nacenkoartem - CryptoTalk.Org Jump to content

nacenkoartem

Banned
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nacenkoartem

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

262 profile views
  1. Ясно, миллионер решил пропиарить себя и биржу заодно.. развлечение для богатых. А так конечно поняьно что биток в жизни не опуститься до такой мелочи
  2. Вот по безопасности он очень мне понравился, да и дизайн, интерфейс зашел на славу. Прилично ним пропользовался но так как перешел на андроид пришлось найти альтернативу. Сейчас на Блокчейне, траст валлете, метамаске
  3. Пользовался ним около месяца. Понравилась мультивалютность, более-менее безопаснлсть и быстрые ответы от саппорта. Мне он понравился, но перешел на trust wallet так как больше подходит.
  4. Я больше предпочитаю холодные кошели, Лэйджер вполне сойдет для номинанта по отличной безопасности. А так с обычных юзаю Блокчейн и траст валлет, метамаск. Тоже хороши, если не подхватишь вирус еще лучше)
  5. Кошелек служил верой и правдой до знакомства с траст валлет. Я бы не сказал что он очень удобный на первых шагах в мир криптовалют он мне был нормальным. Радует отсутствие КУС
  6. Ради интереса был даже скачал, сделал на него депозит. Да, % мб и заманивают но в целом у меня сложилось мнение о нем как о дальнейшем скаме. Имхо, сейчас скама полно, и нужно быть крайне осторожным при выборе кошеля.
  7. Был активным пользователем данного кошеля, так как других вариаетов на тот момент не было. Мне вообще не понравился, кисловато все почти вотвсех направлениях. Благо дело нашел чуть позже альтернативу..
  8. Очень давно его использовал продолжительное время. Сам по себе кошель более-менее, но для крупных сумм юзал другие, более безопасные варианты, к примеру тот же Блокчейн.Мне он понравился удобным пополнением фиата.
  9. Согласен с отзывами выше - аналогично в случае хранения весомого количества битков предпочел был для себя блокчейн. За его уровень безопасности думаю можно не писать, все на высоте) А так я только за в тестировках новых интересных кошелей, бывают порой очень даже неплохие варианты.
  10. Обменник просто топовый! Вот уже раз 40 пользуюсь его услугами и все как по маслу. Сочные курсы, моментальный приход средств. Отсутствие регистрации для обмена. Просто лучший
  11. Был улиентом данного обменника так как есть специфическое направление. Отсутствие верификации порадовало. Комиссия да, 10%, но так как нужно было срочно не обращал внимание. На постоянку конечно вряд ли подойдет
  12. Полезная статья, благодарю. На днях как раз задумывался над приобретением немалого количества Бип. Надеюсь статья соответствует действительности и я смогу добавить сей обменник в закладки)
  13. На днях производил обмен на данном обменнике. Для себя смог отметить только плюсы. Курс хороший, интерфейс бомбезный. Да и деньги прилетают быстро)
  14. Был активным клиентом данного обменн ка. Все тип топ - курс, быстрая обработка платежей, отзывчивый саппорт, который помог мне с моей проблемой. Направлений для обменов мне хватает с головой, сайт лежит в закладках.
  15. Давно искал п2п обменник и попал на данный сервис. Дизайн топовый, интерфейс шикарный. Курсы тоже ничего. Направлений хотелось бы больше, но ничего страшного.. Можно пользоваться и советовать друзьям)
×
×
  • Create New...