В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1071 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 22.11.2020 at 18:39, Zohacs said:

Ещё не сжигают, но вот рост однозначно у twt будет. У самого пока что просто на кошельке лежит 186 TWT, думаю, к новому году ещё прикупить штук 500-600, так как рост однозначно будет. Талк на краткосрок не пойдёт, только на долгосрок, потому что придумывают с ним что-то новое.

Талк очень выгодно покупать для инвеста.Инвест с одним процентом в сутки это очень большие деньги и это огромный процент на самом деле.До одного центика может вырасти талк на короткое время,но не больше.Могут для инвеста условие сделать,дайс или yo на счету.Если условия по инвесту сделают,токен может не плохо вырасти.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, velon said:

Я думаю проинвестировать рипл (XRP), все таки ожидаю от него такой же памп, который мы недавно видели.

Вряд-ли уже что то можно ожидать от этой монетки, думаю что скоро она будет стоить копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Я в 2021-м буду разбираться с дефи-токенами. Баснословная прибыль  в десятки тысяч процентов ,возможна только там. В традиционных криптовалютах х2(как случилось с биткоином) ,это уже сенсация и событие)

Ну пик дефи пришёлся на 2020 год, и не знаю как они себя поведут на момент 2021 года, возможно на них попросту не будет спроса, так что надо разбираться когда есть тенденции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 03:45, MokenTi1 said:

Ну в биток вряд ли есть смысл еще инвестировать потому что уж очень сильно он уже вырос и что то мне подсказывает что падение вряд ли будет,а если не будет падения то не будет и смысла щас в него бросаться

Ну коррекции в любом случае обязаны быть, сегодня наблюдали попытки на коррекцию, до 29к откатывался, потом обратно на восстановление пошел) Хотя там чуть ли не 10к предугадывали в чате йобита))


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого роста обязательно будет падение. На падении я буду покупать биток и эфир прежде всего. Ну и на альты буду смотреть, возможно что-то прикуплю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mufasax said:

...хочется сказать однозначно что в 2021 году, хочется вложиться по полной в биткоин. Хорошо растет . 

Биткоин действительно радует всех держателей, наверное такого роста мало кто ожидал. Многие говорили максимум если вырастет, то не выше прежних максимумов, а тут вон как вышло.

По монетам хотелось бы конечно чтобы все у всех инвестиции оправдались в 2021 году, поскольку очень многие сидящие в просадках заждались уже долгожданного роста альткоинов. Ну и с Риплом чтоб все хорошо сложилось для инвесторов.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вложиться в TWT. Ведь он не плохо показал себя. Возможно он ещё вырастет в цене. И будет одним из самых надёжных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

TWT конечно много внимания привлекла к себе, к тому что ее поддерживает Бинанс, но между тем просто так листить у себя они её не стали. Держу её с раздачи которая была перед новым годом, возможно что то и выйдет с неё. 

Никуда они не денутся) Рано или поздно все равно ее залистят) А на цене это может отразиться крайне существенно и вложись ты в монету до этого события так иксануть точно сумеешь нехило. Шансы на листинг в этом году все же есть, потому всем советую придержать немного twt-ешки.) Да и без того монета еще не раз себя проявит. Как по мне одна из самых перспективных и недооцененных до сих пор, хоть внимания на нее обратили уйму в последние месяцы)   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lilapoppuma said:

Я тоже так думаю, не просто же так бинанс его продвигает, да и если бинанс сам залистит его на биржу, то я думаю, цена за 1 доллар реально очень быстро

Вы правы, как показала практика Бинанс просто так ничего не делает, взять только её монету BNB, поэтому у TWT есть не плохие шансы дать хорошие иксы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное на биткоин уже позновато, надо было раньше. Я бы внёс деньги в эфир, ведь он является 2 самой популярной крипто валютой. Ещё хочу отметить токены TALK, они тоже не плохо себя показывают. Лучше всего про анализируй ситуацию на рынке и реши сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, velon said:

Я думаю проинвестировать рипл (XRP), все таки ожидаю от него такой же памп, который мы недавно видели.

Ну тут нужно быть закоренелым оптимистом, что бы в хриплого вкладываться. Что-то мне кажется, что даже если суды завершаться в их пользу, подмоченной репутации уже никогда не вернуть и вряд ли те, кто в него влаживался и избавился, будут входить в одну реку дважды. Ну, может вы знаете, что-то, чего не знаем мы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tamer34 said:

Да доги молодцы дали не плохо заработать теперь бы ещё перезайти не плохо было бы но пока что не понятно будут идти выше доги или пойдут на спад,а по эфиру да я ждал когда 1000 пробьет но жду 1500-1700 там уже буду выходить из него

До сабакины меня тоже порадовали, старюсь всегда держать эти монетки, по причине удобства и быстроты перевода, а также возможности оплаты ими в интернете товаров и услуг, да эфир тоже молодец, я вот еще рад что в свое время оставил себе немного монеток нано которые теперь тоже показывают определённый рост что весьма радует. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 808BOY said:

Наверное на биткоин уже позновато, надо было раньше. Я бы внёс деньги в эфир, ведь он является 2 самой популярной крипто валютой. Ещё хочу отметить токены TALK, они тоже не плохо себя показывают. Лучше всего про анализируй ситуацию на рынке и реши сам.

Ну если на эфир еще есть надежда, то TALK думаю уже фактически мертвый токен и цена на него будет только падать. Даже 1% инвеста не успевает окупить его падение. Но как говориться у каждого свое мнение во что инвестировать

Edited by alex1410

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

До сабакины меня тоже порадовали, старюсь всегда держать эти монетки, по причине удобства и быстроты перевода, а также возможности оплаты ими в интернете товаров и услуг, да эфир тоже молодец, я вот еще рад что в свое время оставил себе немного монеток нано которые теперь тоже показывают определённый рост что весьма радует. 

Да нано тоже держу и надеюсь что они вернутся к своим пиковым значениям,или хотя бы долларов до 10 за монету,все таки многие предсказывают альтсезон в этом году надеюсь он не обойдет Нано стороной,у меня порядком уже поднакопилось жалею что не купил больше когда падало ниже 1 доллара

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:02, MushKonstantin said:

В приоритете биткоин и лайткоин. Но очень многое зависит от того как это все развернется в начале года. Ждём с нетерпением конец праздников и сжимаем кулачки за рост.

скорее всего уже поздно сейчас инвестировать , надо что бы рынок немного стабилизировался ) а то он в верх и в верх , после стабилизаций думаю можно закинуть пару сотен баксов в эти двух монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Полностью согласен что нужно анализировать данные о монете и её возможности, плюс есть ли поддержка, а то куча монет, которые сейчас уже не актуальны, были выпущены, чтобы собрать средства.

Вы правы, при выборе монеты нужно учитывать много факторов, в том числе какая технология за ней стоит и что может дать пользователям, иначе нарваться на очередную пустышку довольно легко )

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tamer34 said:

Да нано тоже держу и надеюсь что они вернутся к своим пиковым значениям,или хотя бы долларов до 10 за монету,все таки многие предсказывают альтсезон в этом году надеюсь он не обойдет Нано стороной,у меня порядком уже поднакопилось жалею что не купил больше когда падало ниже 1 доллара

Да было бы неплохо что бы нано снова вернулось к пику в 36 долларов это было года 2 назад в 2018, а еще было бы лучше если бы и побились рекорд по монетке, я тоже в свое время часть монеток продал если бы знал о росте то все бы сохранил, ну а так смотрю по графику даже не все топовые монетки дали большой рост. если и те что не могут этим похвалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

До сабакины меня тоже порадовали, старюсь всегда держать эти монетки, по причине удобства и быстроты перевода, а также возможности оплаты ими в интернете товаров и услуг, да эфир тоже молодец, я вот еще рад что в свое время оставил себе немного монеток нано которые теперь тоже показывают определённый рост что весьма радует. 

О да, сабакины порадовали до нельзя. Особенно когда еще весной их купил для оплаты покупки, а они не понадобились и ты за них фактически забыл. Вот только знать бы когда произойдет коррекция. Но раз уж обходился без этих денег полгода, то думаю подержать ДОГИ еще. Надеюсь что наконец и эту монету достойно оценят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SuperFilpo said:

Я буду инвестировать только в биткоин, потому что альткоины меня очень разочаровали тем, что вообще не росли во время буллрана биткоина.

Эфириум показал огромный рост за последние дни, вы не заметили?) Он уже идет к своей пиковой цене и будто не собирается останавливаться. Думаю, что и до его рекордов недолго осталось, перспектива явно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 12:35, aleksejmakeev said:

Как правило на данный момент в биток переливают активы крупные игроки, от этого он сейчас и растет безостановочно, оформляя по 10% за сутки, за последние 2 месяца и вовсе 150% сделал) Крупные дядечки тарят его с долгосрочной перспективой, поэтому просадки им не страшны)
 

Что-то вдруг перестал расти, за сутки уже неплохое такое падение, на которое, кстати неплохо отреагировал Эфир. Вы и тут скажете, что киты решили перейти в эфир, ммм?😆

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать, смотрю на рынок и вообще не понимаю что происходит, думаю что еще не скоро начну опять инвестировать, потому что на данный момент инвестировать во что-то слишком рискованно и в ближайшее время начнут всех брить!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится Даша с её идеей анонимности и тем фактом что государства всё больше влазят в крипту и хотят все контролировать,но только вот смущает один момент,что вся крипта прёт вверх а Даша почти никак не реагирует,но есть большой плюс в этом цена не дорогая как у эфира и битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Честно сказать, смотрю на рынок и вообще не понимаю что происходит, думаю что еще не скоро начну опять инвестировать, потому что на данный момент инвестировать во что-то слишком рискованно и в ближайшее время начнут всех брить!

Тогда надо запастись терпением на 2-3 месяца, пока рынок не пойдет на коррекцию. Но в таком случае вы все интересное и профитное пропустите.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

В планах было в первый же день 21 года вложиться в Доги, чтобы потом как нибудь зафиксануть прибыль спустя пару месяцев или даже год. И вот не прошло даже 1 дня как пошел рост, доволен хорошим профитом уже в начале года. Дальше буду в этом году инвестить в LTC, ETH и DOGE 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frolov_andry said:

По твт инфа зависит от листингов, если на бинанс реально будут листиться и те начисления были не багом, то курс явно хорошо поднимется, да и думаю траст придумает куда их еще "пропихнуть", чтобы поддержать курс)

Про какие начисления вы имеете ввиду? Если про те что Бинанс своим пользователям их раздавал, то какой это баг может быть? Единственное условие их нужно было до какого-то числа вывести иначе они сгорят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...