Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 10 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 22:29, glazunovvitaha said:

Но опять-таки много людей делают большие ошибки,и ваша ошибка тоже не является существенной, рано или поздно, должна была стать такая цена биткоина, в свое время, я тоже потерял около 1 биткоина, где-то в кошельках..

 

Да но 1 и 150 разница конечно значительная. Печально что так вышло, Вель вы трудились добывая его и к сожалению все потеряли. Но жизнь продолжается можно трудиться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 01:59, shooval said:

Все наладится братик, не надо унывать, может быть когда-то еще вспомнишь, ты ничего не потерял это главное, деньги это не так уж и важно

Все так говорят, пока этих денег нет. А когда почувствовал, какие возможности открываются с деньгами, то хочешь еще и еще. Не в том мире сейчас живем, где деньги не важны. Даже здоровье уже купить можно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и жестоко над вами поиздевалась судьба. Но пароли нужно всегда помнить, я вот все старые пороли отлично помню. 150 битков так потерять, просто жесть... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 12:51, Gregorian said:

Мой друг однажды закупил битки по максимально высокому курсу, а продал по низкому. До сих пор ненавидит себя за это, и я его понимаю)

Много таких случаев, но ничего страшного не будет в следующий раз допускать такие ошибки. Этот рынок для очень терпеливых людей, которые умеют ждать.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Starlord1989 said:

Сожалею конечно о потерянных скорее всего навсегда биткоинах. Но во всем есть плюсы:

1) освобождённый подвал

2) нету теперь волнения по поводу криптовалюты 

3) конечно же найденные 100$

Оказывается не всё так плохо, как казалось на первый взгляд. Жил как то без биткоинов, а теперь будешь жить без Биткойна  и со 100 баксами в кармане, хоть что то в замен)

Вот это правильная поддержка, а то многие пишут, я бы не выжил, после такого,  впал в депрессию, по факту жизнь продолжается, все еще успеется 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, если бы у меня произошла такая ситуаций, то я бы наверное смехнулся. Такие деньги сквозь пальцы пропустить, просто ппц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что вы не смогли вспомнить пароль, я их стараюсь запоминать, но и правда, жить нужно дальше и не жалеть не о чем, в жизни случается всякое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 23:18, AlfredPetrov said:

История написана прям как книгу читаешь, с душой, подробностями ненужными, но забавными. А потом когда начинаешь скрины смотреть, то отчеливо видно, что битки с кошелька были выведены двумя транзакциями, сначала - 145 BTC, а через пару часов ещё -5.

 

Вывод истрия понравилась. Но на балансе кошелька 0 BTC и топикстартера - это должно успокоить.

 

P.S. 145.01 BTC - вывели в ноябре 24.11.2013 в 5 утра. а 5.04 BTC вечером 07.12.2013 в 23:00

 

P/S/ Так 20011г. или всё-таки 2013 г ))

Так я не понял суть. Он вывел биткоины сам или у него их украли. Вроде писал что не помнит пароль а про кражу битка в описании я нечего не видел.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это очень грустно, но таких историй оооочень много действительно, и мы все не застрахованы на все 100, даже самые осторожные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 23:24, saimondanya said:

Жалко, что вы не смогли вспомнить пароль, я их стараюсь запоминать, но и правда, жить нужно дальше и не жалеть не о чем, в жизни случается всякое

Именно поэтому я записываю все пароли и на бумагу и на Гугл драйв и в заметки на телефоне. Дабы не было таких ситуаций. Блин история ваша и правда грустная. Даже не знаю что и сказать. Ну хоть 100 долларов нашлись) уже что то. Отправная точка так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вся эта история лохотрон от самого автора поста?Целью которого является продажа кошелька за 0,1 BTC всем желающим.Тут есть выше ссылка на его кошель,надо ему заплатить,а он даст доступ к ней.То есть покупка кота в мешке.Там вместо кошелька может быть что угодно.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 битков это выше ляма долларов на данный момент.а вы паритесь из какого пароля.можно спокойно найти спеца который ваш пароль в два счета взломает.это вроде сейчас не проблема.да и вспомнить можно.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто представил что у вас было на душе в тот момент, я бы очень долго от такого отходил... Это же в момент у вас появляется целое состояние и вы становитесь миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень распространенная ситуация с биткоином,человек теряет биткоины,и в итоге эмиссия биткоина сокращается,из этого можно сделать вывод что битков будет далеко не 21 млн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне не понятно, пароль забыл, можно же его восстановить. Если емейл почта известно. Или ник тоже известно.  Если только пароль потеряно, помоэму не должен быть трудности. Все таки я не понял в чем дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:50, Furia256 said:

Ух, если бы у меня произошла такая ситуаций, то я бы наверное смехнулся. Такие деньги сквозь пальцы пропустить, просто ппц. 

Ну хоть одно радует, что они все еще на его кошельке, тоесть в теории все таки как-то можно подобрать, вспомнить пароль, ведь он его сам ставил, другое дело если бы он ключи потерял, тогда там без вариантов было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Если только пароль забыл то можно найти продвинутого программиста который скажем за один биткоин постарается и подберёт пароль к кошельку.Есть же такие гении которые пишут специальную программу для распознования паролей.

Здесь автору уже много способов советовали, вплоть до сеанса гипноза, судя по тому что он уже давно не появлялся на форуме, надеюсь что все таки сумел восстановить доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда никто не мог знать , что биткоин так взлетит, и поэтому было такое халатное отношение к  этим сбережениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stalker21 said:

Ну тогда никто не мог знать , что биткоин так взлетит, и поэтому было такое халатное отношение к  этим сбережениям.

Ну да, это тоже самое, что сейчас люди сливают монетку yoda, от биржи yobit, которую ток раздали и каждый день капает 1-2% с инвеста, а вдруг она до 1000$ подлетит, а потом все такие ну как же так) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы милионер нашего времени, вы можете вспомнить пароль в какой нибдуь стресовой ситуации, когда от этого будет зависеть ваша жизнь, так что не все ещё потеряно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:41, Vusal said:

Что то мне не понятно, пароль забыл, можно же его восстановить. Если емейл почта известно. Или ник тоже известно.  Если только пароль потеряно, помоэму не должен быть трудности. Все таки я не понял в чем дела. 

Вот именно, что не поняли в чем дело, а пишите. Речь идёт о кошельке Bitcoin core, а не о каком-то сайте, в кошельке нет никакой почты, да и пароль создаётся по желанию. Когда создаётся пароль, то файл wallet. dat зашифровывается и расшифровать его можно только введя пароль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 01:28, Сергей Прохоров said:

Так я не понял суть. Он вывел биткоины сам или у него их украли. Вроде писал что не помнит пароль а про кражу битка в описании я нечего не видел.

Биткоины до сих пор на адресе. Никто ничего не крал. А вот вывести он не может, просто забыл пароль. С ранними Биткоинами такое было часто - люди не воспринимали их как ценность. Просто хобби. Просто забава. Уже писал, что возможно поможет гипноз. Опытный гипнотизер сможет воскресить в памяти забытый пароль (если человек его помнил, но просто забыл)☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Биткоины до сих пор на адресе. Никто ничего не крал. А вот вывести он не может, просто забыл пароль. С ранними Биткоинами такое было часто - люди не воспринимали их как ценность. Просто хобби. Просто забава. Уже писал, что возможно поможет гипноз. Опытный гипнотизер сможет воскресить в памяти забытый пароль (если человек его помнил, но просто забыл)☺

Ну то что они еще до сих пор а кошельке это очень хорошо. А пароль вспомнитили кто нибудь ему в этом полубому поможет. Такие бабки на кону стоят!


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу только посочувствовать автору темы, но сильно расстраиваться не стоит, а уж винить себя тем более. ведь никто тогда не знал что курс биткоина так вырастет, вон человек за 10 000 биткоинов пиццу купил, а у вас еще есть шанс вспомнить пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...