Что такое Bounty - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

14 minutes ago, Vasiliy said:

Мне кажется таких токенов/монет у очень многих пользователей, не мало ведь людей сейчас участвуют в различных аирдропах и баунти компаниях)

Да и эти монеты грубо говоря мало кому нужны) Ну сами посудите. Если они не платежспособные то смысл от них вообще нулевой

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krolik said:

Кто бы что не говорил про Баунти сегодня это до сих пор годная тема, и в неё можно заходить, я продолжаю участвовать.

Но думаю, спорить с тем, что это очень рискованная тема Вы не будете. Около года назад я ещё там участвовал, из целой кучи проектов, те кто не кинули, была половина, из этой половины, монеты которые что-то стоили и были на рынке, это была ещё половина, после этого пропало желание участвовать в подобном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BairMan said:

Думаю что Баунти компании исчерпали себя. А причина этому постоянные проекты скама. Многие люди прогорели из-за этих скамов и активность в этой сфере сильно просела

На баунти проекты их участники почти не тратятся. Нужно просто очень хорошо подготовить свой коин, чтобы получился его хороший аирдроп и раздача - это всё сделать достаточно сложно, потенциальные владельцы таких проектов боятся этих сложностей.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти компании сейчас много но хорошо не платить.  Я раньше участвовала на баунти компаниях тогда очень хорошо заработала. Баунти это помогаешь развиваться тот компания. Для этого социальную сеть используют. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hadicha said:

Баунти компании сейчас много но хорошо не платить.  Я раньше участвовала на баунти компаниях тогда очень хорошо заработала. Баунти это помогаешь развиваться тот компания. Для этого социальную сеть используют. 

Ну да, и чтобы нормально на баунти всяких зарабатывать, нужно иметь достаточно хорошо раскаченные сети, по 3-5 тысяч друзей, правда где такие достать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Karsar2 said:

Ну да, и чтобы нормально на баунти всяких зарабатывать, нужно иметь достаточно хорошо раскаченные сети, по 3-5 тысяч друзей, правда где такие достать..

Да можно и руками их быстро прокачивать. Конечно, если ничего не делать, то им и взяться неоткуда будет. Можно покупать аккаунты, я пару раз покупал, но они почему живут только несколько недель.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, doodleks1 said:

Потому что ты их покупал, а такие живут недолго обычно. Лучше самому всё же прокачивать аккаунты, а с них уже участвовать в баунти.

Если перепривязать свою симку, то наверно такой аккаунт можно будет использовать для участия в баунти кампаниях. По деньгам покупка не сильно обременительна.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 18:53, Uniqum said:

Вот я давно хотел узнать, такие понятия как Bounty, Airdrop и раздача это одно и то же, или все же это разные по значению понятия.

Можно ведь даже на этом форуме в раздел баунти, открыть любую кампанию и внимательно прочитать, что будет необходимо делать в течении кампании. Например, по соцсетям нужно будет делать определенное количество репостов в неделю и потом отправлять еженедельный отчет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pizzazabitcoin said:

Не повезло) Я тоже не застал те самый баунти. Но ничего. Нынче на йобите можно ожидать хорошие аирдропы. Да, не баунти. Но все таки такой же доход могут принести.

Но, Вы и сейчас участвуете в своего рода баунти от биржи пиша на форуме. Это можно сказать, что-то наподобие участия в подписной кампании от баунти.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pizzazabitcoin said:

Не повезло) Я тоже не застал те самый баунти. Но ничего. Нынче на йобите можно ожидать хорошие аирдропы. Да, не баунти. Но все таки такой же доход могут принести.

Много кто не застал эти баунти в то время, и это нормально, ведь тогда народу в крипте было достаточно мало. Особенно до 2017-го года. Но даже сейчас есть возможности для заработка, главное не полениться найти их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s1rotax said:

Вот Баунти и аирдропы конечно популярны сейчас. (Особенно на ютубе). Но я не понимаю, что в них такого, что все людей тянутся к ним. Как по мне, это пустая трата времени. Раздают какие то копейки. И еще собирать месяц для минималки на вывод. И есть вариантность того, что это все скам… 

Ну блин,тут вы ответили относительно противоречиво. Ибо есть все таки годные дропы и баунти,но их несомненно просто ничтожно мало,если сравивать к примеру с их количеством примерно году так хотя бы в 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну блин,тут вы ответили относительно противоречиво. Ибо есть все таки годные дропы и баунти,но их несомненно просто ничтожно мало,если сравивать к примеру с их количеством примерно году так хотя бы в 2017

Да тут я с вами согласен, конечно количество и качество аирдропов и баунти пару лет было куда больше, да и денег можно было неплохо так зафиксировать. Но и сейчас эта тема остается актуальной и даже сейчас есть хорошие проекты которые выплачивают всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergikot123 said:

Раньше была возможность заработать как новичкам,так и прохаванным рефоводам,с раскаченными соц сетями,сейчас же награды маленькие,да и найти достойный проект сложно

Сейчас еще и проекты стали выделять просто смешные суммы для баунтистов. Часто вижу кампании, где пул для баунтистов составляет несколько тысяч долларов. Раньше в такую ветку никто бы даже не зашел. Разве, что поглумиться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Сейчас еще и проекты стали выделять просто смешные суммы для баунтистов. Часто вижу кампании, где пул для баунтистов составляет несколько тысяч долларов. Раньше в такую ветку никто бы даже не зашел. Разве, что поглумиться.

Мда уж, настали суровые времена для баунти. Но опять же, все зависит от того, в чем именно будут платить. Если в том же тезере, то уже возможно стоит присмотреться, особенно, если участников не так много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, michigot said:

Помню друг решил уйти с работы,чтобы зарабатывать на баунти,правда через год  может чуть меньше вернулся,но был период когда проекты неплохо так платили.сейчас уже не та оплата

Ну если у него была средняя зарплата по россии, то есть 20 тысяч рублей, то можно было бы не возвращаться, сейчас дома в интернете можно спокойно такие деньги делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я запомнил баунти как сложный аирдроп , и то место где тебя в любой момент могут кинуть и не заплатить , поэтому я не приближаюсь к нему .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 13:37, sergikot123 said:

Раньше была возможность заработать как новичкам,так и прохаванным рефоводам,с раскаченными соц сетями,сейчас же награды маленькие,да и найти достойный проект сложно

Ну ценность награды можно понять только после того, как монета выйдет на биржу. Поэтому стоимость наград будет сложно рассчитать перед баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amid_of said:

Я запомнил баунти как сложный аирдроп , и то место где тебя в любой момент могут кинуть и не заплатить , поэтому я не приближаюсь к нему .

Многие говорят что на баунти зарабатывали огромные суммы, но я не хочу участвовать, так как если что нибудь не выполню могут действительно не заплатить.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 14:37, sergikot123 said:

Раньше была возможность заработать как новичкам,так и прохаванным рефоводам,с раскаченными соц сетями,сейчас же награды маленькие,да и найти достойный проект сложно

Сейчас на этом только как раз таки как вы сказали рефоводы и зарабатывают. Обычным юзерам делать нечего как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:07, Leoton said:

Довольно таки сложно участвовать в баунти,потому что зачастую требуется проявлять активность без пропусков,что иногда бывает невозможно.

Ну я бы так не сказал. Каждый день выполняя по несколько заданий можно хорошо на этом заработать. Проблема в том что сейчас очень много скам проектов и очень сложно отличить баунти/аирдроп от скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

Мда уж, настали суровые времена для баунти. Но опять же, все зависит от того, в чем именно будут платить. Если в том же тезере, то уже возможно стоит присмотреться, особенно, если участников не так много.

Да особой разницы нет в чем будут платить. Набежит тысяча человек в кампанию, и в итоге все получат по полдоллара за пару месяцев работы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, S4aslivchik_k said:

Ну я бы так не сказал. Каждый день выполняя по несколько заданий можно хорошо на этом заработать. Проблема в том что сейчас очень много скам проектов и очень сложно отличить баунти/аирдроп от скама.

Да не так уж и сложно, на самом деле, было бы время и желание это делать. Скам щелкается как орешки на ура, при должном анализе. Просто заниматься этим анализом мало кто хочет 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Да особой разницы нет в чем будут платить. Набежит тысяча человек в кампанию, и в итоге все получат по полдоллара за пару месяцев работы.

Ну да, возможен и такой вариант. Было время, когда забегали в баунти даже в самом конце, чтобы урвать свой кусок. Но все же та бывает не всегда, и иногда выходит больше, чем пара баксов за социалки. :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 06:57, Mandalorian777 said:

Мда уж, настали суровые времена для баунти. Но опять же, все зависит от того, в чем именно будут платить. Если в том же тезере, то уже возможно стоит присмотреться, особенно, если участников не так много.

Так и есть только не просто найти такие прибыльные проекты сегодня чтобы мало участников и щедрое вознаграждение получить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...