В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1067 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, paramonsh said:

Да самые топовые альты уже пампанули очень сильно, doge ltc eth, что дальше будет пампить непонятно, и будет ли пампить эфир дальше неизвестно 

Ну я считаю так, пока идёт вверх биткоин, то и другие токены будут за ним ползти, пока что так и работает. Вот доги прямо отлично выстрельнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zhos said:

Биткоин показывает в этом году нереальные взлеты и я думаю что это еще не предел и мы сможем увидеть биткоин за 50000$ и я сейчас закупаю только его.

Ну да самое время, потому что потом могли бы сожалеть,как пишут в другой теме, что могли закупить но забоялись. Но все равно я думаю что до 50 не дойдет, хотя тут уже как пойдет, никто не верил даже в то что биток дойдет до 35 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nstakito said:

Как бы это странно не звучало, но я бы посоветовал присмотреться к Биткоину, уж очень хорошие проценты прибыли он показывает последнее время, сейчас его курс уже свыше $33000, что очень много, относительно его цены буквально пару месяцев назад, я думаю, что у него есть потенциал на еще большую цену.

Полностью с вами согласен,думаю через несколько лет биткоин будет стоять 100 тыс долларов,отличная вещь для инвестиции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 18:25, Bolonchik said:

Уже закупил биткойн после нового года,цена была 28 тысяч,сейчас уже 30 строю на него большие планы,думаю,биткойн вырастет до очень большой суммы,если до 50 тыся до конца этого года,то это будет изумительно 

Тоже что ли прикупить биток, хотя я с 20 тыс долларов была уверена, что сейчас вот вот будет корректировка, цена откатится к 14-16 тыс доллара, там я его перезакуплю. 

Сегодня он уже 33+ тыс долларов. 

Вроде страшно уже закупать, хотя верюв цену в два раза больше от сегодняшней

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле все не так и просто посчитать я уже говорил у меня пару раз было но обращу внимание с новыми монетами, что они во много раз оправдали мои ожидания, ну а было и такое что вроде все просчитал а особо большие проценты и не получил, видимо не слишком хорошо анализ провел, рынок порой несколько непредсказуем то.  

Рынок криптовалюты так или иначе непредсказуем, как в принципе и любой другой рынок, поэтому с точностью до мелочей все просчитать невозможно, как и куда пойдет курс, вот вчера ток говорил человеку одному, что нужно вложиться в эфир, пока не поздно, в итоге за ночь он вырос с 800 долларов до 1000, и думаю вырастет еще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно подождать пока биток немного скатиться и потом попытаться залить на него, ведь я дмаю что в 2021 году он хорошо себя покажет в плане цености.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ververich said:

Тоже что ли прикупить биток, хотя я с 20 тыс долларов была уверена, что сейчас вот вот будет корректировка, цена откатится к 14-16 тыс доллара, там я его перезакуплю. 

Сегодня он уже 33+ тыс долларов. 

Вроде страшно уже закупать, хотя верюв цену в два раза больше от сегодняшней

Это вечная борьба, но мне кажется вами в данный момент руководит жадность, а не объективное мысли, я бы посоветовал зайти лучше в эфир, сам сегодня перевел все свободные деньги, ибо считаю, что может эфир пробить свои хаи, не сильно он вырос, в соотношение с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Svet_Dem said:

Talk давно уже проседает, биржа держала его по курсу

Несколько дней, но она его реальна старалась держать в радиусе одного рубля. Ни на одну копейку он не повышла и не понижался. Жаль, что биржа перестала его держать, очень грустно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korzhick said:

В TWT и биток, в биток потому что верю в него, TWT токен от бинанса, все их монеты всегда растут

Да, думаю, что TWT имеет хорошие шансы на рост в этом году, так как уже показывает положительную динамику, поэтому в него вполне можно инвестировать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну да самое время, потому что потом могли бы сожалеть,как пишут в другой теме, что могли закупить но забоялись. Но все равно я думаю что до 50 не дойдет, хотя тут уже как пойдет, никто не верил даже в то что биток дойдет до 35 тысяч.

Я думаю, что дойдет точно до 40к, потому что сейчас все говорят, только о том, что будет коррекция, а чем больше об этом люди говорят, тем больше он растёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WhisP said:

Ну покупка части крупнейшей биржи - это звучит прямо уж слишком, не так ли?) Да. соглашусь, монета бнб неплохая, но мне просто интересны именно те монеты, которые могут за краткосрок сделать хороший рост, не люблю ждать, потому так к ней отношусь.

Именно так, ведь бнб зависит от развития биржи, чем больше развивает их биржа, тем выше стоит их токен, можно сказать, это как акция, покупаю акции компаний вы же покупаете часть их бизнеса, тут тоже самое, ведь без биржи бнб не будет существовать, но чем крупнее и богаче становится бинанас, тем дороже стоит их токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Именно так, ведь бнб зависит от развития биржи, чем больше развивает их биржа, тем выше стоит их токен, можно сказать, это как акция, покупаю акции компаний вы же покупаете часть их бизнеса, тут тоже самое, ведь без биржи бнб не будет существовать, но чем крупнее и богаче становится бинанас, тем дороже стоит их токен

Что-то похожее в этом есть, учитывая, что у самой биржи есть определенный доход. По аналогии с фондой, как если бы какая-то компания приносила прибыль, что-то продавая, или производя. Жаль только, что далеко не про все монеты на рынке можно сказать такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Вы правы. Альты сейчас не слишком хорошо растут, за исключением лишь некоторых. Можно сказать, что растет в основном лишь биткоин. И если он и дальше будет так расти, то некоторые альткоины так и останутся на дне.

Некоторые альты да, но альты из топа все равно будут расти, как например сейчас эфир пробил тысячу долларов, и как мне кажется у эфира есть еще большой потенциал пойти вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Именно так, ведь бнб зависит от развития биржи, чем больше развивает их биржа, тем выше стоит их токен, можно сказать, это как акция, покупаю акции компаний вы же покупаете часть их бизнеса, тут тоже самое, ведь без биржи бнб не будет существовать, но чем крупнее и богаче становится бинанас, тем дороже стоит их токен

Да, есть здесь что-то похожее на акции. Только вот если акционер, купивший большую часть акций, может как-то повлиять на саму компанию, то здесь вряд ли будет что-то подобное, даже если выкупить большую часть монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broky1984 said:

Это вечная борьба, но мне кажется вами в данный момент руководит жадность, а не объективное мысли, я бы посоветовал зайти лучше в эфир, сам сегодня перевел все свободные деньги, ибо считаю, что может эфир пробить свои хаи, не сильно он вырос, в соотношение с битком

Да уж, сейчас, смотря на рост эфира, у меня уже развеялись все сомнения по этому поводу. Эфир вполне уже может вырасти и до 1400 баксов, хотя и при текущей цене битка эфир должен уже явно стоить дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если столь вертикальный рост биткоина продолжится максимально долго, то смысл вкладывать в биток сейчас, еще пока есть. Вообще нужно посмотреть, по идее биток уже выдохся и набрал уже на сегодняшний день свой максимум по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Talk60000 said:

Во всем Евросоюзе не будет, страны все разные, и законы разные, и у всех свое видение криптовалюты, поэтому общего принятия тут точно не будет. Многие небольшие страны уже легализовали, страны это же не дети малые, чтобы повторять за друг другом, у каждого свое видение ситуации по крипте, и каждый будет принимать тут собственные решения, а не смотреть, что сделали другие страны

Вам так кажется), есть огромная куча рычагов давления ,с которыми маленьким странам не справится. Главное , чтоб авангард ( Франция и Германия) легализовал крипту , а остальные подтянутся 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Да, если монета мало известная, то в любом случае лучше начать с небольших вложений, однако анализ в таком деле все же необходим, даже для проверенных монет )

Полностью согласен что нужно анализировать данные о монете и её возможности, плюс есть ли поддержка, а то куча монет, которые сейчас уже не актуальны, были выпущены, чтобы собрать средства.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergaborisov said:

Скорее с продолжения тренда, к марту видимо будет как в прошлом году, начнется медвежий тренд, который будет идти до самого лета, хоть в шорт вставай по кд

Тоже думаю, что продлится этот неимоверный рост не очень долго, коррекция не заставит себя слишком долго ждать. Скоро будут рекордные падения, запасайтесь попкорном!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если столь вертикальный рост биткоина продолжится максимально долго, то смысл вкладывать в биток сейчас, еще пока есть. Вообще нужно посмотреть, по идее биток уже выдохся и набрал уже на сегодняшний день свой максимум по цене.

Да с чего вы взяли? Ничем необоснованное мнение. Если бы он выдохся, то цена начала бы падать вниз, и биткоин бы уже не откупали так хорошо, как это делают сейчас. Так что скорее всего это еще не конец роста по битку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

Этот бычий тренд тоже не будет вечен. Рано или поздно настанет момент фиксации прибыли для больших дядек, и вот тогда крипта может пойти вниз, особенно биткоин, так как он уже достаточно сильно вырос.

Вы абсолютно правы. Подтверждением ваших слов могут стать графики прошлых годов, на которых была похожая ситуация. Так что если вы до сих пор не слили на таких хаях свои инвестиции, то как можно скорее продавайте, а то потом будет поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал ставку на Ethereum и Litecoin и буду их докупать на коррекциях, сейчас они начали показывать хороший рост, эфир вообще пробил 10000 долларов, это хороший знак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SolomonKane said:

Да с чего вы взяли? Ничем необоснованное мнение. Если бы он выдохся, то цена начала бы падать вниз, и биткоин бы уже не откупали так хорошо, как это делают сейчас. Так что скорее всего это еще не конец роста по битку.

Есть мнения что пока все институционалы не купят биткоин сейчас,рост не прекратится.А институционалов очень много и большинство готовы покупать его по такой стоимости.Много людей уверены что будет коррекция,но так же многие хотят купить по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Celyselairdr said:

Получается так) На самом деле причины роста вполне очевидны, крупные инвесторы пришли на рынок. Это очень радует, ведь сильной коррекции после этого не будет. Они покупают на долгосрок и сливать явно не будут еще долго.

Не факт, что сильной коррекции не будет, я немного не согласен с вами. А то что в крипту зашли дяденьки с большими карманами, это факт. Нам остаётся лишь успеть зафиксировать прибыль и перезакупиться на просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ErnestoGreed said:

Тоже думаю, что продлится этот неимоверный рост не очень долго, коррекция не заставит себя слишком долго ждать. Скоро будут рекордные падения, запасайтесь попкорном!

Да тут падение монет быть с любой цены. Необязательно все упадет на самое дно. Что, если биткоин вообще упадет с 50к до 30-ти, а зачем будет просто флетить? В таком случае, те, кто его хотел купить по 10-15к, просто не дождутся такой цены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...