Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте

Recommended Posts

В данной теме предлагаю размещать только видео обзоры от известных аналитиков и наверное больше именно по Биткоину.

 

Алиев Азис обзор от 26 сентября, в целом многое по делу

 

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +4 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денис Тищенко (Octopus).
Обычно всё по делу говорит. Торгует на BItmex с кредитным плечом. Свои сделки публикует в телеграмм канале. Высокий процент попаданий.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз вчера выложил, я что-то проморгал. Ожидает вниз, но как пойдет покажет время. Вплоть до 5 700

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2019 at 2:17 PM, Dimarrik said:

В данной теме предлагаю размещать только видео обзоры от известных аналитиков и наверное больше именно по Биткоину.

 

Посмотрел  все  обзоры из этой ветки.   Все  эти предсказатели знают меньше меня.. Как мы помним даже  супер-киты как  Джон Макафи допускают   серьёзные ошибки в прогнозах.

Верьте  только голосам в своей  голове (в хорошим смысле слова"голосам")  , ведь  в случае неверного  прогноза  потеряете вы , а не  бородатый предсказатель  с  ютуба.

Edited by Grisha
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как скажите. Знаю, что многие торгуют по нему, опять видос пропустил, можно вынести для себя полезное.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нравится смотреть обзоры с этого ютуб канала. Есть не редко переводы от зарубежных аналитиков.
 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, querty009 said:

Многие, как наши прогнозисты попадают пальцем в небо. Не знаю, на видеообзоры уже не реагирую. После шумихи с Макафи стала думать сама. Тем более, что оперирую небольшими суммами.

Видеообзоры, наверно подходят больше для развлечения. Некоторые думают, что они прям видят общую картину и знают, что куда пойдёт. Единицы, признают свои ошибки, другие прям на ходу переобуваются...
Слушать нужно самого себя, для этого нужно иметь определённую базу знаний. Так или иначе любая торговля на рынке, это торговля нашими убеждениями.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежее видео, вкратце 7900 уровень, если пробивается на импульсе, можем пойдем вниз, вплоть до 7к.  Если 8100 - то пойдем выше. В общем все по классике, но коридор такой.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 14:17, Dimarrik said:

видео обзоры от известных аналитиков

Есть предложение, как сделать ветку более интересной, а возможно, в будущем, и полезной. Где то я это уже предлагал, но  этой ветке будет более к месту. Не просто публиковать видосы, но и фиксировать прогнозы аналитиков по курсу и срокам. Так, в динамике сможем определить наиболее "угадывающего" аналитика.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ugolok said:

Есть предложение, как сделать ветку более интересной, а возможно, в будущем, и полезной. Где то я это уже предлагал, но  этой ветке будет более к месту. Не просто публиковать видосы, но и фиксировать прогнозы аналитиков по курсу и срокам. Так, в динамике сможем определить наиболее "угадывающего" аналитика.

Вполне возможно, сам сейчас не торгую, но знаю кто ориентируется на Азиза, поэтому кидаю только его обзоры. Вот сейчас немного упустил, позавчера было новое видео. Он их много не дает, но в большинстве многое отрабатывает. Опять же они не служат как сигналы.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksS said:

Когда-то биткоин был на полном дне, по сегодняшним меткам, а потом он взял и поднялся.

Также я прочитал в интернете такую информацию, что эксперты дают 78% вероятность, что в 2020 году биткоин вырастет до 20000$ обратно!

Я думаю что это не информация а чистая правда, с теми событиями что сейчас в мире происходят возможно даже 25000$+

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MaksS said:

Я вот не знаю, а что сейчас в мире происходит такого, что крипта может сделать большой рывок вверх!?

Я конечно понимаю технический прогресс, роботы скоро начнут нами править, но в мире нет оснований для роста биткоина!

Есть и ещё какие, скоро кризис мировой будет, а ты говоришь нету оснований 😂
Это всем основаниям основание 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверяете ли вы всем этим видео обзорам по прогнозам криптовалют? Если бы люди знали, куда пойдёт курс, наврятли бы они делились с этим своими подписчикми. Рефералка в пять процентов не даст им столько заработать, сколько бы они заработали, если бы знали направление курса крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 20:10, deskuznetsov said:

Вот нравится смотреть обзоры с этого ютуб канала. Есть не редко переводы от зарубежных аналитиков.
 

 

Ну и сколько этих "пальцев в небо" вообще совпадают? копирайтеры, лишь бы заставку красивую и кликбейтов навесить, просмотры срубить, а сбудится или нет - уже неважно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hoolio said:

Ну и сколько этих "пальцев в небо" вообще совпадают? копирайтеры, лишь бы заставку красивую и кликбейтов навесить, просмотры срубить, а сбудится или нет - уже неважно 

Это и есть основной заработок блогеров. Надо уж если и смотреть, то практикующих трейдеров, которые ведут журнал своих сделок в открытом доступе, также надо проверять, чтоб сделки публиковались не пост фактум, а вовремя вход и выход.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Puzankov668 said:

Доверяете ли вы всем этим видео обзорам по прогнозам криптовалют? Если бы люди знали, куда пойдёт курс, наврятли бы они делились с этим своими подписчикми. Рефералка в пять процентов не даст им столько заработать, сколько бы они заработали, если бы знали направление курса крипты

Когда совсем не разбираешься и чтобы приблизительно понять картину на рынке, считаю вполне можно смотреть, по крайней мере того, кого скинул я. Это не вот прям сигналы как таковые, хотя конечно он продвигает свою випку по сигналам, но чтобы получать туда подписчиков, нужен качественный контент. А подписчиков у него много. Поэтому других я и не кидал сюда. хотя есть достаточно годные трейдеры.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу даже выбрать видеообзоры, который мне объяснил все, что да как, потому я в своё время посмотрел их очень много но могу сказать, что один из них мне серьезно помог, позже скину какой именно как найду

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и познавательная тема однако,автор молодец,респект. Узнал много нового для себя,чекните если есть время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особой пользы от этих прогнозистов я не заметил только много потерял на курсе.Хорошо что не всё обменял на тот момент,теперь только доверяю своим прогнозам они меня пока что не подводили.Во всяком случае в минусе не был  

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот теме уже исполнилась половина месяца. Мне пока не хватает знаний проанилизировать, но может кто знающий может проверить, в каком из выложенных видео сбылись прогнозы?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная для новичков, конечно слишком много информации но прочитать можно,создатель темы неполенился и рассказал всю суть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрела видео-обзоры, они как раз мне в пользу, так как я новичок. Не знаю верить или нет на эти прогнозы в видео-обзорах, но конечно же хочется, чтобы биткойн укрепился в разы в цене. Но кто знает, может и дойдёт до 25000$ может и перевалит, но это всё-таки повлияет на экономику каждой страны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jampex said:

Конечно, одни предсказывают одно, другие другое и тут же сразу встает вопрос - а кому тогда верить? Давно перестал смотреть всяких псевдо прогнозистов, откуда они что-то знают? Такие же как и мы смертные и что будет завтра никто не знает.

Дело в том что тех.анализ в большинстве случаев не работает на рынке криптовалюты. Это не говорит что это не стоит делать перед началом торговли.Но так как делают они это грубейшая ошибка на мой взгляд.Я прогнозы отложил в сторону и перешел на стратеии и индикаторы обьёма 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, на мой взгляд самые точные прогнозы на ютубе дает hamaha. То насколько точно он предсказал рост биткоина, начавшийся 1-го апреля, уже о чем-то говорит. А потом и падение предсказал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 15:12, vretn said:

Как же я люблю этих прогнезеров, один даже яйца свои обещал съесть. Ну и где он сейчас? Но все равно твердо верю, что биток рано или поздно стрельнет хорошо вверх

Всё с этим понятно. У нас слишком много тех кто прогнозирует курс монеты. Ставят ставки даже,видел такое. Про биткоин могу сказать,пользуюсь и храню его уже давно,думаю он ещё покажет себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...