Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 412 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

On 11.03.2021 at 10:31, CrazyPool said:

 В последнее время мероприятия несут иной характер - с общедоступной информацией мы можем найти любой ответ,однако проблема заключается в отсеивании "полезной и бесполезной информации" в этом и заключается основная проблема - мероприятия способствуют сбору типа людей которые заинтересованы в данной сфере и с ними вы можете пообщаться на эту тему.Государство в этом не заинтересовано (конкретно РФ) у них есть другие занятия и мероприятия которыми они занимаются.Поэтому приходится искать самостоятельно,по РФ я знаю только 1 нормальное мероприятие и оно проводится один раз в год с разработчиками платформ цена входа 4500 рублей не очень дорого для такого уровня.

Это правда ,инфы много,но какая из них годная и правдивая думаю тоже стоит искать точно не в ютубе,а на площадках ,где люди за это отвечают и живут этим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие мероприятия должны быть обязательными потому что вместе с ростом популярности крипты растет и количество мошенников в ней, так что думайте о своей безопасности ,и ищите такие курсы или статьи пока что сами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2021 at 8:14 AM, maior99 said:

У нас наоборот, на спад все идет и постепенно ограничения снимаются, так что жу уже в мае начнутся различные конференции и надо будет тогда начинать отслеживать и по теме крипты. 

а кстати в Москве реально больше конференций происходит,  особенно в москва сити , там хватает крипто движений сколько не общался с криптанами с России , они все в Москва сити тосают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно. Это практика в основном из запада к нам приходит, в Росиию и в страны СНГ. В США и в Европе в с инвестициями в акции и в коиптовалюту проблем нет, так как почти все среднестатистические граждане игвестируют, так как это выгодно. Это мы просто опаздываем.

Ну всему своё время. Самое главное, что мы не стоит на месте, а пусть потихоньку, но движемся вперёд. Пройдет совсем немного времени, и криптовалюта начнет существенно вникать в нашу жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cly4aunoct69 said:

Привет. Это очень хорошее предложение, действительно если начинать рассказывать про это со школы, то через 10-11 лет у нас выйдет поколение, готовое зайти на рынок и начать торговать, а чем больше людей будут вовлечены в это, тем быстрее мы перейдём на оплату криптой

Полностью с вами согласна, мне кажется сейчас, когда криптовалюта развивается и у всех на слуху, было бы полезно начать учить и объяснять грамотно что это такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

Да ,есть всякие курсы или видео уроки направленые на понятие и поышения знаний о криптовалюте.Поэтоиу любой заинтересованый в этой сфере может научится владеть всей этой информацией .

Я бы не особо доверяла курсам и видеоурокам. Если они чисто для базового ознакомления - то вопросов нет. А если тренинги по типу "10 дней, и у вас 5 тысяч долларов" то их нужно пропускать без задней мысли.

Edited by mor027906

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sve5201 said:

Ну всему своё время. Самое главное, что мы не стоит на месте, а пусть потихоньку, но движемся вперёд. Пройдет совсем немного времени, и криптовалюта начнет существенно вникать в нашу жизнь.

Если анализировать исходя из истории, то за 11 с лишним лет Биткоин вырос глобально и стал абсолютным лидером инвестиций. Но к сожалению рано или поздно эти игвесторы все закроют свои инвестиции, тогда и как пузырь, Биткоину конец. Это десятителите дало большой скачок, а следующее каким будет не известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Я вообще говорил про ситуацию в мире, а не про рынок. Рынку как раз, наверное, на руки то, что пандемия не отступает. Курс криптовалют должен продолжать расти.

В каком-то смысле да. Пока есть корона - есть пакеты стимулов. А это означает, что фонда и крипта будут расти. Вот только неизвестно, сколько все это будет продолжаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Just Relax said:

В каком-то смысле да. Пока есть корона - есть пакеты стимулов. А это означает, что фонда и крипта будут расти. Вот только неизвестно, сколько все это будет продолжаться.

В 2к17 не было никакой пандемии и рынок крипты тоже очень хорошо рос, так что не думаю, что именно корона таким стимулом послужила. Скорее это просто цикличность, которую мы наблюдаем по битку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mor027906 said:

Я бы не особо доверяла курсам и видеоурокам. Если они чисто для базового ознакомления - то вопросов нет. А если тренинги по типу "10 дней, и у вас 5 тысяч долларов" то их нужно пропускать без задней мысли.

Да от большинства курсов уже давно нет толку. Вообще не понимаю, зачем тратить на них свое время. Единственный способ что-то изучить - это начать все узнавать самому, учась на своих собственных ошибках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lolipas said:

Кому хомякам? А как тогда зарабатывать, так что лучше пока это не нужно ,захотят они реально сами быстро додумывают и будут так же зарабатывать деньги и не задавать вопросов

Ну вопросы если задавать будут, то в этом ничего плохого то нету, это нормально, если новичку не понятно, все же с чего-то начинали и не все были со знаниями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molo4nik said:

Ну вопросы если задавать будут, то в этом ничего плохого то нету, это нормально, если новичку не понятно, все же с чего-то начинали и не все были со знаниями.

Самое главное, чтобы тот, кто объяснял все это, сам был достаточно опытным в крипте. А то сейчас кто только не хочет научить вас заработку на крипте, при этом 90% таких людей в крипте от силы пол года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

В 2к17 не было никакой пандемии и рынок крипты тоже очень хорошо рос, так что не думаю, что именно корона таким стимулом послужила. Скорее это просто цикличность, которую мы наблюдаем по битку.

В 2017-м году это был скорее обычный памп, цель которого была загнать хомяков в крипту по самым высоким ценам, что в итоге и получилось. В этот раз что-то похожее наблюдается, но рынок сейчас гораздо более окрепший, чем в 17-м году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dolka said:

Так это и не обучение, это просто попытка сделать деньги на неопытных, я уверен что никто, кто сам может зарабатывать не будет никого этому учить, поэтому что чем больше умельцев, тем меньше ему самому достанется.

Ну все ровно, скорее всего какую-то они базу дадут то, не думаю, что они просто так скажем будут воздух прогонять, им все ровно нужны же люди скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Да от большинства курсов уже давно нет толку. Вообще не понимаю, зачем тратить на них свое время. Единственный способ что-то изучить - это начать все узнавать самому, учась на своих собственных ошибках.

Я тоже так думаю что самому проще да и так будет пониматься ситуация как то лучше чем кто то тебе лапши на уши на кидает и половину не поймёшь и потом опять сам всё это проходить будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Molo4nik said:

Ну вопросы если задавать будут, то в этом ничего плохого то нету, это нормально, если новичку не понятно, все же с чего-то начинали и не все были со знаниями.

согласен с вами да и думаю что такие мероприятия не повредят учить же будут базе и поэтому так же хомяки будут сливать свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да от большинства курсов уже давно нет толку. Вообще не понимаю, зачем тратить на них свое время. Единственный способ что-то изучить - это начать все узнавать самому, учась на своих собственных ошибках.

Учиться на своих ошибках довольно затратный и психологически неприятный способ научиться работать с криптовалютой. Да и по времени все может затянуться. Считаю, что вариант с наставником гораздо эффективнее и перспективнее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gallion said:

Ну я так скажу, что я почти не чего не кому не задавал, потому что реально учился через ютуб и знал почти все через него, даже сам научился трейдить и поднял быстро 600 долларов за месяц

Не все такие, кто-то да, быстро схватывает при этом сам еще всё познавая, а бывают люди которые даже под чьим-то контролем, но продвигаются именно в изучении крипты не так быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

В 2017-м году это был скорее обычный памп, цель которого была загнать хомяков в крипту по самым высоким ценам, что в итоге и получилось. В этот раз что-то похожее наблюдается, но рынок сейчас гораздо более окрепший, чем в 17-м году.

Ситуацию которая сейчас никак нельзя сравнить с 2017 годом. Два разных рынка, действия на рынке разные тоже, циклы разные и много чего разного еще, так что я бы не связывал это все)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно создавать еще больше таких мероприятий, сейчас их ну очень мало, да почти их нет ,если только человек сам не хочет потянуть свои знания он, а так нужно делать их обязательными, что бы меньше случаев мошенничества было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

а кстати в Москве реально больше конференций происходит,  особенно в москва сити , там хватает крипто движений сколько не общался с криптанами с России , они все в Москва сити тосают 

Просто самый крутой бизнес центр в городе считается, там и обменников крупных много, в которых на прямую в нал можно поменять без лишних вопросов. Мне было интересно именно то что так говорят в общих чертах. а то всегда думал, что ничего интересного. так только видимость создают и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Просто самый крутой бизнес центр в городе считается, там и обменников крупных много, в которых на прямую в нал можно поменять без лишних вопросов. Мне было интересно именно то что так говорят в общих чертах. а то всегда думал, что ничего интересного. так только видимость создают и все. 

да , даже читал , что кидали народ   те приходили оьменивать крупную сумму там путем обмана скрывались с москва сити , бвла новость тип так потерял 4 млн рублей,  ну я кстати ни разу не был там , хоть и в москве с десяток раз был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю, что каждый должен ознакомиться с криптой. Если это кому нужно, все можно найти в сети, а если нет, то занимайся другими делами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это во первых должно быть максимально просто, и на выбор, кто хочет именно трейдить криптовалюту, а кому достаточно простеньких инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

Крипта и стоит н атом что бы загнать как можно больше людей по самым высоким ценам , люди всегда будут покупать ведь жизнь ни чему не учит, только потом когда теряют начинают думать

НУ я думаю, что это тогда делают какие-то крипто киты, чтобы потом и ловить хомяков на это, чтобы большие деньги с них иметь и получать какую-то крутую так скажем прибыль в будущем и все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...