Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 643 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

On 02.06.2022 at 21:54, RDSquad said:

Так что мой вам совет, лучше забудьте об этой инвестиции и двигайтесь дальше. Думаю уже с этим опытом вы сможете заработать. 

Я не думаю, потому что в такие проекты стараюсь не вкладывать основной банк. На такие проекты кидаю лишние средства, которые мне не нужны и которые мне не жалко. Средства с форума идут на инвестиции в рисованные проекты и их токены, которые в теории могут дать больше 10х

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:07, Qvant said:

Я считаю, что это шанс для любого заработать хорошие деньги и они уже сами решают для себя, стоит использовать его или же нет. 

Согласен. Также они выберают для себя оптимальное направление, в котором они собираются развиваться. Без обучения, вряд ли получится что нибудь хорошее. Практика тоже обязательная вещь, надо ее постоянно отрабатывать, если вы обучаетесь на трейдера

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

К старой системе образования возвращаться не будут, хоть она ни чем не хуже по качеству той же балонской. Но скорее всего должны сделать что-то на подобии середины, но полного отказа точнее не будет, ведь внешняя ситуация не будет длиться вечно и студенты из России будут идти учиться в страны Европы 

Что-то да сделают или как вариант, когда все уляжется, вновь вернутся к Болонской системе.

Будут учиться в европе, это факт. Не годятся им наши ВУЗы по различным причинам. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 20:55, Dr.Bitcoin said:

Просто есть разные люди, кто как воспринимает, у каждого свое восприятие, кому то лучше в живую, кому то лучше онлайн, вот даже сейчас на фоне пандемии раньше было дистанционное обучение, и многие в ужасе от того на сколько дети отстали в обучении в сравнении с живым обучением. 

Конечно, каждый человек индивидуален и если он видит одну вещь  с одной стороны, то другой человек может видеть совсем иначе это абсолютно нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qvant said:

Конечно, каждый человек индивидуален и если он видит одну вещь  с одной стороны, то другой человек может видеть совсем иначе это абсолютно нормально.

Но а при чем тут это, если и так было понятно, если говорить именно о том, на что вы отвечали, что дистанционное обучение - совсем не развито и самое плохое, по крайней мере у нас, и какие бы тут мнения не были бы, итог это не изменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я бы выделил время если бы у меня было так много знаний и я понимал бы что могу кому то помочь, а так я не медийная личность, и знаний таких огромных и нету, так что нету смысла такое вот проводить. 

Так если вы не известная личность тогда будет очень сложно проводить такие вот мероприятия, просто вы сделаете рекламу такого вот мероприятия, и очень мало людей прийдет, так как вас никто не знает вообще. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 15:46, goshan45 said:

Да, в большинстве случаях чтобы что-то узнать нужно много слушать и узнавать, как ни странно. Поэтому я придерживаюсь такой позиции что нужно почаще бывать на таких мероприятиях которые могут тебя просветить во что-то новое, а вы что думаете поэтому поводу?

Я полностью солидарен с вами. Чтобы что-то знать и понимать, нужно очень много читать и слушать. Только в этом случае вы будете уже понимать, как и где зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Согласна! Александр Иванов, наверно, живёт уже где-нибудь в Европе. Так что его трудно будет найти. Если только по официальным контактам, по которым с ним можно связаться по рабочим моментам, а также по поводу сотрудничества и партнёрства. Думаю, можно официальное письмо-приглашение выслать ему на электронную почту. Либо попробовать в дискорде связаться с членами команды, разработчиками, чтобы они помогли связаться с ним. В общем, как-то так. Либо вообще найти других спонсоров, которые просто заинтересованы в этой тематике.

Я вот помню что в 2018 году были фонды, которые занимались криптовалютой в СНГ и помогали перспективным проектам и идеям, то тогда у меня было желание это изучать и я их находил, а вот сейчас то они есть или же они все закрылись?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polinariy said:

Так если вы не известная личность тогда будет очень сложно проводить такие вот мероприятия, просто вы сделаете рекламу такого вот мероприятия, и очень мало людей прийдет, так как вас никто не знает вообще. 

Есть такие проблемы, да, но с учетом того что тема и так узкая даже публичная личность какая-то медийная не факт что много привлечет целевой аудитории. Разве что своих фанатов, максимум. Тут ведь важна именно целевая аудитория.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

С зарплаты высчитают) Такое же тоже бывает, говорят что повышение квалификации, отправляют на какие то курсы а по итогу отнимают у вас деньги с зарплаты за поездку, такое достаточно часто бывает. 

Ну это же неправильно? А если мне не хочется идти на такое мероприятие и я могу в интернете намного больше полезной информации найти бесплатно то смысл мне туда идти и платить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:59, Sem7s said:

Это и очень хорошо что криптовалюту никто не будет запрещать, потому что если же запретов не будет, то люди сами будут продвигать её. А вот если же введут запрет, то точно не будет уже таких мероприятий.

Мероприятия такие точно сократятся, и думаю теперь такие будут проходить только в онлайне, а вот в живую вообще не слышал даже о таких, а вообще думаю что они очень нужны, вот я такое бы точно посетил бы, а вы? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

Я вот помню что в 2018 году были фонды, которые занимались криптовалютой в СНГ и помогали перспективным проектам и идеям, то тогда у меня было желание это изучать и я их находил, а вот сейчас то они есть или же они все закрылись?

О, ну если вы уже имеете такой опыт общения с фондами, которые помогают проектам, они же могут помочь и с организацией такого мероприятия. Ну вот их и ищите. Скорее всего, они так и продолжают свою деятельность по поддержке криптоэнтузиастов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

Ну это же неправильно? А если мне не хочется идти на такое мероприятие и я могу в интернете намного больше полезной информации найти бесплатно то смысл мне туда идти и платить?

Понятное дело что это все лишь по желанию, какой-то практической пользы оно вам не сможет принести если туда идти насильно против воли) Когда у вас больше получается самому в чем-то обучаться, то такие МП не для вас само собой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qvant said:

Конечно, каждый человек индивидуален и если он видит одну вещь  с одной стороны, то другой человек может видеть совсем иначе это абсолютно нормально.

Вот вы правы, каждый человек индивидуален, и каждый выбирает тот способ обучения который ему более удобен, с которым он лучше всего запоминает, вот и здесь так же, кому то лучше в живую, кому то онлайн. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 21:51, SanPaulu said:

А что нам собственно дает Блонский процесс, вы думаете от этого умнее станете или богаче? Да и там не думаю что как то по особенному относятся к криптовалютам. Ну вот у нас в стране ситуация иная, квартиры только дорожают и уезжать не спешат) Майнинг развивается.

IT  уехали, вернулись как раз не так много как заявляет пропаганда. Из всех сотрудников например Яндекса, вернулись только 10%. 
По поводу Болонской системы по сути уже не станем умнее. Можете погуглить что она даёт. У вас в РФ есть факультеты которые бы были связаны с блокчейном ? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Polinariy said:

Так если вы не известная личность тогда будет очень сложно проводить такие вот мероприятия, просто вы сделаете рекламу такого вот мероприятия, и очень мало людей прийдет, так как вас никто не знает вообще. 

Так ни кто не родился знаменитым. Но для того чтоб кого то привлечь нужно его чем то завлечь, хотя бы какими то значимыми результатами. Не раз встречал в телеге каналы где кто то что то разъяснял , давал прогнозы, показывал свою статистику. Тем самым привлекая людей особенно если его действия реально приносили ему прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

IT  уехали, вернулись как раз не так много как заявляет пропаганда. Из всех сотрудников например Яндекса, вернулись только 10%. 
По поводу Болонской системы по сути уже не станем умнее. Можете погуглить что она даёт. У вас в РФ есть факультеты которые бы были связаны с блокчейном ? 

Ну здесь каждый сам выбирает для себя как ему дальше жить и работать, в Европе разработчики криптопроектов довольно неплохо зарабатывают, конкретно по блокчейну нет отдельных факультетов, включены в программу ИТ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно . Вот скажи этому  человеку загореться  майнингом, например  он изберет  все самое дорогостоящее , ещё  и корпус приобритет  с иммерсионным замораживанием , а надобно  идти  из такого  собственно что  у тебя есть и инвестировать  в это личный  работа  и время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Что-то да сделают или как вариант, когда все уляжется, вновь вернутся к Болонской системе.

Будут учиться в европе, это факт. Не годятся им наши ВУЗы по различным причинам. 

Мне кажется, что не стоит рассчитывать на то, что вскоре все вернется на прежнее место. Это касается не только Болонской системы, но и всего остального. Вскоре мир изменится до неузнаваемости и останется таким на долгие годы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gray Fox said:

Мне кажется, что не стоит рассчитывать на то, что вскоре все вернется на прежнее место. Это касается не только Болонской системы, но и всего остального. Вскоре мир изменится до неузнаваемости и останется таким на долгие годы.

Согласен. Сейчас идут тектонические сдвиги не только в образовательном процессе, но и во всех остальных сферах, и это только лишь начало процесса. Те, кто рассчитывает, что все вернется на свои места ошибаются, возврата к прошлому не будет, так как у людей меняется сознание . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 06:40, Crazyfrog said:

А почему им за это ничего не говорят? Мне кажется что это неправильно со стороны регуляторов, это тоже самое что и договорняки в спорте, знают что будет и ставят туда.

Ответ, что рука руку моет, вас устроит?) мне тоже кажется, что это крайне не справедливо, проще говоря они там в край офигели, мало того, что шайка людей, организовала ФРС и по сути печатают столько, сколько им нужно, чтобы покрыть свои нужды, так ещё и их друзья играют на фондовом рынке, при этом они "видят карты соперников и знают всё наперёд".... Тут справедливостью и не пахнет.... Можно сказать это всё или почти всё, что нужно знать о финансовых рынках. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ответ, что рука руку моет, вас устроит?) мне тоже кажется, что это крайне не справедливо, проще говоря они там в край офигели, мало того, что шайка людей, организовала ФРС и по сути печатают столько, сколько им нужно, чтобы покрыть свои нужды, так ещё и их друзья играют на фондовом рынке, при этом они "видят карты соперников и знают всё наперёд".... Тут справедливостью и не пахнет.... Можно сказать это всё или почти всё, что нужно знать о финансовых рынках. 

Это прекрасно показывает принцип слов что каждый зарабатывает так как может. Было бы уместно блокировать таких личностей на фонде или ставить им какие-то условия, ведь такие люди в какой-то степени рынку и мешают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Это прекрасно показывает принцип слов что каждый зарабатывает так как может. Было бы уместно блокировать таких личностей на фонде или ставить им какие-то условия, ведь такие люди в какой-то степени рынку и мешают.

Личности, которые имею связи, их не просто так заблокировать. А так да. Каждый получает доход так, как может. Тут красиво жить не запретишь. Все будет зависеть от самих людей. Мне кажется, чем больше знаний, тем лучше. Это позволит понимать проще и видеть другие ситуации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gray Fox said:

Мне кажется, что не стоит рассчитывать на то, что вскоре все вернется на прежнее место. Это касается не только Болонской системы, но и всего остального. Вскоре мир изменится до неузнаваемости и останется таким на долгие годы.

О том, что мир и мировой порядок меняются - это давно уже понятно было, и лишь являлось вопросом времени. Сейчас кто займет лидирующие позиции - тот и будет диктовать условия игры на ближайшие лет 30 - 50. Но и более менее все устаканится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 19:35, maior99 said:

Вы не правы. На различные конференциях по крипте часто выступают различные представители компаний и проектов крипто валютных и периодически кто то из них может слить инсайд который поможет умным заработать. 

Вы меня скорее всего не так поняли, речь шла об мероприятиях, которые были бы направлены в сторону новичков, то есть посвящённы только новоприбывшим не разбирающимися в этом направлении. Которые для профи будет не особо интересны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...