Крипто Юань - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

19 hours ago, SeraFimaNk said:

Что значит, точки, где его терять? 
Может где его конвертировать в обычную фиатную валюту, но возможно, что государство полностью переведёт всю финансовую систему государства на данный токен.

У меня написано тратить, а не терять.  точки для обмена это глупость, потому что будет потеря на комиссии, следовательно работник получает меньше зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 18:37, kokodil43 said:

Как бы из за этого юаня,( если он выйдет за пределы Китая) не разгорелось третья мировая?!) Трамп этого так просто не оставит. Донольд та ещё истеричка ). 

Само правительство США не допустит что бы влияние доллара в мире уменьшалось.Мы все знаем что США могут организовать серьезные военные конфликты в любой точке мира что бы спасти свою экономику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanchik777 said:

Тогда лично мне это не особо интересно, но они все равно молодцы, может через пару лет и до нас дойдет, только вот доллар это вряд ли сдвинет

 

Понятно что доллар  не сдвинет до нас до Украины уже дошло развитие крипты тестируют крипто гривну но правда в частном лице пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я даже не знаю, в какой из номинаций могут быть "соревнования". Если фиат и крипта предназначены для разных действий, в которых соревнования неуместны.

и крипта и фиат предназначены для одних и тех же действий - быть средством расчёта между людьми. но если фиатные деньги - "приказные", ценность которх объявляет государство, то ценность криптовалюты определяет рынок. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, k4ptn said:

и крипта и фиат предназначены для одних и тех же действий - быть средством расчёта между людьми. но если фиатные деньги - "приказные", ценность которх объявляет государство, то ценность криптовалюты определяет рынок. 

правда в случае с государственной цифровой валютой ее ценность тоже будет определяться самим государством, хотя и тут рынок может внести коррективы.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Detrov14 said:

Интересно когда эта криптовалюта выйдет посмотреть где ее будут применять. Я вижу только один такой сценарий, запустить её на биржи чтоб трейдерам было удобнее. А где-то в жизни применять криптовалюту даже в Китае думаю ещё не готовы

китайцы уже давным-давно пользуются электронными платежами в мобильном приложении вичет и алипей. Эти две компании непосредственно занимались и разработкой кошелька для цифрового юаня. так что там жители уже давно готовы к применению новой формы юаня на бытовом уровне.

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Так а почему он должен быть на крипто бирже,если это будет фиат,и он будет торговаться,он должен быть на фондовом рынке,и будет он там,в интернете его вид никак не изменится

А почему на криптобиражах по вашей логике торгуется бакс, евро, рубль и другие национальные валюты, если они не являются криптой? Просто они выполняют роль стейблкоинов и гораздо надежнее чем USDT.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, k4ptn said:

и крипта и фиат предназначены для одних и тех же действий - быть средством расчёта между людьми. но если фиатные деньги - "приказные", ценность которх объявляет государство, то ценность криптовалюты определяет рынок. 

Но различия в том, что фиат лучше использовать для хранения денег (особенно в долларе, евро), а вот крипта из-за волатильности заслуживает внимание в торговле.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Detrov14 said:

Интересно когда эта криптовалюта выйдет посмотреть где ее будут применять. Я вижу только один такой сценарий, запустить её на биржи чтоб трейдерам было удобнее. А где-то в жизни применять криптовалюту даже в Китае думаю ещё не готовы

На какие-такие биржи по-вашему надо запустить цифровой юань - на криптовалютные биржи, которых в Китае нет уже несколько лет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

китайцы уже давным-давно пользуются электронными платежами в мобильном приложении вичет и алипей. Эти две компании непосредственно занимались и разработкой кошелька для цифрового юаня. так что там жители уже давно готовы к применению новой формы юаня на бытовом уровне.

Это не приложение а мессенджер, по типу телеграмма, только вот Паша Дуров тоже мог свой тон внедрить и жили бы счастливо, но он закрыл проект сегодня ночью...


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, okela said:

На какие-такие биржи по-вашему надо запустить цифровой юань - на криптовалютные биржи, которых в Китае нет уже несколько лет ?

Согласен, да и вообще это будет обычный юань, только чуть другого формата, и зачем его запускать на каких то биржах, да юань и так есть на FOREXe бери любого брокера и гоняй этот юань)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kontrobas said:

Не понимаю почему Китай постоянно откладывает выпуск этой крипты. Казалось бы, есть деньги и ресурс мозгов, так почему бы не начать уже эмитировать криптовалюту

Ничего не откладывается - всё идёт своим чередом. Спешка нужна при ловле блох и при ..... Так что тестирование ведётся к концу года может случиться полномасштабный запуск, с опережением графика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DonCryptello said:

Хох ты явно не в курсе последних событий. Китай в некоторых городах начал отрубать криптобиржи. Причины пока что не ясны но я уверен это явный признак того что листинга крипто-юани на биржах не будет. Скорее всего это будет актив без закрепления к доллару. Думаю что он будет поддерживаться экономикой Китая как это в свое время сделали с долларом США.

Я вижу ты сам не в курсе не только последних событий, а даже тех что произошли несколько лет назад) В Китае криптобиржи были запрещены еще в 2017 году. Именно это и стало причиной того, что биржа Бинанс сменила юрисдикцию.

И еще, обрати внимание, что правильно говорить цифровой юань, а не крипто-юань. Если есть вопросы - гугл в помощь)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kontrobas said:

Не понимаю почему Китай постоянно откладывает выпуск этой крипты. Казалось бы, есть деньги и ресурс мозгов, так почему бы не начать уже эмитировать криптовалюту

Не будет в Китае эмитировано никакой криптовалюты. Совсем не будет ... Планируется только выпуск цифрового юаня, который имеет очень мало общего с криптой.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, MrKurh said:

усдт - вообще не понятно чем обеспечен и обеспечен ли вообще. Тут я согласен с Тони Вейсом, и со всеми кто не доверяет этому фантику. 

Говорят, что USDT обеспечен долларами. А вообще, об обеспечении  всех стейблов в целом, можно сказать тоже самое. 

 

43 minutes ago, dimonat765 said:

Ну да, это больше как цифровая валюта исключительно для Китая, но все же криптовалютой ее так же можно назвать, правда пока что я не могу понять, что у него есть криптовалютного. 

А блокчейн? Это все, что связывает криптоюань с настоящей криптовалютой. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tveth said:

Это не приложение а мессенджер, по типу телеграмма, только вот Паша Дуров тоже мог свой тон внедрить и жили бы счастливо, но он закрыл проект сегодня ночью...

600

похоже на телегу? И про Пашу... Его нагнули как следует, он думал что умнее всех - но только в россии он мог выделываться, а там его поставили на место. Если бы он не устраивал эту продажу токенов для "инвесторов" а сделал открытый токенсейл - он собрал возможно и более 1.7 ярда, но он устроил распродажу среди "своих" и чтобы они уже налили простым пользователям раза в три дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

На какие-такие биржи по-вашему надо запустить цифровой юань - на криптовалютные биржи, которых в Китае нет уже несколько лет ?

То что в Китае запрещены криптобиржи, не означает что цифровой юань не может торговаться на других биржах. К примеру на Бинансе, который сменил свою юрисдикцию и на котором и сейчас торгуются национальные валюты.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

То что в Китае запрещены криптобиржи, не означает что цифровой юань не может торговаться на других биржах. К примеру на Бинансе, который сменил свою юрисдикцию и на котором и сейчас торгуются национальные валюты.

Думаю в дальнейшем за такими монетами будущее( национальными крипто монетами), если они появятся в каждой стране мир полностью уйдёт от фиата и от наличных денег, наступит новый этап в жизни людей. Китай безусловно выпустит и сделать это первым, будем наблюдать за дальнейшем развитиям событий, не спроста они сперва на внутренний рынок заходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

То что в Китае запрещены криптобиржи, не означает что цифровой юань не может торговаться на других биржах. К примеру на Бинансе, который сменил свою юрисдикцию и на котором и сейчас торгуются национальные валюты.

Да это просто пустота, че банану мешает копировать графики мировых бирж, вот к примеру взять рубль, я чет не слыхал от оф.лиц государства, что на бинансе наш рубль и вопрос, а как по выходным и праздникам графики двигаются, если все закрыто, банки, брокеры, такой же вопрос к битфинексу и phemex. у которых есть gold, и в выходные тоже графики бегают, да все очень просто именно в эти дни можно хорошо им манипулировать, если в рабочий день ты можешь проверять по мировым графика (да есть разница в несколько пунктов), то в выходные ты можешь и на 100 пунктов сходить и не че ты им не предъявишь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, moor said:

То что в Китае запрещены криптобиржи, не означает что цифровой юань не может торговаться на других биржах. К примеру на Бинансе, который сменил свою юрисдикцию и на котором и сейчас торгуются национальные валюты.

Да вроде как на Бинансе многие национальные валюты могут быть только обменяны на криптовалюты или на стейблкойны, а торгвых пар таких не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vasca said:

Думаю в дальнейшем за такими монетами будущее( национальными крипто монетами), если они появятся в каждой стране мир полностью уйдёт от фиата и от наличных денег, наступит новый этап в жизни людей. Китай безусловно выпустит и сделать это первым, будем наблюдать за дальнейшем развитиям событий, не спроста они сперва на внутренний рынок заходят. 

Несомненно наступит новый этап, но кто сказал, что он будет лучше, чем прежний? всегда прикрываясь хорошими идеями - простым людям впихивают лютую дичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

усдт - вообще не понятно чем обеспечен и обеспечен ли вообще. Тут я согласен с Тони Вейсом, и со всеми кто не доверяет этому фантику. 

он поддерживается трейдерами, но эта система больно не надежная, потому что им же могут не понравиться условия и тогда некому будет обеспечивать цену usdt 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

А почему на криптобиражах по вашей логике торгуется бакс, евро, рубль и другие национальные валюты, если они не являются криптой? Просто они выполняют роль стейблкоинов и гораздо надежнее чем USDT.

Может и надежнее доллара да вот только количество огромное почему то именно юздт заводят на биржи, а не доллары, почему интересно?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krolik said:

Короче жадность... странно что он у него телега вообще не коммерческий проект, скорее всего сейчас зальёт его рекламой после отказа в тоне.

я думаю у него есть более прибыльная стратегия, нежели тупо заливать рекламой. Возможно он продаст её западным спецслужбам) Какими бы идеалами и громкими словами он бы не прикрывался - он всего лишь комерс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Может и надежнее доллара да вот только количество огромное почему то именно юздт заводят на биржи, а не доллары, почему интересно?

а как доллар вывести на аппаратник или на другую биржу, где нет доллара, а тезер есть практически на любой бирже. Не думаю, что этот криптоюань станет стейблом на криптобиржах, вернее, что его будут использовать в таком качестве и вообще появится ли он на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...