Крипто Юань - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, AliAzarK said:

Крипто Юань очень поможет Китаю в продвижении своей темы в плане крипты) Другие страны возможно возьмут с него пример.Но всё таки это лучше,чем просто запрещать.

Да я бы сказал, что крипто юань это и есть своя "криптовалютная тема", то есть без него другого то собственно и нет.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gela30 said:

Да они не будут ее убивать они просто сделают тоже самое и все останется как сейчас только будет уже цифровой доллар мировой валютой, я не думаю что из за того что Китай введет криптоюань что то в мире изменится в мировом лидерстве

Ну я думаю, что если США будет медлить, то что-то все-таки изменится. Не думаю, что такая страна, как Китай, будет просто так тратить кучу денег и времени на подобную разработку цифровой валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Пока все болеют,хорошая возможность для Китая оторваться ещё дальше в экономике,пока конкуренты почти вне игры,хитро все задумано.

Для китая эпидемия тоже не выгодная, так как нет покупателей, и заводы простаивают. Но за то внутри страны они внедрили много систем, крипто юань будет следующим 

Edited by yamaxim

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vitalik555 said:

Понятно что доллар  не сдвинет до нас до Украины уже дошло развитие крипты тестируют крипто гривну но правда в частном лице пока. 

Как знать, возможно это и произойдет, может появится такая цифровая валюта, которой заинтересуются многие и будут ее использовать для расчетов, доллар тоже вечно королем не может быть


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Так они этого и не скрывают. Там и население к этому лояльно настроено. А их цифровой юань первый шаг к переходу на новый уровень экономики. 

у них уже люди привыкли, что государство имеет доступ ко всей информации, поэтому и платежные данные давать будут охотно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krolik said:

Китай походу станет экономикой номер 1 в мире. Но это не честная игра по сути они на крови делают свою экономику, я бы не стал связываться с таким государством и не имел отношении каких либо.

Откуда такие сведения что они на крови делают свою экономику?Вы что думаете они специально запустили вирус чтоб поднять свою экономику?Это такая глупость ужас просто, они с таким успехом могли сразу ее начать в той же Америке а сами не болеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Честно говоря это один из возможных вариантов,был случай когда они запретили работать кажется 93 биржам на своей территории и самый забавный фактор офис Binance находится не на территории Китая) Так что только время покажет) 

Столько много бирж на территории Китая работают. Я даже не знал, что целых 93. Если посмотреть биографию Чан Пень Чжао, то его семья, бежала из страны, когда он был ещё ребёнком. Наверное прошлое, не позволит ему, создавать что-то в Китае, потому что понимает, чем это может обернутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Для китая эпидемия тоже не выгодная, так как нет покупателей, и заводы простаивают. Но за то внутри страны они внедрили много систем, крипто юань будет следующим 

Может они тихарились давно,а сказали про короновирус ,когда им выгодно стало,чтото они целый месяц молчали,ведь ещё в ноябре первые заболели.Да,криптоюань 1мая официально работает в Китае,интересно понаблюдать за результатами,будет ли упрощение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, krolik said:

Китай походу станет экономикой номер 1 в мире. Но это не честная игра по сути они на крови делают свою экономику, я бы не стал связываться с таким государством и не имел отношении каких либо.

Звучит как теория заговора. Не думаю, что Китайцы насколько глупы, чтобы открывать этот ящик Пандоры. Во-первых, почему они первые заболели? Во-вторых, у них ВВП в процентном соотношение рос быстрее чес у США в два раза, а сейчас ситуация слишком не стабильна и для экономики Китая эпидемия не менее опасна, чем для Американской.

Если и обвинят в чем то Китай, это в том, что они долго утаивали опасность эпидемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Tanchik777 said:

Как знать, возможно это и произойдет, может появится такая цифровая валюта, которой заинтересуются многие и будут ее использовать для расчетов, доллар тоже вечно королем не может быть

Все равно к чему-то валюты придется привязывать иначе цена будет нестабильная и не в чем будет расчитывать изначальную стоимость. Например страны соглашения БРИКС договариваются создать свой актив для торговли с обходом к привязке к доллару. Это будет такой конкурент баксу как можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, krolik said:

Китай походу станет экономикой номер 1 в мире. Но это не честная игра по сути они на крови делают свою экономику, я бы не стал связываться с таким государством и не имел отношении каких либо.

Ну со штатами ведь имеют дело ? Они тоже вырвались в перёд в то время когда вся европа и азия залечивала раны после второй мировой войны . И не смотря на это до сегодняшнего дня никто не отказался иметь дело со штатами 😉 

Как говорится деньги не пахнут . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Не на всех биржах есть рубль,и евро,в основном это только доллар,депозитить же как-то нужно,а зачем добавлять на крипто биржу юань,когда торговля в Китае запрещена?)

Я торгую на Бинансе и там очень много национальных валют представлено. Я даже не буду перечислять все монеты, но их там более десяти штук. И для наличия цифрового юаня на бирже не будет мешать запрет криптобирж в Китае. Это просто будет торговая пара. И не забываем, что Китайская экономика является одной из крупнейших в мире.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да я бы сказал, что крипто юань это и есть своя "криптовалютная тема", то есть без него другого то собственно и нет.)

А вообще я бы сказал,что у нас есть сама по себе криптовалютная тема и от того,что выйдет крипто Юань,нам то не горячо и не холодно.Другое дело,если российское правительство почешет репу и решит всё таки ввести крипто рубль.Вот тогда и мы будем думать,нужно оно нам или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AliAzarK said:

Крипто Юань очень поможет Китаю в продвижении своей темы в плане крипты) Другие страны возможно возьмут с него пример.Но всё таки это лучше,чем просто запрещать.

Посмотрим как они будут брать пример, надеюсь все страны и правда захотят хотя бы легализовать для начала крипту, но к сожалению, в этом году надежда только на крипто Юань , другие страны будут бороться с кизисом

 

Edited by somik

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DonCryptello said:

Все равно к чему-то валюты придется привязывать иначе цена будет нестабильная и не в чем будет расчитывать изначальную стоимость. Например страны соглашения БРИКС договариваются создать свой актив для торговли с обходом к привязке к доллару. Это будет такой конкурент баксу как можно понять.

К чему-то?Наверное логично,что привязывать ее буду к курсу юаня,к чему еще можно привязать цифровой юань,они же не криптовалюту делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Согласен. Я вообще их не люблю. Не хочу показаться сепаратистом, но мне как жителю Сибири это простительно. Я бы вообще на месте всех европейцев после всего этого устроил бы солидарно массовый игнор этой криптоюани. Трамп бы как то ещё бы придумал стимул такого массового игнор и было бы норм, но думаю не хватит у него ума на такую креативность.

Кстати Китайцы непосредственно имели основное действия в лесах Сибири, а именно промышляли там лесным промыслом таким как вырубка лесного массива. Зачем им столько бумаги если они переходят на цифру, ума не приложу.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AliAzarK said:

Крипто Юань очень поможет Китаю в продвижении своей темы в плане крипты) Другие страны возможно возьмут с него пример.Но всё таки это лучше,чем просто запрещать.

В России проще запретить,чем что-то делать,хотя талантливых и усердных ребят хватает.А Китай молодцы,своя крипто валюта,эта страна показывает хорошие экономические результаты,и по кроме крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, somik said:

Посмотрим как они будут брать пример, надеюсь все страны и правда захотят хотя бы легализовать для начала крипту, но к сожалению, в этом году надежда только на крипто Юань , другие страны будут бороться с кизисом

 

Какие надежды у Вас на цифровой юань ? Надежды на то что и в Российской федерации введут как можно скорее цифровой рубль ? Тогда при чём ту легализация криптовалюты ? Вообще не понятно чего Вы ждёте какие надежды у вас и на что ? Надежды что как можно быстрей введут цифровые валюты и тем самым услилят контроль ? Или надежды на то что легализуют криптовалюту и государства будут контролировать сколько у Вас биткойнов и сколько Вы на них зарабатываете ? 

Чего Вы ждёте от будущего ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, HermannOtto said:

Согласен. Я вообще их не люблю. Не хочу показаться сепаратистом, но мне как жителю Сибири это простительно. Я бы вообще на месте всех европейцев после всего этого устроил бы солидарно массовый игнор этой криптоюани. Трамп бы как то ещё бы придумал стимул такого массового игнор и было бы норм, но думаю не хватит у него ума на такую креативность.

А игнор доллара не хотите устроить? Китай может прожить и без Европы - Азия большая) Америка с первого дня своего существования утопала в крови, начиная с индейцев заканчивая странами, даже перечислять не хочется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tveth said:

Кстати Китайцы непосредственно имели основное действия в лесах Сибири, а именно промышляли там лесным промыслом таким как вырубка лесного массива. Зачем им столько бумаги если они переходят на цифру, ума не приложу.

Как зачем ? будут фальшивые баксы печатать )))) Чтоб обвалить курс бакса . ( шутка )  На производство денежной массы идёт мизерный процент древесины от общей вырубки . Зачем китаю вырубать свои леса если есть дешевле ? Тоже самое и с карпатами в Украине ( только масштабы меньше) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Кстати Китайцы непосредственно имели основное действия в лесах Сибири, а именно промышляли там лесным промыслом таким как вырубка лесного массива. Зачем им столько бумаги если они переходят на цифру, ума не приложу.

Да хотя бы столы и стулья делать :) Бумага не идет только на купюры, тем более сейчас там больше пластика. 

В Китае, кстати, очень развита оплата с телефонов, они переход на этот криптоюань и не заметят особо. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, TheStrayAngel said:

Какие надежды у Вас на цифровой юань ? Надежды на то что и в Российской федерации введут как можно скорее цифровой рубль ? Тогда при чём ту легализация криптовалюты ? Вообще не понятно чего Вы ждёте какие надежды у вас и на что ? Надежды что как можно быстрей введут цифровые валюты и тем самым услилят контроль ? Или надежды на то что легализуют криптовалюту и государства будут контролировать сколько у Вас биткойнов и сколько Вы на них зарабатываете ? 

Чего Вы ждёте от будущего ? 

Просто некоторые даже не могут понять, в чем отличие криптоюаня от той крипты, с которой мы имеем дело. Наверное, нужно кому-то создать тему, с заголовком: "Чем отличается криптоюань от традиционной криптовалюты". Я надеюсь, хоть тогда многие начнут разбираться в тонкостях и больше не будут писать - "Давайте как Китай введём крипторубль".

  • Useful or interesting 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:13, matador said:

Многие страны задумываются о создании своей цифровой валюты и есть те  кто уже разрабатывает. Относительно Китая, они всегда играют на опережение, не удивлюсь, что после внедрения цифрового юаня, они примутся за БРИКС.

Думаю не суть важно кто разработает и пустит в массы государственную криптовалюту первый, важно какая реакция будет у населения и остальных государств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, borabora85 said:

Думаю не суть важно кто разработает и пустит в массы государственную криптовалюту первый, важно какая реакция будет у населения и остальных государств. 

Да мне в принципе без разница, кто первым запустит цифровую валюту, для нас крипто энтузиастов, это мало, что даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tonnymontana said:

Я точно знаю, что они запустили уже мобильное приложение с крипто юанем, которое обрело популярность за короткий срок. 

только в четырёх крупных городах сейчас проходит тестирование, про популярность и сроки говорить ещё рано, но думаю что сами китайцы будут с радостью его использовать. Менталитет у них такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...