Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 58 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

6 hours ago, Efferalgan said:

Да тут таких полно, 1000 сатошных, которые заходят и им лишь бы ляпнуть, а некоторые по 100500 раз пишут, что этот браузер они устанавливать не будут, что он гробит ПК, что в нем скрытый Майнер, что он разгоняет электросчетчик, и что только разработчики тут зарабатывают...

Да полностью согласен с вами, ну пускай пишут, может им от этого легче становится, я никого не слушаю и пользуюсь данным браузером.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hadicha said:

Я этого браузера наверное 1 год использовала но никопейки дала. Даже не было 1000 сатоши. Почему та я не разобрался и не заинтересовалась как зарабатывать. Пригласила только 2 человека и всё. 

Если вы зарабатываете сами, то ничего не заработаете. Если хорошо постараться и пригласить хотябы 100 человек, то уже можно стабильно зарабатывать минимум 20000 сатош в день, если рефералы будут активными. Тем более этот браузер очень похож на хром, так что проблем с интерфейсом не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hokkens said:

Сегодня почти все сервисы с возможностью заработка денег платят обычным юзерам копейки, хочешь больше? Найди рефералов! Так было всегда и будет.

Вот именно так было всегда, все сервисы просто используют обычных людей, чтобы заработать и делают из нас таких же людей, которые ищут рефов, чтобы с них заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zakhlebin said:

Не многие согласятся на такой заработок. Поэтому приглашать тоже сложно. Людей легче всего пригласить на какой нибудь быстрый аирдроп. Там и платят больше и работы меньше.

О какой работе речь, скажите у вас есть компьютер? Вы пользуетесь на нем интернетом? Тогда о какой работе может быть речь? Вам Гугл хром много заплатил или мозила, за те годы, что вы ими пользуетесь? А тут платят, да не много, но платят, что уже круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный браузер,иногда сам с него сижу вывел уже 30к сатошей,так для коллекции,конечно платят не мало,но у меня все знакомые им пользуются а мне плюс с рефочки идет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Wawewokstar said:

Ну тогда просто было понятно, что биткоин ниже уже падать не будет, вот и нужно было вкладываться. А куда сейчас пойдет биткоин никто не знает.

Все кричали про цену в 20к$ но явно летом он будет стоить не меньше 10к$, моё мнение. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Если вы берете рефералов с буксов, то нужно в ТЗ вписывать пару строк, типа вот приглашайте своих друзей, знакомых и тоже будете получать прибыль как и я с вас.

Да, это были буксы. Я уже сейчас не занимаюсь покупкой рефералов, т.к. не вижу смысла в этом. Но у меня есть рефералы - мои знакомые и друзья, которые были действительно заинтересованы в работе. Но, возможно, Ваш совет пригодится кому-то)) Может даже мне самой когда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:58, luckygirl2019 said:

А с другими майнерами система не убьется?) Просто я думала что если компьютер не нагружать на сто процентов, то ему это не так уж и страшно) и опять же больше это сколько? Есть же хоть какие-то цифры.

Простите я не имею хорошего ПК, у меня только нормальный ноут есть который тянет игры хорошо в средне высоких на 30-60 фпс. Вот как я калькулировал там у меня вышло что за месяц если Ноут будет работать 24/7  на 100 процентов мощности то выйдет около 2-3к рублей. Да это мало, потому что ноут слабее чем ПК в том же ценовом сигменте. Ноут тот стоит 50к рублей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RostyanTT said:

Если вы берете рефералов с буксов, то нужно в ТЗ вписывать пару строк, типа вот приглашайте своих друзей, знакомых и тоже будете получать прибыль как и я с вас.

В задании на буксах можно писать что угодно, однако это не даёт никакой гарантии, что люди, которым Вы заплатили за выполнение этого задания, не перестанут его выполнять через некоторое время. И тогда эти рефералы станут не активными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 09:54, Vladyser554 said:

Ну я думаю, в данный проект сложнее затянуть людей, чем в краны, так как тут нужно чтобы они майнили 24/7, а на кранах раза в час захода хватит))

Ну так и на кранах вы по-любому заработаете денег меньше, чем на данных проектах, подумайте сами хотя бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный браузер с виду ничем не отличается . Пусть собирает монетки все равно сидеть надо в каком то браузере так пусть уже будет с пользой. Рефералов можно пригласить и прибыль будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне нравится в этом браузере, так это то, как построена реферальная система. Ведь действительно все работает именно так, как описано в браузере. Но столько народа собрать конечно тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, etonikl said:

Нормальный браузер с виду ничем не отличается . Пусть собирает монетки все равно сидеть надо в каком то браузере так пусть уже будет с пользой. Рефералов можно пригласить и прибыль будет больше.

Ну основная фишка этого браузера не в том что он собирает монеты а он их майнит используя твой процессор и этот майнинг его просто убивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, etonikl said:

Нормальный браузер с виду ничем не отличается . Пусть собирает монетки все равно сидеть надо в каком то браузере так пусть уже будет с пользой. Рефералов можно пригласить и прибыль будет больше.

Только с рефералами беда, конечно можно пригласить но явно не через данный форум.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pifpafoieiei said:

Что мне нравится в этом браузере, так это то, как построена реферальная система. Ведь действительно все работает именно так, как описано в браузере. Но столько народа собрать конечно тяжело.

Согласен, непросто. Но где есть большая реферальная система, там проект будет жить дольше за счет активности лидеров, которые любят приглашать. Без такой рефералки данный браузер не смог бы пользоваться популярностью с такой мизерной добычей


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alehanbro said:

Согласен, непросто. Но где есть большая реферальная система, там проект будет жить дольше за счет активности лидеров, которые любят приглашать. Без такой рефералки данный браузер не смог бы пользоваться популярностью с такой мизерной добычей

Жаль, что сатошики капают, только когда браузер активен, это не совсем удобно, ну если только, если действительно не использовать этот браузер по умолчанию. Очень похож на хром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вов-вов, давно искал подобный браузер, но всегда встречал некое "гов **", а тут прямо крутой браузер легко в использовании и щей с крутым интерфейсом и дот всего этого еще и можно зарабатывать деньги, круть, рекомендую всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Согласен, непросто. Но где есть большая реферальная система, там проект будет жить дольше за счет активности лидеров, которые любят приглашать. Без такой рефералки данный браузер не смог бы пользоваться популярностью с такой мизерной добычей

У кого-то мизерная оплата, а кого-то устраивает, все зависит от железа 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulihco12 said:

Вов-вов, давно искал подобный браузер, но всегда встречал некое "гов **", а тут прямо крутой браузер легко в использовании и щей с крутым интерфейсом и дот всего этого еще и можно зарабатывать деньги, круть, рекомендую всем!

ну лично мне он совсем не понравился мало того что платит очень мало так еще и комп при этом нагружает.лучше по моему собирать с кранов.и заработок будет побольше и сжелезом ни чего не случиться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, вы все верно сказали, но я бы не сказал что на кранах легче удерживать рефов, они с кранов кстати быстрее намного выходят чем с майнинга 

У кого железо не ахти тот ничего толком не сможет собрать с данного браузера, скорее всего с кранов получится больше собрать, а те у кого нормальное железо на браузере не плохо поднимают. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

У кого железо не ахти тот ничего толком не сможет собрать с данного браузера, скорее всего с кранов получится больше собрать, а те у кого нормальное железо на браузере не плохо поднимают. 

Вряд ли можно назвать обладающих нормальным железом,что они неплохо зарабатывают на этом браузере,скорей у них весь заработок уйдёт на оплату электричества,сто - двести сатох в день можно за час собрать как вы уже подметили на тех же кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pro100Borya said:

Простите я не имею хорошего ПК, у меня только нормальный ноут есть который тянет игры хорошо в средне высоких на 30-60 фпс. Вот как я калькулировал там у меня вышло что за месяц если Ноут будет работать 24/7  на 100 процентов мощности то выйдет около 2-3к рублей. Да это мало, потому что ноут слабее чем ПК в том же ценовом сигменте. Ноут тот стоит 50к рублей.

Мой ноут сейчас и за 10к не продашь и он столько же намайнит за месяц работы 24/7 вы что-то не правильно считаете по моему)) или процессор у вас слабый, ведь этот браузер именно на процессоре майнит и у ноутов перед компами есть преимущество в энергопотреблении...

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Buybacker said:

Да с таким браузером вы скорее ком сломаете, чем что-то заработаете. Да платят, но компейки, а комп нагружают прилично.

Пользуюсь этим браузером не один день, стало просто интересно, сколько можно при этом заработать. Так вот никаких изменений в работе компьютера или в чрезмерной нагрузки на него я не заметил. А насчёт заработка посмотрим, когда пройдет хотя бы месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FurrorBTC said:

На этом браузер и основан, чтобы мы привлекли людей в него, и чтобы они работали именно с этим браузером. Не зря же с рефералов мы получаем гораздо больше, чем будет майнить в одиночку.

Но было бы гораздо больше пользователей, если бы майнинг без рефералов хоть 2-3к сатох в сутки давал. А то вообще смешно, 3 сатохи в час. Да я принципиально его удалю. Только зря мне железо перегревать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря немного нейтральное мнение про данный способ заработка, но в любом случае если выплачивают думаю стоит пробовать в любом случае, и уже спустя несколько недель смотреть что к чему, и стоит ли дальше уделять время данному проекту или всё же нет. Ну по отзывам всё же довольно реально иметь в неделю несколько долларов ничего не делая так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...