Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 410 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

12 hours ago, AnnHero said:

Так с этого года криптовалюту признали имуществом, что означает что ее легализовали. Но ее и раньше никто не запрещал. А в мероприятиях направленных на повышение грамотности населения в целом, должно быть заинтересовано только государство. 

Признали имуществом, которое ещё нужно найти. Да это бесполезнее занятие, чем искать иголку в стоге сена. Я до сих пор не представляю, как они смогут найти сумму денег, выраженную в цифровом коде, разбитую на несколько десятков бирж, кошельков (тут совсем мрак😁)  и непонятного набора букв.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

 

вход был по записи , именно актуальной информации только по binance  тогда дали , что BNB  свой блокчейн обретет , и что нужно закупаться , ну и мне больше именно знакомства интересовали , и я их получил 

А запись осуществлялась на каком то ресурсе, без оплаты? Ну такой инсайдик в принципе неплохой был, кто слушал внимательно те заработали нормально, в общем толк от таких мероприятий есть, я думал там в основном по верхам что то говорят и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самыми эффективными мероприятиями будут встречи с экспертами в криптообласти, обладающими способностью популярно, доступно донести до интересующихся основы темы., целесообразны и некие ознакомительные практические занятия

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCube said:

Я считаю , что она полностью полезна, такие школы не особа развиты и требуются отдельного внимания. Лично мое мнение. 

Ну по факту да,но если все равно никто не будет с ними работать,то что делать тогда?надо же понимать,что одного внимания часто мало бывает.Здесь нужно еще адекватно оценивать человеку,который статью прочитал прежде всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCube said:

Я считаю , что она полностью полезна, такие школы не особа развиты и требуются отдельного внимания. Лично мое мнение. 

Да но точно вам сказать даже никто не может как будет идти внимание к этим проектам.Я сам сейчас думаю,что по сути это не несет никаких проблем вообще ни для кого,здесь можно спокойно трейдить и выходить в  плюс еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

А запись осуществлялась на каком то ресурсе, без оплаты? Ну такой инсайдик в принципе неплохой был, кто слушал внимательно те заработали нормально, в общем толк от таких мероприятий есть, я думал там в основном по верхам что то говорят и все. 

был обычный анонс по проведении конференции,  и давали гугл форму заполнить , вот и вся регистрация,  по сути они за неделю до официального анонса по bnb озвучили его на конференции,  те кто шел туда целенаправленно,  норм воспользовались информацией)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно. Я думаю, такие мероприятия могут быть только в том случае, если вообще каждый человек будет иметь на счету криптовалюту как электоронную цифровую валюту. 

Ну если прям каждый человек, то нам до этого ещё очень далеко. Вы только представьте какое количество населения проживает в забытых Богом деревнях. Для них и обычные банковские карточки в диковинку будут, не то, что криптомонеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sve5201 said:

Ну если прям каждый человек, то нам до этого ещё очень далеко. Вы только представьте какое количество населения проживает в забытых Богом деревнях. Для них и обычные банковские карточки в диковинку будут, не то, что 

Согласен. Ну хотя бы в европе и в америке, большая половина. Тогда мероприятий будет очень много, и само собой это станет прибыльнфм делом, не новоря о форуме и рынке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lucifar said:

 

Да как говорит автор нyжнo повысить квалификацию сотрудников банка и в бизнес, инвестиционных центрах, что бы они отвечали всем задавшимся вопросом по поводу не только криптовалют и на счет и других активoв

Но на данный момент банки только собираются заниматься криптовлаютой и советы про криптовалюты будут им вредить , особенно если в будущем они не собираются связываться с криптой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cone said:

Но на данный момент банки только собираются заниматься криптовлаютой и советы про криптовалюты будут им вредить , особенно если в будущем они не собираются связываться с криптой .

Банки именно в РФ вообще никак вроде бы не хотят контактировать с криптой и принимать её в любом виде, так что я думаю развития в этом направлении не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorious said:

Банки именно в РФ вообще никак вроде бы не хотят контактировать с криптой и принимать её в любом виде, так что я думаю развития в этом направлении не будет.

Это верно. Я думаю, они бы и рады работать с криптой, но само государство вряд ли это им разрешит, так как это несет в себе некоторые риски, связанные с трудностями по части уплаты налогов и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorious said:

Банки именно в РФ вообще никак вроде бы не хотят контактировать с криптой и принимать её в любом виде, так что я думаю развития в этом направлении не будет.

С криптой в РФ всегда было довольно строго, так что я вообще удивился, что ее однажды легализовали в стране. Думаю, о большем пока и мечтать не стоит, так как если банки и будут работать с криптой, то еще явно не скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saimon1 said:

Новичкам не обязательно искать какие либо мероприятия, достаточно будет просмотреть информацию в сети , благо там её навалом, пускай учатся, разбираются, мы так же все это делали сами , без всяких мероприятий

Это для общего понимания. А если речь идет об изучении трейдинга? Тут уже вряд ли чему-либо научишься в разных статьях, которые есть в сети, так как в большинстве из них нет какой-либо конкретики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень поддерживаю все такие мероприятия, ибо общее просвещение населения в сфере крипты будет очень полезным. Рынок будет расти, а сообщество пополняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Phonkerr said:

Вещь это конечно хорошая, но тем кому нужна эта сфера, те кто хочет в ней зарабатывать, уже давно нашли всю нужную информацию в интернете, и подобные мероприятия просто бесполезны.

Тем, кто нашел всю информацию, и продолжает её искать конечно же будет не интересно слушать каких то людей, которые будут говорить о том, что и так известно. Просто если смотреть глубже, подобные мероприятия могут привлечь новых людей в эту сферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bloody Mary said:

Такие мероприятия пойдут только на пользу, ведь с каждым днём криптой интересуются всё больше людей и подобные мероприятия очень помогут новичкам.

Ну только новички не посещают эти мероприятия,  а зачастую опытные ребята ездят на всякие конференции которые в первую очередь несут инсайдерский характер,  пиво вторую информационный только ) новичкам YouTube   хватает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такие мероприятия пользовались бы спросом, так как многим людям этого по факту не хватает. А государство бы помогло в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

был обычный анонс по проведении конференции,  и давали гугл форму заполнить , вот и вся регистрация,  по сути они за неделю до официального анонса по bnb озвучили его на конференции,  те кто шел туда целенаправленно,  норм воспользовались информацией)

Спасибо за информацию, просто у меня была возможность посетить одно такое мероприятие в Москве, но подумал, что смысла в этом особого нет, теперь ( при возможности), отказываться не буду. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bagetto said:

Ну такие мероприятия можно ввести, чтобы все желающие пользователи смогли вместе собраться и обсудить подискуссировать на тему криптовалюты. 

Уровень образованности это не повысит , если туда и будут приходить криптоэтузиасты , то они будут рассказывать о своих успехах и провалах и так далее делится инфой , но новичку который в теме 0 , будет трудно что-то понять . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Спасибо за информацию, просто у меня была возможность посетить одно такое мероприятие в Москве, но подумал, что смысла в этом особого нет, теперь ( при возможности), отказываться не буду. 

пока карантин,  увы мероприятия все через онлайн проходят, а когда в живую кстати разыгрывали на весь зал аппаратник по фамиллиям , человек забрал там ) так что не только полезно , но и выгодно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kotleta said:

Ну а зачем пока что людям эти знания? они вряд ли будут торговать все по головно биткоином, если ведут крипту офф. валютой то сделают это как то проще для использования

Лучше знать заранее те вещи, которые совсем скоро придут в нашу жизнь. Банально те же правила безопасности нужно рассказать людям, не говоря уже о самой сути криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Ну хотя бы в европе и в америке, большая половина. Тогда мероприятий будет очень много, и само собой это станет прибыльнфм делом, не новоря о форуме и рынке. 

Не, ну конечно, для такого количества населения, ничего не понимающих в криптовалюте, начальные знания просто необходимы. Ведь криптовалюте, это наше будущее и изучать ее уже надо, практически с самого детства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

пока карантин,  увы мероприятия все через онлайн проходят, а когда в живую кстати разыгрывали на весь зал аппаратник по фамиллиям , человек забрал там ) так что не только полезно , но и выгодно

Ну в данный момент да, но в Москве постепенно снимаются ограничения, вскоре и массовые мероприятия разрешат, так что летом может уже и начнутся все эти конференции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cougar said:

Думаю, что для большинства школьников намного важнее погулять или в компьютер поиграть, поэтому на такие занятия большое количество учащихся не будут ходить 

Я с вами согласна, но речь же идет о всем насилении, а это не только школьники. Такие мероприятия положительно повлияли бы на развитие криптовалюты, как нового платежного средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну в данный момент да, но в Москве постепенно снимаются ограничения, вскоре и массовые мероприятия разрешат, так что летом может уже и начнутся все эти конференции.

возможно,  у нас в Украине пока все тяжко в этом плане новая волна опять пришла , и конференций не намечается , да и вебинары что то перестали проводить , раньше часто от разных проектов можно было посмотреть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...