coffenarcos - CryptoTalk.Org Jump to content

coffenarcos

Banned
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About coffenarcos

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

255 profile views
  1. Да, хочу сказать, что уже 2 года слежу за авторами на трейдинг вью. Там часто можно прочитать годные идеи и прогнозы, причем бесплатно. Всем советую.
  2. Для того, чтобы быть скальпером надо много свободного времени. А уходить с работы не хочется. А вот торговля в среднесрок самое то, для работающего человека.
  3. Я сам не пробовал и вам не советую. Мошенников куча, сложно выбрать нормального трейдера. Зачем рисковать? Научитесь трейдить самостоятельно.
  4. Моя первая была Битрекс, но быстро с неё ушел, так как не удобная и не безопасная, потом появился бинанс, и с тех пор я до сих пор на бинансе. Лучше биржи нет.
  5. Манипулировал бы рынком и рубил бы бабло, а вообще проводил бы всякие раздачи, чтоб обо мне узнали, и создал бы собственную биржу, куда бы привлекал людей.
  6. НУ, чувство ФОМО особенно сильно выраженно на крипторынке. Когда видишь, что за неделю монетка вырастает или падает на 50%, сложно оставаться с холодным рассудком)
  7. НЕ лезьте в заемные средства, оно вас сожрет. Не ну серьезно, с большей вероятности вы их сольете, и разачаруетесь в крипто рынке и в трейдинге в целом, зачем оно надо.
  8. Интересное слово "на перспективу", какая перспектива у 1 сатошных монет. Они никак уже не оживут. Это пустая трата денег.
  9. Я сейчас больше всего верю в две монетки: dash и ripple, первая сейчас на дне и потенциально может вырасти. А у Риппла большое будущее, сотрудничество с банками и так далее.
  10. Тут многие пишут про лайткоин, но я бы лучше посоветовал догикоин и риппл, еще и трон. На них самые низкие комиссии.
  11. Межбиржевой арбитраж уже не актуален. Сейчас боты для арбитража ели выходят в плюс, и то минимальный. Лучше просто научиться торговать и не тратить время на арбитраж.
  12. Ого, сколько тут книг скинули, даже не думал что их столько есть. Я лично не одну не читал. Как по мне, лучше смотреть курсы по трейдингу и понятнее будет и актуальнее информация.
  13. От себя хочу посоветовать 2 канала на ютубе, которые я уже сам смотрю долгое время: Ботаейший Ди и Слёзы Сатоши. Годные обзоры и прогнозы делают.
  14. Хочу обратить ваше внимание на токен крипто биржи Digitex Futures (DGTX), биржа перспективная, недавно открылась. Фишка в том, что там нет комиссии при совершении сделки. Думаю, что скоро она выстрелит.
  15. Когда я только начал торговать, у меня было мало средств и я взял 5-ое плечо, в итоге за 2 месяца всё слил. Новичкам крайне не советую идти в маржинальную торговлю.
×
×
  • Create New...