Что такое Bounty - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

Это те проекты на которых действительно можно неплохо заработать в любом случае, главное уделить немного уделить времени, и стараться пригласить достаточно пользователей, и спустя время уже будет ясно какой проект всё же всем всё отлично выплачивают. Так что здесь играет сугубо желание принять участие, и спустя время будет результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kigar said:

Баунти это рекламный сайт,который платят за раскрутку,но сейчас вообще не реально найти нормальные Баунти, хотя раньше у них были большой актив.

Это не рекламный сайт, скорее всего это рекламная компания которая готова платить за определённые действия в сети, самое распространнёное это зазывать новых людей в проект.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой способ заработать криптовалюту новичку, сам с этого начинал, конечно щас сложнее стало, очень много скам проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 06:30, Сергей Прохоров said:

Да печальный момент когда потратив время, ждешь свою награду. А в конце концов ты ничего не получаешь. И сейчас в основном все такие Баунти а тех что действительно заплатят единицы.

Не так уж и много они времени отнимают. Через пару тройку недель руку набиваешь и уже шлепаешь их на автомате. По крайней мере социалки. Тратишь несколько минут в день если кампаний немного ведешь. Если штук сорок, то час в день, в общей сложности.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoKiborg said:

Очень крутой способ заработать криптовалюту новичку, сам с этого начинал, конечно щас сложнее стало, очень много скам проектов.

Вот именно, что крутым этот способ был раньше, и сейчас его таковым уже не назовешь. Поэтому нет смысла тратить свое время на баунти, если у вас конечно нет ранга на биткоинтолчке. В этом случае неплохой доход может выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:15, bbruevb said:

Баунти- это когда тебе платят за так сказать "раскрутку" новой валюты. В соц. сетях, на определенных форумах. Это вполне логично, и вполне неплохие деньги можно на этом зарабатывать

Да согласна. Может для кого-то баксов 50 в месяц это и маленькие деньги, для меня это нормально. А я думаю минимальную сумму такую можно заработать запросто если участвовать в разных баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipka14 said:

Да согласна. Может для кого-то баксов 50 в месяц это и маленькие деньги, для меня это нормально. А я думаю минимальную сумму такую можно заработать запросто если участвовать в разных баунти.

50 долларов вполне приличная сумма, но я очень сомневаюсь, что вы сможете находить каждый месяц такие баунти которые вам принесут такую сумму.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 15:30, BlackWolf199 said:

В баунти не может быть какого-то фиксированного заработка. Все зависит от того, сколько вы времени тратите на них, как именно анализируете проекты. ну и еще от везения. Оно тоже играет немалую роль.

То есть такие люди работают 24 / 7 ? Мне люди говорили , что баунти быстро теряют свою платежеспособность и вообще нужны только для рефераловодов . Стал сомневаться в честности таких проектов.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

Зря ты сомневаешься. Может быть, он и не сможет, но есть реально люди, которые просто живут за счёт участия в баунти и дропах.

Лично сейчас я не знаю ни одного человека который мог бы на этом зарабатывать хорошие деньги.Однажды на btt около пол года назад я спрашивал у товарищей это актуально? да, а выплачивают вам когда? ну по разному иногда через 2 недели а иногда и через пол года 😃 вот вам и стабильный заработок вам нужно будет заплатить за квартиру а выплату задерживают и тут попробуй пожить за счет баунти после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kigar said:

Баунти это рекламный сайт,который платят за раскрутку,но сейчас вообще не реально найти нормальные Баунти, хотя раньше у них были большой актив.

немого не правильно сформулировали, прочитайте еще раз то что написал человек, который создал тему и поймете. Баунти это рекламная компания,  направленная на распространение инфы о той крипте или компании коротая ее выпускает. 

Так же там не только пиар деятельность, там еще и переводы статей и другие виды деятельности, типа фриланс короче 

Тут тоже есть немного инфы о баунти https://altcoinlog.com/kak-zarabotat-bitcoini-samomy/ о том для длял кого это, но больше описано для тех, кто уже что то умеет делать в жизни, а не просто только в крипту пришел не имея доп навыков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kigar said:

Раньше конечно можно было неплохо заработать,но сейчас это не очень выгодный сайт ибо сейчас мало можно найти нормальный Баунти.

А куда все компании годные поддевались? они поняли что такая программа как баунти не выгодна?  сейчас в поиске новых подходов? 


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, doodleks1 said:

Зря ты сомневаешься. Может быть, он и не сможет, но есть реально люди, которые просто живут за счёт участия в баунти и дропах.

Я не сомневаюсь, что есть такие умельцы и хотела бы и сама научиться зарабатывать долларов 100 в месяц на крипте и всех баунти фишках.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita 097 said:

То есть такие люди работают 24 / 7 ? Мне люди говорили , что баунти быстро теряют свою платежеспособность и вообще нужны только для рефераловодов . Стал сомневаться в честности таких проектов.

Я не говорил, что они работают 24/7. Суть в том, что в баунти нужно думать головой, чтобы не потратить свое время зря. А что до рефералов - то это скорее можно отнести к аирдропам. Да и там хватает подводных камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше Баунти приносили очень много,сейчас же очень много скамерских сайтов и баунти соответственно,но иногда бывают очень прибыльные баунти,приведем пример YoBit которая раздала очень много своим участникам,так что на этом до сих пор можно заработать.

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EsllFort said:

Раньше Баунти приносили очень много,сейчас же очень много скамерских сайтов и баунти соответственно,но иногда бывают очень прибыльные баунти,приведем пример YoBit которая раздала очень много своим участникам,так что на этом до сих пор можно заработать.

Насколько я знаю йобит в баунти не участвовала, у них дропы постоянно происходят а баунти это немного другое, поэтому всё таки разница в этом есть и нужно уметь отличать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это те проекты которые готовы платить активным пользователям, хоть и есть проекты которые не всем всё выплачивают, но в любом случае заработать 50 долларов всё же реально, главное иметь желание, и пробовать пригласить новых пользователей. И спустя время уже будет видно что к чему, но у меня иногда выходило заработать на этом деле до 100 долларов с нескольких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 12:27, irana said:

50 долларов вполне приличная сумма, но я очень сомневаюсь, что вы сможете находить каждый месяц такие баунти которые вам принесут такую сумму.

Вполне можно. Если вести несколько баунти-можно и на 100 выйти. Но это надо времени вагон. И желательно понимать что к чему. Просто следи за новостями от бирж и другими баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kinoa said:

Вполне можно. Если вести несколько баунти-можно и на 100 выйти. Но это надо времени вагон. И желательно понимать что к чему. Просто следи за новостями от бирж и другими баунти.

Некоторые люди, выполняя подписные баунти кампании, так же выполняя баунти кампании в социальных сетях делают очень неплохие деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 19:24, Karinka said:

Некоторые люди, выполняя подписные баунти кампании, так же выполняя баунти кампании в социальных сетях делают очень неплохие деньги!

Это небольшое количество высокоранговых участников на тапке. Сейчас на всех форумах, где есть баунти выбора вооюще нет. Поэтому приходится брать то что имеется. А она вряд-ли окажется успешной кампанией.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Это небольшое количество высокоранговых участников на тапке. Сейчас на всех форумах, где есть баунти выбора вооюще нет. Поэтому приходится брать то что имеется. А она вряд-ли окажется успешной кампанией.

Видать баунти еще долго будет находиться в таком состоянии, при котором она как бы жива, но прибыли с нее можно особо не ждать. Либо заработаете что-то, если повезет. А повторения 2017-го года мы больше не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 15:08, CrazyPool said:

Лично сейчас я не знаю ни одного человека который мог бы на этом зарабатывать хорошие деньги.Однажды на btt около пол года назад я спрашивал у товарищей это актуально? да, а выплачивают вам когда? ну по разному иногда через 2 недели а иногда и через пол года 😃 вот вам и стабильный заработок вам нужно будет заплатить за квартиру а выплату задерживают и тут попробуй пожить за счет баунти после этого.

Это точно. Воспринимать баунти как заработок себе быть врагом. Как дополнительный заработок за спортзал или шаурму- возможно. Нужно быть ботоводом или ну очень прокачанные аки иметь, чтоб зарабатывать постоянно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделан ли проект на коленке или нет, ещё ни о чем не говорит, мои самые прибыльные дропы были с проектов сделанных на коленке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

Это небольшое количество высокоранговых участников на тапке. Сейчас на всех форумах, где есть баунти выбора вооюще нет. Поэтому приходится брать то что имеется. А она вряд-ли окажется успешной кампанией.

Я вам говорю, что есть подписные кампании от популярных и известных проектов, BestChange, Trustee, вот они нормально платят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jegyrdayad said:

Многие хотят холдить токены от баунти, но могу сказать по своему опыту, что в первые дни торгов цена максимальная, а потом падает.

Это с каждой новой монетой происходит, которую где-то в больших количествах раздают, поэтому действительно, нужно сразу в самом начале сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Баунти  как то уже не очень радует. Так как у них условия выполнения трудные и исходя из этого у них и профит то небольшой. Некоторые обещают большего и исходе они просят перевести деньги на кошелек и просто скамят

Они только обещать и могут, проекты в большенстве не выходят, а тем более  по нынешнему рынку тупо не выгодно сейчас выходить, и они вот тянут и тянут, а нам что? Остается только ждать чуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...