Что такое Bounty - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

4 hours ago, jegyrdayad said:

Многие хотят холдить токены от баунти, но могу сказать по своему опыту, что в первые дни торгов цена максимальная, а потом падает.

Согласен, очень полезная мысль для тех кто занимается этим, но думаю, что постепенно люди перестают заниматься баунти, это как болезнь новичков, после того как их кинут в половине проектов, в половине где не кинули, монеты окажется дешевле чем копейки, окажется что столько времени в трубу, то они думаю откажутся в обще связываться с баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rruslan29 said:

Это точно. Воспринимать баунти как заработок себе быть врагом. Как дополнительный заработок за спортзал или шаурму- возможно. Нужно быть ботоводом или ну очень прокачанные аки иметь, чтоб зарабатывать постоянно.

Даже такая стратегия не всегда работает,Я слышал что есть возможность купить себе рефералов это было надвно где-то 4-5 месяцев назад.Только вопрос заключается в другом,готовы ли вы потратить время,финансы на получение возможной награды? так как нет особой конкретики тут больше рисков чем получения прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kasper20035 said:

Согласен, очень полезная мысль для тех кто занимается этим, но думаю, что постепенно люди перестают заниматься баунти, это как болезнь новичков, после того как их кинут в половине проектов, в половине где не кинули, монеты окажется дешевле чем копейки, окажется что столько времени в трубу, то они думаю откажутся в обще связываться с баунти.

Так эти монеты еще и вывести чтобы столько насобирать нужно, что очень много времени уходит. В итоге так и не выводишь, так и висят на счету и никуда их не используешь. Поэтому больше не участвую

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jegyrdayad said:

Многие хотят холдить токены от баунти, но могу сказать по своему опыту, что в первые дни торгов цена максимальная, а потом падает.

Да. Это верно. Поэтому мне кажется лучше монеты с баунти сразу по возможности продавать. Так точно  получится извлечь какую то прибыль. Ну а большая или маленькая эта прибыль, особо не играет роли, я думаю что деньги из воздуха в любом случае хороший результат. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KARACUK said:

Да, каждый решает сам, участвовать ему в каком-то проекте или не участвовать, да и если есть возможность заработать бесплатно, то почему бы не воспользоваться.

Лично я думаю что баунти это наилучший вариант быстро зайти в крипто рынок, поскольку если быть активным участником данных программ тогда за год можно очень хорошую сумму поднять, и это не выдумки а факты. Это хороший старт без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, tam1k said:

Есть такое. Я тоже заметил, что гораздо меньше баунти стало появляться, одни только аирдропы почему-то. А жалко вообще-то.

А на баунти можно больше, чем на аирдропах заработать? Я просто баунти не пробовал ещё, а сам с аирдропов уже 100$ заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти для меня эпоха динозавров, в то время реально можно было единорогов найти, но сегодня понимаешь что скам на скаме и теряется интерес к изначальному всему и вся. Так как не мы такие, жизнь такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, traphouse said:

Да, кстати, тоже заметил. Вполне возможно, что скоро вернеться популярность баунти, потому что с каждым годом популярность криптовалют только растет, а значит и баунти тоже могут скоро опять стать востребованны. А вот насчет сайтов не согласен - все баунти почти всегда были на биткоинтолк, о каких сайтах вы говорите? 

Аааа... На биткоинтолк значит, а то я уже который день ищу где бы взять баунти на прохождение, и как? Там нормальные баунти публикуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 00:06, DanCHill018 said:

отличная статья. вспомнил информацию, которую уже стал немного забывать. раньше я часто юзал баунти, и иногда даже удавалось заработать хорошую, на то время сумму. сейчас, к сожалению, это уже не актуально.

Действительно это факт что когда-то на таких проектах можно было хорошо заработать, в настоящий момент это уже вовсе не актуально, о том в настоящий момент большой популярности набирают хайпи типа парамайнинга, главное быстро выходить из них при первых прибылях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было лучше, ибо коины начинали только развиваться, и их было больше. Сейчас технологии только растут, но годные монеты почему-то не хотят появляться(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 11:03, Mandarin14 said:

Видать баунти еще долго будет находиться в таком состоянии, при котором она как бы жива, но прибыли с нее можно особо не ждать. Либо заработаете что-то, если повезет. А повторения 2017-го года мы больше не увидим.

Адеккватные люди и неждут повторения 17-го года. Я жалею теперь, что в тему по баунти тогда не зашел. Занимался в то время прокачкой аккаунтов на тапке - и меня все на тот момент устраивало.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Адеккватные люди и неждут повторения 17-го года. Я жалею теперь, что в тему по баунти тогда не зашел. Занимался в то время прокачкой аккаунтов на тапке - и меня все на тот момент устраивало.

Да,раньше на баунти можно было делать огромные деньги,лично застал то время,в 18 году,а сейчас большинство проектов платят копейки,зарабатывать конечно реально,но как раньше уже нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 20:12, Karinka said:

Я вам говорю, что есть подписные кампании от популярных и известных проектов, BestChange, Trustee, вот они нормально платят!

Если можно, то скиньте мне в личку ссылки на эти проекты. Допустим я бы потаскал подпись бестчейнджевскую. Они то точно заплатят в отличии от реликтовской, которую сам на другом форуме ношу..


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Адеккватные люди и неждут повторения 17-го года. Я жалею теперь, что в тему по баунти тогда не зашел. Занимался в то время прокачкой аккаунтов на тапке - и меня все на тот момент устраивало.

Прокачка аккаунтов - это уже неплохо. Я слышал, они во время пика хайпа по баунти стоили достаточно недешево. Так что не думаю, что вы многое потеряли. Сам я правда никогда их не покупал. В то время меня вообще не было крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandarin14 said:

Прокачка аккаунтов - это уже неплохо. Я слышал, они во время пика хайпа по баунти стоили достаточно недешево. Так что не думаю, что вы многое потеряли. Сам я правда никогда их не покупал. В то время меня вообще не было крипте.

Я тоже эту тему не сразу спалил. Всего около года удалось позаниматься, до введения там меритов. А за несколько лет там вообще нереально можно было бы поднять бабла.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:15, Fynjy said:

Самое сложное в баунти и аирдропах - это найти именно ту самую золотую жилу. Самих по себе проектов достаточно много и далеко не все они сделаны на коленке. И тем более информацию которую публикуют на сайте весьма сложно проверить. 

Ее не сложно проверить,просто иногда не достаточно информации даже на официальном сайте от какой то раздачи.Если информации очень мало,то не стоит вообще проходить такую раздачу,вероятность получить что-то практически равна нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, upperman said:

Вы про биткоинталк, как я понял? Просто я слышал, что там если иметь какой-то мерит, то можно тоже на сообщениях заработать.

Мерит - это своего рода репутация, получаемая от другх пользователей, которым понравились ваши сообщения или темы. И, если вы новичок, то не смжете носить подпись. А, чтобы получить следующий ранг, то нужны мериты.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Баунти - это хорошая возможность поднять первый банк, но никак не постоянный заработок, так как прибыль всегда гуляет.

Скажите это людям,которые живут и еще зарабатывают огромные деньги с Bounty и дропов,это реально,важен лишь подход,и желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Если можно, то скиньте мне в личку ссылки на эти проекты. Допустим я бы потаскал подпись бестчейнджевскую. Они то точно заплатят в отличии от реликтовской, которую сам на другом форуме ношу..

Ну так данные подпсиные на более крупных криптовалютных форумах, на данном форуме пока что нету таких крупных подписных, ожидайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sqeer said:

Самое крутой в них это то что можно заработать реально много,если повезёт,но в основе всего этого лежит лишь пустая трата времени,но повторюсь иногда круто

Чтобы на них хорошо заработать необходимо потратить много времени, и что именно главное мониторити много сайтов которые предлагают баунти, о том ты точно будешь награжден за свои усилия. Люблю данную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alkobit said:

Я тоже эту тему не сразу спалил. Всего около года удалось позаниматься, до введения там меритов. А за несколько лет там вообще нереально можно было бы поднять бабла.

Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи 😃 Не всем посчастливилось вовремя узнать об этой теме, но такова жизнь, в которой и банальное везение стоит не на последнем месте.

Edited by Mandarin14

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vova777 said:

Чтобы на них хорошо заработать необходимо потратить много времени, и что именно главное мониторити много сайтов которые предлагают баунти, о том ты точно будешь награжден за свои усилия. Люблю данную тему.

Самые доходные виды еще позволяют что-то зарабатывать на баунти. Например, переводы, создание видео о проектах, ну статьи на худой конец. Но для них нужны определенные знания.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alkobit said:

Самые доходные виды еще позволяют что-то зарабатывать на баунти. Например, переводы, создание видео о проектах, ну статьи на худой конец. Но для них нужны определенные знания.

Да, это так. И ко всему этому на такой вид заработка придется потратить больше времени, чем на те же социалки. Поэтому и выбрать много баунти не получится. Максимум, 2-3, если говорить о переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, это так. И ко всему этому на такой вид заработка придется потратить больше времени, чем на те же социалки. Поэтому и выбрать много баунти не получится. Максимум, 2-3, если говорить о переводах.

Тут еще для новичков тяжело войти в тему переводов. Поскольку у них нет примеров выполненных работ. А, так вероятность, что именно тебя возьмут практически стремится к нулю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saaa said:

Да конечно, если владеешь языком, то работы для тебя в сети огромное количество, и даже пытаться не стоит заморачиваться именно с Баунти.

Очень многие используют просто переводчик и уже затем облагораживают гугловский бред. Неоднократно натыкался на откровенный хлам, например, по статьям для баунти, причем который был оплачен баунти менеджером.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...