Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 13 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

4 minutes ago, alex76543 said:

Круто ) интрига - все же есть твои 150 бтс)) восстановил же)) дай один биток))) 

Ага , даст он 😃 Кто бы ему их дал 😃 Думаешь это все правда ? Если бы у тебя были бы миллионы ты бы сейчас сидел бы на форуме ? Ты бы отдыхал где нибудь в жарких странах и приумножал бы эти битки на ноутбуке , где нибудь на пляже , так что все это фейк !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, WOW777 said:

----------------------ВОСТАНОВИЛ-----------------------------------------------------------------------------

Долго ломая голову и бродя по разным статьям я наткнулся на 1 которая очень меня выручила. Первым что я начал делать это установил рекурву и пытался востановить незапароленный файл но его ненаходило, затем через пару дней мне пришла идея попробовать востановить текстовые файлы, все до этого - платная прога и прочее было бесполезно, навостанавливоло всякого хлама который я пересматривал а потом решил попробовать на пайтоне создать список паролей из всего что казавлось паролем. Пароль нашло, затем я попробовал хешкат - пароль нашло, затем я попробовал разблокировать пароль - разблокировано, Затем настал момент извлечь приватный ключ, я метаюсь по дому и незнаю что делать, я востановил 150 биткоинов.

Screenshot_2.thumb.png.19be1d461af775cfa392b39e3128e165.png

Оу, вот это обновочка однако. 150 битков восстановить. Видимо, существуют таки способы восстановления совершенно напрочь утраченных паролей. Что ж, могу сказать только одно - конгратулейшон! Советую слить их, дождаться открытия границ и свалить жить в Швейцарию.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, trader_999 said:

Старая байка скамеровская),нет там ничего,просто мошенник тупой))

Может я чет туплю,но где подвох?я в кодах итд не силен,но расписано вроде все понятно.Если не сложно тыкните меня носом,заранее спс.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, J.Assange said:

Может я чет туплю,но где подвох?я в кодах итд не силен,но расписано вроде все понятно.Если не сложно тыкните меня носом,заранее спс.

Тоже не пойму почему так пишут, тема с 2019 года смотрю, скорей всего зависть людей к чужому счастью, завидовать не хорошо, некоторые даже не стыдясь уже по 1 битку просят, сколько народа столько мнений, но интересная история у автора сложилась.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, roksolna19 said:

Тоже не пойму почему так пишут, тема с 2019 года смотрю, скорей всего зависть людей к чужому счастью, завидовать не хорошо, некоторые даже не стыдясь уже по 1 битку просят, сколько народа столько мнений, но интересная история у автора сложилась.

Надеюсь нам распишут непонятливым в чем именно разводка,я довольно таки давно в крипте и честно говоря не понимаю в чем соль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

если восстановили 150 биткоинов, то я искренне рад за вас, надеюсь что эти деньги вы потратите с умом и на пользу себе и своим близким, потому что примеров когда большие и легкие деньги приносили только неприятности, предостаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, J.Assange said:

Надеюсь нам распишут непонятливым в чем именно разводка,я довольно таки давно в крипте и честно говоря не понимаю в чем соль.

Ну в данном конкретном случае не совсем понятно. Не хочу голословно именно о нем говорить. Но суть развода состоит в том, что сначала рассказывается душещипательная история о забытом пароле, с просьбой помочь в восстановлении, затем через время плачь о том, что так и не удается ничем восстановить, хотя пароль не сильно сложный, и предложение не слишком уж дорого купить файл кошелька. Кто шарит слегка в бруте - могут повестись, и купить такой файл.) Имхо, конечно.)

  • -4 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 5

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну в данном конкретном случае не совсем понятно. Не хочу голословно именно о нем говорить. Но суть развода состоит в том, что сначала рассказывается душещипательная история о забытом пароле, с просьбой помочь в восстановлении, затем через время плачь о том, что так и не удается ничем восстановить, хотя пароль не сильно сложный, и предложение не слишком уж дорого купить файл кошелька. Кто шарит слегка в бруте - могут повестись, и купить такой файл.) Имхо, конечно.)

Соль в том что в посте не было текста о покупке файла.Я тоже думал про этот вариант: мол купите кошель с 150 битками для коллекции.Но тут все намного интереснее вышло)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

Надеюсь нам распишут непонятливым в чем именно разводка,я довольно таки давно в крипте и честно говоря не понимаю в чем соль.

Я вот тоже хотел бы разобраться в чам же все таки заключается подвох, вроде бы действительно, доступно все расписано и восстановление на первый взгляд кажется правдоподобным. Тут суть не в 150 битках, а в самом процессе восстановления, но историч тоже имеет место быть)

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Соль в том что в посте не было текста о покупке файла.Я тоже думал про этот вариант: мол купите кошель с 150 битками для коллекции.Но тут все намного интереснее вышло)

Не. Соль в том, что здесь он это отписать еще не успел, почитайте вот комменты раньше.

https://cryptotalk.org/topic/24342-потеря-150-биткоинов-и-что-я-чуствую-востановил-слава-тебе-господи/?do=findComment&comment=1231254

https://cryptotalk.org/topic/24342-потеря-150-биткоинов-и-что-я-чуствую-востановил-слава-тебе-господи/?do=findComment&comment=1265684

Только я сразу же написал, что лично не уверен ни в чем, а лишь предположительно ответил, как это может работать. Тем более из коментов уже коллега писал, что он и на других форумах создал темы, с предложением о покупке.) Только непонятно остается, зачем тогда он выложил историю, что пароль таки смог подобрать? Замести следы, если уж спалился?

  • +3 2
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Не. Соль в том, что здесь он это отписать еще не успел, почитайте вот комменты раньше.

https://cryptotalk.org/topic/24342-потеря-150-биткоинов-и-что-я-чуствую-востановил-слава-тебе-господи/?do=findComment&comment=1231254

https://cryptotalk.org/topic/24342-потеря-150-биткоинов-и-что-я-чуствую-востановил-слава-тебе-господи/?do=findComment&comment=1265684

Только я сразу же написал, что лично не уверен ни в чем, а лишь предположительно ответил, как это может работать. Тем более из коментов уже коллега писал, что он и на других форумах создал темы, с предложением о покупке.) Только непонятно остается, зачем тогда он выложил историю, что пароль таки смог подобрать? Замести следы, если уж спалился?

всеее)дошло,тогда дошло.Спасибо что объяснили,не знал про ветки на соседних форумах.Тогда вопросов больше нет.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

mdv это было в прошлом 2019 удалите пожалуйста ссылку, я пароль изменил уже от кошелька. Подскажите блокчейн инфо несворует битки если их там размещать? а то разного начитался уже. или лутшее тотже электриум новый установить и просто ключимпортировать? Также кто имел дело с выводом в банк - проблем не будет? как например обьяснить происхождения средств? Получается еще нужно правильно поступить, разжуйте мне все подробно, буду благодарен. Спасибо за поддержку, а скептикам скажу одно - нужно видеть хорошые стороны в людях и просьба незакидывать меня сообщениями со своими адресами для раздачи, потратить всегда можно, еще не определился и неизучил как их правильнней вывести а также сколько оставить, все однозначно не буду выводить потому что столько средств под матрасом ненужно, первое это хорошую броне дверь поставлю, а вы мдв удалите ссылку чтоб не разводить сдесь грязи, прошлогодний пост также удаляю, пишите по существу, может выберу среди вас пару счасливчиков и отблагодарю.

Edited by WOW777
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше завела новый електриум и перевела битки на новый адрес, нежели импортировать ключ, так будет надежней, то что вы поменяли пароль в файле нечего не значит, он будет работать на том кошельке который вы виложили в ссылке, ваш кошелек по прежнему находиться в опасности, переведите с него средства как можно скорей! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WOW777 said:

mdv это было в прошлом 2019 удалите пожалуйста ссылку, я пароль изменил уже от кошелька.

Ок. Ссылку я удалю, но и вы сделайте жест правильный, удалите с продажи файлы. Чтобы к вам было доверие.)

15 hours ago, WOW777 said:

Подскажите блокчейн инфо несворует битки если их там размещать? а то разного начитался уже. или лутшее тотже электриум новый установить и просто ключимпортировать?

Лучше Электрум, но сделайте именно холодный, ключами не светите где попало онлайн, и транзакции подписывайте только оффлайн.) Закидывайте малыми суммами на биржи, и выводите понемногу. Лучше всего зарегайтесь в налоговой как частник или как там не знаю, и налоги платите. Потому как если банковский счет у вас пойдет уже на миллионы, к вам точно появятся вопросы, так вы себя хоть как то обезопасите. Не спешите, все надо делать спокойно.)

15 hours ago, WOW777 said:

Спасибо за поддержку, а скептикам скажу одно - нужно видеть хорошые стороны в людях

Стараюсь по максимуму увидеть в вас нормального адекватного человека.🙂

15 hours ago, WOW777 said:

может выберу среди вас пару счасливчиков и отблагодарю.

Красивый будет жест, народ оценит по достоинству.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 15:29, mdv said:

Кстати, вы меня раззадорили, и я поверхностно прошелся по теме. Смотрите - как интересно. ТС зарегался здесь в декабре. За все это время написал всего 6 постов, и все они в этой теме - не настораживает? Следовательно интерес только об этом, другие темы по боку. Судя по грамматическим ошибкам, ТС явно малолетка. Смотрим дальше - через несколько сообщений он уже в отчаянии пишет - "кто хочет берите мои 2 кошелька Вот ссылка на моих 2 кошелька  https://satoshidisk.com/pay/C8SGre. Если кто откроет прошу связаться со мной, если у когото есть желание выразить благодарность вот мой адрес биткоин кошелька: 38nfvALP8e5tBZKBwpaTF8KWEpgzHBdFwx". Ок, идем по ссылке - ёпрст, как ожидаемо, их купить жеж можно а не на халяву забрать - всего то Price: 0.10001250 BTC. Блин, да почти же шара, купить за смешные бабки такой роскошный кошелек. Я кстати скрин сделал на всякий случай. Кошелек все еще продается, есть желающие купить? 

ну тут пять баллов сразу!)А потом как все красиво завернул,мол все получил и какой я молодец.Не удивлюсь если будет похожая тема на форуме опять с продажей ключей,и кто то будет пытать свое счастье.Хитро.

  • -5 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

ну тут пять баллов сразу!)А потом как все красиво завернул,мол все получил и какой я молодец.Не удивлюсь если будет похожая тема на форуме опять с продажей ключей,и кто то будет пытать свое счастье.Хитро.

Блин, я только что удалил свой пост, ведь пообещал же ТСу, что удалю, и слово сдержал.) А вы успели его процитировать в этот момент. Ну чтобы я уж не выглядел треплом, вы уж пожалуйста ссылочку хоть подотрите.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, WOW777 said:

мдв удалите ссылку чтоб не разводить сдесь грязи, прошлогодний пост также удаляю, пишите по существу, может выберу среди вас пару счасливчиков и отблагодарю.

Если в России то по многу не выводите. И лучше на карты разных банков. На блокчейне инфо вполне себе безопасно хранить. Только там степени защиты включите (типа не пологину паролю только доступ).

 

1 hour ago, mdv said:

Блин, я только что удалил свой пост, ведь пообещал же ТСу, что удалю, и слово сдержал.) А вы успели его процитировать в этот момент. Ну чтобы я уж не выглядел треплом, вы уж пожалуйста ссылочку хоть подотрите.)

Чего там удалять, вот как будет перевод скошелька так все и ясно однозначно станет.

  • +2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только поздравить ТС с удачным завершением истории. Почти полтора ляма зеленных из не откуда. Думаю стоит потратить 10% на благотворительность. Нуждающих много. Оплатить пару операций или бабушкам нуждающимся помочь святое дело. А остальное тратить с умом. Удачи.

  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 14:09, Job Anderson said:

Опытный гипнотизер сможет воскресить в памяти забытый пароль

Главное, чтобы гипнотизер был без злого умысла и внезапно не захотел повысить свой гонорар. Теперь проще и безопаснее написать, что захотел удвоить восстановленные 150 бтц в дайс, но просто не повезло... 

  • +2 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так в жизни и бывает. Хо-п и навалилось целое состояние. Представляю через что вы прошли пока пытались вспоминать пороль. Очень рад за вас)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Вот так в жизни и бывает. Хо-п и навалилось целое состояние. Представляю через что вы прошли пока пытались вспоминать пороль. Очень рад за вас)

Такое везение вообще очень редко происходит на самом деле,человеку действительно повезло,потому как вспомнить такие данные и даже то что там оказалась такая сумма битков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я про это уж писал,что тупой развод и мошенник тупой а мне 2 минуса влепили по -5)),люди хотят верить...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Да я про это уж писал,что тупой развод и мошенник тупой а мне 2 минуса влепили по -5)),люди хотят верить...

Ну так он и влепил видимо😂. И кстати прошло уже прилично времени с момента когда он якобы влстановил пароль, но по ссылке все так же идет продажа этого коша за 0.1 битка😀. Так что есть полная уверенность в том что все  это туфта!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на биткоин талк 2 чела купились, отправили товарищу по 2к баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...