Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере! - Page 57 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Теперь вы можете зарабатывать Биткоин прямо в браузере!

Recommended Posts

24 minutes ago, Karinka said:

Лично я вообще считаю, что в подобных проектах обязательно нужно иметь себе рефералов, без них, думаю, тут заработать будет практически невозможно!

Эмм, стесняюсь спросить про битка с пяти рефов? Ну это лет за 100 если только.😂 На самом деле, все эти браузеры майнят но только, создателям. 

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita01uz said:

Так все эти реферальные отчисления идут с карманов пользователей, а если у вас нет рефералов то получается что вы майните для себя, для своего рефера и для админов браузера! Да я понимаю если железо слабое то можно поставить данный браузер, ну опять же если оно и так слабое зачем его еще хуже нагружать.

Как раз таки на слабое железо не рекомендуется ставить, так как копм начнет подвигать, от того, что вся память занята. У меня есть рефералы и что мешает мои рефералам найти рефералов и тем в свою очередь тоже. И то что приходится делится с админами это вполне нормально и приемлимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stari4eK said:

Да это возможно просто скрин с их форума или тому подобное , капает очень мало , а если взять в расчет нереально тормоза браузера то это вообще нереально , я посидел около часа , и сказал ну его в баню такой майнинг.

Это скрин с реального компа человека, если присмотритесь, то на этом скрине видно, что у человека 2300 рефералов, если каждый из них приносит в среднем по 100 сат в день, это уже 230000, в месяц 7000000 сатош, до пол битка конечно ещё 43 миллиона сатош, ну значит больше приносили, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, McCrist17 said:

Вы правда уверены что это активные рефералы, которые работают?

Уверен, у самого есть рефералы, в том числе активные, и это те, кому я рассказал о плюсах и минусах браузера и которые мыслят как и я, считая, что копейка лишней не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Уверен, у самого есть рефералы, в том числе активные, и это те, кому я рассказал о плюсах и минусах браузера и которые мыслят как и я, считая, что копейка лишней не будет.

Ого, у меня лично в голову не помещается, как можно набрать такое количество, а именно две тысячи триста активных рефералов, которые ежедневно используют браузер, чтобы зарабатывать. Очень впечатляющая цифра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю если не приглашать пользователей уж очень трудно будет даже заработать 15 долларов, но в любом случае стоит пробовать, что к чему. А уже спустя время думать стоит ли дальше пользоваться данным браузером или всё же нет. Но если очень мощный компьютер, честно говоря не думаю что стоит подобным делом заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vereshagin said:

Ого, у меня лично в голову не помещается, как можно набрать такое количество, а именно две тысячи триста активных рефералов, которые ежедневно используют браузер, чтобы зарабатывать. Очень впечатляющая цифра.

Это всё волшебство благодаря реферальной системе, возможно тот человек сам лично пригласил 2х, они по 20 человек, а эти 20 каждый ещё по 20, эти 400 ещё по 5 вот вам уже больше 2300.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Интересно только а с чего вдруг вы решили что в браузере есть скрытый майнер?))) Он тут вполне открытый, вы даже уровень майнинга менять сами можете))

А не лучше ли просто майнить на своем Пк чем отдавать лишний процент для браузера. Как я знаю обычные программы по типу MinerGate забирают всего 1-2 процента как комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, FurrorBTC said:

Вы никак не сможете пригласить рефералов в этот проект, чтобы они приносили доход. Потому что когда они увидят майнинг, то быстро удалят этот браузер, и просто не будут пользоваться им. Поэтому остаётся только в одиночку работать.

Слушай паренёк, идика отсюда, вот откуда такая уверенность? У меня есть активные рефералы, которых все устраивает, у моих рефералов есть активные рефералы, внимательно почитайте эту тему, здесь есть те, кому этот браузер нравится и доход их устраивает, они понимают, что им платят за те действия, за которые хром и мозила не платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pro100Borya said:

А не лучше ли просто майнить на своем Пк чем отдавать лишний процент для браузера. Как я знаю обычные программы по типу MinerGate забирают всего 1-2 процента как комиссию.

Сколько пользователей столько и мнений. Я например не пользовалась такой программой как впрочем и майнерами в целом, поэтому для меня это довольно неплохой вариант. А сколько на этом майнере можно заработать в общих чертах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный браузер действительно платит,я проверял,вывел 2к сатох,но проблема в том,что без рефералки вообще ничего заработать по факту не выйдет,поэтому нужно искать рефовода,и давать ему рефку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Сколько пользователей столько и мнений. Я например не пользовалась такой программой как впрочем и майнерами в целом, поэтому для меня это довольно неплохой вариант. А сколько на этом майнере можно заработать в общих чертах?

Тоже мало, но гораздо больше чем на данном браузере. Но с этим вы убъете свою систему. Я не рекомендую майнить на своей машине, хоть даже на 10 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Pro100Borya said:

Тоже мало, но гораздо больше чем на данном браузере. Но с этим вы убъете свою систему. Я не рекомендую майнить на своей машине, хоть даже на 10 процентов.

А с другими майнерами система не убьется?) Просто я думала что если компьютер не нагружать на сто процентов, то ему это не так уж и страшно) и опять же больше это сколько? Есть же хоть какие-то цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже рассматривал браузер криптотаб для заработка но понял что это браузер просто со встроенным майнером вот и все и у каждого все будет зависеть от мощности его пк .И проще уже и выгоднее тогда скачать отдельный майнер и майнить через пул но это сложновато новичкам.Тогда можно так же попробовать найсхешь и он прост и получить сможете больше чем в этом криптотаб браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, merlin said:

Тоже рассматривал браузер криптотаб для заработка но понял что это браузер просто со встроенным майнером вот и все и у каждого все будет зависеть от мощности его пк .И проще уже и выгоднее тогда скачать отдельный майнер и майнить через пул но это сложновато новичкам.Тогда можно так же попробовать найсхешь и он прост и получить сможете больше чем в этом криптотаб браузере.

Ну... В общем, там очень маленькая нагрузка, как понимаю для того, что бы ты мог спокойно, без каких-либо проблем работать за компьютером/ноутбуком, поэтому много "намайнить" там не получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wawewokstar said:

Ну нормальная цена как по мне была когда биткоин стоил 375к рублей. Вот тогда нужно было вкладываться, щас была бы неплохая прибыль.

А сейчас чем плохо? Он же не стоит 10к$ так что и сейчас можно в него вкладывать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valdermar said:

почему же это?рефов спокойно заинвайтить можно если например скрыть каким либо образом то что это майнер и все,мне кажется это вообще не тяжело будет сделать

А вот обманывать не хорошо, вскроется обман, люди не дураки же и тем более как это осуществить, если при установке там огромными буквами пишут,что вы будете майнить и получать вознаграждение в биткоинах, пользуясь этим браузером, как раз таки надо правду рассказывать и объяснять людям, что им тоже надо приглашать и чтобы своим рефералам это объясняли и только тогда у вас рефералы задержатся, как у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ната Ли said:

Да, на покупке рефералов особо не заработаешь. Знаю на собственном опыте. Они регаются и забывают о проекте, потом ищи-свищи этих "рефералов"🙂

Не всегда так, да и тут браузер, если вдруг рефералу он понравится, то вполне возможно, что он начнёт его использовать на постоянке, а значит и заработок у вас будет постоянный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А вот обманывать не хорошо, вскроется обман, люди не дураки же и тем более как это осуществить, если при установке там огромными буквами пишут,что вы будете майнить и получать вознаграждение в биткоинах, пользуясь этим браузером, как раз таки надо правду рассказывать и объяснять людям, что им тоже надо приглашать и чтобы своим рефералам это объясняли и только тогда у вас рефералы задержатся, как у меня.

Да человек просто бред написал не разобравшись в принципе работы данного браузера, тем более нужно же выставлять мощность майнинга.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Evelps said:

Ну данный браузер действительно платит,я проверял,вывел 2к сатох,но проблема в том,что без рефералки вообще ничего заработать по факту не выйдет,поэтому нужно искать рефовода,и давать ему рефку. 

Сегодня почти все сервисы с возможностью заработка денег платят обычным юзерам копейки, хочешь больше? Найди рефералов! Так было всегда и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этого браузера наверное 1 год использовала но никопейки дала. Даже не было 1000 сатоши. Почему та я не разобрался и не заинтересовалась как зарабатывать. Пригласила только 2 человека и всё. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, zakhlebin said:

Не многие согласятся на такой заработок. Поэтому приглашать тоже сложно. Людей легче всего пригласить на какой нибудь быстрый аирдроп. Там и платят больше и работы меньше.

В айрдропы люди тоже не охотно идут, а тут плата за пользование браузером, просто за ничегонеделание. А в айрдропах нужно регистрироваться, заполнять какие-нибудь формы и так далее. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alehanbro said:

В айрдропы люди тоже не охотно идут, а тут плата за пользование браузером, просто за ничегонеделание. А в айрдропах нужно регистрироваться, заполнять какие-нибудь формы и так далее. 

Да согласен, насчёт браузера и аирдропов, мало ардропов которые что-то выплатят стоящее.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadOutside said:

Не всегда так, да и тут браузер, если вдруг рефералу он понравится, то вполне возможно, что он начнёт его использовать на постоянке, а значит и заработок у вас будет постоянный

Это такая редкость, когда покупные рефералы остаются в проекте.... Но, конечно же, я не отрицаю такой возможности. За мою практику было пару таких случаев, лучше всего заинтересованным людям предлагать стать рефералами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да человек просто бред написал не разобравшись в принципе работы данного браузера, тем более нужно же выставлять мощность майнинга.

Да тут таких полно, 1000 сатошных, которые заходят и им лишь бы ляпнуть, а некоторые по 100500 раз пишут, что этот браузер они устанавливать не будут, что он гробит ПК, что в нем скрытый Майнер, что он разгоняет электросчетчик, и что только разработчики тут зарабатывают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...