vika1975 - CryptoTalk.Org Jump to content

vika1975

Members
  • Content Count

    296
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About vika1975

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зачастую родители не видят чем занимается ребенок. Так как главное что бы не пил и не употреблял наркотики и этого достаточно.
  2. Ну да в таком случае стоит собирать. Но вот в чем загвостка краны с каждым днем все уменьшают награду за сбор, и по итогу ты будешь собирать 1 и ту же сумму.
  3. Ну если есть свободное время можно не плохо подзаработать чисто играя в игры. Если войти в топ 100 игроков то можно собирать по 10к сатош в сутки.
  4. Данный сайт уже заскамился и ничего не выплачивает к сожалению. После суток "майнинга" он просит задепозитить на апгрейд и после того откроется вывод.
  5. Да payeer сейчас очень удобен многим. Но на долго ли он будет удобен. Сейчас все кошельки обязывают делать kyc а это уже не особо удобно.
  6. Ну по сути проект уникальный в своем роде. Так как я еще не видела проект где вместо обычной капчи вставили игру.
  7. Ну фиатные инвесты быстро кончились. А так там и вкладывать особо то и нечего. Единственное куда можно чуть вложится так это в talk.
  8. Да падает монетка из-за большого наплыва монет из-за инвест бокса. Единственное что может кротко временно помочь так это если монета выиграет yo pony.
  9. Ну фрибиткоин можно сделать пассивным заработком приглашая туда рефералов. Ну или написать для него бота который будет собирать кран.
  10. Но всё же инвестирую всего 5 минут в день ты получаешь через год 0.32 лайта. И это вполне не плохой результат так как монета может существенно вырасти за это время.
  11. Ну 15 сатош в час это просто ничто. Тут можно накопить на минималку только благодаря dice и реферальной системе.
  12. Ну тут просто рассчитано на то что ты будешь не смотреть рекламу а будешь приглашать рефералов которые будут смотреть рекламу.
  13. Ну я всегда пишу посты с пк так как это просто удобно. А так пару раз писала с планшета когда была в отъезде. Но все же лучше писать с пк.
  14. Недавно возвращалась в проект посмотреть что тут изменилось. Изменилось не особо что, добавили 2 игры не особо интересных и добавили выбор "майнинга" другой монеты.
  15. Я знаю только 1 игру crypto idle miner она была известна во времена работы faucet hub. Вроде сейчас тоже работает но не знаю на какой бирже торгуется их токен.
×
×
  • Create New...