Что такое Bounty - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

5 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, возможен и такой вариант. Было время, когда забегали в баунти даже в самом конце, чтобы урвать свой кусок. Но все же та бывает не всегда, и иногда выходит больше, чем пара баксов за социалки. 🙂

Это было несколько лет назад, когда пулы для баунтистов были полмиллиона, миллион и более долларов. Сам неоднократно запрыгивал за пару недель до конца кампании, и все равно баксов 10 получалось.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 06:58, Mandalorian777 said:

Ну да, возможен и такой вариант. Было время, когда забегали в баунти даже в самом конце, чтобы урвать свой кусок. Но все же та бывает не всегда, и иногда выходит больше, чем пара баксов за социалки. 🙂

Интересно мне а сегодня где лучше находить такие Баунти проекты надежные на которых можно не плохо зарабатывать свой кусочек?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lione said:

Интересно мне а сегодня где лучше находить такие Баунти проекты надежные на которых можно не плохо зарабатывать свой кусочек?

Ну вообще есть один проект, называется trustee wallet. Это криптовалютный клшелек. Проект надежный. И от него появилась баунти. Суть в том, что бы в неделю оставлять 10 комментариев в телеграмм каналах их партнеров. Платят не много, но если рассматривать цена/труд. То в этом ключе очень даже привлекательно. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy said:

Насколько я знаю то в этом баунти уже поучаствовать нельзя, там вроде бы закрыли "регистрацию" так скажем для новых участников

Смотри. Можно участвовать но не на криптотолке. А через телеграм конечно можно, там  участников не ограниченное количество. Так что смело находи статью про данную баунти на форуме и принимай участие. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Смотри. Можно участвовать но не на криптотолке. А через телеграм конечно можно, там  участников не ограниченное количество. Так что смело находи статью про данную баунти на форуме и принимай участие. 

Там мизерная оплата, насколько я знаю, поэтому вообще не вижу смысла участвовать в ней. Максимум, заработаешь 1 бакс в неделю, а то и меньше. С другой стороны, там особо и делать ничего не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 6:39 PM, Nickshipper123 said:

Почему именно на ютубе? В плане много роликов о том как на них заработать или что?

Скорее имеет ввиду что делать ролики о проекте, не знаю как сейчас, но год назад такая баунти кампания была популярна у пользователей, каждый второй какой-то ролик делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 13:03, doodleks1 said:

Зря ты сомневаешься. Может быть, он и не сможет, но есть реально люди, которые просто живут за счёт участия в баунти и дропах.

Да согласна, таких людей на самом деле очень много. Они предпочитают участие в разных проектах нежели торговать на бирже. И если за месяц к примеру у них получается заработать долларов 150-200 то это уже для них хороший результ и прибавка к основному доходу не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, petrovichfgf said:

По значению разные, но по сути это одно и тоже, сейчас вообще понятия баунти и аирдропов сильно переплелись и их я уже не отличаю.

Всмысле,на аирдропе тебе нужно что-то сделать один раз,а на баути тебе нужно проводить длительную активность,вот пример,форум криптоталк - баунти программа,а вот аирдроп йоды - аирдроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:39, pizzazabitcoin said:

Тогда ккак раз таки все нормально и зарабатывали на всех аирдропах и баунти. Нынче уже такого не провернуть к сожалению(

Когда-то люди реально больше 1000 в месяц поднимали а кто действительно работал на полную и еще набирал рефералив так вообще суммы были космическими, даже тот же Эфир когда дроп проводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vova777 said:

Когда-то люди реально больше 1000 в месяц поднимали а кто действительно работал на полную и еще набирал рефералив так вообще суммы были космическими, даже тот же Эфир когда дроп проводил.

Легенды на биткоинтакле выносили по несколько десятков тысяч баксов в месяц, вот были же времена. Конечно, они и сейчас неплохо получают, но те времена наверное больше не вернуть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:43, S4aslivchik_k said:

Ну я бы так не сказал. Каждый день выполняя по несколько заданий можно хорошо на этом заработать. Проблема в том что сейчас очень много скам проектов и очень сложно отличить баунти/аирдроп от скама.

В этом и проблема. Далеко не всегда можно с первого взгляда определить насколько честен проект, ведь даже довольно известные проекты иногда обещают одно, а дают в разы меньше, а вот иногда даже хайп проекты за Баунти насыпают довольно щедро. Тут пока не влезет, не поймёшь))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipka14 said:

Да согласна, таких людей на самом деле очень много. Они предпочитают участие в разных проектах нежели торговать на бирже. И если за месяц к примеру у них получается заработать долларов 150-200 то это уже для них хороший результ и прибавка к основному доходу не плохая.

Пот моему 150 долларов в месяц хорошая прибавка к зарплате и не все на торговле могут и 50 долларов зарабатывать ежемесячно не сливая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lione said:

Пот моему 150 долларов в месяц хорошая прибавка к зарплате и не все на торговле могут и 50 долларов зарабатывать ежемесячно не сливая.

Уверяю вас, прошли те времена когда можно было массово зарабатывать такие суммы на Баунти. Теперь это доступно лишь для тех у кого раскрученный телеграм или ютуб канал. Остальные будут иметь копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Уверяю вас, прошли те времена когда можно было массово зарабатывать такие суммы на Баунти. Теперь это доступно лишь для тех у кого раскрученный телеграм или ютуб канал. Остальные будут иметь копейки.

Уверяю вас, что даже с раскрученными аккаунтами в социальных сетях заработать даже копейки сейчас чрезвычайно затруднительно. Золотой век Баунти закончился в 2017 году. Серебряный и бронзовый века ему на смену не пришли.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Уверяю вас, прошли те времена когда можно было массово зарабатывать такие суммы на Баунти. Теперь это доступно лишь для тех у кого раскрученный телеграм или ютуб канал. Остальные будут иметь копейки.

Я недавно читал историю человека (на другом форуме), который с начал года на чисто баунти заработал 50 000 руб. То есть около 12к в месяц. И если заниматься только этим, я уверен, можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ryhor said:

Уверяю вас, что даже с раскрученными аккаунтами в социальных сетях заработать даже копейки сейчас чрезвычайно затруднительно. Золотой век Баунти закончился в 2017 году. Серебряный и бронзовый века ему на смену не пришли.

Не пришли, а жаль. Но я не совсем про контакт говорила. Сейчас очень популярны стали Баунти в хайпах в частности на тему обзоров на раскрученном ютуб канале. Там до 50 долларов обычно платят в зависимости от проекта. Видео такие делают пару а то и больше раз в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pizzazabitcoin said:

Да но только сейчас их очень мало. Я например не могу найти нормальный баунти который бы платил

Соглашусь, их очень мало. Из-за этого аспекта мне самому хочется запустить свой коин и провести баунти, но пока возвести такой проект не в моих силах(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Соглашусь, их очень мало. Из-за этого аспекта мне самому хочется запустить свой коин и провести баунти, но пока возвести такой проект не в моих силах(.

Сделайте айрдроп на платформе Waves и там же раскидайте часть выпущенных токенов пользователям платформы. Выпуск своей монеты 1 Waves стоит - сущие копейки. И, потренируйтесь поиграться на их бирже с курсом своей монеты. У Вас же на руках будет своя часть монет, как организатора проекта.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Сделайте айрдроп на платформе Waves и там же раскидайте часть выпущенных токенов пользователям платформы. Выпуск своей монеты 1 Waves стоит - сущие копейки. И, потренируйтесь поиграться на их бирже с курсом своей монеты. У Вас же на руках будет своя часть монет, как организатора проекта.

Это старая зарожденная пластинка, токены на волнах бесполезны, я еще успела свой залистить на йобит а сейчас это уже никому не удастся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это такой шоколадный батончик ладно шучу. Давно знаком с данным проектом и сейчас он вообще не актуален так что не вижу смысла вообще дальше что-то про него писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, holyfura said:

Соглашусь, их очень мало. Из-за этого аспекта мне самому хочется запустить свой коин и провести баунти, но пока возвести такой проект не в моих силах(.

Так а вам какая выгода это делать? Баунти ведь проводится с какой-то целью, и поэтому ваша монета должна хотя бы где-то торговаться, чтобы у людей был интерес участвовать в вашем проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, petrovichfgf said:

Мне кажется, что баунти в последнее время стали слишком редки, сейчас на рынке достаточно популярны стали именно аирдропы.

Баунти стало на порядок меньше, как и аирдропов, но лучше им от этого не стало. Они все так же приносят достаточно мало прибыли, поэтому и делать их я бы никому не рекомендовал, лишь за редким исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Уверяю вас, прошли те времена когда можно было массово зарабатывать такие суммы на Баунти. Теперь это доступно лишь для тех у кого раскрученный телеграм или ютуб канал. Остальные будут иметь копейки.

Согласен что сегодня этот метод стал совсем не действенным и ничего кроме капелек на Баунти не заработаешь особенно без рефералов, так что время искать что то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это такая программа, которая подразумевает то, что вы выполняете ее условия, они могут быть разными, например написать пост, лайкнуть или подписаться. А в замен получаете денежное вознаграждение. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, roksolna19 said:

Это старая зарожденная пластинка, токены на волнах бесполезны, я еще успела свой залистить на йобит а сейчас это уже никому не удастся. 

Человек писал, что имеет желание выпустить свою монету, но не имеет средств. Вот я и порекомендовал ему для тренировки поиграться на платформе волн со своей монеткой.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...