что-бы были понятно что она намерена расти дальше вврех.

В чем перспектива yodefi, по вашему? Это ведь самый обычный щиток без перспективы, как и куча других щитков от йобита. Да и в доге я не вижу никакой перспективы. Думаю, что если бы за него Маск не цепанулся в свое время - он бы уже ничего не стоил, не понимаю, в каких целях он периодически его пампит в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MickeyWayne said:

Да, в биток действительно выгодно инвестировать, особенно сейчас. но за ним так же растет и эфир, цена которого может взлететь еще выше после выхода 2.0. Ну или тот же ЛТС - хорошая монетка.

Ну про эфир 2.0 еще пока что рано, говорили пока только нулевая стадия, и вот в конце года запустят первую стадию, и возможно и даст буст ему. А вот лайт можно и брать, и биток пока растет можно немного брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nstakito said:

Как бы это странно не звучало, но я бы посоветовал присмотреться к Биткоину, уж очень хорошие проценты прибыли он показывает последнее время, сейчас его курс уже свыше $33000, что очень много, относительно его цены буквально пару месяцев назад, я думаю, что у него есть потенциал на еще большую цену.

Ну вообще хорошие но наоборот сейчас я бы не советовал в него вкладывать, потому что с таким ростом, можно сказать что он может скоро получить большой спад, не стоит думать что рост будет бесконечный рост и спад сменяют друг друга, а вот рост битка был большим и долгим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно будет инвестировать в альткоины, т.к они сейчас не особо то за битком пошли и еще не дали того хорошего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

По такой цене заходить в биток уже конечно же рискованно. Проще будет дожидаться альткоин сезона. думаю что такие топовые монеты как эфир, лайткоин себя еще покажут. опять же несмотря на хорошую посадку по анонимным монетам типа монеро и даша курс на них всё равно будет востребован и расти в долгосрочной перспективе

Тоже думаю что даже если биток и будет дальше расти, то все равно уже поздно в него запрыгивать. А вот к альтам и анонимным монеткам сейчас кажется самое время присмотреться, как к объектам для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал именно в эфириум, потому что крипта перспективная, с большим будущим, возможно даже, как у биткоина. За полгода сделал х4 и с каждым днем профит от инвестиций увеличивается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...