Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 417 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

On 09.12.2019 at 13:23, nvz6354 said:

Да о чем вы говорите, думаю большинству людей такие знания просто ни к чему. А если государства решат вводит крипту как средство расчета то для людей это будет элементарно просто типа электронных денег. Все тонкости крипторынка нужно знать только тем кто хочет здесь зарабатывать.

Полностью вас поддерживаю. Тут люди пережили не одну смену валют и никто уроков не устраивал) а мир крипты - он и не всем нужен. Все желающие итак могут получить доступ к любой информации на просторах  интернета)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Полностью вас поддерживаю. Тут люди пережили не одну смену валют и никто уроков не устраивал) а мир крипты - он и не всем нужен. Все желающие итак могут получить доступ к любой информации на просторах  интернета)

И то верно. Сейчас практически вся информация есть на просторах интернета. И даже такой нелегкой профессии, как трейдингу, вполне можно научиться по тому, что сейчас есть в сети.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Полностью вас поддерживаю. Тут люди пережили не одну смену валют и никто уроков не устраивал) а мир крипты - он и не всем нужен. Все желающие итак могут получить доступ к любой информации на просторах  интернета)

Информация тоже все-таки бывает разной. Вот в интернете ее много, но всю ли информацию можно назвать полезной? Вряд ли. Хотя и от подобных мероприятий, как мне кажется, польза весьма сомнительная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Полностью вас поддерживаю. Тут люди пережили не одну смену валют и никто уроков не устраивал) а мир крипты - он и не всем нужен. Все желающие итак могут получить доступ к любой информации на просторах  интернета)

Так можно и про образование сказать, тому чему нас учат в школе, большая часть кому-то вообще не нужна, но её ведь всё равно преподают) без этого никак.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

Полностью вас поддерживаю. Тут люди пережили не одну смену валют и никто уроков не устраивал) а мир крипты - он и не всем нужен. Все желающие итак могут получить доступ к любой информации на просторах  интернета)

Да там про банальный доллар и евро особо не расскажешь, а о крипте можно многое что сказать, показать, научить, ведь возможно это будущее наших детей и внуков)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да там про банальный доллар и евро особо не расскажешь, а о крипте можно многое что сказать, показать, научить, ведь возможно это будущее наших детей и внуков)

Думаете, в будущем можно будет расплачиваться битком или другой криптой? Или вы имеете ввиду что-то другое? Я лично пока не вижу особых причин надеяться на подобное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bushido Zho said:

У нас открылась новая крипто школа в Москве, конечно же платная, но преподают там успешные трейдеры, которые уже добились успеха

Интересная новость, хотя и не совсем понятно, насколько профессиональны там трейдеры. Все-таки каждый трейдер торгует по своей стратегии, которая может быть более или менее выгодна для определенной фазы рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только рад что подобные мероприятия проходят, ведь новичков сейчас много и подобные мероприятия могут им помочь получить первые знания чтоб потом начать нормально зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

И то верно. Сейчас практически вся информация есть на просторах интернета. И даже такой нелегкой профессии, как трейдингу, вполне можно научиться по тому, что сейчас есть в сети.

Вот иногда, как раз трейдингау, не плохо было бы найти наставника, который в режиме обратной связи если не будет руководить первыми шагами, то хотя бы ответит на все вопросы (начиная от ордеров (я вот далеко не с первого раза начала ими пользоваться в самые первые разы знакомства с биржами), и заканчивая объяснением чем плохи ноунейм монеты, которые даже не токены).

но это все мечты.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось чтобы они провидились в офлайне, но к сожалению коронавирус портит все планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Вот иногда, как раз трейдингау, не плохо было бы найти наставника, который в режиме обратной связи если не будет руководить первыми шагами, то хотя бы ответит на все вопросы (начиная от ордеров (я вот далеко не с первого раза начала ими пользоваться в самые первые разы знакомства с биржами), и заканчивая объяснением чем плохи ноунейм монеты, которые даже не токены).

но это все мечты.

В этом и может заключаться одна из проблем. Сейчас этих гуру по трейдингу очень много в сети, но в действительности далеко не все из них могут торговать, и пережили проверку временем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valerijpavlov941 said:

Только рад что подобные мероприятия проходят, ведь новичков сейчас много и подобные мероприятия могут им помочь получить первые знания чтоб потом начать нормально зарабатывать.

Но в большинстве случаев особого смысла в получении таких знаний нет. Сейчас вся информация доступна и бесплатна, так как на одном только ютубе много обучающих роликов на тему криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PINGUIN said:

Я считаю интернет семинаров было бы довольно чтоб цифровая валюта приемлимо так развивалась, чтоб люди знали как в принципе в цифровой валюте двигаться

Много воды в этих семинарах, стоящего я мало где встречал, приходится всё рыть самому, при том, чем старее видео, тем лучше и качественней там информация.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Информация тоже все-таки бывает разной. Вот в интернете ее много, но всю ли информацию можно назвать полезной? Вряд ли. Хотя и от подобных мероприятий, как мне кажется, польза весьма сомнительная.

Ну представьте, если всех сажают за парту и начинают объяснять что такое крипта.

половина скажет что они уже не в школе и вообще они все лучше всех знают. Ещё половина не захочет разбираться. 
а основа основ что такое крипта - это есть везде. Проблема со способами заработка) вот тут надо фильтровать)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

они очень полезные должны быть тем более сейчас но мне кажется что лучше вебинары посещать потому что из дома выходить не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zidane said:

Много воды в этих семинарах, стоящего я мало где встречал, приходится всё рыть самому, при том, чем старее видео, тем лучше и качественней там информация.

Это естественно. Ведь организаторов (за некоторыми исключениями) не научить вас, а продвинуть свой (или рекламируемый) продукт, рассказав о его перспективах и возможностях, но умолчав о проблемах и недостатках. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких мероприятий сейчас крайне мало, особенно когда пошла очередная волна хайпа на крипту, ведь новички приходят, и не знают куда им банально вкладываться, и теряют свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2021 at 1:27 PM, knishkynov said:

Идеи и правда крутые но вот вопрос состоит в их реализации ,потому что мало кому это нужно сейчас,каждый пытается ухватить свой кусочек пирога и мало как хочет популяризировать крипту

Как мне кажется что сейчас популяризацией никто не хочет заниматся из-за того что это не так выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rezkycok said:

Таких мероприятий сейчас крайне мало, особенно когда пошла очередная волна хайпа на крипту, ведь новички приходят, и не знают куда им банально вкладываться, и теряют свои деньги. 

Только сейчас карантин, так что вживую, наверное, подобные мероприятия посетить не получится. Хотя я думаю, что многие хотели бы сходить на что-то подобное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

В этом и может заключаться одна из проблем. Сейчас этих гуру по трейдингу очень много в сети, но в действительности далеко не все из них могут торговать, и пережили проверку временем.

Я не имела ввиду тех кто втюхивает курсы или занимается самолюбованием в ютуб) а друг, скажем, который в теме и местами даже успешно торгует) не надо волка с вуол стрит))) 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DDooserr said:

Крипту можно завивать множеством способов, лично мне очень нравится общаться на форумах, на которых часто обсуждают темы связанные с криптой, а так же помогают новичкам.

Спасибо!

Благодаря Вам я узнал, что крипту можно  "завивать множеством способов" (не один способ не упомянут).

"лично мне очень нравится общаться на форумах, на которых часто обсуждают темы связанные с криптой, а так же помогают новичкам." - на криптоваплютных форумах часто обсуждают темы связанные с криптой? Никогда бы не подумал....

Спасибо за сообщение. Видно, что Вы старались и это всё не просто так... 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

От таких новостей только радость на душе, когда слышишь что криптовалюту как то пытаюся вывести в люди и чтобы о ней узнали большое количество народа, и стали её изучать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cachexx said:

Это естественно. Ведь организаторов (за некоторыми исключениями) не научить вас, а продвинуть свой (или рекламируемый) продукт, рассказав о его перспективах и возможностях, но умолчав о проблемах и недостатках. 

Ну так всегда, если что-то и хочется изучить или понять глобальнее, то стоит смотреть лучше в сторону самоизучения, после этих всех мероприятия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Ну так всегда, если что-то и хочется изучить или понять глобальнее, то стоит смотреть лучше в сторону самоизучения, после этих всех мероприятия.

Да какой толк от этих мероприятий? В любом случае, все в наших руках, и лишь мы сами заинтересованы в собственном развитии. А для организаторов таких мероприятий чаще всего важно не это)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Santos2002 said:

Только сейчас карантин, так что вживую, наверное, подобные мероприятия посетить не получится. Хотя я думаю, что многие хотели бы сходить на что-то подобное.

Честно говоря, у меня нет никакого желания ходить на подобные мероприятия. Все уже итак есть в интернете, да и сейчас на ютубе полно интервью с какими-нибудь программистами и т.д. Мне этого достаточно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...