Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 11 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

On 04.03.2020 at 11:51, Gregorian said:

Мой друг однажды закупил битки по максимально высокому курсу, а продал по низкому. До сих пор ненавидит себя за это, и я его понимаю)

Сочувствую потери твоего друга, потому что на тот момент когда bitcoin начал стоить по 20000 долларов, на тот момент его закупили очень многие люди, и после этого цена даже не поднималась выше 10-13к долларов это была этим летом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой ситуации главное -это не унывать, потому что каждый может столкнуться с форс-мажором , от этого никто не может быть на 100% застрахован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fana said:

Да глупо это не самом деле, тот факт что когда-то биток стоил копье и их было дофига, а сейчас биток стоит кучу, а его нет ничего не поменяет сейчас. Шанс упущен и упущен как и у большинства котптоэнтузиастов по собоственной же глупости, автор не один такой и сожаления ничего уже не изменят.

да ради бога какие сожаления.здесь не сожалеть надо,а искать чела который взломает пароль за определенную сумму денег.он не может вспомнить всего лишь пароль.у него все остальное для кошелька есть.вот если бы он сид фразу потерял,то тогда и можно было бы сожалеть.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gregorian said:

Это самое обидное когда вот оно вроде есть и твое по сути, но достать не можешь( было такое у меня, я не представляю если бы у меня там 4 битка было где пароль вспомнить не могу

Шансы есть, но крайне малы, я про вспомнить, наша память уникальна, зрительная может вспомнить, даже что было в детстве, в 1-2года, ну, а так лучше продолжать жить дальше и стараться заработать и без этого толчка 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:14, Blunt said:

Шансы есть, но крайне малы, я про вспомнить, наша память уникальна, зрительная может вспомнить, даже что было в детстве, в 1-2года, ну, а так лучше продолжать жить дальше и стараться заработать и без этого толчка 

Если только озарение какое посетит) а так шансов нет никаких на возвращение доступа к биткам. И сейчас даже умудряются терять данные для доступа или хакеры уводят через вирусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постарайтесь повспоминать всевозможные комбинации и варианты, может поднять архивы. Люди редко придумывают кардинально новые пароли. Но, в любом случае, отпустите ситуацию и особо ни на что не надейтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так историй к сожелению очень много. В 2010-м году почти не кто в биткоин не верил как криптовалюту. Восвном майнили биток просто для интереса и сразу продавали за копейки. Чего только стоит история про биткоин пиццу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, неоднозначная история, с одной стороны кто ж знал, фантики так фантики, а с другой стороны ведь тяжело забыть эмоции, когда все это разворачиваешь и этот облом. Если бы изначально знал, что пароли утеряны и нечего надеяться, то разочарование было бы гораздо меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 22:14, Blunt said:

Шансы есть, но крайне малы, я про вспомнить, наша память уникальна, зрительная может вспомнить, даже что было в детстве, в 1-2года, ну, а так лучше продолжать жить дальше и стараться заработать и без этого толчка 

Когда он забудет про это, тогда возможно и придет озарение, либо вспомнит куда дел книжку записную, либо сам пароль. А возможно эти биткоины так и останутся лежать, дожидаясь своего хозяина, так и не дождавшись( и сколько таких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю автор тут давно не появлялся,но может быть другим будет интересно.Существуют разные ПО для восстановления доступа к кошелькам.Я не специалист в этой области,но если просто подумать логически, ведь доступ к файлам кошелька на компе у него есть,то почему бы с их помощью не получить доступ и к самому кошельку?Наверняка существует подобное ПО.   https://bitnovosti.com/2020/03/16/polzovatel-reddit-predstavil-instrument-dlya-vosstanovleniya-dostupa-k-btc/


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 09:39, Ryhor said:

Потеря логинов и паролей от своих аккаунтов - это наша всеобщая беда. Ума не приложу, как решить эту проблему. Пользоваться менеджером паролей в браузере или иметь их одни и те же во всех местах категорически не рекомендуется. Записывать в блокнот или на флэшку, тоже не лучший вариант.

Я немного не понял, это вы потеряли 150 битков? Что то мне трудно верится в такое, почему не распишите все подробно, я терял крипту но общая сумма не присылала 500уе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 14:37, IoahimPaper said:

Я немного не понял, это вы потеряли 150 битков? Что то мне трудно верится в такое, почему не распишите все подробно, я терял крипту но общая сумма не присылала 500уе

Нет, это был не я. Самая большая моя потеря была 938 ХЕМ, когда они торговались на бирже Yobit по 2$. Также я терял 1600 USD, вложенные в шиткоин, который скатился практически в нуль. Вот такой финансовый стриптиз от меня.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет конечно жаль автора,но я на его месте испробовал бы все возможности ,что если сходить к гипнологу,под гипнозом может и вспомните,я думаю поможет,а так каждый день пытаитесь вспомнить,и все у вас получится,не теряйте надежду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, так часто бывает. Я сам участвовал во многих проектах, которые сейчас не видно и не слышно и пароли от многих рабочих кабинетов потерял. Кто знает, может через несколько лет тоже стану кусать локти так же как автор этого топика. В жизни ни от чего нельзя зарекаться.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это действительно правда, то может стоит кого то привлечь, что бы помог открыть кошель с помощью ваших подсказок с предпологаемыми символами. Читал тему и прямо на себе ощутил, вашу боль) надо срочно свои старые ххд поднимать возможно там лежит пару бтк 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друже могу тебе лишь посочувствовать, поверь таких как ты здесь много, я также одно время провтикав много крипты из при своей невнимательности, и также относился к ней больше как к какой-то игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обычное событие в криптомире,потому что я часто встречал подобные новости,это свидетельствует только о том,что эмиссия биткоина намного меньше на самом деле чем 21 миллион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 19:49, Dagamand007 said:

Да так историй к сожелению очень много. В 2010-м году почти не кто в биткоин не верил как криптовалюту. Восвном майнили биток просто для интереса и сразу продавали за копейки. Чего только стоит история про биткоин пиццу...

Ох эта история о Биткойн пицце по-моему даже после комы будет от зубов отскакивать) и да вы правы продавали действительно за копейки в погоне за быстрыми пусть и маленькими деньгами. Но кто то ведь реально забыл и все да история печальная очень но уже ничего не сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 20:11, WOW777 said:

Облом начался с того когда я понял что я не помню пароля, угадывал, вспоминал, не спал но все к черту, биткоин это зло. Еще так больно некто мне не делал как биткоин, я его ненавижу!!!
Но в течении месяца уже все переболело, в моих реалиях есть также тысячная капля позитива, среди своего железа я также нашел спрятанные 100$ 2006 года  - надеюсь ко мне приедет Накамото и вернет мне мои 150 биткоинов )) Жить нужно дальше....

Есть такая штука, "регрессивный гипноз" называется, это не какая-то там мистика, а вполне рабочая методика у психотерапевтов, вот только специалистов мало.

Смысл в том, что человека в в гипнозе отправляют как бы назад во времени, извлекая информацию, записанную в долговременной памяти - на самом деле человек помнит практически все, что когда либо видел и слышал в свое жизни, просто эта инфа лежит очень далеко в долговременной памяти. Толковый гипнотизер мог бы Вас "отправить назад по времени" - в тот момент, когда Вы придумывали пароль и я уверен на 99%, что этот пароль всплывет у Вас перед глазами.

Вы могли бы, например, попробовать найти толкового специалиста по регрессивному гипнозу и пообещать ему 1 биток (или экв. в долларе) за успешный сеанс. Если вы вспомните пароль, то вернете себе 149 битков, и гипнотизер станет богаче на 1 биток.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saaa said:

Да про пиццу это байка, также по-моему как и байка та история которую рассказал нам автор, хотя описал конечно всё красиво и эмоционально.

Фига ли байка, на бтт пойди и почитай, реально чел предлогал и ему поменяли на пиццу битки.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 09:50, Alfa555 said:

Я вчера потеряла на дайсе 14000 руб и чуть с ума не сошла, а тут 150 биткоинов, чёрт возьми это же мечта, это на сегодняшний день более 86млн рублей, чувак, как ты спишь по ночам, делай что нибудь разламай систему, найди хакеров, я думаю можно будет взломать и найти пароль, обещай им бабки ты же богат если взломают))

О да потерять доступ к такому количеству биткоинов своих конечно печально очень и нужно не останавливаться искать все возможные варианты может и удастся подобрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 08:53, Saaa said:

Да про пиццу это байка, также по-моему как и байка та история которую рассказал нам автор, хотя описал конечно всё красиво и эмоционально.

Почему байка ? Про ту пиццу купленную многие СМИ писали + на биткоинталк есть сообщения про это, а автор скриншоты приложил адресов своих кошельков.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут нашел статью , возможно это чем то сможет помочь . я так понял это не первая программа которая позволяет восстановить ключ . можно скачать и попробовать . 

https://bits.media/polzovatel-reddit-predstavil-instrument-dlya-vosstanovleniya-dostupa-k-btc/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно обидная ситуация я думаю,потому что довольно большая сумма в наше время эти 150 биткоинов,я думаю,что в любом случае вы сможете вспомнить пароль от этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, сочувствую, потерять такое состояние из-за плохой памяти это жесть. Но не останавливайся на этом и не зарывайся, иди дальше и, когда-нибудь, жизнь отдаст тебе всё это с лихвой.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...