Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Видео обзоры - прогнозы по криптовалюте

Recommended Posts

Хочу сказать несколько слов про Алиева Азиза. Человек действительно живет и горит своим делом. Отличные аналитики в видео формате. Состоял в его закрытой группе, там он давал обзор всего происходящего на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про прогнозы в ютубе отношувсь сомнительно но чв ютубе я смотрел много обучающих уроков как правильно трейдить , заниматься скальпингом , 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал смотреть ютуб канал с названием "монеточка в кошельке" там выходят очень интересные и понятные прогнозы,всем кому советовал его остались довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин с нуля - очень хороший ютуб канал где очень доходчиво рассказывается о тенденциях рынка и актуальных новостях из мира криптовалют всем советую подписаться на данный канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю каналы ,, Мамкин Трейдер,, и ,, Kirill EVans,,. И кстати, очень нравится, с их помощью начала потихоньку разбираться в крипте и торговать в плюс. До этого все топталась на месте)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко вижу видео с качественными прогнозами на криптовалюту. Обычно это делают просто люди которые ничего не понимают в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший прогноз на биткоин по-моему мнению. У меня мнение почти такое же и похоже это реально качественный аналитик на площадке ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:33, Kaneiar2001 said:

Не особо я люблю эти все видео обзоры и мнения людей. Чаще всего они захайповы не обоснованно и не несут особо смысловой нагрузки мало чего из них узнаешь.

Любой кто занимается криптовалютой может стать таким вот аналитиком и снимать видео и делать обзоры, разглагольствовать и что то там ещё. Таких полно на самом деле, но видим мы только тех кто тыкнул пальцем в небо и угадал. Считаю что отличный, знающий и много зарабатывающий трейдер не станет делиться такой информацией со всеми. Во если бы я на протяжении десятка лет собрал колоссальный опыт, разобрал кучу стратегий потратив на это не мало драгоценного времени, я бы не захотел делиться тем в чём разбирался сам на протяжении десятилетия.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы любите смотреть видео прогнозы то советую подписаться на ютуб канал "Слезы сатоши" ,а также многим криптомана будет полезным канал "копеечка в кошельке" он есть как в ютубе так и в телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не сильно прислушиваюсь к разным аналитикам, так как все могут ошибаться, но стараюсь всё взвешивать. Вот неплохой ролик как по мне

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 09:39, blumbercat said:

Есть дорожка покороче. Ну например не смотреть 20 видеобзоров по 5 минут а какие то по 10 минут. А просто поставить в теме"Опросник".  

Да есть множество способов находиться в курсе событий, а кому и что использовать - дело житейское, ибо тогда существовал бы один способ, да и всё. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то видео недуступно твое , хотелось бы увидеть какую-то новую ссылку , а еше лучшей какой-то новый обзор что бы понять что сейчас с рынком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...