Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 7 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

1 hour ago, Zheka said:

Это также могло негативно повлиять на курс биткоина, и на весь рынок. Я думаю, что это далеко не последняя потеря, будет ещё много таких потерь, но 150 биткоинов это очень крупная сумма.

ну это сейчас 150 битков крупная сумма, а в 2013 это были не такие большие деньги как сейчас, ну кто же знал что в будущем он будет стоить столько, ну а по поводу пароля надо придумывать сложные пароли но такие что они связаны с какими то датами про которые человек всегда будет помнить, вот лично у меня такие пароли и я не сказал бы что они такие уж и простые


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня вот вопрос, если известна примерная длина пароля и примерный набор символов в нем, неужели нет каких-нибудь программ по перебору пароле, пусть перебирают, ну месяц, ну год пройдет, но всё же есть шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 17:19, UserBit said:

А у меня вот вопрос, если известна примерная длина пароля и примерный набор символов в нем, неужели нет каких-нибудь программ по перебору пароле, пусть перебирают, ну месяц, ну год пройдет, но всё же есть шанс

Вы представляете, от этого еще больше можно зациклиться... Это может быть что угодно, цифры буквы, слова с приколами и т.п. Это точно не очень хорошо скажется на нервной системе и на сне тс, а соответственно и на качестве жизни. Я выше писала, уж лучше гипноз. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Вы представляете, от этого еще больше можно зациклиться... Это может быть что угодно, цифры буквы, слова с приколами и т.п. Это точно не очень хорошо скажется на нервной системе и на сне тс, а соответственно и на качестве жизни. Я выше писала, уж лучше гипноз. 

А вы читали про гипноз? Я хотя бы предложил реальный способ, а вы предлагаете то что увидели в голливудском фильме. Вы почитайте про гипноз, и кроме того есть понятие "ввести в транс", а кроме того, есть люди не восприимчивые к этому, и в России я такие спецов не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятная ситуация однако,думаю,что вы рано или поздно вспомните пароль от своего кошелька,если он связан с чем-то из вашей жизни,а не просто набор букв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SerCardon said:

Неприятная ситуация однако,думаю,что вы рано или поздно вспомните пароль от своего кошелька,если он связан с чем-то из вашей жизни,а не просто набор букв.

я думаю тут безвыходная ситуация, обычно закон подлоссти тут, ты такой пароль создаешь из рандом цифр и букв и записываешь его 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, соболезную. Всегда нужно жить дальше. Только такие вещи невероятно дизморалят. Думаешь, а если бы только что-то произошло иначе и я смог это получить.. Не сдавайтесь. Еще придумает что-то каждый из нас. Форум сколько идей хранит в себе то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас несколько тысяч сатошей тоже вроде как небольшие деньги, а в будущем возможно кто-то тоже будет сокрушаться, что не дорожил ими. Поэтому надо всегда помнить о последствиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 23:11, WOW777 said:

150 биткоинов

Такие фотки сейчас может сделать любой, купив или скачав кошельки даже по 340 битков, от которых никто не знает пароля) Если история и реальная, то, значит, вот где-то в другом месте должно было повезти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, S3RGG3Y said:

Очень жесткая история, жаль конечно, что сам в себе убил миллионера) ну может как-нибудь стукнет в голову и вспомните, все же может быть, недостатки сейчас хоть в достатке живете 

Конечно это очень обидная история, но мне кажется в современных реалиях можно заработать не 150 битков, но всё же даже без вложений можно получить хоть что-то, и глупо просто гнобить себя что забыл пароль и профукал 150битков 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Buybacker said:

Ну если успешно закончиться, то это того стоит. Поскольку 150 битков это целое состояние. Но вариант с гипнозом тоже интересный. Вот только где гарантия, что гипнотизёр не захочет забрать всё себе.

Так поэтому и написала, как минимум диктофон в карман предусмотреть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:19, UserBit said:

А у меня вот вопрос, если известна примерная длина пароля и примерный набор символов в нем, неужели нет каких-нибудь программ по перебору пароле, пусть перебирают, ну месяц, ну год пройдет, но всё же есть шанс

Что бы перебрать пароль с таким количеством символом,не достаточно иметь прото компьютер,а нужно иметь супер компьютер.Это не возможно,о чем вы говорите)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувсвтую вам,но эта история может показать хороший пример как важно подходить ответственно к любым вещам даже к криптокошелькам и паролям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очуметь!!! Зачем вы это написали ?! Теперь аж у меня мозг заглючило , глаз дергается !)) Даа уж , вот это печальнейшая история , и винить не кого , кроме себя... Оставьте всё в прошлом , даже не вспоминайте об этом. Удачи и позитива по жизни!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vovakuh said:

Ну да после прочитанного самому плакать хочется.  Читают такие статьи становишься более внимательным к всяких мелочей.  Я год назад читал похожу статью и после этого завел блокнот в котором все записываю то есть проекты и пароли.  Не раз уже спасал.

Блин, сам недавно переустановил винду и все пароли которые были в блокноте на рабочем столе забыл сохранить на облако в итоге минус все пароли) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да история конечно не очень, вот для таких случаев и есть старые добрые бумажные блокноты в которые можно записать все важные для вас пароли, лично у меня все пароли от десктопных кошельков записаны в блокноте, а валет датт сохранены на о2 отдельных флешках, 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 13:16, bogdan198 said:

ну это сейчас 150 битков крупная сумма, а в 2013 это были не такие большие деньги как сейчас, ну кто же знал что в будущем он будет стоить столько, ну а по поводу пароля надо придумывать сложные пароли но такие что они связаны с какими то датами про которые человек всегда будет помнить, вот лично у меня такие пароли и я не сказал бы что они такие уж и простые

Конечно не такие как сейчас, но в 2013 голу это тоже была довольно таки крупная сумма, лень сейчас график смотреть, но вроде как в 2013 году биток впервые превысил 1к долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, это чувство, когда только пароль от делает тебя от богатства. Я понимаю что вы чувствовали тогда, зато хоть 100 баксов нашли уже хоть что-то. Я думаю вы вспомните пароль и вам надо пробовать ещё. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно печальная история,мир лишился ещё 150 биткоинов,что впринципе уменьшило его эмиссию и подняло дефицит на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам очень сочувствую,но я думаю,что рано или поздно ваш пароль все равно всплывет и вы сможете восстановить утраченные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте найти блокнот на том жёстком диске,может быть вы туда сохранили ваш пароль,я думаю что рано или поздно вы найдете пароль от кошелька,и вернете свои битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 12:40, Grand said:

Сейчас несколько тысяч сатошей тоже вроде как небольшие деньги, а в будущем возможно кто-то тоже будет сокрушаться, что не дорожил ими. Поэтому надо всегда помнить о последствиях. 

В будущем я полагаю что цена будет рости.Если посмотреть в каких годах будет халвинг,то цена на биткоин должна быть больше,чем в прошлый раз и не ниже определенного уровня.Если майнеров не будет,не будет и биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное конечно не винить себя и не угнетать, просто продолжайте стараться, жить, работать, как-нибудь сможете вспомнить пароль от кошелька 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 18:15, Burjuy333 said:

Ну всё равно вывел бы в фиат, но это же не сознательное вложение в холл! Просто забыть и несколько лет не вспоминать, а в итоге пролететь как фанера, нет слов как обидно!))))

Фиат ,вывести такую сумму в Фиат это такой геммор, это надо постоянно менять ip выводить желательно не на себя , а анонимно иначе тебя пррсто убьют и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не представляю что бы я чувствовал на месте автора, это же сейчас очень большие деньги и они вроде как и есть, но в то же время их нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...