Крипто Юань - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

4 hours ago, krolik said:

Китай походу станет экономикой номер 1 в мире. Но это не честная игра по сути они на крови делают свою экономику, я бы не стал связываться с таким государством и не имел отношении каких либо.

Вы сами что то придумали и сами в это же верите! На какой крови они делают экономику, это ведь громкое заявление, вы можете предоставить факты того что они именно так поступают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 13:49, Detrov14 said:

Интересно когда эта криптовалюта выйдет посмотреть где ее будут применять. Я вижу только один такой сценарий, запустить её на биржи чтоб трейдерам было удобнее. А где-то в жизни применять криптовалюту даже в Китае думаю ещё не готовы

Не скоро, думаю. Данный токен только будут тестировать, конечно, если у них всё получиться, то думаю, что уже каждое государство будет выпускать свою электронную валюту своего государство, но как это всё будет работать мы можем увидеть в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я думаю, что если США будет медлить, то что-то все-таки изменится. Не думаю, что такая страна, как Китай, будет просто так тратить кучу денег и времени на подобную разработку цифровой валюты.

Я не думаю, что криптоюанем хоть кто-то захочет пользоваться, ведь это будет полностью централизованная крипта, которая уж точно отличается от того, что есть сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Китай походу станет экономикой номер 1 в мире. Но это не честная игра по сути они на крови делают свою экономику, я бы не стал связываться с таким государством и не имел отношении каких либо.

а почему на крови? просто может что то не понимаю но как бы причём тут цифровой юань и экономика сделанная на крови я конечно знаю что там тоталитаризм развит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, plyxa said:

а почему на крови? просто может что то не понимаю но как бы причём тут цифровой юань и экономика сделанная на крови я конечно знаю что там тоталитаризм развит 

не путайте мягкое и тёплое. Просто сравните северную корею и китай. коммунизм - не есть тоталитаризм. Вы много видели туристов из северной кореи? а из Китая? товарами какой страны вы пользуетесь? они сделаны где в СК или китае? или вам надо ещё подробнее рассказать про режимы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да мне в принципе без разница, кто первым запустит цифровую валюту, для нас крипто энтузиастов, это мало, что даст.

Может и даст. Как минимум люди будут вынуждены про это прочитать. Сложно получать зарплату и не понимать что это за новые деньги такие. Тогда эти же люди и вникнут в мир криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Oachimah said:

Я не думаю, что криптоюанем хоть кто-то захочет пользоваться, ведь это будет полностью централизованная крипта, которая уж точно отличается от того, что есть сейчас

Им будут активно пользоваться в Китае, это по-любому, если данные проект удастся, то скорее всего вся финансовая система Китая перейдёт на данный токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Morganshtern said:

Так нет же,недавно была новость,что они теперь поддерживают майнеров,и говорят крупным переезжать ближе к электростанциям,недавно только новость читал,только на английском она была.

 

Майнинг будет необходим для поддержания их цифровой валюты соответственно его запрещать они однозначно не будут а вот касательно добычи самой криптовалюты то тут вопрос спорный конечного решения по этому отношению пока что не было.Хотя к торговле они относятся достаточно негативно

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, SeraFimaNk said:

Не скоро, думаю. Данный токен только будут тестировать, конечно, если у них всё получиться, то думаю, что уже каждое государство будет выпускать свою электронную валюту своего государство, но как это всё будет работать мы можем увидеть в будущем.

Как раз таки это будет очень весомым примером в пользу того, чтобы выпустить собственную крипту, если у Китая все получится на ура. Думаю, что нас ждет очень и очень перспективное будущее, и крипта наконец войдет в повседвеный оборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tropik_Mari said:

Я читал,что наоборот много хейта в сторону этого крипто юаня,даже если они будут недовольны вы об этом вряд ли узнаете от китайцев,у них же свободы слова в стране вообще нет-сразу в тюрьму всех недовольных 

Что насмотрелись отечественного телевидения? Я лично сам неоднократно был в Китае и там ничего подобного и близко нет. А свой крипто юнань они доведут так сказать до ума и будут прекрасно им пользоваться. И впредь не путайте Китай с Северной Кореей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Owendyson said:

Столько много бирж на территории Китая работают. Я даже не знал, что целых 93. Если посмотреть биографию Чан Пень Чжао, то его семья, бежала из страны, когда он был ещё ребёнком. Наверное прошлое, не позволит ему, создавать что-то в Китае, потому что понимает, чем это может обернутся.

Вполне вероятно,виденье китая однозначно неординарное в один прекрасный момент они могут запретить торговлю криптовалюты и вполне возможно даже сам майнинг криптовалют тем самым усиливая спрос на свой будущий цифровой юань.Только пока что это догадки и время покажет как они всё реализуют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Вполне вероятно,виденье китая однозначно неординарное в один прекрасный момент они могут запретить торговлю криптовалюты и вполне возможно даже сам майнинг криптовалют тем самым усиливая спрос на свой будущий цифровой юань.Только пока что это догадки и время покажет как они всё реализуют.

Я не думаю, что в интересах Китая отказаться и от долларов за майнинговое оборудование, и от долларов с торговли криптой. Просто будут все это потихоньку подгребать под государственные интересы. А криптоюань - просто обычная безналичная фиатная валюта получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nickshipper123 said:

Соглашусь, не нужно сравнивать менталитет. Для них это вполне нормально, а для нас не понятно. Нужно понять почему это делают и научится этому у них. То есть брать самое лучшее.

Не нужно принижать себя, у нас электронные деньги ходят уже давно и онлайн расчеты тоже давно проводятся. Я не считаю что Китай в этом плане изобрел что то новое. Но если эта монета поможет осуществлять проще рассчеты то я рада за китайцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а не захочет ли Китай закрыть доступ ко всем остальным криптовалютам, кроме своего криптоюаня? Просто от них можно ожидать все, что угодно и возможно они разрабатывают просто альтернативу и хотят контролировать криптовалюты в стране таким образом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tropik_Mari said:

Я читал,что наоборот много хейта в сторону этого крипто юаня,даже если они будут недовольны вы об этом вряд ли узнаете от китайцев,у них же свободы слова в стране вообще нет-сразу в тюрьму всех недовольных 

не думаю, что нам показывают объективную ситуацию из китая. Но то что китай стал претендовать на экономику №1 в мире - явно не устраивает сша. Чем закончится это экономическое противостояние мы ещё увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

не думаю, что нам показывают объективную ситуацию из китая. Но то что китай стал претендовать на экономику №1 в мире - явно не устраивает сша. Чем закончится это экономическое противостояние мы ещё увидим.

Главное чтоб не закончилось войной а то уже звучат такие настроения ,США обвиняет Ктай в том что они вирус запустили по всему миру, а Китай в свою очередь так же обвиняет США, так что если начнется война думаю уже никакие криптоюани и доллары выпускать не будут


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tamer34 said:

Главное чтоб не закончилось войной а то уже звучат такие настроения ,США обвиняет Ктай в том что они вирус запустили по всему миру, а Китай в свою очередь так же обвиняет США, так что если начнется война думаю уже никакие криптоюани и доллары выпускать не будут

а это не исключено, но сша на такое не пойдут... Даже Ким показал им свою ракету и вся бравада ястребов как-то пропала, и рокетмэну уже трамп жмёт руку. что говорить про китай у которого мощи побольше, чем у северной кореи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, GregoryHouse said:

Что-то мне кажется что они откажутся от этой идеи и ничего выпускать не будут. Намного лучше будет бросить силы и деньги на действительно полезные и прибыльные проекты, нежели бесполезная национальная валюта

это не павлик дуров  -а государство! ничего уже никуда никто не забросит и не от чего не откажется - машина запущена - назад дороги нет. Тестирование идёт согласно плану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Главное чтоб не закончилось войной а то уже звучат такие настроения ,США обвиняет Ктай в том что они вирус запустили по всему миру, а Китай в свою очередь так же обвиняет США, так что если начнется война думаю уже никакие криптоюани и доллары выпускать не будут

Так а Китай Америку к себе близко даже не подпускает, это только со стороны США постоянно можно слушать угрозы, а Китай просто спокойно и тихо выигрывает уже давно завязывавшуюся бесшумную войну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, GregoryHouse said:

Что-то мне кажется что они откажутся от этой идеи и ничего выпускать не будут. Намного лучше будет бросить силы и деньги на действительно полезные и прибыльные проекты, нежели бесполезная национальная валюта

мне больше видится эта ситуация как инфоповод для других манипуляций. какой смысл от очередного альткоина вообще когда все китайцы используют биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Так а Китай Америку к себе близко даже не подпускает, это только со стороны США постоянно можно слушать угрозы, а Китай просто спокойно и тихо выигрывает уже давно завязывавшуюся бесшумную войну.

Думаю сша ещё помнят вьетнам. Азиаты - они упёртые и бесстрашные, а имея одну из самых мощных армий в мире они могут спокойно развивать свою экономику и заниматься экспансией цифрового юаня по всему миру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Так а Китай Америку к себе близко даже не подпускает, это только со стороны США постоянно можно слушать угрозы, а Китай просто спокойно и тихо выигрывает уже давно завязывавшуюся бесшумную войну.

У Китая вообще интересная политика. А главное не смотря на свою нейтральность они постоянно в выигрыше для своей страны и в итоге все зависят от их капитала и влияния


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrKurh said:

ха и ты думаешь её кто-то станет читать? Кто понимает что такое крипта изначально - то и понеимает что такое цифровая валюта. А кто колотит посты ради сатох - тому нас...ть на всю эту в принципе) А чтобы до них начало что-то доходить надо просто минусовать карму таким писакам

Согласен, конечно с вами, но так и минусов не хватит 😁 А так бы хотелось, чтобы хотя бы большинство делали полезные посты и развивали наше сообщество.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, GregoryHouse said:

Что-то мне кажется что они откажутся от этой идеи и ничего выпускать не будут. Намного лучше будет бросить силы и деньги на действительно полезные и прибыльные проекты, нежели бесполезная национальная валюта

Да верно сказано но лично мне хотелось бы что бы это все дело развивалось ведь это еще больше денег таким инвесторам как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kivillRE said:

мне больше видится эта ситуация как инфоповод для других манипуляций. какой смысл от очередного альткоина вообще когда все китайцы используют биткоин?

Не очень ваш пост понятен. Вы считаете цифровой юань очередным альткоином? А про использование китайцами биткоина это наверное из будущего...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...