Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте

Recommended Posts

On 18.12.2019 at 22:26, katushka222 said:

Спасибо за то что поделились. Странно, никогда не попадался этот канал, хотя много смотрю. Очень доступно объясняет, странно что у него мало подписчиков. Хотя три года уже ведет канал и так мало. 

Да учитывая что он давно и прибыльно торгует и в целом человек позитивный и его приятно смотреть это с одной стороны странно. Но все же сейчас с ноля на ютуб продвигаются только те кто платит и просмотры, коменты, лайки и подписчиков покупает. А он похоже так не делает. даже говорил как то что "я пиарить себя не умею"  

Edited by jyfiuhookl
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прогнозы не всегда сбываются, но я сам частенько их смотрю, но не видео, а ищу на каналах в телеграме. Лучше конечно подумать своей головой но если знаний мало можно и других послушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы зачастую так и остаются прогнозами, но из стареньких блогеров на ютюб можно отметить канал ValeraTV, где можно почерпнуть много полезной информации и узнать последние новости касательно самых ходовых монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Madison said:

Прогнозы зачастую так и остаются прогнозами, но из стареньких блогеров на ютюб можно отметить канал ValeraTV, где можно почерпнуть много полезной информации и узнать последние новости касательно самых ходовых монет.

Особенно этот Валера знатно опрокинул хомяков, когда в прошлом году вешал им лапшу на уши про выгодный майнинг, а сам в это время все свои карты распродавал 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверил я как-то таким предсказателям. В итоге чуть не слил некую часть своего кошелька. Все эти предсказатели чаще всего знают меньше среднестатистического трейдера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ershotti said:

Поверил я как-то таким предсказателям. В итоге чуть не слил некую часть своего кошелька. Все эти предсказатели чаще всего знают меньше среднестатистического трейдера

У каждого должна быть своя голова на плечах, если бы эти предсказатели были успешными, то они бы не записывали видосики, а молча бы зарабатывали огромные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 19:13, jyfiuhookl said:

Выкладываю видео одного аналитика Алексондра Расточинского, так как некоторая информация которой он делился в этом видео 18 ноября уже себя оправдала, цена действительно оттолкнулась от уровня 6600 который он обозначил как сильную поддержку и возможное окончание дна

 

 

Спасибо за этот обзор. Приму к сведению. Особенно была полезна инфа, когда ждать роста. и еще что мне импонирует, так это то. что трейдер говорит не повторяйте это, то что я сделал. То есть тут уже на лицо серьезное отношение к работе и тем, кто его слушает, а не просто, делайте как считаете нужным и так далее.. ведь немало его зрителей,новички. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buratosiik said:

Мне не сильно нравиться смотреть на ежедневные предсказания цены по графиком, которым занимается половина крипто-каналов.

Тоже смотрю частенько как многие блогеры рассказывают что курс пойдет вверх но по факту происходит другое .Не стоит доверять видеообзорам можно послушать и просто сделать свои выводы но не более .Так как блогеры создают эти видео что бы заработать на них и зачастую просто высказывают свои предположения и все не разбираясь даже в элемениарном техническом анализе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Galina1111 said:

То есть тут уже на лицо серьезное отношение к работе и тем, кто его слушает, а не просто, делайте как считаете нужным и так далее.. ведь немало его зрителей,новички. 

Да у него отзывы в основном положительные и гуру при этом из себя не строит, за которым все повторять должны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю проще будет написать канал, а то замучаюсь в неделю по пару раз постить видосы. Я бы посоветовал канал Дениса Тищенко (Octopus Team)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nataliav536 said:

Да, обзоров много , а кто вообще на той стороне экрана никто не задавал себе вопрос? вдруг там какой-нибудь школьник 16 ти лет у которого взрослый голос, а он вообще по приколу видео записывает? Прежде чем делится видео нужно о авторе хоть немного информации узнать

Ну нормальные трейдеры они на камеру выступают и с пятью мониторами сидят как Хамаха) Реально годные видео на Ютубе по трейдингу есть и у того же Хамахи и у некоторых других

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видеообзоры можно по проектам посмотреть, но не всяких гадателей про "куда пойдёт цена" того или иного актива. Потом они удалят очередной свой несбывшийся прогноз и быстро переобуются, как это делает хамаха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 18:50, kotkit34 said:

Тоже смотрю частенько как многие блогеры рассказывают что курс пойдет вверх но по факту происходит другое .Не стоит доверять видеообзорам можно послушать и просто сделать свои выводы но не более .Так как блогеры создают эти видео что бы заработать на них и зачастую просто высказывают свои предположения и все не разбираясь даже в элемениарном техническом анализе .

да в том о и дело что расказывают блогеры с ютюба а не люди занимающиеся трейдингом, блогеры зарабатывают на своём канале, и даже если немного торгуют это не значит что они могут делать какие то правельные прогнозы, вообщем я не очень доверяюю всем этим ютюб и телеграмм аналитикам, хотя и там иногда можно узнать нужную инфу


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 13:32, MaksS said:

Когда-то биткоин был на полном дне, по сегодняшним меткам, а потом он взял и поднялся.

Также я прочитал в интернете такую информацию, что эксперты дают 78% вероятность, что в 2020 году биткоин вырастет до 20000$ обратно!

Лично я не очень доверяю этим " Вангам" от крипты. В основном многие из них дают свои прогнозы с целью манипуляции рынком. Так что не стоит на это особенно ориентироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не смотрю крипто-аналитиков так как большинство из них (тех кто снимают видео) сами толком не разбираются, в жизни масса таких примеров , тот кто учит сам не знает половины) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 8:09 PM, Doni2029 said:

Лично я не очень доверяю этим " Вангам" от крипты. В основном многие из них дают свои прогнозы с целью манипуляции рынком. Так что не стоит на это особенно ориентироваться. 

Вряд ли они могут манипулировать рынком. Слишком слабое влияние у них. Скорее они просто зарабатывают на ютюбе и на платных телеграм-каналах. А некоторые привлекают средства доверчивых буратин для доверительного управления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А англоязычных можно выкладывать?,а то я прислушиваюсь всегда к советам Алессио Растани,а он говорит на английском,а тема вроде в рус.сегменте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не смотрю видео-обзоры на криптоиндустрию и её рынок, не знаю почему. На мой взгляд более правдиво, сжато и сухо описывают ситуацию аналитики в телеграм-каналах. А в видео иногда начинается отход от темы и прочее. Такой формат не заходит мне. И занимает больше времени. Только если по дороге где-то послушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ren_Vakhov said:

Но все равно верить безоговорочно тому что говорят блогеры тоже не вариант

Понятное дело, в трейдинге вообще на 100% нельзя быть уверенным не в одном сетапе и всегда нужно перестраховываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 16:22, Hoolio said:

Ну и сколько этих "пальцев в небо" вообще совпадают? копирайтеры, лишь бы заставку красивую и кликбейтов навесить, просмотры срубить, а сбудится или нет - уже неважно 

Тут вы правы, я зашёл на пару видео, которым уже 2 года, и ни один прогноз не оправдался. Я теперь вообще не верю таким каналам на Ютуб и телеграмм, потому что блогерам бы просмотров набрать и заводить людей в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти видео обзоры по аналитики ни разу ни чему хорошему лично не приводило.Много на этих аналитиках ушол в большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю время от времени Super Margin обзоры . Армен Геворкян , давно на рынке , пришел сюда как и многие с форекса . интересно бывает его мысли послушать . рекомендую . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 19:37, Grisha said:

Посмотрел  все  обзоры из этой ветки.   Все  эти предсказатели знают меньше меня.. Как мы помним даже  супер-киты как  Джон Макафи допускают   серьёзные ошибки в прогнозах.

Верьте  только голосам в своей  голове (в хорошим смысле слова"голосам")  , ведь  в случае неверного  прогноза  потеряете вы , а не  бородатый предсказатель  с  ютуба.

Ну почему же так категорично? Есть личности , чьему мнению можно доверять, например владельцам или CEO криптовалютных бирж, так как они держат «нос по ветру» и обычно в курсе предстоящих событий, способных повлиять на курсы крипты. Ну а блогерам я бы не доверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 15:17, Shuma1111 said:

И что этот канал уже с давнего времени работаети или нет?вы сами какую примерно сумму смогли себе сделать благодаря этому каналу?

Хоть там и публикуют точки входа, но я предпочитаю торговать сам, просто иногда мониторю как автор делает разбор рынка и сверяю со своим, иногда вношу какие-то корректировки в свои позиции и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...