Что такое Bounty - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

39 minutes ago, Kooby said:

Я думаю,что стоит начать зарабатывать на баунти,но только стоит каждый раз быть уверенным в том,что та компания в которой вы участвуете не является скамом,чтобы вы получили выплату. 

Понимаете, однажды случится такое, что именно та Баунти, в которую вы не верили - стрельнула. Ну, если вам хочется иметь только 100% варианты и получить выплату с таким же шансом, но меньше раз в 10 - окей, пользуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нормальных проверенных проектов очень мало, поэтому сомнительная тема весьма. Раньше ещё как-то можно было на них заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Irissska said:

Сейчас нормальных проверенных проектов очень мало, поэтому сомнительная тема весьма. Раньше ещё как-то можно было на них заработать 

баунты это вообще сомнительная тема. в том плане что никогда не встречал годных баунти коипаний. а так их пруд пруди. и подписываться за просто так и выполнять их условия не особо хочется


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это приятная шоколадка. А в криптомире это раздача какой-то монеты за выполненное задание. Чаще всего дают нн монеты, которые впоследствии должны торговаться.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда путал баунти и аирдропы, по сути своей это одно и тоже. Но насколько я знаю, что в баунти награды в виде токенов гораздо больше, чем в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 02:19, ctt3 said:

Баунти раньше были действительно хорошими. Сейча уже давно не видел годных проектов

На биткоинталке полным полно баунти. Выбирай на вкус и цвет. Только иногда всё-таки и бывают плохие баунти, но в большей части, все дропы годные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо очень полезная информация . Мне интересно , а как они отслеживают выполнение этих заданий ? Ну в теории хороший способ подработки .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:18, Ynne1 said:

Очень все хорошо расписано, но я не вижу никакого смысла вообще от баунти, которые тяжело найти годные в 2020 году

 

Да сейчас найти Баунти на которых реально можно заработать, не реально.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пару раз , но мне не понравилось ,  потому что это все долго нудно , а в какой то момент я нарвался на скам . Так  и закончилось все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 20:35, Maxon4ik said:

Баунти и аирдропы очень сейчас популярны на ютубе и в телеграмме. За простые действия можно получить какие то токены и обменять на биржах 

Тему с аирдропами я изучил хорошо . А вот баунти сравнительно недавно . Люди на этом форуме пишут , что заработок более 1000 долларов в год , но вопрос как? 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Тему с аирдропами я изучил хорошо . А вот баунти сравнительно недавно . Люди на этом форуме пишут , что заработок более 1000 долларов в год , но вопрос как? 

В баунти не может быть какого-то фиксированного заработка. Все зависит от того, сколько вы времени тратите на них, как именно анализируете проекты. ну и еще от везения. Оно тоже играет немалую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 15:44, Ivangarh2019 said:

Я всегда путал баунти и аирдропы, по сути своей это одно и тоже. Но насколько я знаю, что в баунти награды в виде токенов гораздо больше, чем в аирдропе.

В Баунти зачастую условия намного строже чем у аирдропов, нужны прокачанные аккаунты в Facebook/Twitter и прочих соц.сетях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти-это прекрасная возможность для новичков начать инвестировать с нуля. Правда, сейчас очень мало честных баунти и дропов, зачастую, это скам-проекты. Можно сказать, что они отходят на второй план.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас баунти уже мало, старайтесь их отслеживать на крупных баунти платформах, там же и почитаете отзывы, чтобы отсеять всю помойку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти очень прибыльная штука, так при этом для обоих сторон. Создатель баунти получает очень большой трафик, но при этом тратит малую часть инвестиций, а участник получает халяву, что даёт запоминание им, что биржа честная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне то баунты не особо полпулярный вид дохода от крипты. скорее баунты более популярны для самих разработчиков крипты.дабы ее популяризировать


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во многих баунти компаниях, обычно они довольно прибыльные. Но, как по мне, их довольно тяжко отличить от эирдропов, ведь у них та же концепция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Megalovox said:

Участвовал во многих баунти компаниях, обычно они довольно прибыльные. Но, как по мне, их довольно тяжко отличить от эирдропов, ведь у них та же концепция.

Айрдроп подразумевает разовые действия, например подписка в соцсетях, телеге и т.д. Баунти же предполагает выполнение разлличных действий в тех же соцсетях на протяжение всей кампании. Как правило, - несколько недель или месяцев. А также создание видео о проекте, написание статей и пр.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 08:37, Jes861ter said:

Но зато за них платят чаще, чем за аирдропы. Это плюс, ты знаешь что время потрачено не зря 

Сегодня мало хороших Баунти которые действительно дают хорошую прибыль и возможность заработка, трудно найти хорошее Баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Сегодня мало хороших Баунти которые действительно дают хорошую прибыль и возможность заработка, трудно найти хорошее Баунти.

Чтобы найти хорошую баунти нужно уметь проводить грамотный анализ проекта, что очень непросто. В основном все стадо бежало друг за дружкой без анализа вообще. Типа, где много народа - значит здесь хорошо. А бывало и посредственные проекты серьезно выстреливали.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Баунти уж очень реально довольно не плохо заработать в любом случае, так как из нескольких проектов однозначно несколько всем всё выплатят это уж точно. Главное приглашать по несколько знакомых, и в любом случае будет с этого дела довольно не плохо результат уж точно, ведь главное пробовать, и уже спустя время смотреть что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Раньше занимался Bounty  и проекты были около 2-3 месяцев,и  можно было заработать,много было на bountyhive проектов.правда многие так и остались на кошельках,сейчас же ничего сильно не заработаешь

Ну какие-то деньги все равно можно заработать. Конечно хороших кампаний сейчас практически не осталось. Но можно брать количеством, бывает и какие-нибудь стремные выплачивают и листятся.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно можно поучаствовать в этом, особенно если ты новичок. Небольшая прибыль все таки будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2019 at 8:40 PM, Miwka1337 said:

Мне кажется что это название известно всем тем кто заходил в крипту в 17 году тогда этих баунти было полным полно и можно было не плохо заработать, сейчас они уже практически тебе ничего не принесут.

Ну,почему же?Иногда все таки бывают баунти,которые мало того,чтовыплачивают,так еще и не урезают изначально заявленную сумму своего профита при выплате.Ибо часто обещают к примеру 300 шекелей,а на деле получаешь максимум 30

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти сейчас очень популярны, в тг и ютюбе много разных каналов которые помогут многим

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...