WOW777 - CryptoTalk.Org Jump to content

WOW777

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About WOW777

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет, время летит, лечит раны. Много было камней брошено в меня после публикации этой темы https://cryptotalk.org/topic/24342-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-150-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D1%87%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8/ Но уже плевать, очень интересные люди пишут мне прося теперь биткоины, а по началу я был для их мошенником. Максимальное пожертвование в адрес благодарности было 5 биткоинов, от всей души благодарен кто был при разуме и помогал мне с востановлением вместо бросание камней мне в спину ради самоубеждения своих домыслов, подстрекая других думать также. Средства переместил с старого адреса, нормальных помощников наградил, просьба не писать дай денег, вы для меня чужые и доверия никакого к вам нет. Кто за что боролся тот то и получил, халявщики проходите мимо, в спам отправлено около 1000 уже человек. Вот так закончилась моя эпопея с доступом к своим биткоинам, даешь 2021 )) самый лучший год в моей жизни... Всем досвидания, пора скрыться за огромным забором в теплом особняке с камином.... https://www.blockchain.com/btc/address/1GRth6rP4uaPXdw2T6HcGmi7f1RzW4xV94
  2. mdv это было в прошлом 2019 удалите пожалуйста ссылку, я пароль изменил уже от кошелька. Подскажите блокчейн инфо несворует битки если их там размещать? а то разного начитался уже. или лутшее тотже электриум новый установить и просто ключимпортировать? Также кто имел дело с выводом в банк - проблем не будет? как например обьяснить происхождения средств? Получается еще нужно правильно поступить, разжуйте мне все подробно, буду благодарен. Спасибо за поддержку, а скептикам скажу одно - нужно видеть хорошые стороны в людях и просьба незакидывать меня сообщениями со своими адресами для раздачи, потратить всегда можно, еще не определился и неизучил как их правильнней вывести а также сколько оставить, все однозначно не буду выводить потому что столько средств под матрасом ненужно, первое это хорошую броне дверь поставлю, а вы мдв удалите ссылку чтоб не разводить сдесь грязи, прошлогодний пост также удаляю, пишите по существу, может выберу среди вас пару счасливчиков и отблагодарю.
  3. ----------------------ВОСТАНОВИЛ----------------------------------------------------------------------------- Долго ломая голову и бродя по разным статьям я наткнулся на 1 которая очень меня выручила. Первым что я начал делать это установил рекурву и пытался востановить незапароленный файл но его ненаходило, затем через пару дней мне пришла идея попробовать востановить текстовые файлы, все до этого - платная прога и прочее было бесполезно, навостанавливоло всякого хлама который я пересматривал а потом решил попробовать на пайтоне создать список паролей из всего что казавлось паролем. Пароль нашло, затем я попробовал хешкат - пароль нашло, затем я попробовал разблокировать пароль - разблокировано, Затем настал момент извлечь приватный ключ, я метаюсь по дому и незнаю что делать, я востановил 150 биткоинов.
  4. Спасибо за поддержку ребята но мне жизни нехватит чтоб даже с 5 старыми карточками перебрать все комбинацыи по этому выбросил егно в общество за 0.10 биткойна, а вдруг ктото откроет и перевелет мне часть? я бы был рад 20 биткойнов со своего кошелька и мезмерно благодарным ктому кто его взломает. длинна примерно 8-9 символов пароли были такими bet777men? ser111gey - чтото в этом роде если память не изменяет то такойже пароль стоит на електриуме.
  5. Гипрноз как в фильме- мало верю, перебор очень медленный 20-22 пароля а если еще и браузер открыт то совсем 17 ед. по паролю помню именно вид ну максимум с 8-9 символов состоит слово или имя а между им 2 или 3 цыфры но уже невспомню, перепробывал немного то что нашел в браузере нечего неподходит.
  6. Препядствие только пароль да в памяти но память его не помнит. Знаю тип пароля, некогда эти пароли незаписываю и ставлю короткие но смешанные. С 2011 начал пользоваться, помню еще на каком то форуме игрази в загадки с кросфордами, любой мог быть спонсором, забросили когда буча с мт гоксом началась. Это не все мои монеты. Да я уже както смерился но и вроде нет вот подумаешь о этом и сразу волосы хочетсЯ рвать на голове, это чуство непередавать и неописать. Вроде как было и есть и нет но имеешь, а фиг можно проолжыть пользоваться. Как будто у меня чтото отобрали или выгнали с дома, общим я незнаю как описать правильно свои чувства. Если его неставить то кошельком любой сможет воспользоваться кто имеет доступ к пк. Они у меня на другом кошельке и их 150 Кто что продавал? Перечитайте тему монеты были переведены, это не все монеты которые у меня были огромная часть была потеряна еще на бирже, 100 долларов эта купюра какраз из моих биткоинов. Спасибо всем за поддержку я надеюсь что найдется человек кто с этим сталкивался, есть люди которые открывали свои кошельки, я много перечитал и видел видео на ютубе но мне так и неудалось еще связаться с авторами публикаций. Мне очень нехочеться думать о том что это уже останится в моих воспоминаниях, кто читает эту тему и у кого есть какието соображения просьба поделиться моя почта megakik3@mail.ru мой телеграм @Vint150
  7. Не знаю с чего начать. Но началось именно с того как зашел старый друг, начали разговаривать о оборудовании, а позже вспоминали прошлое и он спросил у меня, а где твой хард с теми битками.Думал нечего нет уже ведь столько времени прошло с 20011 года но точно помню как с им принимали участие на Мти гокс и как упустили золотую жилу. До этого просто баловались, не считали это деньгами.Но все же любопытство взяло свое давай я вытаскивать все барахло с подвала скопившись с годами (а вдруг пригодится) и начал искать биткоины.Но когда увидел кошельки ( сперва с биткои нами а второй от куда они были перемещены) Радости были полные штаны, бессонница, глаза болят, желудок бурчит, мозг перестал соображать, общим наркотик этот биткоин.Где это зло взялось на мою голову чтоб сыграть со мной в такую шутку? Но о всем по порядку.Облом начался с того когда я понял что я не помню пароля, угадывал, вспоминал, не спал но все к черту, биткоин это зло. Еще так больно некто мне не делал как биткоин, я его ненавижу!!!Но в течении месяца уже все переболело, в моих реалиях есть также тысячная капля позитива, среди своего железа я также нашел спрятанные 100$ 2006 года - надеюсь ко мне приедет Накамото и вернет мне мои 150 биткоинов )) Жить нужно дальше.... -------------------------------------------------------------------------------------ВОСТАНОВИЛ----------------------------------------------------------------------------- Долго ломая голову и бродя по разным статьям я наткнулся на 1 которая очень меня выручила. Первым что я начал делать это установил рекурву и пытался востановить незапароленный файл но его ненаходило, затем через пару дней мне пришла идея попробовать востановить текстовые файлы, все до этого - платная прога и прочее было бесполезно, навостанавливоло всякого хлама который я пересматривал а потом решил попробовать на пайтоне создать список паролей из всего что казавлось паролем. Пароль нашло, затем я попробовал хешкат - пароль нашло, затем я попробовал разблокировать пароль - разблокировано, Затем настал момент извлечь приватный ключ, я метаюсь по дому и незнаю что делать, я востановил 150 биткоинов.
×
×
  • Create New...