Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте

Recommended Posts

Люблю смотреть большое количество прогнозов, чтобы посмотреть, на что люди рассчитывают больше всего. Потом интересно наблюдать, оказались ли правы они, или же нет. Всегда слушаю в первую очередь себя, всегда действую по своим прогнозам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dayfonder said:

Люблю смотреть большое количество прогнозов, чтобы посмотреть, на что люди рассчитывают больше всего. Потом интересно наблюдать, оказались ли правы они, или же нет. Всегда слушаю в первую очередь себя, всегда действую по своим прогнозам. 

Согласен, не стоит слушать никого в этом деле. Когда вы послушаете кого-нибудь из прогнозистов, а их прогноз окажется ошибочным, вы начнёте винить в первую очередь именно их, а это неправильно, потому что они никогда не говорят что их прогноз 100% успешный (такие тоже есть, но таких я стараюсь игнорировать сразу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто смотрю YouTube канал криптодилер ,но никогда не следую их прогнозам, потому что практика показала, что прогнозы в большинстве своем неверные. Да и торгую я в короткую )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя хочу посоветовать 2 канала на ютубе, которые я уже сам смотрю долгое время: Ботаейший Ди и Слёзы Сатоши. Годные обзоры и прогнозы делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово прогнозы в сфере где опытные трейдеры мирового уровня используют выражения (сам Ххх не знает куда пойдет цена на рынке) меня опыт научил к прогнозам относится как обозреванию и не более! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 12:40, Kovalsky said:

Валера, Валера ) да да, это тот тип за голову которого биржа ёбит давала 1 биткоин 😁  Валера  не про трейдинг, валера больше про майнинг, но и так же делает обзоры по новостям крипто мира.

Ну, мне в общем нравится его смотреть, очень интересно и умеет с правильной стороны подать свой материал об этих темах, чаще всего смотрю именно его 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю классный канал на ютубе, называется Слёзы Сатоши. Он делает достойные обзоры и иногда прогнозы по рынку в целом. Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 14:17, Dimarrik said:

В данной теме предлагаю размещать только видео обзоры от известных аналитиков и наверное больше именно по Биткоину.

 

Алиев Азис обзор от 26 сентября, в целом многое по делу

 

Хорошая аналитика по рынку крипты/просто годные видосики по крипте есть на этих каналах:

https://www.youtube.com/channel/UCVko2q9vM-Puiv4IhdwP74Q

https://www.youtube.com/channel/UCEgqBmHS4TSYYPqYWR7MkRA

https://www.youtube.com/channel/UCflt_bj_RLyIGCkEG06wHtA?view_as=subscriber

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежий обзор от неплохо трейдера от 18.11.2020. Вообще почти каждый день выкладывает обзор рынка, причем не только криптовалютного, так же анализирует и классические рынки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно отношусь к прогнозам так как люди популисты не особо разбираются в вопросе а люди которые разбираются в этом на это зарабатывают а не рассказывают другим это очевидно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, видеообзоры уступают текстово-графическим обзорам, новостным статьям.

Потому что видео длится, допустим, минут 5, ты втыкаешь в экран и слушаешь мнение и комментарии автора (хорошо, если он эксперт, а не мнимый эксперт еще).

Либо же открываешь новостную статью, читаешь ее быстрее, информация, как правило, разграничивается - где сухие факты, а где мнения всяких аналитиков. Кстати, экспертных аналитиков, т.к. в новости попасть труднее, чем на канал в ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно отношусь к такому роду прогнозам так как люди там делают на вас деньги то есть им важны просмотры а вам наоборот нужна свежая аналитика так что ютуб для этого точно не подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю посмотреть пару прогнозов по той или иной криптовалюте имеет смысл. ведь всегда же интересно какая цена будет у криптовалюты в будущем. но не стоит доверять этому на 100% ведь все совершают ошибки и прогнозы о росте криптовалют не исключение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже присматривался к этим аналитикам. Конечно совпадений на 100 процентов нету ни у кого. Но всё же есть иногда совпадения, просто надо анализировать и самому думать как и что делать. Надо самому голову иметь на плечах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас на самом много псевдоаналитиков и их прогнозы очень часто не проходят и они любят всех еще приглашать в свой телеграмм канал с сигналами , но по итогу там большая часть не заходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dear friend Videos or anything you do not expect full 100% probably probably not expectations so do not extend to expectations may affect some news on coins in general in terms of circulation. The only thing that determines the currency or low decrease is the extent that its trading is made or sold by two or two of the currency is determined as the price is extended as a result of the expectation and video thanks

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря мягко говоря не доверяю всем этим трейдерам,потому что как правило им нужно лишь одно,а именно продать курс,а все эти прогнозы как правило не верные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эти видеообзоры больше подходят для новых идей и для лучшего понимания мышления ваших конкурентов. А так нужно свою стратегию строить, но как развлекалово тоже пойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал на ютубе очень актуальный "копеечка в кошельке" единственный ресурс который расцениваю как информация для размышления.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 вот тоже дает неплохие прогнозы и аналитику быстро и кратко по факту , конечно это форекс , но для понимания рынков послушать бывает очень неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо я люблю эти все видео обзоры и мнения людей. Чаще всего они захайповы не обоснованно и не несут особо смысловой нагрузки мало чего из них узнаешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео конечно уже удалили  , но я думаю что обзор был уже далеко не актуален , так как рынок сильно поменялся ,  жду  какое-то обновление что ли , новый обзор так сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 19:16, Gorigor said:

Это и есть основной заработок блогеров. Надо уж если и смотреть, то практикующих трейдеров, которые ведут журнал своих сделок в открытом доступе, также надо проверять, чтоб сделки публиковались не пост фактум, а вовремя вход и выход.

О чем вы говорите с блогинга на этом много не заработаешь, их основной источник это видео, телеграмм каналы, соцсети и в них реклама. Опять же зависит от популярности и контингента подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень доверяю прогнозам на цены в криптовалюте. Если и прогнозирую, то только сам. Но я скептично отношусь к этому, неблагодарное это дело. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...